Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директор сидит нервный»: челябинский автосалон вернул клиентке переплаченные за машину деньги»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Гость
3 февр 2020 в 07:15

Жительнице ЗлатоустЕ вернули деньги...(в самом начале), куча ошибок в статьях, что за безграмотность вечная на 74

Гость
3 февр 2020 в 06:59

В Москве этот лохотрон давно отработан,опытом делиться пошли в регионы,благо здесь непуганых халявщиков хватает!!!

Гость
3 февр 2020 в 07:51

.... а потом как с Мечел-Кокс... закончился срок давности... почему наша полиция не предотвращает такие преступления, а приезжает когда уже все свершилось

Друг
3 февр 2020 в 08:07

Этапрактика с Москвы к нам пришла у этих барыг ничего святого эа бабло мать радную продадут. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ.

Гость
3 февр 2020 в 08:24

Теперь в "салонах" не продавцы, а "менеджеры". Их задача не товар продать, а покупателя на деньги максимально раскрутить. Такая ситуация везде. Зайдите, например, в салон Теле2, притворитесь доверчивым или подслеповатым, попробуйте приобрести телефон в рассрочку. В кредитном договоре с банком "Восточный" с удивлением обнаружите список доп. услуг, увеличивающих первоначальную стоимость в 2(!) раза. Страховка, доп. гарантия, настройка сервисов на 4 т.р. Особенно легко так разводятся пенсионеры. А "Восточный", похоже, заточен под такие схемы, у них даже договоры мелким серым шрифтом составлены, чтобы его труднее читать было (интересно, этот как-то регулируется ЦБ?).

Гость
3 февр 2020 в 07:42

Больше интересна позиция рядовых сотрудников данного центра. Вот потому такие "директора" и процветают, пока есть такие послушные

Плешивый паханат
3 февр 2020 в 07:29

Реклама этой шараги продолжается,авто по ценам на 20-30 % ниже рыночной ))))...

Максим
3 февр 2020 в 16:14

Я был в воскресенье в салуне Аспект авто (Металл моторс).
Сказал 2-м покупателям, что были на сделке, чтобы срочно посмотрели реальные отзывы в интернете об этом месте, куда они попали, чтобы знакомым любым позвонили, у которых интернет под рукой. И бежали оттуда.
Думаете поверили? Нет, им же обещали по ТЕЛЕФОНУ скидки нереальные, цену на 30% меньше, чем у официалов, каско в подарок и кредит под 1% годовых.

Про таких был прав Сергей Пантелеевич: "Лох - не мамонт, лох не вымрет"

Кашерный
3 февр 2020 в 07:10

У нас ещё не все жители области массажеры купили по стописят тысяч, а некоторые и вовсе уклоняются от посещения собраний амвэевцев и курсов личностного роста, погодьте с недорогими машинами немного.

Гость
3 февр 2020 в 16:35

Классическая схема мариновки лохов, отработанная в Питере и Москве, там уже не работает потому что кто смотрит канал "Движение" знают как с жуликами они борятся законно блокируя работу автосалона и снимая всё это на ютуб. Тепер ьэти схемы перекочевали в города с максимальным числом лохов.

Вопрос
3 февр 2020 в 16:46

Правоохранительное органы в доле, если не трогают преступников, которые обманывают покупателей?

Николя
3 февр 2020 в 06:57

Кинули халявщиков. Нисколько не сочувствую кинутым. Хотя поражает где наша доблестная полиция, где мэр и губернатор а также президент. Все они и не только они знают что это кидалы, но ничего не делают против этого. Властям наплевать кинут или кинут кого-то на деньги. Им бы только ГОК построить да контракты за снег попилить.

Гость
3 февр 2020 в 07:26

74 ру. У вас какая-то неоднозначная позиция по этому вопросу. С одной стороны-освещаете, какие Аспект Авто мошенники и с ними не стоит связываться, а сами рекламу им делаете на своем сайте: периодически справа от новостей всплывает реклама на вашем сайте .

Гость
3 февр 2020 в 09:14

Смущает- позвонили с автоцентра,поехала на встречу одна,фамилию и должность с кем вела беседу не знает.Деньги получила не понятно за что и на каких условиях.Короче, те же грабли только в профиль.

Гость
3 февр 2020 в 13:27

Сандеро за 500 ТЫС. В КРЕДИТ!?
Ущипните меня. Таким людям машина не нужна.

3 февр 2020 в 09:42

Насчёт ГОК все верно

менеджер официального автосалона
3 февр 2020 в 15:34

люди которые там купили автомобили пусть считают это таким платным обучением! очень много звонит покупателей и чуть ли не кричат что у нас дорогие машины и очеень огромные ставки по кредиту, типа вот в аспект авто и миассе за 5%.Им говоришь что это невозможно, они не верят. так что совсем их не жалко.

мишаня
3 февр 2020 в 16:53

а население то у нас злорадненькое несолидарненькое ну так нам и будут прикручивать супер выгодные кредиты капремонты штрафы ни за что и проч и проч и отраву в виде новых якобы градообразующих предприятий а мы все будем друг на друге отрываться

Гость
3 февр 2020 в 15:05

А при чем тут ГОК и покупка авто и то чтотцена прыгает? Ваш ГОК вообще не при деле. Он наоборот, так же как и все противогоковцы, надоели. Гогочете, квакаете, а толку нет.

Гость
3 февр 2020 в 06:57

Не совсем понятно, в чем преступление. Договор купли-продажи подписан, так кто виноват, что она его не читала.

3 февр 2020 в 18:25

Надо же, наши правоохранительные органы реальными жуликами занялись. Какая неожиданность.

Сергей
3 февр 2020 в 08:33

Совершенно непонятно!
Вы, как покупатель, вольны на базаре выбирать картошку хоть по 10 рублей, хоть по 20. Вас что, принуждали совершать покупку именно в этом салоне и именно по этой ДОГОВОРНОЙ цене? Вы договор не подписывали?
А жалуетесь на собственную бестолковость?

Гость
3 февр 2020 в 16:21

Зачем вернули? Она же сама оплатила. Или хамка кричала на весь город?

3 февр 2020 в 19:42

Никаких денег халявщикам не возвращать! Халявщики, нытики и бездельники должны страдать.