Премьер Мишустин выступил против драконовских штрафов для водителей
6 февраля 2020, 14:47
Гость
7 февраля 2020, 16:25
Какой народ, такой и президент с премьером, оправдывают чаяния избирателей.
Гость
7 февраля 2020, 15:48
господин МИШУСТИН!! надо ВСЕМ зарплаты увеличить, а не только росгвардии!
Гость
7 февраля 2020, 15:41
Мишустин выступил в поддержку правонарушителей и преступников, его кормильцев, а что ещё ожидать от такого правительства.
Гость
7 февраля 2020, 13:19
Отец родной! Дай Бог здоровья!
Гость
7 февраля 2020, 10:49
Штрафы должны быть большими. Что бы их не платить - не нужно нарушать ПДД. И не надо забывать, что авто - источник повышенной опасности.
Гость
7 февраля 2020, 09:36
Есть возможность ездить на корыте, значит и есть возможность оплачивать штрафы. Тем более если нарушаешь. Давно пора увеличивать наказание за нарушения. Ездий по правилам и не придется платить штрафы, если нет денег на них, а есть на все остальное.
Гость
7 февраля 2020, 09:18
Сами принемают законы, и сами высказываются против это как? какую они там борьбу ведут на невидимом фронте?? Сколько можно люлей за дураков считать!!! Зачем создавать иллизию заботы о людях....Все всё понимают, и все знают от кого это идет
Гость
7 февраля 2020, 07:36
Если честно не ожидал от Мишустина такого , думал, что медведь на последок наделал своих грязных делишек и спрятался в кусты , свалив все на нового ? Посмотрим конечно, что будет дальше, но первое решение оказалось народным, в отличии от предыдущего деятеля
Гость
7 февраля 2020, 05:32
Адекватный мужик... Жаль что его скоро уйдут за "адекватность"!
Гость
7 февраля 2020, 05:26
Поменять неподъёмные штрафы на подъёмные ! Из серии : "...ударим автопробегом по разгильдяйству и бездорожью! ". От калькулятора: один неподъёмный равен пяти подъёмным. Да Ну На... !
Гость
6 февраля 2020, 21:00
Лисьи ходы это . Нет чтобы отменить транспортный налог и капремонт . Хоть раз за 20 лет для народа реально что -то.
Я сегодня летел по свердловскому тракту 180 км и, опережая стоящих тошнотов, с адреналином предвкушал принятие нового кодекса, хочется ведь пока его не приняли еще немножко поездить по человечески, подышать, так сказать, воздухом, а то закрутят гайки и трусливые черепахи вообще не дадут проехать ни в одном ряду. Уже сейчас на том же меридиане в левой полосе ползут не больше 100 деревенские понаехавшие бездельники, не знающие городских правил, проехать реально можно только в правом ряду, уворачиваясь от тугодумов, неглядя выезжающих с прилегающих коровников.
Ты что, а вдруг человек выбежит на дорогу, вытаскивать из радиатора кости не самое приятное занятие.
Гость
6 февраля 2020, 18:17
Скорость автокорыт надо снижать а штрафы увеличивать.
Гость
6 февраля 2020, 17:50
Непосильные?!? Так у вас в бумагах такие зарплаты у Россиян стоят, с теми зарплатами-то точно вывезут, вы чего? Или признаёте, что вся эта статистика по зарплатам чушь?!)
Гость
6 февраля 2020, 17:43
Фууу, пронесло, а то я хотел уже по правилам ездить
Гость
6 февраля 2020, 17:23
Это всё 🎭 театр
Гость
6 февраля 2020, 17:16
Мишустин = Медеведев-2. Такой же компот, если не хуже.
Мишустин всего лишь отсрочил повышение штрафов. Как отсрочили "медицинскую справку" для водителей. Ну, а приму все эти поправки летом как полагается.
Гость
6 февраля 2020, 16:56
он сказал он сделает он царь
Гость
6 февраля 2020, 16:50
Очень и очень жаль!
Гость
6 февраля 2020, 16:26
ну блин здорово! а то я напрягся было. Настоящего мужчину назначили, сказал как отрезал. За ним пойду куда скажут.
Гость
6 февраля 2020, 16:13
"Работа правительства — это решение проблем людей, а не формализм. Мне кажется, что именно мнение граждан в этом смысле — главный индикатор нашей деятельности." ВГОЛОСИНУ
О неподъемных штрафах он думает, радетель. А о том что десятки тысяч в год на дорогах гибнет , про это он не думает? Конечно, ради популизма штрафы можно вообще отменить, показать какие они хорошие.
Гость
6 февраля 2020, 15:56
Какой пан появился,о людях переживает! Тех же людей не смешите.
Ну раз премьер сказал - значит штрафы точно повысят, а заодно коммуналку, налоги, НДС, НДФЛ и т.д.
Гость
6 февраля 2020, 15:38
бессмертная схема - умножить на 10 и разделить на 2😠 . Даже индейцев с папуасами уважали больше.
Гость
6 февраля 2020, 15:34
Сами предложили, сами рассмотрели, сами отменили. О людях беспокойство. Блин работа сказка ни какой ответственности ни за что.
Гость
6 февраля 2020, 15:26
молодец, наш мужик!
Гость
6 февраля 2020, 15:20
Ой, какой молодец. О народе думает. Поберечься бы ему.
Гость
6 февраля 2020, 15:19
Значит его родственнички будут первыми, кто пострадает от этой "добродетели"
Еще один с автомобилем головного мозга
Гость
6 февраля 2020, 15:16
я один его "Мишуткиным" читаю?
Гость
6 февраля 2020, 15:16
Опа.. "пиарка" подъехала...
Так "Футляр от виолончели" он закрыл?)
Кто в курсе??
Гость
6 февраля 2020, 15:16
В отставку такого премьера.
Пусть лучше озаботится увеличением доходов граждан. И не отдельных их категорий а всех трудящихся. Тогда и штрафы сразу посильными станут.
Гость
6 февраля 2020, 15:16
А пробовали не нарушать? Штрафы для них не подъёмные, видите ли...
Гость
6 февраля 2020, 15:12
Че то я не догнал, пусть и дальше нарушают? Для чего тогда штрафы?
Гость
6 февраля 2020, 15:12
Не пью и не гоняю мне наплевать на повышение.
Гость
6 февраля 2020, 15:11
новое правительство сначала предложило драконовские штрафы - потом премьер их не пропустил... Сначала Артёмка Краснов про них написал статейку уровня школьной газетки, а потом некто с ником ашот накарябал новую статейку уровня школьной газетки про эту новость)))
Как всех хорошо)))
Гость
6 февраля 2020, 15:03
Для поднятия рейтинга царей, дума должна выдумать ахинею, а "добрый" царь должен её отменить. Классика жанра.
Гость
6 февраля 2020, 15:02
Так они и должны быть непосильными, чтобы не нарушали, разве не так?
Гость
6 февраля 2020, 15:02
Спектакль для деревенских идиотиков.
Гость
6 февраля 2020, 14:57
Они когда-нибудь методичку поменяют?
Сначала "угроза", затем "обалденный руководитель", который отменяет.
Ну сколько можно?
Гость
6 февраля 2020, 14:56
Ничего нового в этой стране!!! История про доброго и злого из 90 х. Одни "кошмарят", другие защищают))) Правда там за деньги, а здесь за власть))) Решала "нулевые"!!!
Достижения
Свой среди своих