RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Обновлённый Hyundai Solaris раскрыли до премьеры: ячеистая решётка и огромный мультимедиа-экран

10 февраля 2020, 19:13
И эту телегу они хотят противопоставить лидеру автомобильной индустрии - Ладе Весте? СОПЛЯРИС - это одноразовые движки из фольгированного алюминия, пластиковая коробка передач с программируемым старением после окончания гарантии, дешевый невзрачный на вид дубовый тоненький пластик, играющий попутно роль ароматизатора салона, неудобные сидения, в которых водитель смотрится как горилла, вмятина на крыше от головы водителя, образовавшаяся при проезде выбоин, покраска акварелью, которую можно отколоть даже ногтями, низкий клиренс, из-за которого автомобиль садится на брюхо при проезде обычного колодца и вершина айсберга - сыплющийся одноразовый катализатор с гарантией 20т.км., который при своем выходе из строя сделает задиры на поршнях и цилиндрах двигателя в ремонтом в 2000 у.е. перед срочной продажей. Я думаю, наши русские люди даже не посмотрят в сторону этого одноразового чудо-конструктора и примут единственно верное решение, поддержав отечественного производителя и экономику своей Великой страны. Ведь только в странах третьего мира недалекое население покупает импорт при наличии отечественных аналогов, вызывая инфляцию и подрывая свой семейный бюджет.
10 февраля 2020, 23:02
А можно поподробнее? У вас во владении эта машина? Что случилось
Гость
10 февраля 2020, 18:52
По внешнему виду переборщили. Магнитиола уродливая. В остальном же старый добрый автомобиль. По поводу кривых насмешек. Вон супер безопасную Аудюхю дама намотала на столб и убила пассажира, а под Волгоградом дебил на финике устроил так же смертельное ДТП. Там же на Троицком тракте водила на 200 крузаке так же угробил своего пассажира. Если в голове кисель, то даже на танке можно угробиться и угробить окружающих.
Гость
10 февраля 2020, 20:42
Он сразу Должен идти с приложением Яндекс такси))
Гость
10 февраля 2020, 20:42
Когда смотрю на новинки автопрома в голове только одна фраза - всё страшнее и страшнее
Гость
10 февраля 2020, 19:12
И чем он теперь от киа отличается? Все машины одинаковые стали
Гость
10 февраля 2020, 19:27
Через два дня после начала продаж уже в оклейке агрегаторов такси увидим.
Гость
10 февраля 2020, 21:23
Да это хорошо, но вот зашёл на зарплата.ру и прослезился. Раньше писали зарплату "ОТ" 30 000 рублей, то теперь пишут "ДО".
Гость
10 февраля 2020, 18:20
... не ВЕДИТЕСЬ на низкие цены... . " Не ведись на фуфло,корешок,бабло не отстёгивай шушере".Пишите уже по фене всё,авторы,а то многие перестали понимать нормальные слова,так же как и вы сами.Даёшь жаргон пересидков на официальных сайтах!
Гость
10 февраля 2020, 22:20
Фу, беее!🤢🤮
Гость
10 февраля 2020, 18:42
Большой мультимедийный экран для созерцания вовремя движения телепередач или дешевые понты?
Гость
10 февраля 2020, 18:07
Ну в принципе машина для секретарш, студентов, парикмахерш. Вполне нормально. Еще подарить на совершеннолетие, поучиться ездить, поколотить ее годик-полтора. Такую машину не жалко. Потом сбагрить ее куда-нибудь в Кунашак за 3 коп..
10 февраля 2020, 18:07
уродство😭
Гость
10 февраля 2020, 18:26
А у них комплектующие из Китая? Если да, то не видать будет его в автосалонах, продадут первую партию и всё, приехали.
Гость
10 февраля 2020, 20:51
Соплярис пахарашел но вот ситуацья в эханомике не позволит изрядно обедневшему офесному плонктону создать хайп-продаж!
Гость
10 февраля 2020, 22:14
В условиях обнищания населения, в принципе понятно. Упор сделан не на качество, а на красивую обертку и кнопочки. Гарантийный срок она пробегает, а дальше конечно сыпаться начнет - как и все корейские авто. Следущий шаг-китайского авто будет все больше. Ну и вероятно гарантию начнут уменьшать.
Гость
11 февраля 2020, 15:58
Понавылазили здесь "владельцы майбахов", плюются нечистотами ... У меня племянник купил такую года 3 назад - первый свой автомобиль. Ездит на ней практически каждый день. Сбегали на ней с женой и дочкой на юга в отпуск. Наездил уже около 80 т.км. Машинка простая и непритязательная. Возит и лишнего не просит.
Гость
10 февраля 2020, 18:12
Корейщина таксерская
Гость
10 февраля 2020, 18:11
Убожество одноразовое.
Гость
10 февраля 2020, 21:56
Пушка - гонка!))
Гость
11 февраля 2020, 10:52
нада брать мега красивая тачка!!! в нищей стране самое то на новеньком Солярисе ездить в Доброцен за дошираком
Гость
11 февраля 2020, 19:07
Поражаюсь над отдельными комментаторами. Хендаи - дерьмо, КИА - дерьмо, WW - дерьмо, современные Мерседесы и БМВ тоже дерьмо. Тогда вопрос. А какой автомобиль хороший?
Гость
15 февраля 2020, 12:20
Огонь!