ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
17 фев 2020 в 08:31

Интересно.Авария с Косиловым произошла в 14.10, а показания алкотестера на чеке- 21.22.Не большой ли промежуток времени для проведения теста?😐😐😐

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2020 в 11:00

Пока мы будем терпимы к пьянству, оно будет приносить горе.
-----------

Я обращаюсь к редакции 74.ru и лично к Артему Краснову:

Напишите несколько статей про людей, которым пьянство принесло реальное горе, реальные проблемы. Кому пьянство сломало жизнь.

Найдите, пожалуйста, следующих героев:
1. нормально жил, работал. Сел в тюрьму за то, что совершил пьяное ДТП с летальным исходом потерпевшего. Отсидел, вышел, как сейчас живет ?
2. Нормально жил, работал. В нетрезвом состоянии попал в ДТП и остался навсегда инвалидом. Как живет сейчас ?
3. Потерпевший. Нормально жил, работал. В момент ДТП был трезвым и ни в чем не виноватым, в вина - на пьяном участнике. Остался инвалидом. Как живет сейчас? Как сейчас относится к пьяным за рулем ?
4. Родственники погибшего потерпевшего. При жизни потерпевший был нормальным человеком (либо опора семьи, либо подающий надежду молодой). В ДТП, которое унесло его жизнь, виноват пьяный участник. Как живет сейчас семья такого потерпевшего? Как они относятся к пьяным за рулем?

Вовашка 174
17 фев 2020 в 07:03

Нужно повышать норму до 0, 9 промилле. До этой нормы человек является совершенно трезвым

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2020 в 08:22

74ру. Блог Артёма Краснова.
Ну ладно чо, пусть так, чем бесконечная реклама и воспевание локальных царьков

Егерь
17 фев 2020 в 12:08

У нас люди - какие-то сумасшедшие все. Из крайности в крайность. Либо пьёт в хлам, либо закодирован. И кровожадные. Даже в ситуациях, когда человек виноват косвенно, могут за смертную казнь топить.. Что с людьми - я не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2020 в 08:36

Алкомания такая алкомания....
Знакомый есть, без бутылочки пивка не засыпает.... Утром на нервах, пока обходилось.
А другой да, попал. Ездит теперь без прав, через группу таких же как он - узнает постоянно, где стоят посты ГИБДД и объезжает их.

И ведь бесполезно что-то говорить - пили и пить будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 10:16

гаишники разводят водителей,ты можешь отказаться от освидетельствования на месте,но подсунут протокол об отказания мед. освидетельствования. И все ты попал...

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
17 фев 2020 в 13:45

Вот и артёмку краснова за пьянку поймали... но он даже и из этого сумел настрочить материал... Теперь будет 2 года про пешеходов писать)))

Бенцион
17 фев 2020 в 08:21

На заводе выдали тринадцатую зарплату. Один мужик уговаривает другого пойти и отметить. Тот решительно отказывается:
- Если прихожу поздно, жена заставляет дыхнуть в скважину и пьяного домой не пускает. Ночевать зимой на лестничной клетке - нафиг!
Всё-таки друг уговорил. А чтобы отбить запах, накормил бедолагу лавровым листом, перцем, мускатным орехом, имбирём и ещё много чем... Приходит герой домой, стучит в дверь...
- Ваня, дыхни!
Тот тщательно дует в скважину. Полминуты тишины. Потом голос жены:
- Ваня, не балуй, дыши ртом!!!

ОТВЕТИТЬ
Мститель
17 фев 2020 в 13:49

Чет врач то тоже дует???

ОТВЕТИТЬ
Нудный
17 фев 2020 в 17:23

Я и трезвым вожу как пьяный, поэтому стараюсь ехать на пьянки-гулянки на ОТ или на такси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 09:36

- Артем! Сколько можно бухать? Может хватит?
- Дорогая, у меня завтра журнлисский экскр.. хм.. эскпре.. ээ.. эксперимент! Я готовлюсь!

Гость
17 фев 2020 в 08:48