Комментарии к публикации «Chery Tiggo стал семиместным и получил турбомотор. Рассказываем подробнее о новом поколении модели»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
17 фев 2020 в 16:34

Завязывайте с травой.

Гость
17 фев 2020 в 16:31

Со мной что то не так. Я живу не своей жизнью. Все не так. Всюду неудачи, совершенно не то и не так как я хотел и мечтал. Ничего не получилось и не сбылось. Возможно я попал не в ту вселенную, не тот мир, не в свой горизонт. Гармонии и красоты нет. Всюду зло, как я сюда попал и зачем? Что я тут делаю? Мне кажется что раньше я жил совсем в других вселенных и горизонтах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 19:49

На отечественное барахло денег нет, а китаец ещё дороже стоит.

Сергей
17 фев 2020 в 16:53

АВТОВАЗ им не догнать !)))))

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
17 фев 2020 в 17:05

Помню чувак купил сие чюдо...был горд ровно год, правда двери изначально не закрывались тихо - надо было хорошо хлопнуть, но потом буквально все началось сыпаться и движок, и кузов и типа кожаный салон....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 16:50

Китайцы! АллЕ! Зачем в Россию переднеприводные авто где зима 6 месяцев и лежит снег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 20:36

только Лада Калина! Крым! И русская Виндовс.

Guest
17 фев 2020 в 16:42

В заголовке ошибка, 8 в названии это не номер поколения автомобиля.

Гость
17 фев 2020 в 22:41

низкооктановый бенз в турбодвигло? а надолго ли хватит до капиталки или это "программируемый ресурс"?

Нудный
17 фев 2020 в 17:25

Реклама, как реклама. Но не доверяют пока китайским брендам авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 10:20

Недоавтомобиль из-за турбомотора, вариатора и цены.

Гость
18 фев 2020 в 10:45

Почему только зажигалки? Чери давно уже производит электромобили. Почему они в Росиии не представлены? Ну и в догонку вопросик - на электромобиль купленный в Китае в России будет действовать 30-летняя гарантия ?

Serg
18 фев 2020 в 12:13

ВАГ свои турбомоторы несколько лет доводили до ума. А китайцы сразу на все модели начали ставить - умнее немцев? Или через 2 года посыпятся массово?

Санек
17 фев 2020 в 16:51

Вот это машина, так машина, не то что этот Карог из соседней статьи! Дизайн огнь, салон Шик, двигатель просто песня., Ваги просто отдыхают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 03:37

Это даже китайцы в Китае не покупают.

Вася
18 фев 2020 в 09:12

Такая корова и 2 вд. У лягушатников научились?

гость
18 фев 2020 в 10:03

Вариатор вместо акпп добавит проблем только однозначно.С асфальта с ним вообще не рекомендуется съезжать.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 18:29

Крупная машина. А отсутствие привода на заднюю ось частично заменит ESP с электронным подтормаживанием буксующего колеса на передней оси.

ОТВЕТИТЬ