20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
18 фев 2020 в 16:00

На дорогах не увидим ни одного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 16:41

К моему огромному сожалению, фольксваген нынче уже не такой надежный как давеча.
Был пассат B3, B6 и туарег 2 (до рестайлинга) R50. Машины хорошие, престижные но качество падает от года к году. Стоимость авто высокие как и эксплуатационные затраты на обслуживание. Поэтому пришлось переесть на марку другого производителя. Хотя первый пассат В3 меня сильно "зацепил" своим качеством и надежностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 18:07

Лучше купить на эти деньги пару маршруток и возить людей за 28 рублей 10 копеек

ОТВЕТИТЬ
Джумабек Баванджавнов
18 фев 2020 в 16:31

Два милиона, Уася,садись мой маршутк -кда хочэш едэм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 16:56

Единственный конкурент - камри, у которой динамика и управляемость хуже. А в байки про "тойотовскую надежность" уже никто не верит

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 17:24

Самобеглая повозка по цене квартиры. С последующим немалым содержанием. Нафиг-нафиг. Уж лучше пешком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 20:35

а был евро в два раза поменьше, то и цена для нас адекватная была бы, спасибо Вовику и его другу Болику

Гость
18 фев 2020 в 16:54

Зеваю когда на него смотрю...

Гость
18 фев 2020 в 21:36

За почти 3 миллиона комбинированый салон? Не припухли они там???

Адольф
18 фев 2020 в 22:32

За 1.8 ляма машина с кондиционером, а не с климатом. Жесть. Ещё бы стеклоподъёмники механические поставили.

Алексей
18 фев 2020 в 16:44

В декабре купил в Бизнес комплектации 1.4 за 1960т.₽ . Уже подорожал)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 16:11

и трёх отличий не найду. без разницы на этот ваг

Хрюндай
18 фев 2020 в 19:10

Лучше возьмите сонату или кияшку у нас движки ходят до задира!

Гость
19 фев 2020 в 12:35

Глянул на фотку салона, показалось что сиденья сделаны из надувных матрасов intex😁.
А так всё стандартно, обычно и уже скучно. За эти деньги взял бы лучше Субарь Форестер, даже на вариаторе.

Полиграф
19 фев 2020 в 14:31

Халява, надо срочно брать!

Фото пользователя
19 фев 2020 в 12:36

Интересно, у Тигуана 2.0 tsi турбированный двигатель 180 л/с, и попадает под льготы по дорожному налогу. У Пассата же аналогичный 2.0 tsi двигатель 190 л/с, и под льготы по дорожному налогу он уже не попадает. Ну зачем они так сделали, фактически отрезав новый Passat от покупки пенсионерами и участниками боевых действий?

Загрузка...