RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Автомобилистов избавят от головной боли. Запрещающие вождение препараты пометят знаком

Гость
20 февраля 2020, 07:09
А тех кого уже лишили, им как в глаза смотреть будет наше так сказать государство?
Гость
20 февраля 2020, 07:25
Вот всё у нас в рашке, из одной крайности в другую! 🔥
Гость
20 февраля 2020, 07:35
Абсолютно разумно, разве что поздно....
Гость
20 февраля 2020, 08:02
Штраф надо вводить для водителей, которые ездят с включёнными фарами, когда светло. Сейчас с утра, встречка не комфортно слепит глаза. Может камеры будут отслеживать.
Гость
20 февраля 2020, 08:39
уже выписали с Кузнецова???
Гость
20 февраля 2020, 09:25
19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни
Гость
20 февраля 2020, 10:01
Гость
20 февраля 2020, 10:01
19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни
Гость, А зачем ?
Гость
20 февраля 2020, 07:41
"Причём наличие в организме запрещённого вещества вовсе не означает, что водитель ощущает себя пьяным и ему нельзя управлять автомобилем" А что здесь непонятно то? это так называемая скрепная кормушка(общак) для определенной группы лиц. Акцизы, штрафы, поборы, налоги в основной куда идут? правильно на авто на дачи и на яхты приближенных к власти людей а не на народ, город и страну. И почему солдаты НАТО этому способствуют?)))
Гость
20 февраля 2020, 09:14
Это придумали урбанисты,а еще они придумали платные парковки,выделенные полосы и камеры на дорогах.
Гость
20 февраля 2020, 07:59
Почему у нас такие недалекие в госдумах этих? Это повлечет дополнительную маркировку , а значит перерегистрацию препаратов. Это означает, что недорогой андипал либо совсем исчезнет, либо подорожает в несколько раз, чего,видимо, и добивались.
Гость
20 февраля 2020, 07:48
после таблетки какое интересно опьянение наркотическое тогда надо писать наркотик на таблетках и все кто принимает наркоманы вот какой закон нужен ...в думе сидят старики они на постоянной принимают медикаменты значит они наркоманы ,,,,,???????
Гость
20 февраля 2020, 08:59
Давно надо урегулировать эту ситуацию. Если б меня это не коснулось, то я б и не обратила внимания. Андипал ок... Но вот многие хреначут пенталгин тот же, в котором тоже есть вещество, за которое можно остаться без прав. Туда же волокардин, коделак и куча других препаратов для ежедневного применения.
Гость
21 февраля 2020, 09:36
Вы холопы решение господ не обсуждайте не ваш уровень
Гость
26 апреля 2020, 14:27
Для водителей проблема не в корвалоле, а в содержащимся в нем фенобарбитале (и в том, что его могут обнаружить через десять дней после приема). Если фенобарбитала нет (как в корвалоле фито), то проблем не должно быть. Мне кажется, лучше на это надеяться, а не на то, что наши думаки в сознание придут...
Гость
20 февраля 2020, 14:41
Может проще запретить автомобилистов?
Гость
20 февраля 2020, 07:35
Перед вождением их (препараты) употреблять нельзя, а во время значит можно?