18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
...
25 фев 2020 в 19:51

...и стремный дизайн - торчащий из приборной панели дисплей. Не говоря уж об обзорности из-за этого девайса. Очередной прорыв маркет олухов, сменивших значок Рапида на Фольксваген.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 18:24

из-за абсолютно непрактичного кузова типа Седан очень много народу село на Рапид. Теперь Фольксваген решил наверстать упущенное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 19:48

Полуфольксваген хочет стать легендой.

Гость
25 фев 2020 в 19:59

Снег растаял,и перед глазами сплошь испражнения собак.Иду: передо мной животный питомец садится и "накладывает"Меня тошнит.Хозяйка собаки спокойно любуется,в ее голове нет мысли,что нужно бы убрать дерьмо. Почему нет штрафов за это.Ну а самим им не противно?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 21:52

такая шляпа с китайским планшетом на торпеде!🤦

Вася
25 фев 2020 в 18:18

Как его купить то? Кругом 25-30 тыщ.

ОТВЕТИТЬ
гонщик
25 фев 2020 в 18:03

ништяк! куплю лет через 10 у таксиста и прокачусь!

Гость
25 фев 2020 в 19:12

С нынешним поло его конечно не спутать, но вот с новой джеттой котороя 2020 г перепутать легко. Спереди разница только в размере.

Гость
25 фев 2020 в 21:33

10 лет ушло, чтобы создать ЭТО???

Гость
25 фев 2020 в 21:48

Если бы в комплектации как на фото тыщ в пределах 700...

Serg
26 фев 2020 в 07:42

Судя по характеристикам взяли кузов Рапида и привели его к стилю VW

Гость
26 фев 2020 в 09:27

Рассекречен? А в чем секрет был? В том, что ничего не поменялось?

Парень из 90-х
25 фев 2020 в 20:40

130 тк уже и 7 лет в семье такой,в подвеску и двс не лазил вообще,только масло и фильтры и линки стаба.Внутри да,убогий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 18:38

Не знаю, что там по ценам, но в том году я его не купил, тк 1- дорого, 2- был он у меня в 12м году, и ни чего с тех пор не поменялось. 1,6л слабый мотор.

ОТВЕТИТЬ
Фанат VAG
26 фев 2020 в 10:24

ЭТО не Volksawagen Polo, Volkswagen Polo - это совсем другой автомобиль. ЭТО Polo Sedan - изделие для России, Индии и Бангладеша. Но даже он на голову выше солярисов, рио и прочего г..на. Берите TSI+DSG. Уникальный случай, когда бюджетная машина едет, как не едут большинство машин С класса.

ОТВЕТИТЬ
CCC
25 фев 2020 в 19:30

Это же Rapid с другой эмблемой.

Гость
25 фев 2020 в 19:59

Таксербанам пойдет!

Петро
25 фев 2020 в 21:28

Классная машика за 800 тысяч взял бы не глядя.

гость
25 фев 2020 в 23:56

главное чтоб не ломалась....логан 2 прошел 200 000 так в подвеску вообще не лазил.

Гость
26 фев 2020 в 21:50

Для каких целей покупается автомобиль( для работы, для семьи, для фото в инстаграм)? Какое соотношение цены (базовой средней и максимальной комплектации) и надёжности (заложенный ресурс , наличие заводских браков от отдельных узлов до кузова) и комфорта( наличие кондиционера, как греет печка, вместительность пассажиров, расположение и тип управления элементами устройств)? Какие затраты на содержание купленного автомобиля в течение трех лет ( расход бензина при стоимости 40руб, то, страховка, стоимость запчастей и расходных материалов )? Какая ликвидность на вторичном рынке? Сколько стоит аналогичное авто трех летнего возраста (сколько потеряет авто в цене)? Сколько трудочасов требуется на ремонт и облуживание ( на сколько сложен в ремонте)?

Гость
25 фев 2020 в 18:14

Шикарный немецкий авто для состоятельных дам и господ! Никакой соплярис или хрено даже в подметки не годится этому чуду немецкой инженерной мысли!

ОТВЕТИТЬ
Ком
25 фев 2020 в 21:29

Я не понимаю зачем нужен лифтбек. Полноценный хетчбек можно фактически как универсал использовать, а этот типа хетч но при этом как седан. Ни рыба ни мясо.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
25 фев 2020 в 20:12

Кто будет покупать этот шлак, когда появились прекрасные современные русские автомобили типа Лады Весты?

Гость
25 фев 2020 в 20:05

Ну очередная машина для бедных, что в ней хорошего

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 20:41

Ну и страшила!!!

Гость
25 фев 2020 в 20:59

Они с Логана что-ли его срисовали???

Гость
25 фев 2020 в 18:14

Повозка, в которую днищьтаксёра посадить не жалко.

Загрузка...