27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
1 мар 2020 в 12:03

Такую машину содержать, хороший доход нужен.

Сергей
1 мар 2020 в 12:04

Какое уродство а не машина !

Фото пользователя
1 мар 2020 в 12:21

По трассе не ездит, чтобы не разломилась

Фридман
1 мар 2020 в 12:26

Ну сейчас злобные комментаторы его уничтожат.

Гость
1 мар 2020 в 12:28

Хорошо что с 1 марта ввели на подобные корыта гос.экспертизу меньше колхоза станет на дорогах!!!

Дальнобойщик
1 мар 2020 в 12:35

Ну что тут сказать... Послушайте добрые советы опытного волговода. Во-первых - не убивайте автомобиль. Для каждодневных поездок такие машины не используются. Во-вторых - машине нужна нормальная реставрация. Если вы не в состоянии починить стеклоподъемники, боюсь что проблем нам немеряно. В-третьих - продайте ее в хорошие руки. В контакте есть много групп по Волгам, при адекватной цене ее заберут быстро. А насчет адекватной цены так сразу и не скажешь. Нужно смотреть днище, двери, пороги, вставку и т.д. Мотор сразу в чермет, не глядя. Ну или продать за сколько возьмут. Дальше - самое главное - документы. Если по документам все изменения вписаны в ПТС - отлично. Если нет - потенциальных покупателей прилично поубавиться. Мне по этим фото видится цена в районе 200 при условии ровных доков.

Фото пользователя
1 мар 2020 в 12:43

В иномарке укачивает а тут нет :)))
Видимо у владельца Волги иномаркой считается Ланос, Нексия и Солярис... 😂🤪

гость
1 мар 2020 в 14:13

Тачка намного престижнее и премиальнее чем новый соплярис или полуседан!

Гость
1 мар 2020 в 14:54

Как он техосмотр проходит?

Виктор
1 мар 2020 в 15:03

Тачка - сама по себе металлолом голимый, а вот внутреннее убранство, сделанное на заказ - в целом приличное

Игорь
1 мар 2020 в 15:15

25 литров по городу - это немного? Газель и то меньше жрет

Гость
1 мар 2020 в 15:21

Если владельцу нравится, то тут уж не поспоришь. На вкус и цвет товарищей нет.
Но, блин, по городу 25 литров на сотню.

Гость
1 мар 2020 в 16:15

какой ужас!

Гость
1 мар 2020 в 16:18

Вот и диванные Експерты подтянулись. Лишь бы злобой плеснуть. нормальная семейная машина, а то, что расход бензина по городу большой, так хозяин про него знает. В Челябинске Волгу починить не сложно есть и запчасти и умельцы. Захочет, поставит газ.

Гость
1 мар 2020 в 16:25

"откуда взялась машина" - так юрист же. навешивать лапшу на уши не сведущим гражданам по простым вопросам, сыпля юр. терминологией и брать за это кругленькие суммы. откуда машина.

Михаил
1 мар 2020 в 16:33

Ребята из 74ру, да что с вами не так... что ни заголовок, то молодой отец, то многодетный отец, то матери разных степеней детности... избавляйтесь от этого уже.

Гость
1 мар 2020 в 18:26

Для такого размера печка нужна дополнительная. Я и не понял, в этом большом авто всего 4 сидячих места? Тогда смысл такой длины?

Мыкола
1 мар 2020 в 19:29

На вкус и цвет товарищей нет... Хозяину нравится - и дай бог. Но надо быть объективным: в этом раритете отсутствуют системы, давно ставшие обязательными на современных машинах: антиблокировка тормозов, система курсовой устойчивости, помощь при трогании в гору, камера заднего вида, навигатор. Жрёт она как конь, поэтому если нет возможности приворовывать бензин - разоришься...
И к автору: лимузином называют легковой автомобиль, имеющий перегородку между кабиной водителя и салоном. Здесь её тоже нет. Тогда почему ЛИМУЗИН? Быть может, это просто СТРЕТЧ, Вам не кажется?

Фото пользователя
1 мар 2020 в 19:53

Просторный пепелац для неспешного перемещения.

жора
1 мар 2020 в 20:36

каждому-свое...мне классики 30 летней хватает...деньги на солярис есть,но зачем он мне?

Гость
1 мар 2020 в 21:27

Меня удивляет подобная рубрика. С машиной все замечательно, семья довольна и тд, и тп. Однако машина продается. Почему? По содержанию ни одна старая машина не сравниться с новой. Если есть деньги, то меняй каждые 3-4 года. А подобные машины не для ежедневной эксплуатации, а только для коротких поездок в выходные и праздники или на разные авто-шоу.

Гость
1 мар 2020 в 23:10

С маленькими детьми не поездить в путешествия, а большие и сами не поедут. А для семьи японский минивэн нужен. Ну а 25 литров это вообще аут.

Сразу видно, семья из России. Достаток у семей в России такой, что даже обычная семья может позволить себе лимузин. Спасибо нашей власти, мы были бы бедные без неё. И машинка очень даже крутая, все рабочие наши крестьяне с удовольствием купят