RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Эксперты объяснили, торопиться ли после скачка валют с покупкой новой машины

Гость
11 марта 2020, 06:47
лада гранта за миллион, да здарствует стабильность🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 марта 2020, 06:53
Столько экспертов развелось, а страна загнулась. Эти две вещи между собой как-то связаны?
Гость
11 марта 2020, 07:40
пффф, при стоимости такси 100₽ второй год катаюсь и никакого желания вернуться в ряды поповозов, понты понты , этим всегда славилась эта папуассия
Гость
11 марта 2020, 07:19
Автопроизводители могут готовиться к чему угодно,будут ли их ведра покупать-вот вопрос вопросов....
Гость
11 марта 2020, 07:38
Щас на трусах дырку заштопаю и побегу за автокредитом, там и жизнь со здоровьем застрахуют и кофий выпить красивые девушки принесут. В конце бутылку советского шампанского подарят, дома можно будет отпраздновать, Владимира Владимировича добрым словом помянуть.
Гость
11 марта 2020, 08:50
с такими ценами гораздо дешевле ремонтировать старое авто чем покупать новое! тем более если у вас нормальное качественное японское или корейское и не ломается! (а не одноразовый ваг!) да и на вторичке в кризис всегда появляются свежие кредитные авто за недорого! а покупать таз за 1 000 000 что бы в течении минуты после выезда за ворота потерять 400 000 глупо НА ПОРОГЕ ЛЮТОГО КРИЗИСА !( коснется всех авто примерно в такой пропорции)
Гость
11 марта 2020, 06:56
Давно так не смеялась. Страна летит в тар-тарары, а нам предлагают переживать о росте стоимости автомобилей. И это при том, что в обозримом будущем нефть уже закончилась.
Гость
11 марта 2020, 07:32
Зачем машина в Челябинске? Стоять в пробках и делать вклад в НПУ ("черное небо")? Глупое вложение, дай Бог, своих а не заемных средств. Автомобильный рынок будет помирать, т.к. рост цен на автомобили не соизмерим с ростом уровня доходов. Кто занимается автопродажами - начинайте искать работу в других сферах. Рост цены авто + рост цены ГСМ + невозможность передвигаться по Городу который Смог = отсутствие потребности в таком активе, точнее пассиве. А еще могут через ОСАГО залезть в ваш карман (цены на зёв вырастут, я полагаю?), транспортный налог + еще что-нибудь придумают беспокоясь о нас.
Гость
11 марта 2020, 14:35
Всё-таки интересно, какова себестоимость нового российского авто и сколько в продажной цене сидит накруток на всяких дилеров-шмилеров? Как пить дать - себестоимость раза в два ниже, чем ценник в автосалоне (личное мнение). Кто экспертно может прикинуть себестоимость? Артем Краснов, можете? Проведите журналистское расследование, аудитория будет вам безмерно благодарна.
Гость
11 марта 2020, 10:24
По графику очевидно, что корелляции между ценой валюты и ценой вёдер с колёсами нет
Гость
11 марта 2020, 21:44
Хочу автомобиль, но мне отказали даже в кабальном кредите.
Гость
11 марта 2020, 09:02
Коронавирус может стать хроническим заболеванием Ученые предположили, что заболевание коронавирусом COVID-19 может переходить из активной формы в хроническую. Эта гипотеза основана на данных о случаях повторного заражения, которые фиксировали в Китае в последние несколько месяцев. СПИД ПЕРЕДАЮЩИЙСЯ ВОЗДУШНО КАПЕЛЬНЫМ
11 марта 2020, 10:23
Путин будет с нами минимум до 2030 года. Возрадуйтесь граждане, обнимите близких своих и откройте бутылку дорогого вина. Наша мечта сбылась. А с ценами на Авто только лучше всем. Зачем вам хендаи и Рио за 1,5 миллиона, лучше вести за лям
Гость
11 марта 2020, 07:22
Что там,как суд над автогонщиком по встречке Касиловым?Что то притихло....как следующее заседание ?
Гость
11 марта 2020, 10:47
ну с таким ценами не будет у них продаж, начнут загибатса,а вот вторичка может и нормально будет продаваться и то не факт
Гость
11 марта 2020, 11:30
11 лет катался на такси, выходило в месяц от 3000 до 7000. ( Работа, дом , магазин). Причем в 2014 году был сильный обвал цен, потом еще. С двумя детьми стало геморойно прыгать по такси. Взял новое авто , кайфуем, денег тратиться конечно больше , но как сказать, ездить то стали везде и раза в три , пять -10 ть больше,., и если переводить на цены такси по всем маршрутам конечно лучше свой авто, своя музыка, свое настроение. Если честно бесили таксисты, большинство закомплексованные и не ненавидящие своих клиентов бездельники, большинство в разводах и живут для себя ( разговор о тех, кто постоянно работает в такси), кто на подработке нормальные ребята, всегда вызывали уважение. Новое Авто это самый хороший вариант. Всем добра
Гость
11 марта 2020, 17:35
Иметь автомобиль экономически невыгодно.
Гость
11 марта 2020, 18:00
конефно подаражают на 10-15 % а то и на 25 %
Гость
11 марта 2020, 08:47
Наличие личного авторанспорта порядком надоело .Дворы все забиты ....пробки ..выхлопные газы ...а ведь многие из дома на работу и обратно свои зады возят ...
Гость
11 марта 2020, 19:21
Да чтоб подорожали эти вёдра в 100 раз.
Гость
12 марта 2020, 08:19
Уважаемые люди, да не покупай вы авто и поверте через 6 месяцев вы увидите такие скидки! Мы сами творим этот мир. И цены! Давайте проверим закон рынка откажитесь от покупки автомобиля!
Гость
12 марта 2020, 17:33
не покупай дорогих вещей и кризиса не будет
Гость
11 марта 2020, 08:44
У меня и старой то нет машины .))Как то без надобности .
Гость
11 марта 2020, 09:07
недавно купил киа рио, отличный агрегат, за лям перевалил правда, но дешевле не автоматы и простые комплектации, я доволен.
Гость
11 марта 2020, 07:03
бегите быстрей ,хватайте что осталось!!!
Гость
11 марта 2020, 10:17
Какой кризис.25 лет работаю только и слышу.Кризис же.Деятели вафельные.