9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
23 мар 2020 в 16:22
А если ухо почесал...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
23 мар 2020 в 16:01

Конечно в стране кризис как то нужно бюджет пополнять....... уже не знают что придумать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 16:05

Это прекрасно.

Самое смешное, что в 90% случаев любителей тупить с трубкой у уха ездит на вполне неплохих автомобилях, где есть хендс фри. Это уже многое говорит об умственных способностях этих персонажей.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2020 в 16:20

Любителям поболтать по телефону придется ездить в темных перчатках?😉

Гость
23 мар 2020 в 16:22

А если ухо почесал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 16:25

Ухо теперь не почесать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 16:35

Вот я например много лет юзаю блютус гарнитуры. Без них вообще по телефону не разговариваю, с гарнитурой мне намного удобней - руки свободны.
Однако я не держу гарнитуру всё время в ухе - ухо устаёт. Обычно гарнитура лежит в кармане или сверху в бардачке.
И что будет если в момент проезда под камерой мне позвонят и я буду вставлять гарнитуру в ухо??

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2020 в 16:48

что еще придумают для выкачки денег?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
23 мар 2020 в 16:58

Надоели эти законотворцв. Все делают для людей.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2020 в 17:06

Поддержу новые штрафы, но распространить их нужно только на бабищ, большинство мужиков могут одновременно разговаривать по телефону, совершать маневры, кушать и даже чесать пятку. НО если баба взяла трубку в движении, то у нее моментально отключается мозг и приостанавливаются и так нечастые мыслительные процессы, она до такой степени концентрируется на разговоре, что улетает в космос, да еще впадает в коматозное состояние. Никакие сигналы не смогут ее вернуть в прежнее состояние и лишь только громкий отборный мат в открытое окно с искаженным от гнева лицом может заставить ее хотя бы повернуть ненадолго в вашу сторону голову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 17:21

Водятлов надо штрафовать за все - почесал ухи, нос, причинное или отхожее место - получи штраф 10000 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
NDV
23 мар 2020 в 17:29

Скоро в продаже: автоматические чесатели ушей.

Гость
23 мар 2020 в 17:46

Водителей маршруток, тоже будут штрафовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 17:56

А где на записи с камеры доказательство того, что я именно разговаривал по телефону? Я просто люблю держать телефон у уха. А вообще держитесь в своем гетто члбшном под колпаком камер. У нас на юге подобного д..рьма нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 19:26

Гораздо хуже когда за рулём сообщения печатают

Вовашка 174
23 мар 2020 в 20:16

Сами виноваты, нефиг было в марте за нЕГО голосовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 20:35

Алчное государство снимет с гражданина последние штаны.

Артур
23 мар 2020 в 21:12

Лучше бы штрафовали на 5 тыс руб как установлено законом за парковку на озёрах, реках- запрещено давно, но никто никого не штрафует.Костры горят, прибрежная зона загажена, мусор, авто моют.Вот где реальная проблема.Пустт бы парковались в 200 метрах от берега и шли пешком

Гость
23 мар 2020 в 21:37

А в покер играть можно?

ОТВЕТИТЬ
Ааа
23 мар 2020 в 23:08

Вместо машина праворульная?

JackDoy
24 мар 2020 в 09:05

Наконец-то! В Европе и Израиле давно работает система распознавания дятлов с телефоном. В прошлом году такая птица с Еката в Миассе въехала мне со второстепенки на Лексусе.

Гость
24 мар 2020 в 11:02

Таксистов надо массово расстрелять, у них по 3 телефона, по 2 навигатора, и они еще и по городу рулят. Маршрутчиков следом, они вообще в дороге не затыкаются. Я лично на громкой связи всегда разговариваю, мне не мешает, привык. Лучше пусть камеры ямы дорожные ищут, и штрафы сразу шлют.

666
24 мар 2020 в 11:23

хи хи, теперь если поковырять в носу, или почесать ухо, будет стоить 1500руб и бегай потом доказывай....

ОТВЕТИТЬ
Читатель
24 мар 2020 в 16:09

В Испании за это нарушение штраф 200 евро и многих это не останавливает. Но бюджет пополняет.

Гришин
24 мар 2020 в 18:44

Лучше бы ,эти камеры распозновали короновирус у водителей😳

Загрузка...