RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Поднимаемся с колен: автозаводы России вернулись к работе, но не все

Гость
10 апреля 2020, 11:54
В моем детстве было так,если сказал слово и не выполнил его,то можно по морде получить.А сейчас,каждый хозяин своего слова.Может пообещать автобусы низкопольные,а может забрать свое слово обратно или извернуться и уйти в сторону. Где автобусы низкопольные ?
Гость
10 апреля 2020, 12:05
До какой дури дожило человечество - заводы запускают не потому, что кому-то не прожить без их продукции, а потому, что эти заводы не могут не работать.
Гость
10 апреля 2020, 11:48
Может, наконец, там произведут 500 новых современных низкопольных автобусов, обещанных год назад?
Гость
10 апреля 2020, 12:55
С такими ценами и с нашими доходами думаю только на склад работать будут
Гость
10 апреля 2020, 12:06
Ого на ВАЗе есть конструкторские подразделения?)) Судя по продукции не скажешь) Особенно много вопросов к дизайну-вот зачем к примеру на "веста-кросс" дурацкие выштамповки на всех дверях, прозванные в народе "грязесборники" ? они что аэродинамику улучшают?
Гость
10 апреля 2020, 11:57
Интересно, а кто это все будет покупать в условиях жесточайшего кризиса?
Гость
10 апреля 2020, 12:06
Чекист из 90х не такой простак, как многие думают. Он точно знает, кого можно обманывать, а кого - нет. Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох платит всегда. Вот пенсионный возраст, налоги всякие - вот это все.
Гость
10 апреля 2020, 12:31
Спасибо губернатору, за 800 старых высокопольных автобусов!
Гость
10 апреля 2020, 11:48
правильно писать: СКАЛЕН
Гость
10 апреля 2020, 11:59
Никогда такого не было, и вот опять. Упасть-то когда успели?
Гость
10 апреля 2020, 12:24
Так щас же у всех оплачиваемые каникулы, чё работать то?
Гость
10 апреля 2020, 11:54
Для чего запускать автозаводы? Оставшиеся у меня деньги потрачу на еду и лекарства. Только тот кто живёт на откатах от поставок масок и аппаратов ИВЛ купит новый авто. Кто несогласен?
Гость
10 апреля 2020, 14:24
Кто нибудь из автопроизводителей признается когда-нибудь, сколько примерно составляет себестоимость производства автомобиля? Только без стоимости всяких там "маркетинговых исследований", затрат на рекламу и прочей дребедени. Чисто НИОКР и производственные затраты. Отсюда и надо плясать и предлагать адекватную цену за автомобиль, а не накрученную в два раза для прокорма всяких дармоедов.
Гость
10 апреля 2020, 11:33
Напминает сцену из "Спасти рядового Раена", сценка где солдату в каску попадает пуля
Гость
10 апреля 2020, 15:37
Завод чмз пора закрыть,и переоборудовать для пошива масок.
Гость
10 апреля 2020, 17:52
Текслер год назад обещал 500 новых современных автобусов для города? Где они?
Гость
10 апреля 2020, 23:11
Yезаконная стройка хамама за полмиллиарда рублей с захватом дополнительной территории челябинского бора - вот что сейчас для Текслера главное!
Гость
10 апреля 2020, 20:02
Желаю удачи .Поднимитесь с колен парни.
Гость
10 апреля 2020, 22:32
А может попросим губернатора в отставку? Раз сам управлять и поднимать благосостояние жителей региона не может, а только выполняет указания сверху. А ведь оттуда все свои обязанности на руководителей региона сбросили. Кишка тонка инициативу проявить и жизнь народа улучшить.
Гость
10 апреля 2020, 22:51
Куда сбежала нелигитимный мэр Котова?