RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Повторение 2015 года: автомобили стремительно дорожают на фоне рухнувшего спроса

21 апреля 2020, 08:58
Гость
21 апреля 2020, 09:24
Да здравствует кризис! Копил бабло на Весту Кросс в долларах,а теперь нафиг она нужна-куплю Тойота РАВ4 с учетом роста курса!
Гость
21 апреля 2020, 11:00
Рынок потихоньку рушится, денег у населения все меньше, пускай дорожают, там же и гниёт, на них и так черезмерно накрутка
Гость
21 апреля 2020, 10:02
Напугали... Бедные перекупы... Чем займутся теперь...
Гость
21 апреля 2020, 10:18
Ваще пофиг. Денег нет ни на какую. Ни полмиллиона, ни сто тыщ. Пусть стоят ржавеют.
Гость
21 апреля 2020, 12:03
аренду и зарплату с прочими платежами платить надо, а никто авто не берет, вот и пошла рекламка для ошкуривания лошков)))
Гость
21 апреля 2020, 09:07
Спасибо пу за стабильность!! Уже на моей памяти 4раз остаюсь без накоплений!!
Гость
21 апреля 2020, 10:36
Ну теперь пойдут статейки про подорожание новостроек, авто и т.п. ) Типа берите, пока не поздно ) Машина - это неликвид, в случае экономического кризиса покупать новую никто не станет, деньги беречь надо. Сейчас рубль упадет вслед за нефтью, лучше валюту купить.
Гость
21 апреля 2020, 10:24
неее, это не жадность. ага.😁
Гость
21 апреля 2020, 11:59
Покупал в 2012 новую Ладу Гранту за 300 000, в 2014 купил новую Киа Рио за 500 000 (добавил бы тысяч 150-200, хватило бы на Шкоду Октавия или Фольксваген Гольф, Тойоту Короллу, которые ныне стоят от миллиона и выше). К новым таким ценам не привык, новую точно не буду брать машину, лучше уж с рук поискать, выбора полно, за прошлые годы столько машин люди набрали, девать некуда. Ездят же люди на иномарках 20 летних с пробегами под 300-500 тысяч км, и ниче, главное чтоб не разоряла)), значит брать надо не всякие древние бмв а попроще)
Гость
21 апреля 2020, 11:42
то есть стоял авто, стоял у дилера, стоил к примеру 600, и тут уже стоит по 700. Молодцы, лихо деньги делают
Гость
21 апреля 2020, 12:40
на самом цены падают! просто авторы с продавцами сами тупят или хитрят , по привычке!
Гость
21 апреля 2020, 12:19
Все логично. Доллар укрепился а это значит что теперь у нас больше рублей. Можем себе позволить!
Гость
21 апреля 2020, 13:03
Все очень просто. Сейчас цены подняли.а спроса то не будет!!! Денег у населения нет. Ну как купить новую машину если вон что происходит? На выплаты 12000? Затем последует резкое падение цен. Подождите месяца три.и сами увидите.
Гость
21 апреля 2020, 14:24
Автобарыги действуют по принципу "назло бабушке отморожу уши" или "чтобы не бежать маршбросок, выстрелю себе в ногу". Балбесы, что тут скажешь. Вон нефть уже в минус ушла, то есть, чтобы толкнуть её, нужно ещё и покупателю заплатить, только чтобы взял. Неужто дождемся, что на заправках, заливая бензин в машину, ещё и деньги за этом получать будем?))))). А в это время площадки возле автозаводов будут заполняться ржавеющими корытами. Ну сделайте адекватную наценку сверх себестоимости и машины полетят как горячие пирожки, народ начнет менять их каждые три года, это ли не мечта?
Гость
21 апреля 2020, 11:00
Думал через год обновить авто, но теперь посмотрим. В целом, моему еще даже и трех лет нет, поэтому наверно можно поездить.
Гость
21 апреля 2020, 10:18
УАЗ продает новую версию пикапа с автоматом!С каким автоматом? АК74 или УЗИ?
Гость
21 апреля 2020, 11:24
Сейчас выросли, потом либо инфляция догонит либо цены скинут. Продавать то нужно.
Гость
21 апреля 2020, 11:37
Ну подорожали и что ? Что у нас автомобиль средство не первой необходимости ... Жить надо по средствам . А то что перестанут покупать машины так это пусть голова болит у тех кто в кремле , они умней НАС .
Гость
21 апреля 2020, 11:23
У меня куплено 10 авто, продаю уже месяц, никто не берет, все деньги заморожены, скидывать не могу, т.к. в убыток продавать буду, подождем пока рынок оживет, тогда и заработаем.
Гость
21 апреля 2020, 09:40
Самая лучшая машина это такси, за три копейки хоть куда и ни каких налогов, страховок, ремонта и т.д.
Гость
21 апреля 2020, 12:21
Всех этих перепуков нужно отправить на Колыму!
Гость
21 апреля 2020, 13:10
Неизвестно сколько сидеть, денег нет, работы нет. Тут бы с голоду не помереть. Лишь бы магазины не опустели и рис с курицей завозили со скидками!
Гость
21 апреля 2020, 14:42
Нарисовать можно хоть миллиард, поднять цены на продовольствие. Спроса нет, а это пром производство, у которого будет два пути раздать или за свой счет утилизировать. Экономика придет к рыночным отношения без сказок правительства.
Гость
7 мая 2020, 08:36
Чего вы врете???? Веста до падения курса стоила 500 сейчас за 600 хер найдешь