10 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

Формула «Рапида»: что случилось с самой популярной моделью SKODA в России

Изучаем обновлённую модель, которая теперь похожа на европейскую Scala

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
28 мая 2020 в 10:33

У очень плохих автомобилей марки "Шкода" в России очень слабенькие перспективы.

Гость
28 мая 2020 в 10:35

Сегодня надо писать по Газ-66, УАЗ-469, Урал-4320 и т.д.

гость
28 мая 2020 в 10:43

рад за чехов-они могут себе позволить это....у нас же-только скрепы и сплочение-кругом одни враги,которые хотят захватить наши природные богатства,повысить пенсионный возраст и заставить работать только за похлебку!

Гость
28 мая 2020 в 10:49

Все шкодовское, что выше рапида умерло в РФ еще до всех коронавирусов по причине полнейшего отстоя. Рапид будут брать, если только он будет дороже ВАЗа максимум на 3 копейки. Они и сейчас на дорогах редкость. Да и то можно встретить только в качестве такси. Под себя никто такое конечно же не возьмет.

Сергей
28 мая 2020 в 10:57

Красиво все таки у нас на Аргазях

Гость
28 мая 2020 в 11:11

За 850 в топовой комплектации может быть своих денег он стоит. Но за 1,3 миллиона... скажем так, они сильные оптимисты. А может на трейд ин расчитывают.

Гость
28 мая 2020 в 11:18

сборка в россии - значит ведро. Еще и очень дорого. Я голосую рублем!!!

Гость
28 мая 2020 в 11:19

Очередное убожество от ВАГ груп.

St__
28 мая 2020 в 11:42

И что это дешево???
В реальности в салоне будет ещё немного дороже.......цена как у всех собратьев, чему удивляться??

Гость
28 мая 2020 в 11:52

такая блевотина! фууу!🤮🤮🤮

Гость
28 мая 2020 в 12:19

Машина стала более страшненькой и поглупела. Почему нет USB ? Что в мире разом пропали флешки и прочие носители на USB ?

Гость
28 мая 2020 в 12:21

Да в России проблема что многие марки авто зашкварены таксерками. Такую марку себе не охота. Ну кто хочет быть похож на тааксерку неудачника?

Гость
28 мая 2020 в 12:22

Аргази водоохранная зона 250 метров от берега, автору полагается штраф, или для журналистов исключения?

Погодин
28 мая 2020 в 13:10

Что-то вообще не впечатлила, свистелок-гуделок добавили, а технически это какой-то отстой эконом класса и ценной уже за миллион.

Денис
28 мая 2020 в 13:12

Заказал себе Рапид в Макс комплектации мои всеми домами типа спорт сидений и обогрева всего что можно. Никогда не думал что возьму когда нибудь шкоду да ещё и Рапид. Но вдруг захотелось новую машину из салона и как оказалось динамичных авто 9сек до сотни из бюджетных кроме Рапида нет. К тому же очень понравилась внешность. Жена плевалась пока не села в него. Теперь тоже ждёт.

Гость
28 мая 2020 в 13:24

Еще немного рывков и вставаний с колен и будем ездить на китайских мопедах. Там экономично 2,5 литра на сотку. Цена 50тр за новехонький жужик.

Гость
28 мая 2020 в 14:49

Нам втюхивают осетрину второй свежести под видом нового рапида и нового поло. Да ещё подчёркивают, что "специально для России".

Гость
28 мая 2020 в 16:37

"Технически Rapid не изменился, хотя это уже второй рестайлинг модели "
Просто для папуасов немного добавили бус из стекляшек и ракушек. ЖРИТЕ!
PS Если покопаться в кишках этой Шкоды, то окажется, что процентов на 70 она уже китаец.

Мару
28 мая 2020 в 17:00

Муж покупал Рапид 5 лет назад за 600 тысяч. Считаю это цена потолок для такой машины.

Михаил
28 мая 2020 в 21:08

С в 2017 года рапид на платформе mqb делают,не надо грязи

Знающий
29 мая 2020 в 00:39

Шикарный автомобиль для челябинской бедной провинции. Предложение лучшее на рынке. Шансов у рио и прочих веста нулевые

Гость
29 мая 2020 в 21:43

Очередная реклама

Владислав
20 июн 2020 в 02:12

Ваг так любит своих покупателей, что выкатил под видом нового рапида старое, шумное, небезопасное ,по современным меркам, ведро в новой обертке. Даже 5 лет назад эта платформа и используемые двигатели, материалы, и прочее были крайне неудачными, а что говорить про сейчас. Это просто провал. такое можно купить только от бедности. Считаю это полнейшим неуважением к потребителю.