10 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
9 июн 2020 в 12:16

Выборочный тест на наркотики надо проводить прямо в рабочее время в Госдуре.

Гость
9 июн 2020 в 12:27

Необходимо вводить больше проверок для водителей! За рулем - кто попало!

Перфекционист
9 июн 2020 в 12:30

"Она была куплена" - всего 8% ответили. И ответили честно потому что деньги заплатили.
У 63% права надо изъять, поскольку точно имеются проблемы с памятью (не помнят момент передачи денег в кассу) и кто его знает еще с чем.
А вообще все эти справки и медосмотр - фикция поставленная на поток государством чтоб этим заведениям хоть какие то деньги перепадали.

Гость
9 июн 2020 в 12:43

А почему не пишут кому принадлежит компания по производству CDT-маркеров? Причем она получила монопольное право на их производство. А, журналисты? А ведь осенью информация просачивалась в прессу)

Гость
9 июн 2020 в 12:46

Тестирование на маркеры надо проводить за госсчет в госучреждениях. Тогда и люди деньги не потеряют, и алкашей с нариками удастся выявить.

Здравый смысл
9 июн 2020 в 13:41

"В свежем проекте говорится, что направлять на новые тесты можно будет только в случае, если врач обнаружит симптомы заболевания."

Нарика или бухарика за километр видно - особенно врачам. Проблема только в том, что врачи "внезапно" дуреют от вида знакомых, друзей и вида дензнаков((((

Некто
9 июн 2020 в 14:02

Да хоть сколько анализов и тестов вводите, но не за мои деньги

9 июн 2020 в 14:22

В РФ процентов 90 граждан получают "регулярную алкогольную нагрузку" и наши наркодиспансеры не справятся с потоком "направленных на углубленное исследование". Кроме того, многим водителям не помешает углубленное исследование во второй обязательной инстанции при получении медсправки (на Кузнецова).

Гость2020
10 июн 2020 в 10:20

Вы чего все тут смелые? Неужели не понятно что 1 июля надо поставить галочку ЗА? и вот только потом окончательно превратиться в рабов и платить за всё , вот думаю сколько воздуха потребляет человек в сутки, чтобы так сказать обложить этот объем новым налогом.