перейти к публикации

72 ответа к публикации

Что грозит Михаилу Ефремову за пьяное ДТП? Отвечает эксперт

Гость
9 июня 2020, 13:00
Это должно было рано или поздно случиться. Каким бы актёром он ни был, пусть наказание будет суровым и справедливым. Соболезнование родным и близким покойного.
Гость
9 июня 2020, 13:38
В Челябинске за аналогичный случай на улице Комарова дали всего два года....и он уже вышел на свободу
9 июня 2020, 13:01
Ефремов талантливый артист. Надеюсь он избежит наказания
10 июня 2020, 11:37
Гость, я бы ему руку пожал
Гость
9 июня 2020, 12:48
предупредят если стишки то будешь читать за колючкой если угомонишься условка.
Гость
9 июня 2020, 12:54
Пьяный за рулем - преступник. Дима Семицветов был малопривлекательным персонажем, но даже он не садился за руль автомобиля выпимши...
Гость
9 июня 2020, 13:58
Да, уж стишки про Путина и Медведева играющих в бамбинтон в кукурузном поле ему припомнят и дадут максимальный срок, чтобы другим неповадно было.
Гость
9 июня 2020, 13:01
Пусть, вот этот ефремов всю жизнь содержит семью водителя, который погиб по его вине. Очень жаль погибшего водителя. Ещё страшнее и будет не справедливым если наш гуманный закон оправдает убийцу- ефремова.
Гость
9 июня 2020, 12:49
Вот и посмотрим какой оне бузотер, на самом деле.
Гость
9 июня 2020, 12:56
Долго сидеть будет. Стихи пойдут как главное отягчающее обстоятельство
Гость
9 июня 2020, 13:37
Чё грозит? 1 год условно... Можно подумать что таких сажают???
9 июня 2020, 14:18
Вот и сняли жесткий режим самоизоляции в Москве, вот и покатилось...
Гость
9 июня 2020, 13:13
Посадят , даже не сомневаюсь , а вот срок дадут по минимуму 5 лет , далее через 2 , 5 года удо .
Гость
9 июня 2020, 14:26
эх Михаил.....
Гость
9 июня 2020, 14:42
Лев Воропаев, ну зачем Вы комментируете уголовные дела, Вы же специализируетесь в делах об административных правонарушениях... Для всех разъясняю, что уважаемый Лев неправильно говорит о том, что привлечение ранее к административной ответственности может быть учтено в качестве отягчающего наказание обстоятельства. Это не так - перечень отягчающихся обстоятельств «закрытый» и расширению не подлежит, все они перечислены в ст.63 УК РФ
Гость
9 июня 2020, 13:19
На одних известных персонажах показали что бывает за размахивание стульями в кафе. Надеюсь тут покажут что бывает за гонки по пьяне.
Гость
9 июня 2020, 13:26
Вообще, очень тревожит тенденция элит на Урузси. Не илит, а элит - настоящих интеллектуалов, которые должны вроде определять будущее страны. В целом оно определяется одной фразой - "МУЖИК ХОРОШИЙ, НО МУТНЫЙ". Это можно сказать и про Ефремова, который по интервью Дудю оставил двоякое впечатление, и про Леонида Гозмана, который рубит правду-матку на всех каналах, но за пазухой имеет друга Чубайса, и даже про скрипача Спивакова, который почему-то подписал фашистское крымское письмо. Я думаю, что будущее этой страны предопределено. Если уж в интеллектуальной совести так всё плохо, что говорить о т.н. "простых людях"?
Гость
9 июня 2020, 18:06
Посадить однозначно, какой хороший бы он не был! Примером для остальных распальцованных будет!
Гость
9 июня 2020, 16:30
Как по мне, для известных личностей надо вводить ПОВЫШЕННУЮ планку наказания, вроде вилка 5-12 лет..., но если ты известный, чиновник, полицейский и т.д.- сразу только максималка 12 лет. А то считают себя небожителями, которым все сойдет.
Гость
9 июня 2020, 17:46
Разбитая машина Ефремова сейчас стоит на закрытой парковке, под охраной. А машина убитого стоит на общедоступной парковке где-то во дворе, к которой любой подойти может.
Гость
10 июня 2020, 13:38
Надо добавить возможность лишать прав таких водителей на всю жизнь. И меньше будет желающих кататься на пьяную голову.
Гость
9 июня 2020, 13:52
Меньше на машинах ездить надо, водятлы!
Гость
9 июня 2020, 14:24
Начисто поменялось отношение к Ефремову. Если раньше он казался мне добродушным и достаточно талантливым алкашом и этаким современным правдорубом, то сейчас он обычный преступник-убийца. Конечно, надо сажать его и лишать званий.
Гость
9 июня 2020, 14:44
Продолжаю. Ни о каком примирении тут реви быть не может, оно невозможно в силу закона из-за тяжести преступления, предусмотренного ч.4 ст.264 УК РФ
Гость
9 июня 2020, 16:30
Ну почему все известные люди думают что им все можно ? И ведь уйдёт от наказания и коллеги начнут его выгораживать !!!
Гость
9 июня 2020, 20:11
Ничего особо не будет.Условное будет. Наша диаспора сбор денег и подписей в его защиту. Поэтому убил бы он сто граждан и то мог УСЛОВНОЕ. Он с деньгами и поэтому он вне осуждения к реальному сроку. мы азиаты знаем в РФ за деньги приговор можно сделать как нуно нам и как не нуно. Поэтому не радуемся. Наш земляк недавно сбил трех пешеходов, один жмур и два выжили но калеками стали., он 30 суток в СИЗО и отпустили на залог и он уехал в Турцию и там " УМЕР" и дело прекратили со " смертью"
Гость
10 июня 2020, 11:38
Мне помнится. как в Челябе у дороги висел плакат "Пьяный за рулем-преступник !! " Как все теперь поменялось в России " вверх ногами""...Ефрема надо посадить ! А то богема наша зажралась. Хамское и наплевательское отношение ко зрителю с их стороны.Чувство вседозволенности. "Я же народный артист!!"
Гость
14 июня 2020, 16:49
если посадят смысл Ефремову ,материально помогать родственникам погибшего,суд присудит400тыс плюс похороны,а так миллионов 5 можно было запросить
Гость
19 июня 2020, 13:05
Ла ,Ефремов совершил.Да,ничего не изменить.Да, он попросил прощение и признал свою вину.Да ,он не отказывается от наказанияДа, он предлагает помощь родным погибшего.Я хочу поговорить ,именно ,о них..о Татьяне в частности,которая поднимает" мятеж", зарабатывая деньги.ГОРЕ,родственники погибшего любит ТИШИНУ,а не ШОУ.,даже дорогого адвоката задаром приобщили к делу.Кто же вы Захаровы?Так ли честно,беспринциптно и бескомпромиссно вы живете?И ,если погибший настолько был прекрасным Человеком,то никакая жена не заставила его на долгие годы вычеркнуть из своей жизни родного сына,а затем ,приспособиться к удачному сожительству в Москве с женщиной длиной в годы,которую честная Татьяна знать не знает.Да Захаров -сын,брат..но чем он лучше тех миллионов прекраснейших людей,дорогих для матерей детей,которые погибли в ДТП,и почему Добронранов не счел своей честью защищать права погибших и их родных бесплатно.Противно,Захаровы,и смотреть вас и слушать противно.Так в горе себя не ведут.А для вас ,все происходящее в удовольствие.И еще обратите внимание,сыновья Захарова хотят получить компенсацию-это и дураку очевидно,особенно,когда сын опускает свои глаза,во время пламенных речей Татьяны.Противно ,родственники погибшего,противно.
Гость
20 июня 2020, 00:26
не надо нападать на ЕФРЕМОВА да виноват он и сам переживает чего добивать человека так нельзя
Гость
7 июля 2020, 14:13
Я думаю каждый человек должен отвечать за свои поступки Это независт кто артист или обыкновенный человек.
Гость
1 августа 2020, 00:14
Да, это точно, он артист от бога, очень жалко Мишу, но мы не судьи
Гость
1 августа 2020, 00:18
Мишу очень жалко, но мы не судьи
Гость
9 июня 2020, 14:39
Такой хороший человек и актер был отец этого синебота - Ефремов старший, а сынок позорище вечно пьяное...
Гость
9 июня 2020, 13:06
Не трогайте Мишаню
Гость
9 июня 2020, 12:46
ООО(
Гость
9 июня 2020, 13:04
Свободу Ефременкову!