29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
24 июн 2020 в 14:47

Вопрос только один. Какой смысл? Кто это будет покупать?

Гость
24 июн 2020 в 14:49

цены все выше и выше, а доходы людей все ниже и ниже, скоро автосалоны и автозаводы потихоньку начнут закрываться, но самое смешное, что власть нашла выход из кризиса путем предоставления дешевых кредитов, то есть не повышение доходов населения, а кредиты будут всучивать

Гость
24 июн 2020 в 14:50

Так вот он какой прорыв.

Гость
24 июн 2020 в 14:50

сначало нужно научиться делать качественные автомобили, а потом уже лупить цены.

Гость
24 июн 2020 в 14:51

Откуда берутся все эти цифры? Людей совсем за идиотов держите что ли?
да все просто! автор на откате.
эти фиктивные поднятия цен для того чтобы народ побежал покупать модели прошлого года, тк они в простое теряют стоимость. у людей покупная способность упала, а тут про рост продаж заливают

Гость
24 июн 2020 в 14:56

СКОРО АВТОДИЛЕРЫ ВЫМРУТ КАК МАМОНТЫ, А МЫ БУДЕМ ЕЗДИТЬ НА 50 ЛЕТНИХ КОРЫТАХ, УРА ТОВАРИЩИ !!!

яяя
24 июн 2020 в 14:59

Цены будут только расти-после обнуления ВВП все подорожает, учитывая что нефтедоллары кончились а экономика простаивает, скорее всего Вовка и компания просто включат печатный станок, чтобы расплатиться по всем своим обещаниям) У них нет другого выхода казна пуста.

Удав
24 июн 2020 в 15:02

Это хорошо. И каршеринг вырождается. Всё идет к тому, что машины не будут покупать - проще арендовать на месяц - полгода - год. Поездил - отдал обратно, и пусть у владельца голова болит, что с ней делать )

Гость
24 июн 2020 в 15:02

с такой стоимостью новых авто я лутше квартиру себе куплю!!!

Кали Остро
24 июн 2020 в 15:03

- у меня воз сена 10 рублей сто́ит!
- сто́ит-то он сто́ит, да только не берет его никто... (Формула любви)

Лариса.
24 июн 2020 в 15:07

МОй отец больше 50 лет назалд 4 месяца жил и работал в ЧЕхословакии .новый теплоход оттуда потом пригнал через Черное море .на котором потом капитаном -механником работал .
Так вот -еще тогда у них в магазинах было так -каждую неделю скидка на товар .который не продается .ОН рассказывал -присмотрел матери туфли .-24 кроны стоили .через 3 недели он купил их за 6 крон .

Фото пользователя
24 июн 2020 в 15:14

Уже надоели двойные стандарты! Как требовать ежеквартального увеличения заработной платы, так они первые, а как начинают поднимать цены на автомобили и бензин, так им оставляй прежние цены! Не бывать такому, заводы, дилеры и их работники тоже хотят индексировать свой уровень жизни и делают правильно. К тому же это следует рассматривать как реализацию федеральной программы по борьбе с пробками на дорогах. Необходимо помимо поднятия цен обязать каждого водителя вносить депозит на счет в государственном банке не менее миллиона рублей, в т.ч. через ипотеку. Вот тогда на дорогах наступит благодать и можно будет даже в час-пик пролетать через весь город за 10 минут, что будет способствовать экономическому развитию региона. Постепенно можно будет приблизиться к мечте каждого водителя - употреблению алкоголя за рулем.

Гость
24 июн 2020 в 15:34

Смотрю на свою старенькую Ниву и думаю - а зачем мне продавать то её? Ну да, не понтово, ну да, некомфортно, ну да, не скоростная и т.д. и т.п. А с другой стороны, металл крепкий, не тонкий, запчасти недорогие, на газу ездит и не так накладно, как на бензине. Заехать могу почти куда захочу - хоть в лес, на озеро, хоть по всесенне-осенней распутице без проблем. Привезти на ней могу полтонны разного груза на дачу. И т.д. и т.п. Короче, такая корова нужна самому, иномарки за такие деньги пусть в салонах пылятся.

Гость
24 июн 2020 в 15:45

Через 20 лет "Челябинск - город без машин" ))

Гость
24 июн 2020 в 15:48

Главнокомандующему об этом расскажите, а то он так и будет думать что человек в россии с доходом 17 тысяч рублей в месяц это средний класс.

Гость
24 июн 2020 в 15:57

А чЁ есть ИЧСО оболтусы, кто эти вёдра киаполосоляркаренопомойка покупают, да ИЧСО и в кредит? Цена этих помоек 300 рублей максимум! Недолго осталось ждать, когда напыщенные салоны лопнут, как мыльный пузырь. Вот веселуха будет то, хоть потом посмотреть на тех, кто продавал, как они будут работу искать за кусок хлеба, а потом по-ржать над теми, кто купил эти вёдра и как они будут пытаться их продать, таким же оленеводам.

Гость
24 июн 2020 в 16:02

Как же это по нашему! Машины никто не берет, автосалоны простаивают, значит надо поднять цены😄

Гость
24 июн 2020 в 16:02

Опять водятлов доят 😂😂😂

Пролетарий
24 июн 2020 в 16:09

62 тысячи новых проданных легковых авто это на всю страну? Тогда это просто смех.

Гость
24 июн 2020 в 16:12

Сколько заплачено автору этого " опуса" ? ... Не меньше 20 К ?

Гость
24 июн 2020 в 16:35

Запад и дьявол соблазняют нас этими богохульными ведрами. Не нужно нам это все, все это чуждо исконно Русскому, буржуйское все противное.

Гость
24 июн 2020 в 16:46

Ну щас посидят до Нового Года без продаж, по таким ценам, потом начнут устраивать акции и распродажи по обычным ценам. А в следующем году распродавать остатки просроченных авто уже и с большими скидками. Бизнес по-нашему!

Чел
24 июн 2020 в 16:46

а в американских тоже поднялось или нет .посчитайте

Микрофаллия
24 июн 2020 в 17:12

Владимир Владимирович, обратите внимание на рост цен на автомобили. Храни Вас Иисус!

Верный сталинец
24 июн 2020 в 17:16

Бог в конституции поможет...

Гость
24 июн 2020 в 17:24

Не машины дорогие, а МЫ НИЩИЕ с НИЩЕБродскими зарплатами.....Весь мир идет вперед, у нас же скоро еду будем покупать в кредит....

Доктор_Чел
24 июн 2020 в 17:25

аВТОМОБИЛЬ ДОЖЕН СТОИТЬ МИЛЛИОНОВ 16

Гость
24 июн 2020 в 17:38

Ну а впринципе, что. Внешне машины красивые. Некоторые даже и едут. Куча абээсов, епээсов, и прочих эсов. Всякие металлически напыления в салоне. Прям почти иллюзия премиума. Только вот срок службы этих авто лет 5 максимум, дольше я б не рискнул таким авто владеть. Кузов начинает гнить, коробка и движок уже посматривают на кошелек, напыления износились и потрескались, подвеска гремит и распадается, пищалки уже не пищат как надо и тд. Такое ощущение что 10 летний логан понадежнее будет. Просто ну не доверяю я этому "среднему классу" , сам не знаю почему.

Гость
24 июн 2020 в 18:16

Как я хочу машину, но похоже, не светит) Буду ждать хорошего ОТ и дальше.

Серж
24 июн 2020 в 18:21

Что такие трудные,завышают цены неберите,будут нести убытки сами сбавят и еще елозить перед вами будут.

Гость
24 июн 2020 в 18:44

Хватит уже машин для каждого рыла. Итак уже весь город засрали.

Гость
24 июн 2020 в 18:50

10 тыс евро за новый авто это халява!
Где еще в мире есть такие цены?
А то что купить не можете так голосуйте дальше за сами знаете кого.

Гость
24 июн 2020 в 18:50

Каким де надо быть...., что бы покупать Рио и Солярисы за миллион...

24 июн 2020 в 19:16

бюджетная машина -это Гранта в комплектации классик , а всё остальное кредитные хотелки

Фото пользователя
24 июн 2020 в 19:48

эх...счастья вам, здоровья.....денег побольше, долголетия и хорошего самочувствия

Гость
24 июн 2020 в 21:11

Как покупали так и будут покупать, хоть за млн, хоть за два.

Фото пользователя
24 июн 2020 в 21:20

Вот и настал момент истины.
Есть какие-то тайные силы в России, чьими стараниями и злыми умыслами, не дают нашему авторынку, да и не только, цивилизованно, разумно развиваться и торговать.
Весь мир, так или иначе, ориентируется на конечного потребителя - покупателя: именно он предопределяет ценообразование товара на прилавках который может купить. Формируется некий, среднестатистический житель страны, где берётся в учёт его доход и возможность потратить средства на тот или иной товар, без ущерба основных жизненных потребностей - это правильно и стратегически выверенно.
А что получается у нас: производители, посредники, определяют конечный результат цены за товар и, только им ведомо почему цена такая а не иная и кто их потенциальный покупатель.
Судя по ценам на автомобили сейчас: этот человек имеет доход больше 100 т.рубле в месяц, который может оплатить кредитные обязательства перед банком - если машина приобретена в кредит или на накопленные деньги.
Тут и возникает вопрос: сколько в России таковых? Я думаю, что 15 - 20% наберётся. А остальные? А все остальные, которые в большинстве, приходится по прежнему довольствоваться своими старыми развалюхами (выше 10 лет), или подбирать за богатыми москвичами их б/у машины. Вот вам мнимое равноправие и классовая дискриминация простого народа - как большенство.

Обгоняющий вас
24 июн 2020 в 21:34

Не буду свою 19 летнюю Тойоту продавать. Масло не ест. Бензина правда много по городу жрет где то 6.5 литров. Не Приус однако...

Гость
24 июн 2020 в 22:04

Себестоимость машин 25-400K? наценка при продаже 200-300%! (На эти два процента и живут). О каких поднятиях цен можно говорить?

Гость
25 июн 2020 в 01:11

"Спасибо" вове за такую "стабильность" : стабильно растут цены на всё.

Гость
25 июн 2020 в 06:46

машина должна дорого стоить ,чтобы человек ее ценил и берег.

Гость
25 июн 2020 в 12:36

Ну кто-нибудь, озвучьте примерно себестоимость производства автомобиля в нашей стране. Только не надо в этой себестоимости учитывать всякую фигню в виде супердорогих маркетинговых исследований, космических зарплат топ-менеджеров и рекламных издержек. Понятно, что это жутко охраняемая коммерческая тайна, но примерно же оценить можно.

Загрузка...