29 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Гость
8 сен 2020 в 07:37

Рабы в колонии РФ должны не забывать что они рабы.

Гость
8 сен 2020 в 07:37

Осаго покупают терпилы, они и капремонт платят, и в масках ходят.

Гость
8 сен 2020 в 07:45

Много лет не покупаю ОСАГО! И да за хапремонт тоже не плачу

Гость
8 сен 2020 в 07:48

Обмануть ближнего - стратегия развития бизнеса. Собственная эффективность - для убогих иностранцев, гораздо проще взять с клиента

Гость
8 сен 2020 в 07:56

Ну а что вы хотели? Москве нужны деньги!

Гость
8 сен 2020 в 08:01

уже на всем бизнес делают ,на ОСАГО,на тестах ,на прививках,на счетчиках,людей уже обобрали до нитки !

Гости из деревни
8 сен 2020 в 08:06

Нет денег на страховку - ходите пешком , наберут кредитов на свои тазы потом ноют , что Страховка дорогая.

Гость
8 сен 2020 в 08:06

Уважаемые комментаторы , в ы конечно можете не покупать полис ОСАГО это ваше личное дело , только когда станете виновником ДТП ( а виновником ДТП может стать каждый , как говорит одна пословица : раз в год и палка стреляет ) не нойте что пострадавший в ДТП с вас пытается взыскать полную стоимость ремонта автомобиля без учета износа ( если у вас нет полиса то вам считается полная стоимость ).

Гость
8 сен 2020 в 08:11

Мне одному показалось, что статья написана безграмотно? Неуместные жаргонизмы, задрана. Теперь школьников печатают в сельской газете?

Гость
8 сен 2020 в 08:18

все растет кроме зарплат.

Гость
8 сен 2020 в 08:24

Ммммм. И все же непонятно, почему способ продажи влияет на стоимость? Почему продаже через сайт дороже?

Умник
8 сен 2020 в 08:26

Два года уже беру Тинькофф, проблем ноль все быстро и дешевле личного посещения, а статья почему то ни слова не сказала про эту возможность

Гость
8 сен 2020 в 08:29

"Страховые обязаны публиковать критерии" - значит лишать лицензии тех, кто не публикует

Наташа.
8 сен 2020 в 08:45

Россияне получают то, что заслуживают.

ГОСТ главный
8 сен 2020 в 08:46

Полис дорожает, машины дорожают в стоимости и в ремонте, а дураки как гоняли на дорогах, так и гоняют. Хотя должны все аккуратно ездить, тк дорого всё

Гость
8 сен 2020 в 08:49

Пойду за единую россию проголосую 13!

Курганский колхозник
8 сен 2020 в 08:57

Нужно терпеть, дабы на родине героя России - Рамзана Кадырова(здоровья ему крепкого и заранее извиняюсь перед чеченским народом на всякий случай) ставки были по минимуму, нам нужно поднимать ставки.

Гость
8 сен 2020 в 09:07

Повторяю многократно. Чтобы полис стал дешевле надо менять объект страхования. Страховать надо водителя. Почему не меняют? Ответ прост. Тогда появится персональная ответственность. Вот где засада. Представьте, что виновным окажется не то лицо, или важное лицо, или, не дай бог, лицо при исполнении. И что прикажете делать? Привлекать к ответственности важных лиц. Ни один чинуша в здравом уме и твердой памяти на это не подпишется. Так что тарифы будут только расти и не за горами те времена, когда придется брать кредит на приобретение полиса автогражданки.

Гость
8 сен 2020 в 09:16

агенты страховых компаний принудительно заставляют покупать дополнительные страховки около 500-1000 рублей. Лично убедился в этом с Ингосстрахом

Хмм...
8 сен 2020 в 09:18

В общем, теперь - как на базаре. Ну, мы сами себе эту жизнь выбираем.

Гость
8 сен 2020 в 09:21

Товарищи водители, вы на выборах не забывайте, как вас обманывают со страховками и кому это выгодно

Гость
8 сен 2020 в 09:21

Всегда беру осаго и каско, всякие ситуации в жизни могут быть, у меня киа рио, за две страховки около 80 тыс. рублей за год, считаю, что это оправдана, если серьезная авария, то по страховке все вернут.

Гость
8 сен 2020 в 09:52

Логика есть - много кто из прописанных в задрищинске не меняет прописку, живя и ездя в крупных городах.

Алекс
8 сен 2020 в 10:00

В предыдущую реформу ОСАГО ни одна компания не установила минимальный базовый тариф и теперь врядли стоит этого ожидать.Дали повод поднять тарифы ,страховые их обязательно поднимут,а разговоры про конкуренцию-это не про Россию.

Гость
8 сен 2020 в 10:19

А зачем вам машина, если у вас денег нет? Что за маниакальное стремление нищеты, заполонить своими корытами город? Пешком ходите - дороги и автомобили, для солидных дам и господ! Которых любит господь!

Гость
8 сен 2020 в 10:21

Страховая ВСК 2020 3845руб. 2021 4650руб.. Штрафов нет, дтп нет. Вот это расширили коридор. Ходите сами по этому коридору!!! Буду ездить без страховки, хорошо что живу не в сраной мАскве. Больше чем пару раз за год гайцы не тормозят!

8 сен 2020 в 10:37

Люди, что вы заводитесь с пол оборота? Статья про выбор между электронным и бумажным вариантами ОСАГО, а не о подорожании услуги и целесообразности оформления полиса.

Гость
8 сен 2020 в 11:17

Для ГАИ есть работа, по камерам выявлять машины без полиса ОСАГО и отправлять на штрафстоянки . Хозяин и полис купит и штраф заплатит .👍

Гость
8 сен 2020 в 11:25

Прописана в Сосновская районе. Плачу 3200 за страховку

Сержик
8 сен 2020 в 12:14

Кто может привести пример страховой, которая рассчитывает полис ОСАГО исхотдя из цифры 4000р от ставки ЦБ. СМЕШНО читать и слышать с экранов о каких то 2700р

Serg
8 сен 2020 в 12:17

ОСАГО в нашей стране очень дешевое, правда и выплату получить не так просто, набегаешься. Лучше бы в 2 раза дороже но легко получить за ущерб. Притерся я 2 года назад к другой машине. Приехал аварком, полчаса и я свободен. А пострадавший походит за своей выплатой!

такой же как все
8 сен 2020 в 12:23

Страховщики совсем обнаглели, суют свой нос туда куда им не положено его совать !!! Какое их дело какая у меня кредитная история, какой пробег у автомобиля, какая у меня стрижка и прическа, а так же какие у меня долги перед ЖКХ. Это не их собачье дело, это никак не должно влиять на цену полиса ОСАГО, если водитель аккуратный то и цена должна быть аккуратная.

Я Диомитр
8 сен 2020 в 12:31

Надо массово отказываться от этих страховой. Зачем платить за воздух. ОСАГО не защищает ни как водителя.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 12:33

Задолбали уже ростами цен, пора на улицы выходить

Гость
8 сен 2020 в 13:37

Посчитал онлайн Аско-страхование. Во первых, час мотал календарь чтобы установить год рождения 1971. Кто это разработал вообще? Сумма вышла больше 12 тыщ. В прошлом году пять с лишним было. Молодцы!

Алекс Д.
8 сен 2020 в 14:15

В АСКО всегда какое-то кидалово. Раньше навязывали ДОПЫ, теперь в открытую народ обдирают!

Ирина
8 сен 2020 в 14:53

Ага! А при личном обращении страховку впаривают минимум на полторы тысячи. Электронный полис в итоге дешевле выходит. В прошлом году оформляла электронный, была удивлена что по сравнению и полюсом приобретённом при личном обращении цена стала на две тысячи меньше.

Валим
8 сен 2020 в 16:02

Какие там социально хрен какие коэффициенты..!? . Что за бред, что за бред за цвет и так далее... Если просто страховая просто ох.... Таки хочет чего-выбираем другую и все!

1w3
8 сен 2020 в 17:01

осаго было 5300, стало 3800

Гость
8 сен 2020 в 17:55

Челябинец, сдай авто в утиль! И не возмущайся!

вольдемар
8 сен 2020 в 18:08

Ни когда страховая компания не будет работать себе в убыток по этому тариф завышается, это же как штрафы ГБДД, всегда по максимому дерут и разные приписки для увеличения суммы страховки

Макс
8 сен 2020 в 18:27

Вот и будут эти горе реформаторы сами со страховками своими ездить, а нищающий народ без них!

Гость
8 сен 2020 в 18:37

Платите. Буржуй должен всегда жить хорошо. За ваш счёт.

8 сен 2020 в 20:11

все НОВШЕСТВА И ИЗМЕНЕНИЯ - ВСЕГДА В РОССИИ ПРОТИВ НАРОДА... ОБРАЗОВАНИЕ , МЕДИЦИНА , КОСМОС - К ЧЕМУ ВЕЛИКИЙ НИ ПРИКОСНЕТСЯ - ВСЕ ВАЛИТСЯ , ВСЕ ПАДАЕТ , ВСЕ ЛОМАЕТСЯ И НЕ РАБОТАЕТ.. МОЖЕТ ХВАТИТ С ВАШИМИ РЕФОРМАМИ А? НАДОЕЛИ УЖЕ .. ПОРА УЖЕ ГРИБЫ СОЛИТЬ И ОГУРЦЫ МАРИНОВАТЬ..

Владислав
8 сен 2020 в 21:12

Только что делал расчет ОСАГО 12/09/2020 по 12/09/2021. Расчет составил от 2946 до 3970руб. Саратов, Ланос, 2008. 1,5л. КБМ =0,5

Мимо проходящий
8 сен 2020 в 21:29

Пол водителей влияет на тариф, попахивает сексизмом чистой воды. Есть мудаки как мужики, так и бабы за рулем. Короче с этой реформой хотели как лучше, сделали все через жопу. Как всегда в РФ.

Тилль
8 сен 2020 в 21:57

Терпилам терпилово.

Гость
8 сен 2020 в 22:17

Для чего свою злость выносить на обозрение. Ничего, кроме неприязни к вам. Есть, что сказать-говорите, нет- не позорьте себя.

Ф Е А
8 сен 2020 в 22:52

Начнут штрафовать с камер побежиш за страховкой!

Гость
9 сен 2020 в 01:50

Это налог