15 апреля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сеня
24 дек 2020 в 08:51
Пара тем:
1. Этот руководитель артели "Напрасный труд" понимает, что если люди перестанут нарушать ПДД, то его лавочка просто закроется?
2. Даже когда преступник отбывает срок, у него есть права: его кормят, выгуливают, лечат. Кто дал право этому артельщику унижать людей, которые никем не осуждены?
3. Вообще-то, на каждую привезённую машину должно быть заведено дело в компьютере. ЗАРАНЕЕ. Три минуты необходимо, чтобы заполнить заранее заготовленные формы. Когда прибудет владелец автомобиля, надо открыть заранее заполненный в компе бланк, ввести в него дату, время, фамилию и МИГОМ напечатать.
4. В плане пиара к выборам - Лёше, по пути со свалки, надо бы заехать на площадку и НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДОВАТЬ этим кооператорам переехать в пристрой для ожидания, а в отапливаемом модуле принимать посетителей.
Я не прав?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)

Гость
24 дек 2020 в 08:34

И что, мы должны пожалеть нарушителей?

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 08:36

ПОЧЕМУ ЛЮДИ В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕ ЛЮДИ.. ПОСМОТРИТЕ БОЛЬНИЦЫ И ДЕРЕВЕНСКЕИ ШКОЛЫ.. ГДЕ ВАША КОНСТИТУЦИЯ ..? КОТОРАЯ ГАРАНТИРУЕТ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ.. НЕТ И НЕ БУДЕТ .. БЕЗДЕЛЬНИКИ У ВЛАСТИ..

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 дек 2020 в 08:37

Нарушитель должен страдать! Так решило жадное руководство стоянки. Зачем делать этим людишкам приемлемые условия, зачем тратиться на обогрев помещения? Вам людишки, построили будку, а вы все не довольны. Может вам ещё и чаю? Нет, мы лучше побольше заработаем и свалим из вашей дыры - Ч. Вот такие мысли у бенефициаров этого аттракциона и мы все знаем их фамилии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 08:37

Ишь чего захотели!

Гость
24 дек 2020 в 08:38

Вы когда свои корыта милионные бросает где не попадя, и на каблучках с гордым видя, плевав на все уходите, о нас значит не думаете, а тут вам и кофэ и какаву подай? Может фуагры ещё завернуть на дорожку????

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 08:38

🙈🙈🙈

24 дек 2020 в 08:41

Ужас! Несчастные нарушители...
Нет, чтобы молчать, раз нарушила. Нет ведь, ещё и возмущается. Наглость - второе счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 08:42

главное бабла срубить, люди пусть мрут их много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 08:45

С одной стороны часами на холоде держать людей неправильно. Но с другой, нарушают кто обычно, люди наглые. Видимо и на стоянке себя так нагло ведут, что с ними не церемонятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 08:46

То есть вы паркуетесь где попало, плюя на других людей, а к вам должны относиться по человечески? Нет, так не работает. Ничего не надо менять! Наоборот, нужно увеличить штраф раза в 3 и время ожидания в очереди до 5 дней (чтобы было время подумать о своем поведении). Иначе воспитательный момент теряется

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 08:47

Пусть скажит спасибо что ведро её ей отдали

Нэпмэн
24 дек 2020 в 08:50

Нечего в капроновых колготках ходить! Я всегда в кальсонах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 08:51

Посмотрите на это с другой стороны. Если люди перестанут нарушать - у вас исчезнет прибыльный бизнес. Поэтому нужно создавать все комфортные условия для ожидания. Люди, стоящие в этих очередях ваши кормильцы, считай клиенты. И надо сделать так, чтобы им нравилось туда приезжать)

ОТВЕТИТЬ
Сеня
24 дек 2020 в 08:51

Пара тем:
1. Этот руководитель артели "Напрасный труд" понимает, что если люди перестанут нарушать ПДД, то его лавочка просто закроется?
2. Даже когда преступник отбывает срок, у него есть права: его кормят, выгуливают, лечат. Кто дал право этому артельщику унижать людей, которые никем не осуждены?
3. Вообще-то, на каждую привезённую машину должно быть заведено дело в компьютере. ЗАРАНЕЕ. Три минуты необходимо, чтобы заполнить заранее заготовленные формы. Когда прибудет владелец автомобиля, надо открыть заранее заполненный в компе бланк, ввести в него дату, время, фамилию и МИГОМ напечатать.
4. В плане пиара к выборам - Лёше, по пути со свалки, надо бы заехать на площадку и НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДОВАТЬ этим кооператорам переехать в пристрой для ожидания, а в отапливаемом модуле принимать посетителей.
Я не прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
24 дек 2020 в 08:53

Нарушитель просто обязан страдать и мучится, проходя все круги административного ада, он должен вкусить всю прелесть наказания и его неотвратимость начиная от скрепного очкового сортира, душных коридоров с заблеванными стенами, наглого персонала который тебя будет унижать и оскорблять. На том стояла и стоять будет хтоническая Русь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 08:55

В профиль мой зайди, дружок, посмотри комменты, в них салаты раскидал, собирай и улыбай!!!😁

хух
24 дек 2020 в 08:56

Устал видите ли он?!?!? Хватит как К СКОТУ ОТНОСИТЬСЯ.....
Такие деньги рубите...

Серый Волк
24 дек 2020 в 08:57

Есть персонажи, которые оставляя свои "корыта" затрудняют движение.
По этим согласен, "плачет эвакуатор", но и эвакуация их "не воспитывает", т.к. оплатив штраф, они продолжают бросать свои "колеса" где ни попадя, но большинство эвакуаций происходит из-за жажды наживы конкретных бенефициаров.
Один раз в Европе нарвался на подобный штраф, за парковку. Ни кто, ни кого, ни куда не эвакуировал. Просто инспектор оставил под "дворником" квиташку на 60 евро. (при оплате в течении 10 дней скидка 50%).
60 евро по нынешнему курсу (92 руб.) это около 5.500 руб.
И заплатишь, ни куда не денешся.
Так что вся эта "эвакуаторщина" работает на чей-то определенный карман.
Ничего личного, просто бизнес. Захотели бы, давно разогнали эту шарагу...
Ан нет...., кто то от неё неплохо кормится.

ОТВЕТИТЬ
Федор
24 дек 2020 в 08:59

А куда ставить авто в центре города? Кто-нибудь места свободные наблюдает? Почему у нас не могут организовать нормальное парковочное пространство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 09:03

....Почти все без шапок, многие в осенних ботиночках, в легких куртках, женщины в капроновых колготках — они ведь на машине ездят, на остановках не стоят.....
Ну так одень шапку, фуфайку, колготки на ватники замени и шлепай свое ведро забирать!
Будет тепло и сухо!
А жертву из себя строить не стоит, не пожалеют!!!

Гость
24 дек 2020 в 09:04

Самый показательный момент - это парковка ленты на Кашириных. Парковка реально огромная, ни разу не было такой ситуации чтобы не нашел место. Однако, каждый раз хамы паркуются на местах для инвалидов. А самый шик - встать напротив входа, мешая другим выезжать. И я бы ещё понял, если бы реально у тех людей были какие нибудь объективные причины - так ведь нет, молодые здоровые бугаи ставят. Вот вам реально 50 м тяжело пройти? Нормальные люди, когда паркуются 10 раз посмотрят что никому не мешают, просто самому не приятно из за этого себя чёртом ощущать. И какое у меня должно быть сострадание к вам? Пожалуйста, увеличьте парк эвакуаторов, вы делаете правильное дело - наглецов к ответу привлекаете

ОТВЕТИТЬ
Павел
24 дек 2020 в 09:04

получается "двойное" наказание - штраф и унижение с физическими страданиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 09:10

это, видимо, дополнительное наказание за неправильную парковку.

Эщкере
24 дек 2020 в 09:12

Ущерб бюджету то возместили? 74 проинформируйте пожалуйста

Гость
24 дек 2020 в 09:12

Гнилые какие-то комментарии в большинстве своем. Вы путаете наказание по закону в виде штрафа и коммерческую лавочку, которая оказывает услугу по эвакуации автомобиля. Так вот претензии к коммерсантам абсолютно обоснованы, они не имеют никакого права осуществлять дополнительное наказание, как тут многие страждут.

ОТВЕТИТЬ
Серый
24 дек 2020 в 09:13

Вчера около МФЦ на Труда негде было припарковаться, свободны только места для инвалидов. Припарковался у Спара, ножками прошёл. И как раз эвакуатор приехал, увеезли машины с мест для инвалидов. Ну мёрзнете дальше, хамло оборзевшее. Сначала паркуетесь как попало, наплевав на всех, а потом кричите что у вас права есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 09:14

Безотказной техники не существует. Машина может сломаться. Может произойти ДТП с потерей работоспособности отопителя. На кого тогда жаловаться будете, не стоящие на остановках?
И в статье ложь. Пожаловалась одна, а пишут про неких "челябинцев"

Гость
24 дек 2020 в 09:20

А в чем проблема вообще не эвакуировать? Ну выписывайте штраф за неправильную парковку, как во всем мире. Введите прогрессивную шкалу за 2-е, 3-е и тд нарушение. Колхоз

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 09:22

Наказание есть наказание, кто спорит. Только почему за самое не опасное нарушение получается одно из самых крутых наказаний? Это как с приставами и неоплаченный штраф в 250р. и долг по алиментам в миллион р. запрет рег. действий на автомобиль. Так что не надо бардак оправдывать наказанием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 09:24

а у нас в коркино тоже есть штраф стоянка? не знал-))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 09:27

Да пошло это автобыдло лесом. Жалуются они еще.

Гость
24 дек 2020 в 09:38

Нарушать они могут, создавая всем неудобства. Как для них неудобства - так пожалейте, я в колготках.

Держатель карты
24 дек 2020 в 09:41

Это не социальный объект, а совести у меня нет))

Гость
24 дек 2020 в 09:43

Городская среда в действии.

Гость
24 дек 2020 в 09:44

А чего до Москвы не посоветовал поехать? Почему на худшее равняться? Стремитесь к лучшему, а не к Коркино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 09:55

Помимо эвакуации их в холодное кпз надо на сутки ещё садить

Гость
24 дек 2020 в 09:57

Для нарушающего правила быдла это ещё комфортные условия

Гость
24 дек 2020 в 10:01

Нытье из совка. Все решат за нее. Исполком, управдом, партия или еще кто.

Гость
24 дек 2020 в 10:03

У таких нарушителей машины необходимо изымать

Гость
24 дек 2020 в 10:03

Вы забираете машину на штрафстоянку, но вы делаете это без уважения. У вас даже нет теплого помещения. Так нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 10:04

Эвакуацией автомобилей занимается коммерческая организация.Цель у бизнеса одна: получение денег. Когда до водителей дойдет эта простая истина, граждане перестанут бросать свои корыта где попало. Нет нарушителей, нет денег, бизнес мгновенно накрывается медным тазом. Все в Ваших руках, вот только ждать этих времен придется очень долго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 10:06

Пивоварню там откройте

ОТВЕТИТЬ
Злой
24 дек 2020 в 10:06

Не в коей мере не оправдываю нарушителей у которых эвакуировали автомобиль. НО!!!
Подобное порождает подобное! Следовательно видя ТАКОЕ отношение к людям, в следующий раз человек проедет/пройдёт мимо перевернувшейся машины ГИБДД или эвакуатора, не окажет помощь когда в ней будет нуждаться чиновник или представитель власти........ Типа: а ВЫ КАК ХОТЕЛИ?
Повторюсь - нисколько не оправдываю автобыдлохамов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 10:10

Как всегда смешалось все люди, кони итд. Эвакуация авто - это услуга, пусть и навязанная с нашим законодательством и местной властью. Поэтому не нужно смешевать наказание ГИБДД в виде штрафа за неправильную парковку по ПДД и платной услугой по эвакуации авто. Так вот, если вы и оказываете мне навязанную платную услугу, то будьте добры предоставлять эту услугу качественно с соотвествием запрашиваемых денежных средств.

Гость
24 дек 2020 в 10:12

Опять не туда пишут и юристы лукавят. Обращаться нужно массово в УФАС по ЧО о признании конкурса недействительным, так как не содержаться требования к помещениям, где происходит оформление документов на выдачу.

24 дек 2020 в 10:18

Кстати, хорошая профилактика против нарушителей-один раз померзнут на штрафстоянке,в следующий раз зарекутся так авто ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 10:28

хочу увидеть документ, сколько списали неоплаченных штрафов ПДД за 2019-2020

ОТВЕТИТЬ
Житель другого города
24 дек 2020 в 10:33

Интересно наблюдать за русскими в других странах. Почему-то когда приезжают в другие страны, стараются вести себя осторожно на дорогах, подчиняясь правилам. Дома же превращаются в горе-водителей и выделывают на дорогах такое, за что в нормальных странах отправляют в тюрьму мотать срок. Может тогда возьмем с них пример, за нарушение правил штраф от 5000 рублей + штрафные баллы, которые потом повышают страховку на следующих год + подорожание продление лицензии. Не заплатил - пожалуйте в тюрьму, подумай, где взять деньги на оплату штрафов. Хотите такое? Если нет, так научитесь вести себя на дороге правильно и не нарушайте ПДД. Прежде чем качать свои права, думайте о своих обязанностях в первую очередь!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 дек 2020 в 10:40

Это тот, который уже месяц паркует свою шушлайку на газоне под окнами, а потом еще 20 минут ее прогревает...? Пусть он хоть околеет от холода на этой штрафстоянке! Не жалко.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 10:46

Кто там не был тому не понять.

ОТВЕТИТЬ