28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

Нептун
18 янв 2021 в 11:03

Если купить Новый Троллейбус он так же сможет быстро подвозить людей на работу!
+Включите печку в троллейбусах дубаг

Гость
18 янв 2021 в 11:04

Да не чего им не грозит, папка отмажет.

Гость
18 янв 2021 в 11:05

Для всех, суд и лишение прав. Для них, комиссия и штраф?!

Гость
18 янв 2021 в 11:08

Эту группу ведёт один из инспекторов только тссс

гость
18 янв 2021 в 11:12

это детки воров -чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 11:13

Лучше бы лопаты им дали, тротуары чистить

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 11:14

Вот из за таких ушлепков и ставят заборы.

гость
18 янв 2021 в 11:14

Быдло в обертке - эти ваши "мозеры"

Гость
18 янв 2021 в 11:14

Это же чьи то отпрыски, депутатов, директоров заводов, вот и решили, что им можно все, если что и случится, родители отмажут, как это обычно и делается в нашей стране.. Безнаказанность и глупость приводят иногда к большим проблемам, ладно, если сами убьются, но как это обычно бывает, такие павлины обычно мало страдают, отделываются ушибами, а вот другие люди даже погибают из за таких пустоголовых...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 11:14

Вся жизнь у людей для селфи и покривляться перед камерой,зачем и для кого непонятно,одни с дедом морозом возле елки,вторые с горящей свечой в церкви,завтра в проруби,неужели эволюция человека на этом закончилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 11:15

Могу поспорить даже, что если бы им реальная ответственность грозила или кого сбили и оказались на скамье в суде с неподкупным судьёй (это сейчас фантастика), то эта быдлятина начала бы сопли жевать, как уже было и ни раз, например дзюдоист, который сейчас на зоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 11:15

Перед законом все равны, но некоторые равнее.

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
18 янв 2021 в 11:15

Откуда они деньги берут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 11:16

А что могут наши самые великие руководители стражи порядка. Сидят в своём кабинете и им уже наверняка позвонили и дали ЦУ. Так ведь? Удачи в борьбе с беззаконием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 11:17

Если бы сами на все заработали, то не вели бы себя так. А так мамаша или папаша украли и им в ротик положили.

Гость
18 янв 2021 в 11:18

Папкам не стыдно за своих отпрысков кого они воспитали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 11:18

У этих «мажоров» ни только лишить права на вождение по жизненно и ещё надо конфисковывать автомобили, чтобы другим неповадно было, как в Китае. На дороге создают аварийную ситуацию, это самое ужасное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 11:18

Гаишники успели не заметить.

Гость
18 янв 2021 в 11:21

Всех успешных людей с наступившим новым годом!

Гость
18 янв 2021 в 11:21

Гайцы всех определили, но привлечь могут только одного (может быть)!😂 Если ничего не можете зачем тогда вы нужны. Один раз покажите чья власть в городе или уходите в сторожа, представители власти блин.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 янв 2021 в 11:22

Это доча мера из московии вернулась?

Иван
18 янв 2021 в 11:26

Плевок в адрес общества и органов охраны правопорядка сделан! Посмотрим, чем ответят наша доблесная милиция

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 11:27

Резонанс! В нашем селе резонанс😱 Что ответит на это Гибдд?

Гость
18 янв 2021 в 11:35

Да уж если для Челябинска авто стоимостью 450 000 р это признак мажорства то я на своём Рено Дастер олигарх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 11:37

Мажоры - это погань , на папины наворованные деньги.....в армию их....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 11:37

Сельпошные мажоры😂😂😂

Гость
18 янв 2021 в 11:39

Товарищ Горшков устройте их в ГИБДД пусть поработают на благо Отчизны.

ИВАН
18 янв 2021 в 11:39

Публичное унижение регионального УГИБДД, причем не первое. Все данные, все номера, все записи - есть. Лишить прав - вопрос профессионализма и чести. Но вот есть ли они у наших доблестных рыцарей дороге - большой вопрос

ОТВЕТИТЬ
Z;tvfnm
18 янв 2021 в 11:39

как же мы росли ???Без камер?Зачем ты дурачок всё снимаешь???Подставил всех своих....Стукачок!!!

Гость
18 янв 2021 в 11:44

Наши бравые служаки что гаишники что росгвардейцы только и могут только с бабуськами воевать да кучки на митингах разгонять. Одно слово Пазорники

ОТВЕТИТЬ
Иванв
18 янв 2021 в 11:48

и что полиция вообще бессильна?
почему эти мажорки под камаз не прыгают, а под обычные машины.

Гость
18 янв 2021 в 11:50

Думаю, что ничего им не будет

Гость
18 янв 2021 в 11:55

Вроде как пдд изменили, есть пункт новый о "опасном вождении" там меры предусмотрены. Выезда на встречку мало, неправильная перезвока людей не пристегнуты и т.д. там штрафов тыс на 50 за одно видео

Сергей
18 янв 2021 в 11:55

самим полицейским не стыдно? Позорники... если полицейский боится выполнять свои функции - пусть идет работать в другое место

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:00

Уверен, что дети уважаемых людей регулярно должны показывать челяди кто хозяин в этой стране, чтобы челядь привыкала.
А к моменту, когда для челяди окончательно введут крепостное право, она уже будет хорошо знать привычки своих хозяев и будет выдрессирована на достаточном уровне.
С сотрудников ГИБДД нужно снять премии (для первого раза) за то, что они не делали "КУ" 3 раза перед детьми уважаемых людей и надели "цак" в их присутствии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:02

Весь этот праздник до первых трупов на дороге

Гость
18 янв 2021 в 12:04

Гаишники на таран не пошли в этот раз? Жизнь горожан была под угрозой. Возможно в дорогих авто находились террористы, либо дети террористов.

Гость
18 янв 2021 в 12:07

БАНДИТСКАЯ СТРАНА ЖИВЕТ ПО ПОНЯТИЯМ А НЕ ПО ЗАКОНАМ!

ТОЛЬКО ЭМИГРАЦИЯ!!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯЯЯ
18 янв 2021 в 12:07

А почему сотрудники ГИБДД по колесам не стреляли, если не остановились. Последствия?- знают, на что идут.

Гость
18 янв 2021 в 12:11

И где Вы ВЛАСТЬ!!! ??? Или только на бабушку с трусами сил хватает задержать....и применить закон.???

Гость
18 янв 2021 в 12:11

Ага вы их ещё элитой назовите.Обыкновенные кредитные самоназванные" мажоры".Вы на них посмотрите когда они в полицейском участке или на скамье подсудимых, как шакалята скулят.Смелые пока не угробили людей.

Гость
18 янв 2021 в 12:13

Надеюсь ГИБДД знает чем подразнить этих мажоров. Жезл в помощь!

Гость
18 янв 2021 в 12:14

челябинские мажоры звучит как калупаевские мажоры

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
18 янв 2021 в 12:19

Мда точно мажоры, на видио все авто в старых кузовах, это все равно что выпендриваться старыми башмаками..))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:20

10 тысяч подписчиков? 10 тысяч людей следящих, как люди деньги тратят на себя. Каким надо быть не самодостаточным и не полноценным, что бы это отслеживать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:23

Вот такие и едут по трассе, по левой полосе, при свободной правой, еще и со скоростью в 90 км/час. Неспешно так, вальяжно, с отсутствующим взглядом.

Гость111
18 янв 2021 в 12:28

Экипаж ГИБДД уволить . Мамашку или папашку мажоров лешить депутатских неприкосновенностей и отправить воспитывать детишек хорошим манерам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:33

Все нормально,пусть куражут. Мы это заслужили.

Гость
18 янв 2021 в 12:38

Нашли перед кем рисоваться я понимаю Бабуля с трусами вот где патриотизм, даже штрафа не побоялась Эти как ночные бабочки вы шли снять себя . Придурки .

Гость
18 янв 2021 в 12:38

Вот вы злые 😡 обиженные жизнью люди ,ничего не знаете за человека пишите и желаете всякую хрень !
Перестаньте ,остановитесь ,жизнь бумеранг все к вам вернётся !!!
Это добрые ,работящие парни ,которые сами всего достигают ,а не как вы пишите дети чиновников ,да молодые ,да прокатились с ветерком и что ?Завидуете ?Нечего тут раскрывать свои рты и обзывать людей !

ОТВЕТИТЬ