27 февраля суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)

Митя с Остоженки ( г.Москва)
18 янв 2021 в 15:16

Какие смешные ,колхозные члбшники! Замкадыши и есть замкадыши! Не важно на чем ты ездишь и не важно, как ты одет , главное, где ты живёшь! Салютик, колхознички, приветик переферия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:17

Отправить их выливать ведра с фекалиями в ковидный диспансер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:17

А что, есть такая административная процедура - вызов на разговор в ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:17

Чтоб им столб дорогу перебежал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:18

ГИБДД, у вас самоуважение есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:19

Молодцы, вот в итоге к чему, нам всем, надо стремится.

ОТВЕТИТЬ
Твентин Карантино
18 янв 2021 в 15:19

Закрыть паблик с мотивировкой "призывы к нарушению законов, общественно опасное поведение"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:20

А все просто. Пусть у них есть бабло, пусть есть дорогие машины. Но они даже паблик назвали "мажорка", чтоб показать свое мнимое превосходство. Значит, эти деньги для них что-то необычное, значит, они так и остались теми нищебродами, что и были. Это все временно, спустят так же как и пришло. Спаровладелец не смог научить манерам дочь, она столь же приземленной и некультурной осталась, если ее темы для разговора лишь транспортное средство

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:21

папка купил дочурке БМВ,хороший папка,а дочка гоняет и нарушает потому что знает как хорошо бывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:21

Вызвали на беседу. И СКАЗАЛИ БОЛЬШЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ РОЛЛИКИ). а нарушать можете!).

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:23

В голосовании 101% !!! Вероятно, у меня "двойка" по математике.😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:23

Президенту писать в приемную про этот случай или начальник ГИБДД сам уйдет, без шума? а то там ведь еще будет эвакуация (а по закону хищение) ТС от ЮуРГУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:23

Бмв представительский Авто!!!Смешно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:25

Вчера посмотрели фильм "Холоп"... Не хватает таких "санаториев" для некоторых... ох как не хватает!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 янв 2021 в 15:26

В Набережных Челнах уже почти собрали Камаз для вас. Встречайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:29

Смотри-ка какие успешненькие в 20 лет. Прямо как дочь одной бабушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:29

Это они под смотру что-ли косят?😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:30

Безмозглые людишки,которых воспитали нагломордые родители. Думают им можно всё и везде. Отними деньги у родителей и золотые детки с голоду сдохнут,приспособленцами выросли

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:32

Я давно заметил, что есть два вида мажоров. Одни, у которых родители достигли успеха своим трудом и умом, у них и дети нормальные. А есть те у которых родители хапнули, так вот у них и дети такие же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:33

а спаровскому папаше нужно байкот объявить,нет клиентов он в трубу вылетит.Пусть сворачивает свой бизнес и забирает дочь звездульку,которая якобы только поговорить ходит.ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:33

Ну и на х р ... вы их рекламируете?

ОТВЕТИТЬ
Матвей
18 янв 2021 в 15:33

включите печку в троллейбусе

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:35

Кому он лечит, что без помощи своих мамашки и папашки. У него мозгов то нет. Прав лешить и надолго!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:36

Митя, ха , Митя.

ОТВЕТИТЬ
666
18 янв 2021 в 15:37

Видимо оказались уж не такими мажорами.

Ляпсус
18 янв 2021 в 15:38

слабо лишить прав пожизненно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:38

Это возмутительно! В 1991 году мы все, под руководством наших спасителей Горбачёва М.С и Ельцина Б.Н. согласились, что нами будут управлять уважаемые господа (а потом и их не менее уважаемые потомки).
Как могут указывать каким-то законом уважаемым господам сотрудники правопорядка?
Уважаемые господа и их родственники находятся над законом, а законы созданы, чтобы быдло не сорвалось с привязи.
Видимо придётся жаловаться наверх...

Гость
18 янв 2021 в 15:40

Пригласили на разговор в ГИ БДД- смех да и только! Вот пока Мы будем так их приглашать и стелиться перед ними, они будут плевать нам в лицо и плевать на все законы!

Я-свидетель.Шо случилось?
18 янв 2021 в 15:49

То есть в 2021 году ВСЕХ выехавших на встречу будут приглашать лишь на беседу?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:54

Всех мажоров заставить чистить сортиры в больницах. Паблики их для таких же тупых, как и они сами. Если бы не 74.ру про них никто бы и не знал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:59

Гоняют на древних развалюхах по встречке ? Так это получается у меня дед тоже из золотой молодежи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:04

ВИП такси? Серьёзно? Ну и бизнесменишка. Ввалить бабло в металлолом и собирать гроши с заказов. Папашка или мамашка таким образом бабло отмыли.

ОТВЕТИТЬ
Dallas
18 янв 2021 в 16:08

В нормальных странах не смотрят на то, что ты или твой отпрыск так называемые мажоры. Там перед законом все равны. Нагнули бы так, что на всю жизнь бы запомнили. Никто там не позволяет себе такого поведения. Но рашка - это отдельная планета. Есть бабло - ты царь и бог, нет бабла - тебя нет и звать тебя никак.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2021 в 16:10

Спасибо 74 ру за информацию. Молнии spar для меня больше не существует

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:10

Фамилии мажоров в студию.

ОТВЕТИТЬ
Глеб Правдин
18 янв 2021 в 16:14

Давно уже пора принимать в КоАП понятие "опасного вождения" с самыми строгими наказаниями. Водятлы из статьи целиком попадают под это определение. Деткам хайпу хочется, а то что они могут угробить других людей в аварии их не волнует. У них машинки с кучей подушек, они то выживут. А потенциальная семья на вазе - едва ли. да и вообще, я бы на месте родителей таких деток задумался бы. Народ обозленный сейчас, попадется навстречу таким "ворошиловский стрелок" - будет беда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:16

Бездельники и лоботрясы. На общественные работы этих мажоров!

Гость
18 янв 2021 в 16:17

А ФИО исполнителей назвать духу не хватает?

гость
18 янв 2021 в 16:17

Я иногда жалею что нашим регионом не руководит Рамзан Ахматович. Сейчас эти мальчики публично бы раскаивались и просили прощения у людей на камеру, а потом лопаты в руки и снег чистить. А их богатенькие родители в очередь выстроились бы чтобы скинуться на строительство новой школы или детского садика или на помощь спортивному клубу

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:18

По жизненно надо лишить права на вождение, ещё конфисковать автомобиль. Самое ужасное выехав на встречную полосу движения создают аварийную ситуацию, могут погибнуть другие люди по их вине. 😡Дайте этим мажорам метлу, лопату пусть чистят снег на пешеходной дорожке, подписчиков будет море, чем было.😄😜

Кирилл
18 янв 2021 в 16:19

Чувак, ты еще балаблол, заработал он, а папа всех сдал - всем машинки подарили, не сами же они))) Хотя это и так было понятно)))

Гость
18 янв 2021 в 16:21

И сыночку пристроили

Гость
18 янв 2021 в 16:25

получается я мажорка?) если поеду по встречке меня тоже пригласят на беседу?) 74ру вы зачем их продвигаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:28

Помнится крутой дзюдоист летевший по встречке очень об.. срался в итоге и сопли на суде жевал. Вот бы на этих сосунков поглядеть, чтобы их на исправительные работы отправили.

Удав
18 янв 2021 в 16:29

Они это прекрасно понимали и раньше. Просто положили на полицаев - папка денег даст и все будет по-прежнему...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:30

Какой тут может быть разговор. Нарушение на лицо. Выезд на встречу специально. За такое надо в тюрьму сажать лет на 10-15 потому что из-за таких уродов страдают нормальные водители, пассажиры,пешеходы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:37

Вопросов к скудоумным мажерам не имею. Интересует, зачем мы кормим ГИБДД и покупаем им новые машины? Чтобы они приличных водителей по утрам кошмарили беспричинно?

ОТВЕТИТЬ
верзун миша
18 янв 2021 в 16:39

у нас в чечне с ними жестко по закону .. они сами опасность на дороге ... а гаишники позорники а трассе зашишают а в городе боятся ..ужас

Гость
18 янв 2021 в 16:39

Что-то Максимка врёт немного. 30000 в месяц + часы, паблику год, и за год накопил на 2 Мерседеса сам? Или я в школе плохо учился, или Максимка всех за дураков держит

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:41

Мажоры на гелендвагенах амг-эшных, а это дерибас старый кузов, на рынке пол лимона никто не берет.

Загрузка...