8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
5 фев 2021 в 14:26

вот оно как без Фургала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 14:30

Это было наказание за непризнание верховенства Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 14:34

И это в стране, которая в списке лидеров по добыче. Кстати, почем там бензин зарубежом?

Гость
5 фев 2021 в 14:35

в Казахстане наш бензин на Газпроме по 34 р

Гость
5 фев 2021 в 14:36

В программе Караулова говорят у перекупщиков 95-й до 150 рублей.....это очередной прорыв !

Гость
5 фев 2021 в 14:37

Когда значит нефть упала в три раза,цену на бензин нам опускать даже не подумали.Но когда цена на нефть вернулась всего лишь к прежним значениям,нам тут в уши льют ,что рост связан с повышением нефти!!!! а дефицит создают искусственно,чтобы радовались потом бензину по любой цене.Я так понимаю Навальный власти выгоден,за этого единицы идут и вроде все под контролем,а нашелся бы реальный лидер,думаю не так бы вели себя власть имущие...

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
5 фев 2021 в 14:38

И где верещащие поклонники гаранта о том,что нас он увел из 90-х?))

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 фев 2021 в 14:45

Немедленно освободить Наврального потребовал Эмманюэль Микрон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 14:49

"Проблема возникла из-за ремонта нефтеперерабатывающего завода"

У каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество. Не "возникла", а была создана, чтобы цены задрать - жажда наживы заставила.

ОТВЕТИТЬ
Удав
5 фев 2021 в 14:53

Есть конкретные чинуши, с именами и фамилиями, которые должны были увеличить запасы ГСМ на время ремонта. Уже возбуждены на них дела за коррупцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:10

Интересно , голод будет у них по плану ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:11

Бензин должен стоить по 300 рублей за литр, чтобы ездили только приличные люди на нормальных машинах, а нищета пусть пешком ходит

ОТВЕТИТЬ
Адольф
5 фев 2021 в 15:38

у России-матушки какие-то свои, никому не понятные и сказочные экономические законы🤦🏼‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:39

Путинская стабильность.

Гость
5 фев 2021 в 15:42

Ох доиграется власть.

Гость
5 фев 2021 в 15:46

74 как всегда новости двух дневной давности, пока про овального написывали, некогда было за новостями последить.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 фев 2021 в 15:47

Хабаровск - город будущего. Именно в нем начинается интересный опыт по освобождению дорог России от нищебродов на ржавых корытах, у которых нет денег даже на замену катализатора и которые отравляют экологию и причиняют онкологический ущерб своим же согражданам. Я прошу сделать бензин по 200 рублей за литр во всех регионах страны! На автомобилях должны иметь право передвигаться только экономически активные граждане, которые платят налоги и имеют легальный доход! Если нет официального дохода свыше 30-ти тысяч - водительские права должны изыматься до предоставления справки 2-НДФЛ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:57

Жрать будет нечего , вся Европа с Америкой отворачивается от путного , я не нагнетаю - но арест счетов олигархов оставит его без штанов .

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
5 фев 2021 в 16:08

1------ все прейдет к тому, что в ближ. будущем возможен сценарий отпочкования целых регионов. с автономией. в составе РФ или не. Например В США не отправляют все деньги в Вашингтон , в штатах остаются деньги, и там есть 10 -15 городов монстров, по всему материку, а не как у нас Москва и СПБ,,,,.
2------ если произойдет такой сценарий, следовательно все заводы разграбленные , и "купленные" в 90-ых , вернутся в муниципалитет....
3. Страну в 37 год уже тяжело погрузить..... это 30 % населения посадить, отрубить инет, старых запугать... а молодёжь ???? с ней вы как ??? ее не купить и не запугать... ,ее предпочитают бить и запугивать.... ( это то же самое ,что например, чтобы убегавшие остановились--я начал стрелять им в след....)

ОТВЕТИТЬ
Гость.
5 фев 2021 в 16:15

Даааа....

Абырвалг
5 фев 2021 в 16:32

Проклятые половцы с печенегами!

Гость
5 фев 2021 в 16:33

Агония вертикали воровской

Гость
5 фев 2021 в 17:05

Ничего страшного, а недовольные меньшинства могут спокойно уехать в сша.

Тэтчер
5 фев 2021 в 17:23

деморализация-дестабилизация- кризис- нормализация?

Гость
5 фев 2021 в 17:53

Не могут по другому задушить митингующих,придумали ремонт нефтеперерабатывающего завода,заодно посмотрят реакцию автолюбителей на рост цен на бензин и дальше поднимут по всей стране,однозначно.

Гость
5 фев 2021 в 17:55

Паханату скоро кирдык......уже и чиновники на местах саботажем занимаются...

ОТВЕТИТЬ
666
5 фев 2021 в 18:20

Может просто санкции начали действовать? А что бы не волновать списали на ремонт.

5 фев 2021 в 18:27

ЕСЛИ ЧЕСТНО ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ , ЧТО БЫ В ЭМИРАТАХ , САУДОВСКОЙ АРАВИИ И ДАЖЕ ИРАКЕ ИЛИ КУВЕЙТЕ - ЗАКОНЧИЛСЯ БЕНЗИН И ЦЕНА ВЫРОСЛА ЗА ДЕНЬ В 2-3 РАЗА.. ЭТО ВСЕ ИМПОТЕНЦИЯ ВЛАСТИ ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ . НАДЕЮСЬ КОГО ТО НАКАЖУТ ЗА ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ ВЛАСТИ.

5 фев 2021 в 18:35

ИНОГДА ( И ВСЕ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ ) МНЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО СТРАНОЙ УПРАВЛЯЮТ ВРАГИ , ВРАГИ НАШЕГО МНОГОСТРАДАЛЬНОГО НАРОДА.. ПОТОМУ КАК НЕЧАЯННО ТАК РУКОВОДИТЬ НЕЛЬЗЯ.. ВСЕ ЭТО ТРУДНОСТИ ДЕЛАЮТСЯ СПЕЦИАЛЬНО , ЧТО БЫ НАМ ( НАРОДУ) БЫЛО ХУЖЕ.. ( ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ЧЕСТНЫМИ ЧИНОВНИКАМИ, ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ЕСТЬ)

ОТВЕТИТЬ
Воха
5 фев 2021 в 18:41

вождь заканчивает цикл - откуда увёл, туда и возвращает

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:24

вот бы в Чечне такое сделали все война а в регионах можно народ терпеливый разделяй и властвуй

Антижлоб
5 фев 2021 в 19:48

Уважаемый люди , посетители данного сайта. Вы очень часто видите мои противоречивые комментарии. Я хочу заранее извиниться перед Вами , потому как я постоянно пишу гнусные комментарии. Прошу извинить меня так как я нахожусь под действием сильных лечебных препаратов , они помогают мне жить и мыслить .. Но часто "гуси" в моей голове УЛЕТАЮТ .. Улетают далеко и надолго.. простите меня , меня уронила мама в детстве на кафель , также меня били в школе. а еще у меня половая дисфункция и кстати я правда не знаю кто Я - женщина или мужчина. простите.

гость
5 фев 2021 в 19:53

так им и надо. а то вздумали митинговать против путина! пусть получают!

Гость
5 фев 2021 в 20:27

Думали дно,но нет😂

чайник
6 фев 2021 в 00:37

Это просто месть за протесты Хабаровчан..

6 фев 2021 в 07:11

ВИНОВНЫЕ В ТАКОЙ "УЖАСНОЙ" СИТУАЦИИ
1 АМЕРИКАНЦЫ
2 НЕМЦЫ , УКРАИНЦЫ
3 ЛИЧНО ОБАМА ИЛИ ТРАМП
4 ВСЕ ВРАГИ , КОТОРЫЕ НЕНАВИДЯТ НАШУ СТРАНУ
==========================================
НАС СПАСУТ
1 ДУХОВНЫЕ СКРЕПЫ
2 ОСОБЫЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД
3 НАША ИСТОРИЯ И ЛИЧНО ПУШКИН А.С
4 ВЕРА В ЧТО УГОДНО ( ЦАРЯ - БАТЮШКУ НАПРИМЕР )
5 ОСОБЫЙ ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ
6 ОЛИГАРХИ , КОТОРЫЕ ТАК ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ НАРОД.
7,8,9...100, 101 , 102, 103... 1234, 12345 - ДОБАВЬТЕ САМИ ПО ВКУСУ.

Гость
6 фев 2021 в 10:04

Странно,апельсины в стране вообще не растут,как и другие экзотические фрукты.Но почему-то ими все продуктовые магазины завалены.Что не так с бензином?

Гость
6 фев 2021 в 10:25

А если хлебозавод на ремонт закроется, то хлеба не будет? Вот же встали с колен! Ай да Путин, ай да молодец. Главное, ему еще лет двадцать не мешать, лодку не раскачивать.

гость
6 фев 2021 в 11:40

Ну что сказать ... Министры топлива и энергетики - что региональный, что федеральный - допустившие ЭТО, должны уйти в отставку. Некомпетенция налицо.

Фото пользователя
6 фев 2021 в 15:06

Помню, как в начале девяностых вводили "Карточку водителя", по 40 литров в руки наливали, в месяц. Сначала объясняли ремонтами - то Омского НПЗ, потом Уфимского... Уборочной кампанией объясняли. Хотя, даже моя супруга, весьма далекая от видов топлив, и та спросила; "А что, трактора на 93-м разве работают?" (Тогда был 93, сейчас - 92). Что это за экономика, которую может нарушить остановка одного НПЗ? Притом, что основной вид транспорта, перемещающего нефтепродукты по стране - трубопроводный? Цистернами возят в глухие места. А Хабаровск кроме того и на Транссибе стоИт, в чем проблемы?

8 фев 2021 в 13:59

В субботу на двух знакомых лукойловских заправках (на Троицком тракте и на Комсомольском проспекте) наблюдалось заметное оживление :о)

Гость
9 фев 2021 в 13:14

Дальневосточников не жалко. Они же сами утверждают, что их чудо машины с правым рулем вообще топливо не потребляют. Буквально стакан на парсек. Пусть вот теперь по стакану в месяц и получают. Дураки должны страдать...

Загрузка...