21 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (318)

Гость
9 фев 2021 в 17:02

Обнулили? Получите!

ОТВЕТИТЬ
Глориан Кински
9 фев 2021 в 17:04

Когда вырубят наконец весь Бор, я там поставлю сеть кофеен «БорБерри»!

Гость
9 фев 2021 в 17:05

Даже здесь на фото армянские номера ), полгорода уже на них ездит что ли...

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
9 фев 2021 в 17:05

Я считаю что ничего страшного. Может быть пробки поменьше будут, а то честному человеку на автобусе не проехать. Будь моя воля, я бы бензин вообще рублей по 200 сделал, тогда ездили бы те, кому это действительно нужно. А остальные на велосипедах и трамваях - здоровее будут и польза для экологии огромная

ОТВЕТИТЬ
Удав
9 фев 2021 в 17:06

Мы знаем те системные проблемы в отрасли - они возникли сразу же после большого хапка имени Гайдаро-Чубайса, когда месторождения и заводы вдруг стали принадлежать каким-то мутным людям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 17:06

Системные проблемы в стране.

ОТВЕТИТЬ
Василий Артобстрелов
9 фев 2021 в 17:08

Почему нет мнения Зам Губернатора на эту тему? Уже в Москве? Так ещё не пятница, рано на Патрики по рестикам Устрицы пробовать!

Роман
9 фев 2021 в 17:08

"Отнеситесь с пониманием"..так..теперь кажется с Хабаровска и их очередями до нас докатилось..

мишаня
9 фев 2021 в 17:12

чем хуже тем лучше

Гость
9 фев 2021 в 17:14

И причём здесь Навальный!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 17:14

Называйте вещи своими именами - "Господа, возможно, вы будете смеяться, но у нас опять кончились деньги!"

ОТВЕТИТЬ
Узер
9 фев 2021 в 17:14

Цены на топливо растут, а машин все больше на дорогах становится.
Спрос рождает предложение, а также рост цен и тарифов

ОТВЕТИТЬ
Современный путешественник
9 фев 2021 в 17:19

Скоро дальше за столицей, за МКАД, в регионах будут ездить гужевые повозки. Никаких машин не останется. Народ на лошадей и ослов пересядет. Скрепно и душевненько будет. Зато будем петь гимны, вспоминать печенегов с половцами. Ну и орать что можем чт-то повторить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 17:19

В Петербурге осудили глухонемого человека. Полиция заявила, что он "выкрикивал лозунги", суд согласился

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 17:20

Все врут эти социологи! Я один знаю, почему растут цены, да потому, что потому, ясно вам!

9 фев 2021 в 17:23

ВСЕ ПРОСТО - РУБЛЬ ДЕШЕВЫЙ, выгоднее гнать сырье (едовое, топливное) ЗА ГРАНИЦУ! Поэтому в опте цены дорогие ДЛЯ РОСССИЯ, и так как у россиян НИЖАЙШИЕ зарплаты (в долларах) - правительство пытается снизить внутренние цены.
На самом деле, не БЕНЗИН (ПРОДУКТЫ) дорогие - МЫ НИЩИЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 17:23

УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ !! НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ , КОГО УДИВЛЯЕТ ДАННАЯ СИТУАЦИЯ..? ЭТО ПО Т/В РАССКАЗЫВАЮТ О ЛЮБВИ ПРЕЗИДЕНТА И ЕГО ДРУЗЕЙ К ЛЮДЯМ.. А МНЕ КАЖЕТСЯ У ДРУЗЕЙ ПАДИШАХА ДРУЗЬЯ В АМЕРИКЕ И ЕВРОПЕ И НЕФТЬ И ГАЗ ВЫГОДНЕЕ ГНАТЬ ТУДА... ДА ДА ИМЕННО ТУДА .. А РОДИНА РОССИЯ ПО ОСТАТОЧНОМУ ПРИНЦИПУ.. А ТЕПЕРЬ ВОПРОС- И ВЫ СЧИТАЕТЕ ТАКИХ ГОРЕ- БИЗНЕССМЕНОВ ПАТРИОТАМИ РОССИИ ?
Я ЛИЧНО НЕТ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 17:25

Эту власть нужно менять. "Наверху" неэффективный менеджер!
За него голосуют только бабки, обычные люди ни во что уже ни верят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 17:27

Дворец надо достраивать.

Гость
9 фев 2021 в 17:27

Баррель подорожал на процент, а доллар подешевел всего на 0.3%.
Где справедливость?!

Гость
9 фев 2021 в 17:28

у меня ведроножник лада нива 2121 кушает 15 литров на сто километров

ОТВЕТИТЬ
User
9 фев 2021 в 17:31

Так нефть же дорожает, вот и бензин подтягивается! Ничего удивительного! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 17:32

Да что вы чешете? ВВП поднял в прошлом году акцизы и топливо в этом году подорожает на 9 рублей. Обнуление, одним словом.

Пролетариат
9 фев 2021 в 17:32

При нынешней системе в стране так будет постоянно, ничего дешеветь не будет

Свидетель распада
9 фев 2021 в 17:33

Всё у лжеца, узурпатора и отравителя в стране расползается.

Гость
9 фев 2021 в 17:33

Бензин подорожал на 10%, а пенсию мою проиндексировали на 6.3% (с криками "Радуйтесь!Больше, чем рост инфляции!").
Не понял.
Вернее - всё понятно...
Это потому,что пенсионерам много ездить на машине вредно, полезнее больше ходить пешком.

декан
9 фев 2021 в 17:35

у нас самый "дешевый" бензин, потому что в городе и области зарплаты самые ниже не куда в Стране, большинство реально получают 15 тыс...КАРАУЛ!!!

Удивительно что до сих пор нет наказания для тех кто слабо радуется подорожаниям и любым указам так называемого президента...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 17:37

зато прожиточный минимум в области уменьшили

Гость
9 фев 2021 в 17:38

с 1 марта всё подорожает на 20%.

Влада
9 фев 2021 в 17:38

Сколько мы -это всё будем терпеть? Бензин- ЖКХ-и т.д? Где совесть у власти?

ОТВЕТИТЬ
Trend
9 фев 2021 в 17:38

Это все из-за навальнистов, раскачивающих лодку.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
9 фев 2021 в 17:40

Наконец-то начал дорожать бензин, надеюсь, он будет стоить по 200 рублей, чтобы с дорог исчезли консервы и дымящие ведра без катализаторов. В сочетании с драконскими Техосмотрами, подорожание бензина приведет к отсутствию пробок, экологически чистому воздуху, долговечности асфальта, а самое главное - с дорог должны исчезнуть крохоборы и жлобы, чьи унылые лоснящиеся от скупости морды уже надоело наблюдать за потрескавшимися стеклами их помойных корыт.

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
9 фев 2021 в 17:40

В Амурской области такие цены на бензины были года 2-3 назад

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 17:40

забавно, в ресурсной федерации и проблемы с бензином )))
хабаровск в очередях стоит на заправки, а местные скрепыши местами в очереди торгуют )))
это уже рывок?

Гость
9 фев 2021 в 17:43

А ЧОМУ В КОЗОХСТАНЕ ЦЕНА БЕНЗИНА 27 ЦЕЛКОВЫХ ЗА ЛИТР?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 17:48

вот если бы новальный был приздентом то бензин стоил бы 69 копеек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 17:51

делайте по 500 за литр!!
что бы терпилы с голоду пухнуть начали!!
а до тупиц пока желудок к позвоночнику не прилипнет не дойдет!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
9 фев 2021 в 17:53

Дворец в геленджике надо достраивать!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 17:54

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ - ПРОСТОМУ ЕВРЕЙСКОМУ МАЛЬЧИКУ.. ЭТО ТОЛЬКО МНЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО СТРАНА НЕ В ТОМ НАПРАВЛЕНИИ КАТИТСЯ И ЖИЗНЬ УХУДШАЕТСЯ ? ИЛИ ВСЕ ТАК ЛУЧЕЗАРНО КАК РАССКАЗЫВАЕТ ВЕЛИЙКИЙ ВОЖДЬ И ЕГО ДРУЗЬЯ.. ПИШИТЕ - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ..Я С ВАМИ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 17:58

Цена на нефть падает- на бензин растёт, цена на нефть растёт -на бензин тоже. А точно у нас бензин из нефти делают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 18:01

"Системные проблемы в отрасли"...
Так, может быть, в "консерватории" пора кое что подправить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 18:03

Как прекрасно, что я уехал из Челябинска!

Гость
9 фев 2021 в 18:11

Кто-то в принципе кроме бедных замечает цены на бензин? Я на них в принципе не смотрю

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 18:12

Позор!! Зато соседним странам, Россия прощает все долги. Живем то самой богатой стране, богатыми ресурсами. С подорожанием бензина, естественно, автоматически будут дорожат и продукты питания, и лекарство, всё будет дорожать...))) Почему не ликуют по этому поводу, сторонники нынешней власти. Ведь их всё и вся устраивает, они довольны жизнью. Что-то притихли.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
9 фев 2021 в 18:16

Мы с пацанами давно уже бензин во дворах сливаем, цены не интересуют пока есть тачки с которых можно слить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 18:16

А чем вы недовольны? Ведь в последние лет двадцать принято вздыхать по СССР и причитать - какую страну развалили. Так бешеными темпами идет восстановление Совка. Сначала всеобщий одобрямс, потом Запад проклятый во всех наших проблемах виноват, сплотимся-объединимся, а вот вам, будьте любезны, уже и дефицит! Получите и распишитесь, всё будет как в СССР. Сначала бензин, а потом и все другие товары кончатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 18:16

Терпилам терпилово.....

Гость
9 фев 2021 в 18:17

Надо подождать ещё 20 лет и тогда точно заживем!

Гость
9 фев 2021 в 18:21

Дворец достроить надо, Сирия, Карабах, игрульки олимпийские и прочие, новые яхты и особняки- вот причина дорожания бензина. Это называется жадность. И да, на Газпроме бензин начал дорожать ещё перед новым годом и за месяц прибавил рубль и больше, зависит от заправки.

ОТВЕТИТЬ