RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
132 комментария к публикации

С кем потерять автомобильную девственность? Выбираем первую машину из трех вариантов

Гость
8 апреля 2021, 08:03
Чем старше мы становимся, тем больше мы умнеем, и постепенно мы понимаем, что часы, которые стоят $30, и часы, которые стоят $300, показывают одно и то же время. Будем ли мы носить с собой кошелек, который стоит 30 $, или кошелек, который стоит 300 $, — оба вмещают одинаковую сумму денег. Будем ли мы ездить на автомобиле стоимостью 150 000 долларов или на машине стоимостью 30 000 долларов, дорога и расстояние одинаковы, и мы достигаем того же места назначения. Если мы выпьем бутылку стоимостью 300 долларов или вино стоимостью 10 долларов, то «кайф» будет одинаковым В доме, в котором мы живем, площадью 300 квадратных метров или 3000 квадратных метров – ты одинаково одинок. Ваше истинное внутреннее счастье исходит не из материальных вещей этого мира. Стив Джобс.
8 апреля 2021, 06:43
"Автомобильная девственность", "ДП0 часто ломается" - безошибочно определил автора статьи за пару вращений колёсиком мыши. Искперт
Гость
8 апреля 2021, 06:20
Ну и название статьи
Гость
8 апреля 2021, 08:14
Кто на 74ру придумывает названия статьям?
Гость
8 апреля 2021, 08:09
не понятно, девственницу то можно брать?
Гость
29 января 2022, 14:20
СПРУт 1 2 3 СПРУт 1 2 3 СПРУТ 1 2 3
Гость
8 апреля 2021, 06:44
Начинал на убитой в хлам девятке, потому что денег было мало, а кредиты в то время банки не давали. Устал ездить между магазином запчастей и автосервисом. За пять лет из ДТП было один чирк с другой машиной, скрывшейся с места чирка, в результате треснул задний фонарь. Так что тут не угадаешь, тем более, что сейчас есть страховка.
Гость
8 апреля 2021, 07:39
Машина это культ для нашего народа, будут жить в хрущевках, но ездить на новой БМВ.
Гость
8 апреля 2021, 06:48
автомобильную девственность???? вы серьезно?
Гость
8 апреля 2021, 08:22
Автомобиль в рассее опять становится по сути роскошью. А нищета все пытается тешить свое тщеславие, типа они на машине. Кого Вы нищета обманываете? Заправляете авто по 300-500 рублей (очень редко больше), авто у вас все пошарпано-побито, бросаете во дворах, можете за 100 рублей на самомойках даже зимой. Голыдьба Вы и есть голыдьба, а все туда же.
Гость
8 апреля 2021, 06:31
Корч - это автомобиль, подготовленый к специальным соревнованиям, чертой дороботок которого стало глобальное облегчение. К примеру пластиковые крылья, двери, капот. Вырезаные бампера, выдраная обивка салона и тд.
Гость
8 апреля 2021, 07:33
Зачем такие названия? Неприлично это.
Гость
8 апреля 2021, 08:24
В ссср люди ездили аккуратнее и машины не были убитыми. В ссср у людей были мозги. А сейчас наездники с осаго, несутся выпучив шары. Куда Вы все несетесь водятлы?
Гость
8 апреля 2021, 07:08
Пока дойдешь до любимой и девственной машины, приходится на разных тренироваться
Гость
8 апреля 2021, 07:34
я как название статьи увидел, обрадовался... а нет - про автомобили статья
Гость
8 апреля 2021, 09:25
Хоть иномарка, хоть жигуль, но "ездуны" по нашей стране такие, что умудряются разбивать и за 8 лямов. От машин не зависит, зависит от КУЛЬТУРЫ вождения!!!!!. У нас её НЕТ!!!!. Пьяный-за руль, по барабану, спишь-тоже.
Гость
8 апреля 2021, 09:30
ВАЗ как вариант никогда не рассматривал, клеймо бездарного человека. Первая машина была королла.
Гость
8 апреля 2021, 06:14
Берём японца на механике.
Гость
8 апреля 2021, 08:16
В 1990г. начинал на 3-х летнем Запорожце. Сейчас уже 11-я по счету в эксплуатации (сначала 4 подержаных потом перешёл на новые). Думаю пора остановиться
Гость
8 апреля 2021, 07:18
ой нет... поручик Ржевский, молчите...)))))
Гость
8 апреля 2021, 07:28
Исходя из названия статьи, подрезать надо аккуратно иначе тебе в зад въедут)))
Гость
8 апреля 2021, 09:31
Зачем нужен этот жигуль))) Берите сразу автомобиль!
Гость
8 апреля 2021, 10:34
Страна-победитель выбирает автохлам по завышенной цене из ассортимента побежденного! Вот она.. суровая правда жизни!
Гость
9 апреля 2021, 18:45
Начинать надо с ЗАКОНА и ПОРЯДКА! С развития СВОЕЙ экономики, и высоких зарплат для трудящихся! Тогда и машину можно купить нормальную, и содержать её и себя достойно!
Гость
8 апреля 2021, 06:07
У меня испанский стыд от этой статьи. Кем это написано и для кого?
8 апреля 2021, 07:52
История из жизни, слава богу не моей. - Купил жене старую восьмерку тридцатилетнюю, учится, не жалко ее? - Кого, жену? - Да ну тебя ... спустя два месяца жена попадает в несильную аварию, джигит на марке на встречку выехал, рулевая колонка восьмерки смещается вперед на четыре сантиметра, перелом двух ребер, гемоторакс, реанимация, выписка через месяц из больницы. - Ну что, не жалко жену? - ....
Гость
8 апреля 2021, 09:25
Не соглашусь с автором статьи, проблема с АКПП DP0/AL4 связана только с ее эксплуатацией, данная АКПП ходит спокойно более 200 тыс. км надо всего лишь вовремя менять масло и не жечь фрикционы. Гидроблок очень страдает от старого масла по этой причине и начинаются толчки, стираются тормозные ленты и фрикционы. Надо любить свой автомобиль и четко следовать регламенту его обслуживания.
Гость
8 апреля 2021, 10:13
Сам ты неказист на вид, а не Фабия. Испанский стыд
Гость
8 апреля 2021, 11:23
Выбирать нужно то авто которое сможешь содержать !
Гость
8 апреля 2021, 12:41
Купили с мужем стремительный Чанг Ганг! Плавные обаоды, комплектация, большой сенсорный экран, оббитые качественной кожей дверные карты- все Хилтоне оставляет нас равнодушием! Турбированный двигатель шибко несёт нас по автостраде, потребляя мало ГСМ.
Гость
8 апреля 2021, 12:51
Чой-то фабиа неказистая! Красотка!
Гость
8 апреля 2021, 13:19
Мой новенький турбо кайен с пробегом 23 530 км, умерь после 1/4 мили, чайзер который моего кайена нагнул ушел на 4 корпуса. Этот чайзер всю ночь потом ездил и уехал своим ходом, так же как и деваятки с толстенным чугунным блоком. Ребята не ведитесь на немецкий мусор.
Гость
8 апреля 2021, 08:56
По этой же логике первое жилье должна быть собачья будка. Чтобы и строить научиться и к холоду привыкнуть
Гость
8 апреля 2021, 09:59
ну не знаю, я купил киа рио за лям на автомате, очень даже хороший авто, доволен очень.
Гость
8 апреля 2021, 08:35
Противные совсем становитесь.!!!!
Гость
8 апреля 2021, 13:25
Интересно представить ,кто сочинял такой заголовок. Типа дядя на счету которого несколько девственностей. Или замотанная женщина лет 40 - со словами -это точно вкатит,поехали дальше.Больше вкуса.
Гость
8 апреля 2021, 16:15
Если деньги есть - берите новое авто, а если мало то тут как говорится дарёному коню в зубы смотрите внимательнее вам на нём ездить!
Гость
8 апреля 2021, 17:03
— Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму! — Транспорт совсем от рук отбился, остается одно: принять ислам и передвигаться на верблюдах. — Автомобиль — это не роскошь, а средство передвижения. — Нет… Это не Рио де Жанейро. Это гораздо хуже!
Гость
8 апреля 2021, 19:32
ВАЗовский хлам точно не куплю.
Гость
9 апреля 2021, 13:50
Что хотел сказать автор своим опусом непонятно, купить первую машину за 100тыров ога удачи.
Гость
11 апреля 2021, 13:36
Только не стоит забывать, что новые машины гораздо быстрее, манёвреннее и безопаснее. В 2021 году основной поток, относительно новичка на ваз 2105, будет гораздо агрессивнее себя вести. Новичку лучше взять что-то праворукое или малолитражное, на АКПП. Жигуль на механике, спроектированный в 1960 году не лучшее решение))
Гость
8 апреля 2021, 07:13
Ладу вообще брать нельзя
Гость
8 апреля 2021, 16:13
Сама езжу за рулём Hyundai Getz, хочу посоветовать всем, кто сомневается-берите "Гешу"! Машинка юркая, быстрая, шустрая, надёжная и вообще не ломается, главное следить за ней вовремя!
Гость
8 апреля 2021, 15:36
Фабиа не оптиум,ломается как недавалка!
Гость
8 апреля 2021, 08:11
Что значит не так жалко? Если ты сразу дтпшник и тебя не научили водить авто безопасно, то права у тебя нужно отобрать! Для новичков за рулём нужно максимально ужесточать требования: нарушил пдд - штраф от 5000, совершил ДТП - права отобрать, осаго выше в пять раз! Вот тогда они будут думать, садиться ли за руль с философией - не жалко. Любую машину жалко и даже не свою.
9 апреля 2021, 11:01
какая чушь 😱
Гость
8 апреля 2021, 07:28
Для чего..? Для путешествий или для жизни... Тут показывали разные картины... Видимо обвинения в терроризме заставляют делать так. Я могу но я не буду... А тут все время какой-то ремонт. Можно не много по жить. Пусть хоть и не самой лучшей жизнью... Многие считают что лучше там. Но нам были совсем другие предложения...
Гость
8 апреля 2021, 11:28
Зааголовок-хайп дешёвый Забабанить вас что ли???
Гость
9 апреля 2021, 21:13
Уберите уже эту девственность ....опошлили уже всё.
Гость
8 апреля 2021, 06:54
ага, первый раз за рулем в 1982м году... Автомат, кондиционер, гидроусилитель руля... Три раза ха...