перейти к публикации

144 ответа к публикации

В России начался отлов машин с подпольным техосмотром. Их лишают и полиса ОСАГО

Гость
14 апреля 2021, 06:28
Когда будет техосмотр дорог с фото фиксацией?
Гость
14 апреля 2021, 06:43
Когда будут выявлять недобросовестных подрядчиков , после которых дороги приходят в негодность. Или ямы и некачественные дороги, это должное? Это то чем должна гордится Россия ?
Гость
14 апреля 2021, 06:24
Да конечно основная причина ДТП это трещины на лобовом стекле, все беды от них треклятых. ТРЕЩИНАМ - бой!
Гость
14 апреля 2021, 06:31
Лучше бы маршрутки- развалюхи отлавливали, но на это ни кто разрешения не давал.
Гость
14 апреля 2021, 07:28
К машинам они требования предьявляют, а к качеству дорог не хотят?
Гость
14 апреля 2021, 07:23
Предлагаю в ответ завалить местные администрации жалобами на состояние дорог. Сейчас у всех есть смарт с фотиком. Каждый, даже самый небольшой дефект на дороге снимаем, отправляем. А они пусть разгребают, пишут отписки, что всё в пределах нормы или работы планируют.
Гость
14 апреля 2021, 08:26
ГИБДД нужно ликвидировать полностью, а им ещё такую кормушку подкидывают. Власть деградировала полностью
Гость
14 апреля 2021, 08:40
Вах ,баюс баюс. Запрещалки не хватит. Бывает едешь, а впереди тебя тридцатилетний камаз воняет на всю улицу, только их почему то не трогают. А про маршрутки ржавые я вообще молчу.
Гость
14 апреля 2021, 08:39
Поборы одни больше никак не назвать, КОГДА ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ ОТМЕНИТЕ??????
Гость
14 апреля 2021, 06:32
Когда иссякают поступления от нефти, россияне становятся новой нефтью для правительства...
Гость
14 апреля 2021, 06:39
Мною принято решение об обнулении гибдд и технадзора, вы свободны, фаркоп вам по ветру.
Гость
14 апреля 2021, 07:10
Пусть сделают технический осмотр ,ну например , ул.Солнечной.
Гость
14 апреля 2021, 07:45
Интересно, а как быть, если в поездке по стране, стекло лопнуло от прилетевшего камня? Тоже лишат этой карты и осаго? А потом, пока едешь из другого региона, каждый день 2000 штрафа? А коктейль Молотова не хотите потом в оконный проём получить, презираемые всеми гибдд, суды, рса, страховые конторки? Вы что народ то злите? Ждёте, что они всё проглотят? Представляю, какое количество машин сейчас с трещинами на лобовом стекле и какой головняк им устроили. Да тут у любого нормального человека говно закипит!
Гость
14 апреля 2021, 06:09
Техосмотры все так же продаются без фактического осмотра, просто заезжаешь в бокс, машину фотографируют и ждешь пол часа. Всем пофигу на неисправности, плати деньги и свободен.
Гость
14 апреля 2021, 10:16
Будем наблюдать. Если исчезнут с дорог убитые, прогнившие джамшутки со сломанными сиденьями, с незаконной перепланировкой салона - значит ЗАРАБОТАЛО. Если не исчезнут - сочтем за очередной ПРОРЫВ.
Гость
14 апреля 2021, 16:56
Этот техосмотр для легковушек надо отменять в принципе. Во многих странах и многих штатах США его нет, а который есть, тот касается в основном тормозов, рулевого управления и выхлопов. И всё. Никаких тебе вопросов по поводу "незарегистрированных" фаркопов, обвесов и прочей ерунды никто не задаёт, потому что это по факту не влияет на безопасность. У нас же любят начальнички, ставшие таковыми по правилу "из грязи в князи", поиздеваться над населением, придумывая кучу запретов - бессмысленных и беспощадных. Походу нужно организовывать мощное движение за отмену техосмотра для легковушек и добровольность ОСАГО. Раз они нам закручивают гайки сверху, будет откручивать их снизу.
Гость
14 апреля 2021, 06:48
Перед выбОрами не нужно злить глубинный народ. Это вам не навальнята, мало не покажется.
Гость
15 апреля 2021, 09:13
Молодцы, снова делят рынок. Крупные сожрут мелких. Еще "доналогообложат" ездунов. Естественно все в России хорошо, кроме техосмотра. Уровень жизни граждан лидирующий в мире. Осталось только техосмотриться.
Гость
4 мая 2021, 22:58
Где дороги???
Гость
14 апреля 2021, 06:26
Лишь бы поиздеваться над людьми, это такое увлечение.
Гость
14 апреля 2021, 07:34
И, я техосмотр сделал в феврале и он законен, т.к. до вступления этих поправок. Попробуют отнять, подам в суд.
Гость
14 апреля 2021, 09:42
правительство нам враг
Гость
14 апреля 2021, 07:32
Да вообще пофигу. Уже более 5 лет не приобретают эту сосагу, машина ездит и без него. Страховщиков и теперь других нахлебников кормить нет желания, боливар уже не выдерживает. А по поводу законов - пусть чинушары сначала научатся сами соблюдать законы, каждый первый из них вор и мошенник.
Гость
14 апреля 2021, 08:33
У некоторых лобовик поменять уже большая проблема, лобовая рамка уже проржавела или само стекло уже не продают. Почему об этом совсем не думают ?
Гость
14 апреля 2021, 06:24
Дурдума это сила.
Гость
14 апреля 2021, 06:23
Делов то, все автолюбители будут голосовать против единой россии на выборах.
Гость
14 апреля 2021, 08:29
У кого то лобовики скопились на складе...теперь БАБЛО пойдет И замена на УРА...
Гость
14 апреля 2021, 07:46
дороги сделайте и разметку качественную !
Гость
14 апреля 2021, 08:39
может они там все в этой думе и кто это все придумал,для начала будут делать хорошие и качественные дороги,глядишь лобовухи будут целые
Гость
14 апреля 2021, 08:06
Похоже пора завязывать с этим осаго
Гость
14 апреля 2021, 06:41
Страховая расторгнет только первый и последний раз, а потом будет сосать.
Гость
14 апреля 2021, 07:39
Так сейчас трещины камни на дорогах летят, город надо убирать
Гость
6 мая 2021, 16:53
Ждём ,когда наступит время и мы будем отлавливать создателей и организаторов этих бредовых идей с техосмотрами, страхованиями и прочим грабежом народа...Будем отлавливать и сажать...надолго..
12 мая 2021, 19:57
наконец то с улиц исчезнут чадящие камазы и маршрутки,мотоциклы с двигателями от реактивного самолета
Гость
13 мая 2021, 15:30
Это подтверждает ещё раз,ненужности осаго и техосмотра
Гость
26 августа 2021, 12:52
Откуда трещины на лобовом? 70 - 80% от впереди идущих машин без брызговиков, грузовики и фуры в основном. Вообще в законодательстве сплошной гуманизм по отношению к грузовому автохламу. Количество ДТП от фур растёт,люди гибнут, а законодательство ужесточают только по отношению к легковых авто.
Гость
14 апреля 2021, 08:28
Чего они докопались до частников? Пусть проверяют коммерческий транспорт!!! Сколько ездит убитых газелек и грузовых и пассажирских!! Старые грузовики, такси без счета!!! Их долбить надо!! Молодёжь на шушлайках и так без страховой ездит, а нормальные люди хоть раз в год на ТО заезжают.
Гость
14 апреля 2021, 07:40
Помню работал я в автобусом парке, когда он ещё был мупом. Так там автобусы без двс проходили техосмотр. И сейчас ничего не изменится, бизнес и все.
Гость
14 апреля 2021, 09:48
Почему не наказывают много миллионными штрафами подрядчиков, субподрядчиков которые ремонтируют дороги? Потому что они сорвут деньги за ремонт дорог и пропадают и концов не найти кто в ответе за такой ремонт. Регестрируют другую фирму и всё по новой. Дороги это как ГИБДД, ремонтом дорог должны заниматься только гос.организация никаких подрядчиков и субподрядчиков. Будет с кого спросить.
Гость
14 апреля 2021, 11:30
читаешь новости или штрафы берут или провал грунта или новую фирму придумали по выкачке денег с населения .когда производства новые будут открыты ?дайте рабочие места
14 апреля 2021, 06:19
🤦
Гость
14 апреля 2021, 09:12
Прошу осветить тему японских авто на Абхазских номерах. Прорекламировать так сказать
Гость
14 апреля 2021, 09:29
"...Их лишают и полиса ОСАГО..." А денежки возвращают?
Гость
14 апреля 2021, 09:33
беспредел!!!
Гость
14 апреля 2021, 09:40
Каждый будний день в 8:30 по адресу ул.Елькина, 76, паркуется, занимая левую полусу автомобиль Лада ларгус принадлежащей ФССП, мешая проезду целому ряду. А между прочим в доме находится Советский районный суд, И служба эвакуации автомобилей.
Гость
14 апреля 2021, 09:50
Джамшутные маршрутки техосмотр то проходят?
Гость
14 апреля 2021, 06:09
Ой, да ладно. Напугать решили.
Гость
14 апреля 2021, 12:37
Не понимаю стонов о дороговизне техосмотра((( На сигареты больше тратим
Гость
14 апреля 2021, 10:53
Когда начнут эвакуировать автохлам с газонов и детских площадок? Дворы превратили в сплошное месиво!
Гость
14 апреля 2021, 06:46
правильно - нужно осагу отбирать, права, и ещё пнуть по правой фаре