15 мая суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
29 апр 2021 в 15:10

Странные водятлы, жалко им свою кастрюльку, а может быть попробовать ставить в разрешённых местах, тогда и не придётся возбухать.

ОТВЕТИТЬ

А тот кому не нравится - будет объявлен экстремистом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 15:15

Народ, апрельские счета уже видели за обогрев улицы?? Это жесть!!

ОТВЕТИТЬ
Ворам везде у нас дорога, нищеБ..
29 апр 2021 в 15:15

2019 году на труда мерс встал купе за 23 мульта..... стали грузить...затем позвонили и опустили на колеса..... мы спрашиваем гайца-- так он же не правильно стоит------ Правильно он стоит ответили нам... и пошли авто ,
все бы ничего , но на утро ,вышли покурить с этого места грузили солярис )))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 15:16

Видел как то, мужик свою Волгу решил после аварии эвакуировать. Подцепили его воровайкой, а тросы при подьеме замяли все 4 крыла - не хватило ширины верхней перекладины...

Лариса.
29 апр 2021 в 15:18

убытки включат в стоимость эвакуации?

депутат
29 апр 2021 в 15:21

расчистите дорогу на Цвиллинга 27,

ОТВЕТИТЬ
нефть кончится что делать будете
29 апр 2021 в 15:21

бензиновый транспорт весь запретить надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 15:27

В среднем 2-3 раза в год машину эвакуируют, но ни одной царапины пока не нашел )

ОТВЕТИТЬ
Ghost
29 апр 2021 в 15:28

Своими глазами видел как на Карла Маркса стоял Мазератти припаркованный на пешеходном переходе, Гаишник просто махнул рукой и они не стали эвакуировать...жим-жим наверное

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 15:34

Я правильно понял, что штраф за помятый автомобиль пойдёт в доход государства? А автомобилист надо будет бегать по судам и доказывать что он не верблюд,чтобв получить компенсацию.

Гость
29 апр 2021 в 15:35

Надоели водители которые перекрывают другие машины, из-за них почти каждый день в гибдд приходится обращаться и ждать эвакуатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 15:44

ДОстройте УЖЕ метро СКОРЕЙ...

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 апр 2021 в 15:44

я так понял, что штраф не за то. что машину помяли, а за то, что акт при выдаче не составили. Ну так будут составлять, в чем проблема? А уж что когда машину помяли, это в суде решать будут.

Гость
29 апр 2021 в 15:46

Коршуны - это мягко сказано! Натуральные стервятники. притаятся и выжидают когда жертва появится. И вот тут молниеносная операция начинается. Схоже с похоронщиками, которые готовы полуживого человека хоронить, да еще в драку с конкурентами. Можно же все организовать цивилизованно. Но жажда денежек перевешивает совесть и порядочность.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
29 апр 2021 в 15:47

"Если протоколы они не выписывают, их можно будет привлечь к административной ответственности."

Я что-то совсем не понимаю похоже в нашем законодательстве? Юристы есть? Поясните. Если машину увезли без протокола, какая административная ответственность? Это как минимум ст. 166 УК РФ, как максимум ст. 158 УК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 15:48

А можно закрыть штрафстоянку перед ЧелГУ? Что это за позор вообще на центральной улице, где должен быть - и был, кстати, всегда - парк?
Стоянку можно перенести за город, ТЭЦ-3, Краснопольская - места полно, чем дальше тем лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 15:51

Знаете что нарушаете, потом возмущаетесь. Претензии прежде всего к себе.

ОТВЕТИТЬ

Не хочешь парковаться, как человек? - страдай!

Гость
29 апр 2021 в 15:58

Не пробовали не нарушать?!Ставить негде? Да это ваши проблемы! Скажите спасибо, что не уронили два раза машину пока грузили. Только так до автобаранов ,наверно, доходить начнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 16:08

коменты веселые самые трете, скучные вы там в редакции

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 16:31

Не машин много в городе, а быдла. Вот и случаев эвакуации больше.

Гость
29 апр 2021 в 16:33

в инете есть видео, где водитель эвакуатора до приезда дпс уже такой подготовился, прикрутил тросс, но не загружает. Совсем обнаглели, они трогать машину пока дпс не приедет не имеют право.

Фото пользователя
29 апр 2021 в 16:58

Мне хватило одного раза - припарковался у магазина МЕД на проспекте Ленина под знак инвалида. С тех пор я никогда не ставлю тачки в запрещенных местах, на 10 раз перепроверю. А отдал я тогда 5000р. штарфа за все вместе.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2021 в 17:15

А вообще этой шайкой лейкой органы не хотят заняться? сколько раз наблюдал СГОВОР сотрудников гибдд и этих . Машинка гибдд стоит, рядом несколько машинок этих, стоят кофеек распивают , потом как ошпаренные мчатся после звонка своего разведчика.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
29 апр 2021 в 17:16

Эту штраф стоянку нужно закрыть совсем, а ГИБДД сократить полностью

Гость
29 апр 2021 в 17:29

Самолично видил как сорвалась машина и упала с высоты 1.5 метра, гаишник стёр запись погрузки и начали с другой записью по новом

Шило
29 апр 2021 в 17:29

Скажите спасибо что есчо на перездачу не отправляют!!!

Гость
29 апр 2021 в 17:33

Сам видел как машина сорвалась с высоты 1.5 метра гаишник стёр запись и с новой версией записи начали по новому поднимать!

ОТВЕТИТЬ
Шило
29 апр 2021 в 17:35

А теперь представьте себе что эвакуацию упразднят....... На следующий же день город превратится в стоячий авто муравейник!!! И ВСЕ взвоют-Где эвакуаторы? Почему не убирают нарушителей!?!?!?? Так что подумайте в начале чем верещать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 17:56

Больше всего при проезде в городе мешают именно эвакуаторщики со своей свитой ! Это нормально ?

Гость
29 апр 2021 в 18:45

Во дворах эвакуируйте ,пожалуйста. Поставят у подьезда и стоит месяц. Куда капнуть???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 18:50

Лично видел на К.Маркса:
- по тротуару ходит дядечка с блокнотом туда-сюда и смотрит как паркуются (расстояние от знака, от пешеходника и от разделительной.
- если кто парканулся «криво», он ждет когда хозяин уходит, звонит и начинает фотографировать положение авто
- подлетает эвакуатор, хвать машину и отъезжает за квартал
- там эвакуаторщики останавливаются, закрепляют авто и погнали на спецстоянку.
Ни ГИБДД, никого НЕТ!!!
Видимо потом, пост-фактум, материалы от «дядечки» передаются Гайцам, которые «не выходя из кабинета» оформляют нарушение.
Капец, ушлые. Надо как то за эти махинации наказывать. А то получается борьба ЗА соблюдение закона НЕзаконным способом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 20:33

Такое впечатление, что у кого-то из них машину эвакуировали.

Гость
29 апр 2021 в 22:33

так менты не осматривая сразу пишут в протоколе что осмотрели авто и обнаружили сколы и царапины. а может хватит кормить сомнительный бизнес и сделать штраф в 5000 и хоть каждый день штрафуй всех подряд.

Antoxa
30 апр 2021 в 09:54

Штраф в пользу государства это здорово, а владельцу испорченного имущества шиш опять? Молодцы какие..

30 апр 2021 в 19:30

В Европе за неправильную парковку не эвакуируют. Под дворник помещают квиташку на 30-40 Евро. И всего делов. Эвакуация по русски, просто чья-то кормушка.

Загрузка...