16 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (398)

Серж
18 мая 2021 в 06:36

А кто будет поворотник включать при перестроение с одного ряда в другой.Или таксистам этого ненужно делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 06:39

Вежливость и взаимоуважение это не про челябинских водителей. Многие водятлы даже автобусы не пропускают, что уж говорить про такси

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 06:41

ну что учитель - научил??? он кто милиционер, сотрудник гибдд, вообще кто чтобы учить хорошим манерам??? вот теперь пусть подумает через кошелек раз через мозг не доходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 06:43

В такси как правило нищие рвачи работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 06:43

один в наглую решил пролезть, второй включил свои дешевые принципы. 10 процентная обоюдка

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 06:49

делюсь порцией ненависти к таким таксистам - наглые необразованные негодяи, которые грубо нарушают и включают бычку, когда им на это намекаешь. Развороты через двойную сплошную, езда по встречке и тротуару - норма. Сплошная - это что? Скоростной режим? - пффф
Автор видео тоже молодец - ты зачем руль вправо крутить начал? Если уж собрался проучить подонка - руль прямо, газ в палас
ГИБДД - те ещё. Зачем разбираться в чём-то? Административное расследование? Пфффф. Я тут в окошке семечку жру, ты что не видишь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 06:54

А почему быковать пошел пассажир? У них организованная преступная группа по вымоганию? Так на них не в ГИБДД надо заяву писать, а в полицию - на угрозы, давление, вымогательство. Видеодоказательство есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 06:56

Отмените все правила ПДД!Зачем они,когда вот так просто можно вынести решение!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 06:57

Россия страна чудес и парадоксов..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 06:57

Устроили кармагеддон. Артур, ты когда по городу передвигаешься тебя же тоже пропускают, иметь совесть пропустить кого-нибудь в ответ.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 06:58

Как много таксистов в комментариях :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 07:05

И в чем смысл приоритетов и прочих правил проезда перекрёстков, если кто включил поворотник - тот и прав? Ох Рассеюшка, страна чудес

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 07:14

А почему у брендированной машины тонированы стоп-сигналы? Его вообще на дороге быть не должно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 07:14

Люди от жары с ума сходят, аварии на каждом перекрёстке

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 мая 2021 в 07:17

По сути они все и мы все клоуны одного цирка, только почему один клоун ненавидит другого?? Мы ведь одинаковая живем в этом цирке все мы по уши в дерьме, нам нужно сочувствовать друг другу а мы думаешь что лучше остальных! Жители «элитного» жилья вообще считают себя зрителями хотя являются такими же клоунами!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 07:19

Решение гибдд - ответ на вопрос-а есть ли порядок на дорогах города? На дороге хаос из маршруток, такси и бестолковок на х5 синего цвета с 777 регионом. Плюсом к этому невнятная разметка на дорогах и неработающие камеры.

ОТВЕТИТЬ
Хм...
18 мая 2021 в 07:20

Как же достали таксисты и маршрутки на дороге.. им все должны!
И пропускать, когда им срочно нужно
И на красный-им снова срочно нужно
Остановиться резко хоть где-им срочно нужно
Без ОСАГО ездить-им срочно нужно , некогда.
Эти водилы возят людей!!!! И на них нет управы!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 07:22

Теперь ятрезать всех буду. И пусть попробуют не уступить. В челябе новые правила ПДД. Начальник ГАИ наш человек. А лохи пусть плетутся себе потихоньку

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 07:23

А краснов, между прочим, выгораживает таксера.
Вот такой "эксперт".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 07:26

Вначале регистратор явно дал понять таксеру, что не пропустит. Таксист нарывался и нарвался, что тут неясно ГАЙцам. Беспредел культивируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 07:33

Оба виноваты. Таксист наглый, ещё и притормозил. А Артур не тормознул поехал принципиально .

Гость
18 мая 2021 в 07:39

Именно таксист создал прецедент! А такси должны быть безопасными и профессиональными. У нас же в городе все наоборот.Что не авария, так разрисованная машина такси, а то и две между собой. Они типо работают и спешат, а мы им мешаем на дорогах. Такое решение ГАИ спровоцирует еще большие аварии на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Таксист
18 мая 2021 в 07:39

Собственник видеорегистратора виноват, он не только сознательно протаранил автомобиль, но ещё и рулем в его сторону крутил, перегрелся парняга не иначе. Теперь у этого принципиального будет осаго за 25 тр три года как минимум и мятая тачка, а мог бы просто пропустить в самом начале.

Фото пользователя
18 мая 2021 в 07:42

Горшков и не разбирал ДТП, инфа 100%, ему готовое постановление приносят, он не глядя подписывает. А готовое оно с первоначальной формулировкой, переписывается под копирку с первого же постановления или отказа.
Тут только суд сразу, и скорее всего отменят только в областном. Так все работает у нас увы.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 07:48

Какой глупый комментарий от эксперта: «а если бы за ними была скорая....». Была бы и че? Таксист как положено поворачивает направо, тем самым пропускает скорую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 07:48

Да это игра в одни ворота, как такое может быть допустимо в правовом государстве? Почему не наказали таксиста? Это хамье вместе с маршрутчиками постоянно нарушают и постоянно агрессивно перестраиваются, сейчас туда уже и водители автобусов и троллейбусов начали присоединяться. Пока наше доблестное гибдд не начнет наказывать нарушителей так и будет продолжаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 07:50

Если ЭТО - не организованная подстава, то дознаватель должен сидеть!

Гость
18 мая 2021 в 07:50

В такой ситуации включаю левый поворотник и стою, жду, когда выпустят в ряд, без наката. А здесь? Сзади подсигналят с моего ряда, если я таксист и начал задерживать поток, здесь даже до тупых дойдёт, что надо выпустить.
Один пёр, как не в себя, второй решил проучить. Друзья, ну нельзя так.
А минусят и удаляют таксисты?
Предыстрию бы глянуть. Если таксист ехал по правому ряду до упора и решил назад влезть под светофором, то я на стороне Артура полностью.

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
18 мая 2021 в 07:52

Может чисто теоретически постановление ГИБДД и правильно. Но таких таксериков надо гнать в три шеи с работы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 07:53

Модератор, какой ты все таки человечик, тьфу........

если бы была скорая
18 мая 2021 в 08:01

Виноват тот, кто этому уберу права выдал.

путен
18 мая 2021 в 08:03

Все наши беды оттого, что страною управляют вот такие вот автоюристы

Алексей П.
18 мая 2021 в 08:08

Класс, а что, так можно было? Теперь можно лезть нагло в ряд, а если случится ДТП, то еще и остаться невиновным! Мда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 08:10

ну что Горшков, твой звездный час настал?

Гость
18 мая 2021 в 08:13

А у Горшкова и с маршрутками все в норме. Жалко, ГИБДД не дооптимизировали - толку от них нет никакого, зря кормим толпу дармоедов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 08:21

Дочитал статью до фамилии Горшков, всё ясно короче

18 мая 2021 в 08:27

Соблюдайте Правило 3Д! Дай Дураку Дорогу, себе же дешевле.

Настя
18 мая 2021 в 08:30

Встретились два неудачника, называется.

Готь
18 мая 2021 в 08:34

С такими комментариями и результатами голосования, в стране, где все хотят перемен, трудно сделать что-то хорошее, провести настоящие реформы, поэтому наш президент знает нас лучше, какой народ, такое и государство.
Я считаю Артуру надо было пропустить, в любом случае он не звезда Ютуба после этого ДТП, у нас по стране за месяц тысячи таких ДТП, согласитесь все они не могут быть звездами.

ОТВЕТИТЬ
123456
18 мая 2021 в 08:35

Вот из-за таких решений и ведут себя борзо на дорогах маршрутчики и таксисты.

Гость
18 мая 2021 в 08:44

Ну таксерик то агрессор. Водила регистратора своей агрессией его перекрыл. На переке перед столкновение зачем вправо сам то перестроился? В общем оба захотели подвинуть друг друга. Правых тут нет. По пдд однозначно виноват водитель регистратора, он вообще не в своей полосе был в момент столкновения. Чему, кого научить хотел, непонятно...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 мая 2021 в 08:46

Можно было просто пропустить.

ОТВЕТИТЬ

Так сегодня большинство решений всех инстанций в РФ вывернуты мехом внутрь - в любой сфере.
"Собачье сердце" это уже не фильм - а жизнь...

Челябинец
18 мая 2021 в 08:50

Т.е. Артём давил таксиста преднамеренно, а таксист лез под Артёма с разрешения начальника ГБДД, и поэтому виноват?

Алексей
18 мая 2021 в 08:51

В Москве бы 100% пропустили, а тут ущемленное быдло всё думает что их права нарушили.
Добрее можно быть к людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 08:56

Таксист ещё и работает скорее всего нелегально шашечек нет на машине

Гость
18 мая 2021 в 09:03

Не об этом дтп(сама ненавижу наглых и стараюсь не пропускать),хочется сказать о вежливости на дорогах. Вот иногда бывает нужда срочно перестроиться.Притормаживаешь,включаешь поворотник и ждешь...есть тысяча возможностей уступить,скорость маленькая,НО все едут. Один из 10-15 уступит!!! Что ж с людьми-то твориться? почему злые такие? Недавно много ездила на такси в Мск и Сочи. Приятно была удивлена. Очень многие пропускают,не сигналят и не проучивают,даже когда немного агрессивно вклиниваются. Люди,будьте добрее и взаимовежливее!

ОТВЕТИТЬ
Модератор, окстись
18 мая 2021 в 09:05

Почему трут мои безобидные комментарии про бесполезных "горшковых" которые выгораживают нарушителей ПДД вынося очевидно несправедливые решения и которые в 45 лет пойдут на пенсию сидеть на шее общества

Гость
18 мая 2021 в 09:10

Самое интересное, что исполнение этого "универсального" пункта требуют только с одной стороны, а к действиям таксиста, делавшего всё ровно наоборот, никаких претензий нет.
З. Ы. ИМХО, этот пункт в ПДД вписан для любителей кричать, что не могут соблюдать ПДД из-за своей высокой скорости а исользуют его для перевешивания вины.

Загрузка...