RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

743мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Hyundai начал продажи нового кроссовера Tucson

28 июня 2021, 12:00
Гость
Гость
29 августа 2021, 21:52
Неплохая статья, обо всем понемногу, а комментарии по сути в основном от мелких и озлобленных людей. Идея стать-обзор новой модели и для читателей планирующих покупку новой машины, и спасибо автору за об'емную информацию. А кто не может позволить себе новый Туссан, не стоит обсуждать размер своей зарплаты и дохода, для которого доступна тольковторичка или третичька от отечественных производителей.
Гость
29 июня 2021, 11:21
Отлично, покупаем, катаемся, потом через 100-150к км проворот вкладышей. Нафиг эти китайские моторы.
Гость
28 июня 2021, 18:36
Классное авто, завтра же попрошу начальника повысить мне зарплату до 500 000 рублей в месяц и к Новому году куплю.
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2021, 17:06
Уважаемый модератор! ПОЧЕМУ? Почему Артем пишет про значительную часть общества в уничтожительном виде, насмехаясь над здравым смыслом? Время всех расставит на свои места. Я лишь выражаю исключительно свою точку зрения, основываясь на собственных предпочтениях и жизненном опыте. Почему Вы трете мои комментарии? Они гораздо менее оскорбляют чувства людей, чем одна из статей Артема.
Гость
28 июня 2021, 17:05
блин, не хватало чтоб еще и квартиры так дорожали
Гость
28 июня 2021, 16:44
куда катимся, авто не может стоить дороже квартир, почему у нас квартиры так не растут в цене, а только падают.
Гость
28 июня 2021, 15:52
"... поэтому поворотники сместили на задний бампер, где, чего греха таить, они будут пачкаться, да и в принципе хуже видны." Взять бы разок такого дизайнера и носом натыкать в грязный бампер, чтобы на всю жизнь запомнил назначение световых приборов автомобиля. А ещё лучше, чтобы на государственном уровне разок отказать в сертификации модели с такими поворотниками. Итак не каждый водитель включает поворотники, а ведь от этого напрямую зависит предсказуемость дорожной ситуации, а значит безопасность.
Гость
28 июня 2021, 15:35
северная корея выпустила новый аурус
Гость
28 июня 2021, 15:22
А я сегодня курятинки со скидочкой урвал - за 129,9 р.
Гость
28 июня 2021, 15:10
Был в салоне когда выбирал машину, качество отделки у нового тусона не очень. Особенно сильно сэкономили на задних дверях, они сделаны из самого дешевого пластика. Еще в салоне очень сильно воняло каким то клеем. Мультимедия понравилась, но мне кажется цена завышена. Более менее комплектация будет стоить в районе 2.8 млн. А с нормальным двигателем 3.05. Ходовые качества не дали оценить, т.к. не было машин для тестрайва.
Гость
28 июня 2021, 15:08
Взял бы Туссана, но Челябинские диллеры - это колхоз!
Гость
28 июня 2021, 15:05
Сколько сейчас за растаможку?
Гость
28 июня 2021, 14:56
такая убогая отрыжка все эти корейцы🤦🏼‍♂️
Гость
28 июня 2021, 14:24
А есть такие авто, которые до сотни разгоняются за 9 секунд, по стоимости и простоте обслуживания как какой нибудь Лачети например, вместительный, без электронных помощников в духе дистанционного открывания багажника, кнопкой запуска, удержание в полосе, голосовых команд и тд? То есть простая надежная машина для быстрой и комфортной езды? Миллиона за полтора.
Гость
28 июня 2021, 14:22
а я лутше кетайца бэушного куплю-и на эпотеку в Чюрилова хватит!
Гость
28 июня 2021, 14:17
Меняю на 1м3 сосновой древесины
prastihospadi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 14:08
боже, кто это у вас там такой гений заголовка?! =)) Какой же это лол! Прям сельская передовица
Гость
28 июня 2021, 13:52
Статья о том как продать дорогое одноразовое ведро
Гость
28 июня 2021, 13:47
Мне одному кажется, что пластиковые арки уродуют современные машины?
Гость
28 июня 2021, 13:38
качество конечно отличное у корейцев в отличии от большинства авто, но цена стала кусаться, зарплаты не растут, а они цены поднимают, если собираете в россии, то для русских могли бы скидку процентов 40 сделать на авто, мы же на своей земле собираем, а не завозим из кореи.
Гость
28 июня 2021, 13:33
Предлагаю сначала справедливо поднять следующий вопрос: А что же такое двигатель объёмом 50см³?
Гость
28 июня 2021, 13:28
Говнапирога с сомнительным дизайном и завышенной ценой, а качество корейцев последнее время не радует.
Гость
28 июня 2021, 13:21
K-POWER через пару лет расскажет про задиры и как капиталить этот мотор.
Гость
28 июня 2021, 13:18
Где его продают? В магазине для машин или в магазине для смартфонов? CyberPunk на ней идет?
Гость
28 июня 2021, 13:18
Всё что собрано в РФии гауно!
Гость
28 июня 2021, 13:15
А можно вместо этого всего раму и V8?
Гость
28 июня 2021, 13:14
с каждым годом всё некрасивее и некрасивее.
Гость
28 июня 2021, 12:56
За сонату в кузове паркетника столько платить????? Ничего нового со времени новой сонаты 2020 нет в нем, а преподносят прям эволюция
Гость
28 июня 2021, 12:48
Пойду продам две квартиру и куплю туссан и палатку. Буду жить на теплотрассе и кататься на туссане😜
Гость
28 июня 2021, 12:41
Вычурный и безвкусный дизайн, очень на любителя...К тому же цены на иномарки стали совершенно недоступны среднему россиянину. Обеспеченные будут покупать европейцев, бедные продукцию АвтоВАЗа.
Гость
28 июня 2021, 12:35
Урод Уродович Уродов, а не машина.
Гость
28 июня 2021, 12:22
дилеры + 700 допами к цене просят за этот авто. идите лесом я лучше китайца куплю.
Гость
28 июня 2021, 12:19
У спортейджа тоже поворотники в бампере, что в этом необычного?
Гость
28 июня 2021, 12:12
Слишком дорого... в кредит залезать вообще никакого желания нет... новые тачки быстро обесцениваются
226792771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 12:11
Пойду начну копить! ЗП моя 32тыщи. Как быстро я смогу его купить имея при этом 2 детей?
Гость
28 июня 2021, 12:07
Был у меня Туссанчик 2007 года , 7 лет откатал, хороший был аппарат, простой как велосипед и надежный.
Гость
28 июня 2021, 12:04
90% опций которыми никто и никогда не воспользуется
Гость