25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
28 июн 2021 в 12:11

Пойду начну копить! ЗП моя 32тыщи. Как быстро я смогу его купить имея при этом 2 детей?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 14:08

боже, кто это у вас там такой гений заголовка?! =))
Какой же это лол! Прям сельская передовица

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 14:24

А есть такие авто, которые до сотни разгоняются за 9 секунд, по стоимости и простоте обслуживания как какой нибудь Лачети например, вместительный, без электронных помощников в духе дистанционного открывания багажника, кнопкой запуска, удержание в полосе, голосовых команд и тд? То есть простая надежная машина для быстрой и комфортной езды? Миллиона за полтора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 12:04

90% опций которыми никто и никогда не воспользуется

Гость
28 июн 2021 в 13:18

Всё что собрано в РФии гауно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 12:56

За сонату в кузове паркетника столько платить????? Ничего нового со времени новой сонаты 2020 нет в нем, а преподносят прям эволюция

ОТВЕТИТЬ

Уважаемый модератор! ПОЧЕМУ? Почему Артем пишет про значительную часть общества в уничтожительном виде, насмехаясь над здравым смыслом? Время всех расставит на свои места. Я лишь выражаю исключительно свою точку зрения, основываясь на собственных предпочтениях и жизненном опыте. Почему Вы трете мои комментарии? Они гораздо менее оскорбляют чувства людей, чем одна из статей Артема.

ОТВЕТИТЬ
Константин Будинский
28 июн 2021 в 12:07

Был у меня Туссанчик 2007 года , 7 лет откатал, хороший был аппарат, простой как велосипед и надежный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 13:21

K-POWER через пару лет расскажет про задиры и как капиталить этот мотор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:08

Взял бы Туссана, но Челябинские диллеры - это колхоз!

ОТВЕТИТЬ
ременьмэн
28 июн 2021 в 12:12

Слишком дорого... в кредит залезать вообще никакого желания нет... новые тачки быстро обесцениваются

Гость
28 июн 2021 в 12:22

дилеры + 700 допами к цене просят за этот авто. идите лесом я лучше китайца куплю.

Гость
28 июн 2021 в 12:48

Пойду продам две квартиру и куплю туссан и палатку. Буду жить на теплотрассе и кататься на туссане😜

Гость
28 июн 2021 в 13:18

Где его продают? В магазине для машин или в магазине для смартфонов? CyberPunk на ней идет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 14:22

а я лутше кетайца бэушного куплю-и на эпотеку в Чюрилова хватит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 12:19

У спортейджа тоже поворотники в бампере, что в этом необычного?

ОТВЕТИТЬ
Виталий
28 июн 2021 в 13:47

Мне одному кажется, что пластиковые арки уродуют современные машины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 12:41

Вычурный и безвкусный дизайн, очень на любителя...К тому же цены на иномарки стали совершенно недоступны среднему россиянину. Обеспеченные будут покупать европейцев, бедные продукцию АвтоВАЗа.

Гость
28 июн 2021 в 13:14

с каждым годом всё некрасивее и некрасивее.

Гимавайтер
28 июн 2021 в 13:52

Статья о том как продать дорогое одноразовое ведро

777
28 июн 2021 в 14:17

Меняю на 1м3 сосновой древесины

Добиду
28 июн 2021 в 15:10

Был в салоне когда выбирал машину, качество отделки у нового тусона не очень. Особенно сильно сэкономили на задних дверях, они сделаны из самого дешевого пластика. Еще в салоне очень сильно воняло каким то клеем. Мультимедия понравилась, но мне кажется цена завышена. Более менее комплектация будет стоить в районе 2.8 млн. А с нормальным двигателем 3.05. Ходовые качества не дали оценить, т.к. не было машин для тестрайва.

ОТВЕТИТЬ
Дима Северовосточный
28 июн 2021 в 13:33

Предлагаю сначала справедливо поднять следующий вопрос: А что же такое двигатель объёмом 50см³?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 13:38

качество конечно отличное у корейцев в отличии от большинства авто, но цена стала кусаться, зарплаты не растут, а они цены поднимают, если собираете в россии, то для русских могли бы скидку процентов 40 сделать на авто, мы же на своей земле собираем, а не завозим из кореи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 13:15

А можно вместо этого всего раму и V8?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:05

Сколько сейчас за растаможку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:52

"... поэтому поворотники сместили на задний бампер, где, чего греха таить, они будут пачкаться, да и в принципе хуже видны."

Взять бы разок такого дизайнера и носом натыкать в грязный бампер, чтобы на всю жизнь запомнил назначение световых приборов автомобиля.
А ещё лучше, чтобы на государственном уровне разок отказать в сертификации модели с такими поворотниками.
Итак не каждый водитель включает поворотники, а ведь от этого напрямую зависит предсказуемость дорожной ситуации, а значит безопасность.

ОТВЕТИТЬ
Антиваксер
28 июн 2021 в 18:36

Классное авто, завтра же попрошу начальника повысить мне зарплату до 500 000 рублей в месяц и к Новому году куплю.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
28 июн 2021 в 14:56

такая убогая отрыжка все эти корейцы🤦🏼‍♂️

Гость
28 июн 2021 в 15:22

А я сегодня курятинки со скидочкой урвал - за 129,9 р.

Гость
28 июн 2021 в 15:35

северная корея выпустила новый аурус

Гость
28 июн 2021 в 16:44

куда катимся, авто не может стоить дороже квартир, почему у нас квартиры так не растут в цене, а только падают.

Гость
28 июн 2021 в 17:05

блин, не хватало чтоб еще и квартиры так дорожали

Гость
29 июн 2021 в 11:21

Отлично, покупаем, катаемся, потом через 100-150к км проворот вкладышей. Нафиг эти китайские моторы.

Гость
28 июн 2021 в 13:28

Говнапирога с сомнительным дизайном и завышенной ценой, а качество корейцев последнее время не радует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 12:35

Урод Уродович Уродов, а не машина.

ОТВЕТИТЬ
Fedor
29 авг 2021 в 21:52

Неплохая статья, обо всем понемногу, а комментарии по сути в основном от мелких и озлобленных людей. Идея стать-обзор новой модели и для читателей планирующих покупку новой машины, и спасибо автору за об'емную информацию. А кто не может позволить себе новый Туссан, не стоит обсуждать размер своей зарплаты и дохода, для которого доступна тольковторичка или третичька от отечественных производителей.

Гость
28 июн 2021 в 12:01

получил миллиард опций и все равно остался машиной для бедных

Загрузка...