25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Меня это правительство давно не устраивает, только полная замена.
То что получилось наилучшим образом показывает почему необходима сменяемость власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 09:08

Техосмотр это кормушка для силовиков. И не более того. Практической пользы от него ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 09:07

Хватит мучать то, чего нет. Закопайте "труп" техосмотра уже.

Удав
1 сен 2021 в 10:10

Типа раньше осматривали как то по другому ))) Главное - заплатить и тебе дадут эту бумажку, которая ничего не означает. Техосмотр никак не влияет на техническое состояние частного транспорта.

Гость
1 сен 2021 в 10:22

У деда из соседнего подъезда волга лучше чем у многих годовалые риополосолярисылоганы. Купят в кредит, а на обслуживание нет денег. На стоянку нет денег. Так что возраст транспорта не имеет значения.

Гость
1 сен 2021 в 10:37

Кормушку они не отдадут. Платёж - Просто платите деньги и все.

Забег Дебилов
1 сен 2021 в 11:51

Вот вангую, что после голосования (выборами это шапито язык не поворачивается назвать) все эти инициативы в лучшем случае забудут, в худшем гайки еще затянут.

Гость
1 сен 2021 в 08:53

Правительство всё сменится к 2022 году.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
1 сен 2021 в 17:34

Почему правительство за нас решает как нам жить и мнение людей не спрашивают совсем, нафиг такое правительство. Люди проснитесь уже, откройте глаза на реальную ситуацию в стране, идите на выборы, хватит уже на диване отсиживаться, вы же подставляете других людей , тех, кто ходит на выборы. Мой голос толькоза КПРФ, чего и вам желаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 09:37

Самое главное аварийный знак и огнетушитель! Кто видел как в стоящие после аварии машины ещё врезаются или как мгновенно горят машины поддержит

Гость
1 сен 2021 в 10:49

Так надо проходить техосмотр или нет ? Столько текста ни о чем

starmos
1 сен 2021 в 11:05

Ну если эта власть не хочет больше у власти оставаться, то и ради Бога. Я за них голосовать не буду в эти выборы, если они ДО НИХ, полностью и бесповоротно не отменят техосмотр. Всех провластных кандидатов целенаправленно отфильтрую. Не выступаешь за отмены техосмотра = в бан.

Гость
1 сен 2021 в 09:19

Для деревенских нужно в техосмотр обязательно надо включить полное обследование в психоневрологическом диспансере.

Евген
1 сен 2021 в 09:32

"одна из самых популярных причине «неудов» во время осмотра"

ШТА???

Антижлоб
1 сен 2021 в 09:53

Техосмотр надо сделать в размере 1% от стоимости авто и производить его каждые 2 года. Корыта старше 10 лет и все праворульные радиоактивные помойные баки подлежат немедленной утилизации. Надо также ввести платный техосмотр квартир и ежегодную диспансеризацию водителей у психиатра.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 сен 2021 в 12:47

Появилось у кого-то желание переложить всю ответственность на граждан. Сами там разбились по той или иной технической причине - сами там судитесь и разбирайтесь, может что отсудите, никто боле ни при чем. Отмена техосмотра лишь усугубит ситуацию на дорогах.

Загрузка...