21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
6 сен 2021 в 09:30

Сам увлекаюсь автоспортом .
Мне не понятны комментарии людей осуждающих увлечение людей .
Если они не вписываются в ваш стереотип людей которые должны в свободное время сидеть на лавочке пиво пить или штурмовать КБ , то наверное у вас проблемы а не у них .
Я знаю многих из них они не уличные "гонщики" которые беспределят на улицах города они за цивилизованный спорт , они готовы тратить на это свои деньги причем не малые .
P.S Лучше уж такой спорт чем хоккей который показывает наш ХК Трактор в который ежегодно "вбухивают" сотни миллионов .

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 12:59

Где проходили соревнования? Что такое УГМК? Почему в статьях стали писать непонятно и неконкретно??? Авторы, поймите, не все знают то, что для вас понятно и просто. Должно быть правило у репортера, если не в заголовке, то в самом начале статьи написать населенный пункт, расшифровать аббревиатуры, а потом уже лить свою воду. Многие читатели сразу хотят видеть где, когда, что произошло, а не выискивать по всей статье, иногда так и не находя нужную информацию.

Гость
6 сен 2021 в 09:52

Молодцы, вот что должно продвигаться в России, люди заняты интересным делом, не слоняются и не бухают.

Ирина Т.
6 сен 2021 в 09:27

Как минимум, по дорогам общего пользования эти люди на своих тачках не гоняют. Догадайтесь, почему.

ОТВЕТИТЬ
АнтиСтеплер
6 сен 2021 в 09:29

я не буду обсуждать и тем более осуждать эти гоночные постройки и этот вид автоспорта, а обращусь к гонщикам: вы свои амбиции и мастерство показывайте на треке, а не виляйте по городу и не жгите резину на парковках ТРК. Может вы и уверены в технической исправности трапеции с отрицательным развалом, и в своих навыках, но лучше передвигайтесь в потоке методом частичной погрузки, а умения, повторюсь - доказывайте на треке среди себеподобных

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 08:53

не когда не понимал этот дрифт, в чем прикол?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 09:44

Главное, чтобы этот недошумахер в городе не дристовал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 09:49

Дрист - это издевательство над экологией. Жгут покрышки, воняют, доколе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 09:16

Лучше б первое место, в первую декаду, по выкладке кокса занял на мечел коксе или первое место по отгрузке готовой продукции на цинковом!!!!!!!

Гость
6 сен 2021 в 11:23

Дрифт тоже отличный зрелищный вид спорта, но я фанат ралли.

Гость
6 сен 2021 в 12:48

Красавцы! 👍🏻 Наверно надо сказать что не у каждого найдутся деньги на подобное хобби, так же и с мото спортом. И не у каждого хватит ума и способностей собрать в ручную какой нибудь гоночный инженерный шедевр 😉

Гость
6 сен 2021 в 15:17

Скотовозка она и в Африке скотовозка!

гость
6 сен 2021 в 17:41

Я ЗА автоспорт. Его прикладное значение неоценимо. Но вот ДРИФТ ... Не понимаю : к чему, зачем и почему ...

гость
6 сен 2021 в 19:19

"...оценивали заезды по трем основным критериям: скорость, траектория и зрелищность."
Был случайным зрителем этого "зрелища" (работали неподалёку, было хорошо видно). Визг резины, рёв, дым и непередаваемая вонь - зрелище для "избранных", конечно. А прикладное значение дрифта - в отличие автокросса, ралли, кольцевых гонок... - вообще непонятно. Да ещё субъективность в судействе.

Граф
6 сен 2021 в 19:43

горжусь советским автопромом

Гость
6 сен 2021 в 20:22

Поздравлю парня ! Гигантский труд за победой стоит.

Михал Палыч
7 сен 2021 в 16:19

РДС давно стал коммерческой лигой. Особенно ЖП. Тысячесильные болиды, иностранные пилоты, спонсоры и огромные бюджеты. Все это понятно. Уровень, зрелища и хлеб.
Помимо этого, есть подобные лиги, по типу нашего УЛД, Дрифт Геймз какие-то (первый раз слышу), раньше Дрифт Альянс еще был. Они, как и дворовый футбол, так же имеют право на существование. Без бюджетов, без спонсоров и с не пойми как выглядящими авто. Бог с ними, им тоже почет и уважение.
Но у меня вопрос к организаторам. А почему ваша топ супер пупер лига не проводит чемпионаты галактики? Или Вселенский чемпионшип? Можно еще замахнуться на потусторонние миры, может увидим как Генри Форд с Соитиро Хондой боком валят. А то всего лишь чемпионы Европы катались на чемпионате Евразии. Япония, например, тоже практически Азия. Почему Сайто не позвали? Или Чивчяна хоть одного.
Поскромнее название бы для подобного уровня соревнований, где три распильных марка полугнилых и жиги на шеснарях на парковке вокруг столбов ездят.

Данила
7 сен 2021 в 20:46

Серега красавчик. Так держать!!!

Гость
6 сен 2021 в 08:46

Такие бешеные волители на "тазах"
Опасный контингент.

Депутат из Крыма
6 сен 2021 в 09:24

Бездельники....
Повозки на металлолом сдавать,
Шофёров в Сибирь строить заводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 09:39

Все ваши вазы давно пора утилизировать. Мало того, что от них шум, так они ещё и небезопасны. Жигули — это в принципе не машина, так как в нет отсутствуют современные системы безопасности.

Вадик
6 сен 2021 в 08:54

Хоспаде, как же колхозно в сравнении с рдс жп

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 09:00

И сколько таких гонщиков появляется побывав на подобных выступлениях в городе ??!!!

Загрузка...