Авто Не заглохнуть в первый мороз: пять причин посетить автосервис в преддверии зимы

Не заглохнуть в первый мороз: пять причин посетить автосервис в преддверии зимы

Эксперты федеральной сети «Вольтаж Сервис» рекомендуют своевременно позаботиться об авто

В Челябинске открылось два филиала федеральной сети автосервисов «Вольтаж Сервис»

С приближением зимы у автомобилистов прибавляется забот: даже самая неприхотливая машина вдруг начинает «капризничать», стартер плохо крутит, мотор не запускается, аккумулятор садится в ноль или в самый неподходящий момент рвется приводной ремень… Нередко еще и печка не работает, моторчик не дует — совсем некстати в холода и непогоду.

Этой осенью и зимой жизнь южноуральских автолюбителей, кажется, станет попроще: в Челябинске открылись два филиала федеральной сети «Вольтаж Сервис». А значит, можно уже сейчас пройти диагностику и обслуживание, чтобы неприятности не застали врасплох. А если понадобится — быстро отремонтировать авто, не теряя время и нервы в поисках нужных запчастей и грамотных мастеров.

Пройти диагностику и обслуживание автомобиля лучше, не дожидаясь капризов на зимней дороге

Бесплатная диагностика


Если в последнее время запустить мотор удается не с первого раза, фары светят тускло, горит значок аккумулятора на приборной панели — лучше не тянуть с визитом в автосервис. Подобные признаки могут сигналить о проблемах со стартером или генератором. Если эти агрегаты выйдут из строя, однажды машина попросту не заведется.

Еще один тревожный звоночек — посторонние шумы в салоне и под капотом: щелчки, треск, свист, электрический гул. На автофорумах регулярно поднимаются вопросы из серии «что там щелкает в двигателе» или «почему свистит ремень». Причин может быть множество, но не стоит тратить время на игры в угадайку. Куда проще и рациональнее — своевременно приехать на диагностику. В автосервисе «Вольтаж Сервис» авто проверят бесплатно, всего за 10–15 минут.

Для тестирования здесь используются профессиональные стендовые установки. Например, при подозрении на поломку генератора механик проверит предохранитель, регулятор напряжения, обмотку, оценит состояние деталей, измерит показатели мультиметром.

Мастера назовут точную причину неисправности и сориентируют по срокам и стоимости ремонта

Ремонт день в день


Долгое время отремонтировать генератор или стартер для южноуральцев было тем еще квестом: если деталь сломалась или сильно износилась, необходимые комплектующие часто приходилось искать через посредников, а потом неделями ждать заказ.

В отличие от многих автосервисов, «Вольтаж Сервис» специализируется на агрегатном ремонте: здесь всегда найдутся агрегаты и детали на подавляющее число отечественных авто и иномарок, в том числе давно снятых с производства. Далеко не везде с ходу возьмутся отремонтировать генератор на условной Avensis Т270 — мастера «Вольтаж Сервиса» с большой вероятностью решат проблему уже в день обращения.

В компании работает штат квалифицированных мастеров, здесь используют профессиональное оборудование, а собственный склад в Челябинске насчитывает более 10 000 позиций стартеров, генераторов и комплектующих к ним.

Здесь всегда найдутся агрегаты и детали на подавляющее число отечественных авто и иномарок

«Вольтаж Сервис» — федеральная торгово-сервисная сеть, которая насчитывает более 50 000 позиций запасных частей на собственных складах в Москве, Челябинске, Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Костроме и Санкт-Петербурге. Компания — официальный дилер BOSCH, Valeo, Denso, Krauf, Motorherz и других производителей.

При ремонте здесь используют только качественные комплектующие. Если какой-то детали не окажется на складе в городе — ее привезут максимально быстро: прямые поставки с заводов-изготовителей осуществляются несколько раз в неделю. Ремонт же в итоге выходит даже дешевле, чем у дилеров и у большинства конкурентов.

Можно приехать и оставить авто на ремонт по предварительной записи — или в удобное время принести и отдать мастерам снятый агрегат. На все услуги и замененные комплектующие сервис предоставляет полгода гарантии.

Прямые поставки запчастей с заводов-изготовителей осуществляются несколько раз в неделю

Подготовка к зиме: от колес до печки


Мастера сервиса помогут подготовить автомобиль к наступающему сезону: оперативно отремонтируют не только стартер или генератор, но и неисправный моторчик отопителя, а также почистят и заправят кондиционер.

На Комсомольском проспекте, 9а работает шиномонтаж — с девяти утра до девяти вечера, без выходных. Все, кто еще не успел переобуться, могут сделать это с комфортом, выпив кружку горячего чая, пока занимаются вашим автомобилем. Сейчас самый сезон: чтобы не ждать в очереди, лучше позвонить и записаться заранее.

В компании «Вольтаж Сервис» можно быстро и качественно отремонтировать авто

Автозапчасти по выгодным ценам


В компании «Вольтаж Сервис» можно не только быстро и качественно отремонтировать авто, но и отдельно приобрести необходимые агрегаты и запчасти:

  • стартеры, генераторы и комплектующие;

  • рулевые рейки, насосы ГУР и комплектующие;

  • турбокомпрессоры и комплектующие;

  • моторы отопителя;

  • компрессоры кондиционера;

  • бензонасосы;

  • ТНВД

  • аккумуляторные батареи.

Это очень удобно, если вы планируете поменять деталь своими силами или хотели бы обратиться к знакомому мастеру. Кстати, многие автосервисы приобретают генераторы и комплектующие именно здесь, так что можно сэкономить и купить всё необходимое самостоятельно, без посредников и переплат.

У компании есть собственная курьерская служба: при необходимости курьер приедет по нужному адресу и заберет агрегат в ремонт

Ремонт грузовиков, автобусов и спецтехники — тоже здесь


Среди клиентов сервиса — не только автовладельцы со всей области, но и автосервисы, автопарки и АТП. Для всех корпоративных клиентов действует гибкая система скидок, еще одно немаловажное преимущество для крупных автопарков и предприятий — компания «Вольтаж Сервис» является плательщиком НДС.

Отремонтировать здесь можно легковой и грузовой транспорт, автобусы, спецтехнику. А еще — мотоциклы, снегоходы, квадроциклы, моторные катера и яхты. У компании есть собственная курьерская служба: при необходимости курьер приедет по нужному адресу и заберет агрегат в ремонт. Вызвать курьера, записаться на консультацию или ремонт и уточнить всю интересующую информацию можно на официальном сайте Сhel.voltag.ru.

Чтобы контакты сервиса всегда были под рукой, подписывайтесь на Instagram компании. Здесь также можно узнать об акциях и вакансиях, почитать отзывы клиентов и ценные лайфхаки для автомобилистов.

Среди клиентов сервиса — не только автовладельцы со всей области, но и автосервисы, автопарки и АТП

Адреса и телефоны автосервисов и точек продаж:
Комсомольский проспект, 9а;
тел.: +7-351-700-95-02;
Троицкий тракт, 13д;
тел.: +7-351-700-95-03.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления