17 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (455)
5 дек 2021 в 08:24

Хвалиться пренебрежением к законам и общепринятым правилам поведения? Хвастаться тем, что наплевал на всех и пытается выделиться за счет безопасности других? Явно не повод для гордости. Ну и эта инфантильность - в одежде, раскраске авто и поведении бунтующего ребенка

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 10:55

это ли не повод лишить прав этого умника который считает себя выше других?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 07:45

Ни одного дтп у меня не было. Какое твоё время, рано или поздно найдёшь свой столб, летуны и шахматисты всегда этим заканчивают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2021 в 07:54

74.ру зачем вы делаете рекламу этим гонщикам? Когда очередной такой прилетит в толпу на остановке, эти смерти будут и на вашей совести.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2021 в 08:10

С каких пор 74ру занимается рекламой киллеров?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 10:24

Что и требовалось доказать. Штрафы за нарушение ПДД у нас просто смешные. За превышение скорости по крайней мере.

5 дек 2021 в 08:25

НА САМОМ ДЕЛЕ ЖАЛКО ЧЕЛОВЕКА... ЧЕЛОВЕК НЕ УДОВЛЕТВОРЕН ПО ЖИЗНИ - ВОТ И РИСКУЕТ ЖИЗНЬЮ СВОЕЙ И ДРУГИХ.. НО ЕГО ЖИЗНЬ НАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ .. НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ДРУГИХ ЗА СОБОЙ УНЕС НА ТОТ СВЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2021 в 08:03

Убьется рано или поздно.
Ладно сам, лишь бы никого с собой не притянул!
Вроде взрослый по годам, а по головной начинке - дитя компУтерное...

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 09:26

Мда... Гоняй по в городе 180 и о тебе напишут статью. Его лишать прав надо, ездуна, а не пиарить. Совсем уже...

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 08:00

180 км/ч по городу и 270 по трассе — тянет на лишение прав. Плюс управление автомобилем с тонированными задними фонарями тоже не бесплатно в теории.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 08:33

А сам Как то бледно выглядит на фоне машинки… неярко… даже можно сказать уныло(((… а где котики на одежде??? Хотя бы пони???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2021 в 08:15

Дальше ждать рекламу наркотиков и барделей? 74ру, вы моргните если вас взяли в заложники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2021 в 08:25

Статья как раз показывает уровень дна этого недоСМИ.

Фото пользователя
5 дек 2021 в 09:01

очередной недолюбленный привлекает к себе внимание как это делают дети

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 08:57

НАСМОТРЕЛСЯ ВИДЕО С ТАКИМИ ЖЕ КАК OН БЕЗДАРЯМИ ИЗ МОСКОВИИ .. ВОТ И РЕШИЛ ПОЛУЧИТЬ 5 МИНУТ СЛАВЫ.. ЖДЕМ НА ВАШЕМ САЙТЕ ГРУСТНЫЙ НОВОСТЕЙ И СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ДАННОМУ ПЕРСОНАЖУ

ОТВЕТИТЬ

Жалкое зрелище и чтиво. Ладно если перерастёт и не убьёт на дороге никого…А если нет? Чем будет потом хвалиться товарищ «бизнесмен»?
За последние лет 10 сколько пешеходов мы потеряли благодаря гонкам таким? Вспомним хотя бы маму с дочкой на остановке, которые просто ждали зелёный светофор.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 12:40

Очередной кадр, которому бы посмотреть видео про московских гонщиков. И удивляет позиция 74.ru, которое выставляет его, как «интересного человека»

5 дек 2021 в 09:48

По городу 180км/ч? Еще и хвалится этим, из-за таких «гонщиков» происходят самые страшные ДТП🤦‍♀️.

5 дек 2021 в 11:15

Человек не будь великовозрастным идиотиком. Чем в жизни занимаешься? найди другие увлечения серьезно. Можно связаные с машиными. Но по городу не гоняй, не ужели ты не видишь другие истории? Когда будут дети будешь хоть не много ценить чужие жизни. А так лучше в Need for Speed или Forza иди играть и машинки там разукрашевать, тут то дети выбигают на дорогу, то машины резкие маневры делают из полосы. Это до добра не доведет.
Завязывай правда. Сам ездил на спортивной машине примерно в твоем возрасте.

Дальнобойщик
5 дек 2021 в 08:04

А по мне так гонять на такой машине по городу - это позорище. Сделал гоночный автомобиль - красавчик, уважаю, но почему бы тебе не поехать на профессиональную трассу и не потягаться там в качестве спортсмена-автогонщика? Вместо этого ты на городских улицах пугаешь людей - стариков, детей, начинающих водителей, да и всех остальных. А авария - это просто дело времени. Не первый и не последний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 07:57

Что скажет наше уважаемое ГИБДД по этому нарушителю, который угрожает жизни людей? Это опасный рецедевист, который делает вызов обществу, пример для подрастающего поколения, что законы писаны не для них!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 07:49

Ждать не надо, скорее изолировать от общества обладателей водительских удостоверений, как бы беды не вышло.

Гость
5 дек 2021 в 08:06

Статья в поддержку какого-то явного дебила, который опасен для общества. Вы еще наркоторговцев похвалите, какие они крутые ребята на дорогих тачках.

сантехникъ участъка
5 дек 2021 в 08:24

очередной пубер, который думает, что что-то контролирует

Фото пользователя
5 дек 2021 в 09:02

У него в инсте фото с ослом, вот только на нём и ездить ему! Мажорчик чей-то очередной великовозрастный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 08:31

Наверное ему не хватает мамины любви 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 08:19

Перечисленные виды "тюнинга" это внесение изменений в конструкцию автомобиля. Вывод - на этой машине ездить нельзя, запрещено. Водительское удостоверение изъять, водителя оштрафовать, автомобиль на эвакуаторе может забрать владелец для приведения конструкции в первоначальный вид. Вот это по закону. При этом не обязательно дожидаться неминуемого ДТП.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2021 в 08:30

первый раз вижу, но если подрежешь мой Москвич - получишь в дыню на первом красном светофоре быстрее, чем за 3.9 сек

ОТВЕТИТЬ

За превышение более 60 км\час, гайцы должны не фоткать и просить врум врум, а лешить ву года на 1,5-2.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 09:33

Могу предположить,что у человека задержка в развитии,так как он в принципе не осознает,что есть общество и есть ответственность.Ответственность в данном случае на дороге за свою и чужие жизни.Но вероятно в связи с тем,что он застрял в детском возрасте,он и не осознает своих действий.Предполагаю,что ему нужна помощь в развитии со стороны специалистов,для адаптации или встречный столб.Думаю в этой ситуации нет других выходов.

Гость
5 дек 2021 в 08:01

Патлатый д**ил с тонированными стопами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 09:43

Прошу считать данное интервью явкой гонщика с повинной, и лишить его прав, соответственно

5 дек 2021 в 10:23

Что за деваха на первом фото???

ОТВЕТИТЬ
жлоб
5 дек 2021 в 08:05

74. У вас либо ковидная тема, либо тема о подобных . Кому интересно читать про очередного идиота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 08:39

Разгоняться по городу на машине до 180 км/ час, много ума не надо, пора уже взрослеть и заняться более серьёзными делами, например, строить карьеру. Ты, похож ещё не вышел из юношеского возраста 😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 08:47

Давно пора ввести накопительную систему. Три грубых нарушения в год - права на стол. Сейчас бы не выпендриваться тут летун-бестолкун.

ОТВЕТИТЬ
Гоcть
5 дек 2021 в 08:22

И почему его до cих пор прaв не лишили? Ждут aвaрии c 200ми?

Гость
5 дек 2021 в 08:58

В С.С.С.Р таких успешно лечили в специализированных заведениях.

Гость
5 дек 2021 в 08:06

Самоликвидация запущена

Гость
5 дек 2021 в 08:13

В авто куча изменений в конструкции 100% не внесенных в ПТС. ГИБДД может вместо врумврум пора запретить эксплуатацию этого распила, пока не поубивал никого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 08:53

Можно было восхищаться тобой, если ты сам, своими руками собрал по частям такую « крутую машину», ты просто так уродливо разукрасил машину и гордишься , что разгоняешься со скоростью 180 км /час по городу. В чем твоё преимущество перед другими?😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 08:10

Почему гиб2д молчит? Лишение прав и штраф. Будет дальше не понимать, жёстче значит надо с ним

5 дек 2021 в 09:59

Ха, видел я его летуна... Уделал его на субару импреза только так, пацан ваше ездить не умеет. Потом он все плакался мне, что на нормальую машину ему денег не хватает, вот пришлось купить убитый гольф и кое как его подшаманить. Завидует настоящим машинам, типа субару импреза, и плачет по ночам.
Потому и гоняет в городе 180, все от своих комплексов пытается уехать. Несчастный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 08:01

Зачем я это прочитал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 10:59

Человеку, мужчине 26 лет, а манера говорить, держать себя, мысли как у малолетнего незрелого инфантила.
Люди не ошибаются, они тебе правильно показывают на светофорах, ты и есть он самый.

Мирный житель
5 дек 2021 в 08:09

Одним словом "Иди0т"

5 дек 2021 в 10:53

Очередной молодой хвастун,лучше бы сиротам помогал за это есть хвала и уважение,пижон одним словом. Только слышно Я и не как тебя звать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 08:43

Твоём возрасте мужчины создают семью, воспитывают детей, строят карьеру, а ты ещё не наигрался детство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 09:03

Права забирать, авто конфисковать. Насовсем. По другому такое не лечится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 10:02

Судя по цветовой раскраске - это типичный представитель ЛГБТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 09:58

Редакция 74, вы стали очень медленные. Когда расскажете о последствиях ДТП вчера у Дворца Спорта? Вернее, у Союзпищепрома. Очередной такой летун приземлился с тяжкими последствиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 09:24

Вот такие особо одаренные Денисы Кордоновы гоняют по городу,пока не потеряют управление и не врежутся во что-нибудь,ладно в столб,а если в человека?Бабушку,замешкавшуюся на пешеходнике,мамочку с коляской,школьника,молодую влюблённую пару,многодетного отца или мать?
Вопрос времени пока этот бездумный гонщик станет убийцей.

5 дек 2021 в 23:23

Граждане, ну чего все так однозначно и без желания понять и простить! - 1995 год в стране бедлам, нормальной контрацепции ещё не было, аборты за деньги, а деньги были не у всех, вот и результат! -Жертва контрацепции ....

5 дек 2021 в 16:26

Лучше бы девушку себе завел, единорожка розовая))

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 22:57

очень часто, дружочек, ты успеваешь проскочить не потому что у тебя мощная бричка и отточенные скилы, а потому что кто-то просто ударил в педаль тормоза. Тачка красивая, пацан - безголовый. Лишь бы никого с собой не утащил

Гость
5 дек 2021 в 09:50

"Я анализирую"))) Проезд на красный как-то не вяжется с этим словом)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 10:37

Что за реклама дебилизма?! Если у вас свербит в одном месте, то для таких как вы есть соревнования различные на специальных подготовленных трассах. Там себя и показывай, там твоё мастерство и оценят. Но нет, надо самоутверждатся обязательно в городе, чтоб все видели … (да большинству плевать на раскраску твоего авто). При такой езде ДТП рано или поздно обязательно произойдет, надеюсь это будет столб, а не люди. По нормальному после выпуска статьи доблестные сотрудники ГАИ должны заинтересоваться данным гражданином …

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 11:13

Да какой он предприниматель. Что этот ребенок может предпринимать и брать какую-то ответственность и риски. Вы послушайте, что он вещает, у меня сын в 8 классе и то мыслит разумнее.
Родители обеспечивают, а он избалованный ребенок в свои 26 лет, вот и все.

Гость
5 дек 2021 в 08:50

Мне, как сотруднику налоговой службы статья очень понравилась! Сейчас ещё раз посмотрю и заскриню сколько там лошадей стало у этого табунщика! Спасибо тебе, 74ру!

ОТВЕТИТЬ
Женя
5 дек 2021 в 10:18

За городом 270. По нашим то дорогам.
Совсем больной что ли.
Ладно на платной дороге в центральной России, но тут то колея, то фура

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 дек 2021 в 09:34

ГИБДД лишите его прав пока не поздно , раз он по городу больше 100кмч ездит !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 09:44

Вот не понимаю я. Где люди берут деньги и почему они так легко с ними расстаются? Вот это, например, где работает и сколько зарабатывает что ни на топливо ни на ремонт ни на штрафы денег не считает? "Где деньги, Зин?" 26 лет профессия если есть то вряд ли уже заработал авторитет в ней и большие зарплаты, родители содержат? Откуда деньги?

ОТВЕТИТЬ
Erema
5 дек 2021 в 10:29

Друзья что тут скажешь, человек гордиться тем что он потенциальный убийца, а гаи не реагирует, все как всегда, печально это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 10:07

"По городу разгоняюсь до 180 км/ч, за городом — до 270 км/ч. Некоторые подъезжают на светофоре, показывают, что я дурачок. Но я кайфую от своей езды, аварийные ситуации не создаю"...Мдя...Правильно на светофоре показывают что дурачок...предприниматель 26 лет... который уходит в точку на красный сигнал светофора...Ездят спокойно, потому что есть ПДД, которые написаны кровью и, к сожалению, невинных людей в том числе.

Гость
5 дек 2021 в 10:31

Давно пора прав лишить и назначить неподъемный штраф как делают в нормальных странах, в РФ как обычно ждем когда устроит крупное ДТП или собъет кого либо.

Гость
5 дек 2021 в 09:37

Не штрафовать надо а лишать прав и машину конфисковать вот только тогда поймет этот гонщик.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 дек 2021 в 12:56

Это великовозрастное создание достаточно вызывающе ведёт себя не только на дороге, но и во дворе дома где живет. Паркуется как попало, на остальных жителей похоже наплевать... А вот о чем статья, собственно!? Здесь скорее восторг, чем осуждение. Интересно, как ГИБДД отреагируют?

ОТВЕТИТЬ
Вакцина 💩💩💩💩💩
5 дек 2021 в 09:12

Три года назад предприниматель купил поддержанный Volkswagen Golf-R и начал его... - поддержанный от слова поддержка?

Вандал
5 дек 2021 в 09:19

За такие картинки его бы на медосвидетельсвование свозить надо

житель Северо-Запада
5 дек 2021 в 09:21

А сейчас не лишают прав за систематическое нарушение ПДД?

Гость
5 дек 2021 в 08:59

Ни разу его не видел, а то бы притер к бордюру, «случайно».

ОТВЕТИТЬ
Гость.
5 дек 2021 в 09:32

Я подумал вот девченка дает (Смотрите главное фото)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 08:43

Денис кардонов, тыб хоть зимнюю резину поставил "гонщик"😫😫😫

Гость
5 дек 2021 в 12:05

я думала на фото женщина, причем в годах. А оказывается странный мальчик в возрасте. Странно даже читать ту дичь, что он несет. Интересно кто его воспитал такого, не осознающего элементарных вещей.

Гость
5 дек 2021 в 13:33

Не это я ожидал увидел в статье "Челябинец сделал спорткар" 😕

Гость
5 дек 2021 в 09:28

В этом возрасте уже дома строить надо, а не в машинки играть.
И да, поддержу комментарии, где пишут, что данный товарищ угроза на дорогах общего пользования.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 08:25

26 лет всё в машинки играет , в 26 лет толковые парни 4-х детей воспитывают,короче очередной .............

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 11:06

Писали вроде про парня, а по фото девушка и машинка с единорожкой

ОТВЕТИТЬ
Реалист
5 дек 2021 в 08:39

Ребёнок, не наигрался... ещё и с неоднозначной внешностью (или образом) 🤔

Я уж думал, что это давно прошло уже... ан нет, просто сейчас не меняют головки на ладах, коробки с короткими передачами и везде сплошные прямотоки, как в добрых 2000ых годах 🚀

Гость
5 дек 2021 в 09:55

предприниматель купил поддержанный Volkswagen Golf-R

а кто его поддерживал?

Гость
5 дек 2021 в 11:05

ИНФАНТИЛ

Гость
5 дек 2021 в 13:17

Умышленно нарушает закон. Правоохранительные органы должны дать оценку.

пенсионер
5 дек 2021 в 14:34

В армию его ,танкистом .На украинскую границу . Надеюсь , Байрактары не догонят лихача

Гость
5 дек 2021 в 14:52

Зачем в городе он ходит в одежде для горы, для катания на сноуборде? Хочет всем показать, что он крутой экстримал, а все остальные обывалы и говно?)

Гость
5 дек 2021 в 15:18

зачем о подобных не повзрослевших людях писать ? ему бы любой ценой самоутвердиться и так кркто плюет на закон, мораль, общество и всех вокруг. Поменьше таких статей. Грустно как деградирует канал

Гость
5 дек 2021 в 17:03

Парень не понимает простой вещи - ограничение скорости в городе - это не та скорость, выше которой нельзя без происшествий прокатиться, это резерв безопасности на случай непредвиденной ситуации. А они в городе рано или поздно случаются. Вот решит кто-нибудь внезапно перестроиться в свободный ряд перед ним, и куда он денется на своих 180 км/ч?

Лука
5 дек 2021 в 10:28

Сам признался, что у него 380 л.с.
Налоговая должна ему насчитать транспортный от этой мощности.
150*380=57000 рублей за 2021 год (ставка 150р/л.с.)
Ну и ГИБДД: "За внесение изменений в конструкцию вашего ТС предусмотрен не только штраф 500 рублей (ст. 12.5 КоАП РФ). Если изменения не будут устранены в течение десяти дней, то регистрация транспортного средства прекращается".

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 21:51

БМВ не он расхлестал?

5 дек 2021 в 21:58

Ладно сам убьется. Других бы не задел

Бр2
5 дек 2021 в 10:04

А типа кто-то другой из шизданутых городских рейсеров иначе думает. Будто бы кто-то говорит "я говно, я ношусь пренебрегая нормами и создаю неоправданную угрозу человеческим жизням". Они же все думают "законы для убогих, я то прирождённый гений руля, я безопасно 150 по городу гоняю". В лучшем случае рано или поздно к ним в лоб приезжает такой же безопасный гений низкого городского полёта.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 16:49

а на разбитое лобовое стекло денег не хватило? горе-дизайнер

Гость
5 дек 2021 в 09:03

Я слишком стар для этого дерьма.

Гость
5 дек 2021 в 10:24

Какая-то тётя мотя.

Гость.
5 дек 2021 в 10:49

Моисеев его зовут у узких кругах.

шкуратер
5 дек 2021 в 11:05

надеюсь этот единорог не попадется мне на пути

777