RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
343 комментария к публикации

Владелец дизайнерского спорткара нервирует целый дом в Челябинске

5 декабря 2021, 15:54
5 декабря 2021, 16:02
никто не связался? а сам то что не понимает что так делать нельзя? родители не научили видимо.
5 декабря 2021, 16:09
Взять баночку по больше,наполненной водой,в перчатках,и ежедневно кидать с самого высокого этажа. Проблема будет решена.
5 декабря 2021, 16:36
Саморезы по дереву чёрные 25мм. Производство г. Березовск. Под колеса несколько штук. Их не видно. Только в шиномонтаже покажут.
Гость
5 декабря 2021, 16:08
Ну баллончик монтажной пены в глушитель, это как первая стадия лечения, а потом ещё варианты набросаю
Гость
5 декабря 2021, 16:15
Был у нас один такой карасик, машину постоянно на газоне ставил, так ему бабка ведро воды с тухлой рыбой вылила между капотом и лобовым, там где печка находится. После этого он стал себя вести прилично
Гость
5 декабря 2021, 16:03
Если есть деньги на штрафы и апгрейд тачки, то на стоянку-то че зажал? Дождется, и соседи обломают рога его единорогам!
Гость
5 декабря 2021, 16:28
Расцветка бабская
Гость
5 декабря 2021, 16:36
понтодел на женской розовой машине. сладкий по ходу🤣
Гость
5 декабря 2021, 16:45
Судя по цвету авто, девушки ему не нравятся
Гость
5 декабря 2021, 16:14
с каких пор гольф стал спорткаром?
5 декабря 2021, 16:57
Колёса порезали пару раз на третий раз поумнеет
Гость
5 декабря 2021, 16:29
В Москве ГИБДД давно уже задерживает и наказывает таких нетрадиционных нарушителей по видеороликам из инета.
Гость
5 декабря 2021, 16:57
Спорткар??? 😂😂😂 Больше на авто Бори Моисеева похоже.
Гость
5 декабря 2021, 16:06
можно подумать, что спорткары не горят, даже очень-очень
Гость
5 декабря 2021, 16:18
Что за чудики в этом доме живут?)) Решение простейшее-проколите пару колес (На худой конец открутите колпачки)пару раз и он будет ставить машину на стоянке..
Гость
5 декабря 2021, 16:05
меньшинство оно такое
Гость
5 декабря 2021, 16:38
Такие машины очень часто имеют неисправности электропоровводки, что может привести к самовоспламенению.
Гость
5 декабря 2021, 15:58
Так и до костра недалеко.
Гость
5 декабря 2021, 16:30
А это точно Денис? Может Даша? Розовая машина, длинные ,грязные волосы,ужасный костюм.
Гость
5 декабря 2021, 16:00
да он походу наркоман!😲
Гость
5 декабря 2021, 18:08
Удивительная логика у парня. Он считает что если ему самому ок перестраиваться на скорости впритирку к другим автомобилям, то это их владельцам не мешает и не нервирует. У меня лично нет никаких вопросов к внешнему виду, но такие маневры перед моей машиной и "пукания" под окнами дома в 12 ночи мне не нравятся.
Гость
5 декабря 2021, 17:28
Вопрос к ГИБДД: внесение изменений в двигатель и тормозную систему автомобиля, как он сам хвастается, разве не является основанием для запрета эксплуатации его жестянки?
Гость
5 декабря 2021, 16:45
Как минус 10-15 будет, киньте в лобовое яйцо сырое, вот делов то. Химия 100% ни одна не возьмёт, только замена, т.к., затвердевает хлеще эпоксидной смолы.
Гость
5 декабря 2021, 16:30
Высотки на лесопарковой, дизайнерское авто.... короче все понятно с этим мамкиным гонщиком.
Гость
5 декабря 2021, 16:36
Спорткар!Смешно!
Гость
5 декабря 2021, 17:06
74, сколько стоит у вас пропиариться?)
Гость
5 декабря 2021, 17:03
ну, всем же очевидно, что следует к психологу обратиться фигуранту, когда у человека все хорошо, он не эпатирует и не провоцирует повышенное внимание к своей персоне. жаль, что он не понимает в чем проблема, и что ее не следует игнорировать
Гость
5 декабря 2021, 17:04
Целый день и две статьй посветили это обмылку. 74.ру сделали сначала статью хвалебную, а потом дальше про него развивать. Завтра что про него напишите?!
Гость
5 декабря 2021, 16:07
а что колёса порезать не льзя?
Гость
5 декабря 2021, 19:39
КОНЕЧНО, ЭТОТ ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫЙ ИНФАНТИЛ, ДЕРЗКО ПРОТИВОПОСТАВЛЯЮЩИЙ СЕБЯ ОБЩЕСТВУ И ПОДВЕРГАЮЩИЙ ОПАСНОСТИ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ, ВОЗМУЩАЕТ, НО НЕ МЕНЬШЕЕ ВОЗМУЩЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ СТАТЬЯ 74РУ И РОЛИК, ФАКТИЧЕСКИ ПРОПАГАНДИРУЮЩИЙ ЕГО ДЕЙСТВИЯ. ПОХОЖЕ АВТОРЫ СТАТЬИ ЛИБО НЕ МЕНЬШИЕ ИНФАНТИЛЫ, ЛИБО ИМЕЮТ КАКУЮ ТО МАТЕРИАЛЬНУЮ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ ЗА ПУБЛИКАЦИЮ СТАТЬИ ОТ ЭТОГО ВЕЛИКОВОЗРАСТНОГО ИНФАНТИЛА.
Гость
5 декабря 2021, 20:18
Это тот самый фрезеровщик Дулин?
Гость
5 декабря 2021, 17:02
Богата земля Челябинская всякими фриками!
Гость
5 декабря 2021, 16:53
Монтажная пена вам в помощь товарищи жильцы. У нас во дворе лет 5 назад так все двери утеплили ему, так сказать к зиме подготовили, тот аж хибару свою продал через месяц, а пока продавал съехал на второй день куда-то, видимо папку в жилетку плакаться. Нечего было людей кошмарить своими выкрутасами.
Гость
5 декабря 2021, 16:49
Играет с огнём. Буквально.
Гость
5 декабря 2021, 17:00
Эти понты ненадолго, кто нибудь так сказать научит правильному поведению, и побежит этот гонсчик в полицию заявы катать.
Гость
5 декабря 2021, 17:04
Ой, да что вы переживаете то? Въедет скоро в ближайший столб, да и дело с концом)) Быстрее бы...
Гость
5 декабря 2021, 16:31
Клин клином вышибают.
Гость
5 декабря 2021, 18:04
Завтра новость- Насрали втроем на лобовик?
Гость
5 декабря 2021, 18:11
Валерьянки на капот и чувак вздёрнется от кошек.
Гость
5 декабря 2021, 16:56
За сколько его заказали , что-то все про него сегодня ?
Гость
5 декабря 2021, 17:26
Всегда думал что суперкар это хотя бы житиар. А оно вон оказывается что.. лохматый гольф для кого-то тоже суперкар.😂😂😂 Кто в теме - просветите: неужто это ведро реально 3,9 может? Что-то я сомневаюсь.
Гость
5 декабря 2021, 18:01
в 90е с такими "наглыми" очень быстро разбирались, но и сейчас если подойти с умом можно с этим клоуном разобраться не нарушая законы
Гость
5 декабря 2021, 17:38
У меня одноклассник на спорткаре, с опытом экстремального вождения, разбился в Подмосковье. Переоценив свои возможности, убил и себя, и свою жену. Чудом никто посторонний не пострадал. Ну и зачем? Перед кем в итоге выпендрился?
Гость
5 декабря 2021, 21:26
Стремный он какой-то. Тут даже расписная машина не поможет. Наоборот, какое-то отторжение к этой личности. Фу.
Гость
5 декабря 2021, 18:01
Ну не позволительно такому окурку с грязными патлами нервировать Ваш дом. Неужели слов не понимает? Какой-то росток пыжится, а Вы молчите. Клякса у подьезда а Вы здоровые, позволили ей разрисованной красоваться. Наверное желает обратить на себя внимание, доставляя соседям неудобства. Если не понимает, может проверить его на адекватность,
Гость
5 декабря 2021, 16:46
Гаи в столице ничего с гонщиками поделать не может, а наши и подавно. А так там до шести месяцев лишение по закону.
Гость
5 декабря 2021, 16:50
Если после этого репортажа до мозгов не дойдёт - то сам виноват .
Гость
5 декабря 2021, 19:06
Даааа... Челябинск во всей своей красе!))про что ещё писать ,как не про "это"!))этот чудик догоняется по улицам ... Хорошо , если только сам пострадает или машина.. ГИБДД могли бы давно обратить внимание ,но....такова реальность...Пока гром не грянет.....
Гость
5 декабря 2021, 19:04
Я то думал там щас конченый подонок будет, а там просто глупенький мальчишка, поговорить по хорошему не кто не пробывал???
Гость
5 декабря 2021, 16:16
В очередной раз убеждаюсь, что в челябе мужиков не осталось. Даже в элитном жилье одни тюти живут. Эх, были же в 90 - е нормальные мужики, понятия, стрелки,ещда в багажнике