Авто Новый коммерческий транспорт для аграриев и бизнеса представили в Челябинске на конференции МАК-2022

Новый коммерческий транспорт для аграриев и бизнеса представили в Челябинске на конференции МАК-2022

Среди наиболее популярных моделей — автомобили от брендов Citroen, Opel и Peugeot

Межрегиональная Агропромышленная Конференция объединила более 1000 участников

16 и 17 февраля в Челябинске, в Radisson Blu Hotel, состоялось долгожданное событие для всех аграриев региона — Межрегиональная Агропромышленная Конференция (МАК-2022). Современный формат мероприятия объединил 85 спикеров и более 1000 участников из 5 регионов России.

На площадке МАК-2022 состоялся целый ряд важных мероприятий

Проведение агропромышленной конференции уже стало хорошей традицией для Челябинской области. Она объединяет аграрное сообщество нашего и других регионов и позволяет обсудить самые актуальные вопросы отрасли. В этом году на площадке МАК-2022 состоялся целый ряд важных мероприятий, затрагивающих основные вопросы развития агропромышленного комплекса в сфере растениеводства, животноводства, ветеринарии, реализации возможностей малого сельского бизнеса, а также повышения уровня жизни в сельской местности. Участники смогли познакомиться с лучшими производственными практиками, с научными новациями, а также с мнениями отраслевых экспертов федерального уровня.

Лучшие решения для бизнеса


Помимо общения «без галстука», на мероприятии работали зона переговоров, зона партнеров «Бизнес для бизнеса», где участники продемонстрировали инновационные решения в агропромышленном комплексе, а также выставка коммерческого транспорта от партнера конференции — официального представителя автомобильных брендов «Регинас». Дилер познакомил гостей сразу с несколькими моделями известных брендов, которые помогут решить задачи не только аграриев, но и предпринимателей других направлений.

Официальный представитель автомобильных брендов «Регинас» представил на мероприятии новые модели коммерческого транспорта

— В преддверии весны вопросы грузоперевозок для предпринимателей становятся особенно актуальны. Поэтому на выставке мы представили новые автомобили известных брендов — Citroen, Opel и Peugeot. Это мини-фургоны, микроавтобусы и большие многотонники, которые справятся с любой бизнес-задачей, — рассказали в компании «Регинас».

Автокомплекс «Регинас» — это 30 лет опыта на рынке автомобилей

Действительно, в сегодняшних реалиях коммерческий транспорт — незаменимый помощник для всех, кто уже ведет свой бизнес или только планирует его открыть. При весьма доступной цене такой автомобиль станет не только средством передвижения, но и способом заработка. Это относится как к крупному бизнесу, связанному с фермерскими хозяйствами, строительством, пассажирскими перевозками и грузоперевозками, логистикой, так и к малому и среднему предпринимательству — будь то кулинария или небольшой интернет-магазин.

Peugeot Traveler
Peugeot Boxer
1 из 2
Peugeot Traveler

Например, микроавтобусы Opel Zafira Life, Peugeot Traveler и Citroen Spacetourer станут идеальным решением как для выполнения повседневных бизнес-задач и деловых поездок, так и для путешествий по России во время отпуска всей семьей. Автомобили имеют до 8 посадочных мест, вместительный багажник и возможность многофункциональной трансформации салона, где хватит места для отдыха с веселой компанией друзей или для продуктивной работы с коллегами. Кроме того, такие микроавтобусы можно использовать для пассажирских туристических перевозок, ведь весной и летом резко возрастает спрос на мини-путешествия — как по Южному Уралу, так и по всей России.

Citroen Berlingo
Citroen Jumpy
1 из 2
Citroen Berlingo

Также для малого и среднего бизнеса хорошим помощником станет легкий коммерческий транспорт Peugeot Boxer, Peugeot Expert, Citroen Berlingo, Citroen Jumpy, Citroen Jumper, Opel Combo Cargo и Opel Vivaro. Все автомобили отличает повышенная надежность, продуманная конструкция, новейшие технологии и экономичность (кстати, бренд Peugeot в 2008 году уже попал в Книгу рекордов Гиннесса, установив сразу два рекорда экономичности!). Легкий коммерческий транспорт, представленный на выставке автокомплексом «Регинас», обладает вместительностью до 4 тонн, при этом водителю для его управления достаточно прав категории В.

Покупка коммерческого транспорта — отличная инвестиция для любого бизнеса

Фургоны Citroen, Opel и Peugeot довольно компактны, чтобы проехать по узким городским улицам, но в то же время обладают достойной проходимостью, чтобы не забуксовать в сугробах или на проселочной дороге. Они комфортны и легки в управлении, и, конечно, производители позаботились об интерьере и мультимедийности салона: систему легко подключить к любым мобильным устройствам, чтобы пассажиры не заскучали в дороге во время путешествия.

Автомобили Citroen, Opel и Peugeot довольно компактны, но в то же время обладают достойной проходимостью

— Покупка коммерческого транспорта — лучшая инвестиция для тех, кто видит в машине не только средство передвижения по городу, но и источник дохода, а также надежного друга для дальних путешествий. Отлично, что официальный дилер «Регинас» представил широкую линейку дизельных моделей коммерческих автомобилей популярных брендов, есть возможность подумать и выбрать именно тот автомобиль, который лучшего всего подойдет для решения актуальных задач, — поделились впечатлениями участники выставки.

Ознакомиться со всеми видами современного коммерческого транспорта и выбрать наиболее подходящий для своего бизнеса можно на сайтах или в салонах официального дилера.

Автокомплекс «Регинас» — это 30 лет опыта на рынке автомобилей. Официальный дилер популярных брендов предлагает не только большой ассортимент моделей в наличии, но и фирменный сервис, оборудование и консультации высококвалифицированного персонала.

Адрес: г. Челябинск, Свердловский тракт, 5р;
Opel: carsopel.reginas.ru; тел.: (351) 211-03-77;
Citroen: carscitroen.reginas.ru; тел.: (351) 211-03-87;
Peugeot: carspeugeot.reginas.ru; тел.: (351) 211-03-91;
Instagram: @reginas.france.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления