RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Придется побегать: в Челябинской области усложнилось получение медсправок для водителей

24 марта 2022, 12:33
Почему нельзя сделать,как в цивилизационных странах? Зачем все усложнять ((
Гость
24 марта 2022, 12:48
А как сделано в цивилизованных стран? Поведай нам, сведущий человек!
Гость
24 марта 2022, 12:56
В Вашем вопросе есть ответ: в цивилизационных странах
Гость
24 марта 2022, 19:46
А если сделать всё как в цивилизованных странах!?
Гость
24 марта 2022, 13:14
Правильно, давайте злите народ на пустом месте. Сейчас самое время.
Гость
24 марта 2022, 20:25
Да-да не раскачивайте лодку ,ил поднимется
24 марта 2022, 12:29
Куда делся Шойгу?Не может пройти комиссию?
Гость
24 марта 2022, 12:43
Ты бы тоже куда нибудь делся уже.
Гость
24 марта 2022, 12:47
Работает с документами.
24 марта 2022, 13:18
Гость
24 марта 2022, 13:18
Работает с документами.
Даёт показания?
Гость
24 марта 2022, 13:23
То есть два нарколога на миллионный город?
Гость
24 марта 2022, 17:52
два медучреждения, которые выдают справки. это не то же самое, что два врача.
Гость
24 марта 2022, 12:53
Еще большая проблема с получением справки на оружие. С 1 марта ее могут выдавать только муниципальные поликлинники, но проблема в том, что у половины из них нет лицензии на этот вид, и везде бланки отсутсвуют. Как всегда, все для людей.
Гость
24 марта 2022, 14:13
Минздрав - настоящие вредители. Когда нужно - помощи не дождешься, но тыкать палки в колеса и отравлять жизнь - это они всегда впереди планеты всей.
Гость
24 марта 2022, 12:52
все против людей , скольже дурных законов нам предстоит ещё увидеть , 21 век на дворе цифровые технологии , а мы все с бумажными справками иив очередях , питекантропы одним словом , все против людей , все не для жизни в рашке
Гость
24 марта 2022, 17:54
съездите в европу, узнайте про их цифровые технологии. там бумажек еще больше.
Гость
24 марта 2022, 13:14
"Тест на наркотики и алкоголизм обязателен только для автомобилистов, у которых врач выявил симптомы состояния" Вот это не хилое поле для коррупции... Вот вангую, что эти врачи очень быстро вступят в сговор с теми, которые эти тесты будут проводить. И тогда эти симптомы будут выявляться даже у абсолютных трезвенников. Ну, или за определенную сумму не выявляться.
Гость
24 марта 2022, 13:38
Ваша фамилия говорит за себя четко! Это же надо, такую версию придумать. Может вам ко врачу?
Гость
24 марта 2022, 13:52
Лишенные прав водители, злостно нарушающие правила дорожного движения, будут подвергаться уголовному преследованию с конфискацией транспортных средств. Соответствующие предложения содержатся в законопроекте вице-спикера Госдумы Ирины Яровой. Законопроект, заявляет госпожа Яровая, поддержан МВД и Верховным судом
24 марта 2022, 14:14
А решать, конечно будет самый честный суд в мире))))Ужас.
Гость
24 марта 2022, 12:39
Отнеситесь с пониманием!?🙉
Гость
24 марта 2022, 14:07
как можно отнестись с понимаем к тому, чего нельзя понять по определению?
Гость
24 марта 2022, 13:34
Зачем нужны права, если даже Гранта стоит миллион?
Гость
24 марта 2022, 12:22
Лишенцев за пьянку права не выдавать!!! Если два и более раз лишили ,забирать авто в пользу государства!!!
24 марта 2022, 12:30
Для этого нужна независимая судебная система,как в цивилизационных странах!
Гость
24 марта 2022, 13:51
24 марта 2022, 13:51
Для этого нужна независимая судебная система,как в цивилизационных странах!
Лишенные прав водители, злостно нарушающие правила дорожного движения, будут подвергаться уголовному преследованию с конфискацией транспортных средств. Соответствующие предложения содержатся в законопроекте вице-спикера Госдумы Ирины Яровой. Законопроект, заявляет госпожа Яровая, поддержан МВД и Верховным судом!!
Гость
25 марта 2022, 10:54
В пользу кого?
Гость
24 марта 2022, 12:12
Лично я никакой проблемы не вижу! Если хочешь с ветерком прокатиться надо немного пострадать! Это закон жизни! Да и машин нынче развелось как грязи за баней, честному человеку уже на автобусе не проехать! Поэтому если половине запретят водить ничего страшного не случится!
Гость
24 марта 2022, 12:15
"Немного пострадать" - это так по нАШЕМУ! А нормально всё организовать никак?
Гость
24 марта 2022, 12:21
Гость
24 марта 2022, 12:21
"Немного пострадать" - это так по нАШЕМУ! А нормально всё организовать никак?
А зачем?
Гость
24 марта 2022, 12:25
Гость
24 марта 2022, 12:25
"Немного пострадать" - это так по нАШЕМУ! А нормально всё организовать никак?
Гость, а как? как Вы это видите?)
Гость
24 марта 2022, 19:33
Главное не выдавать права бабам, как бы они не бегали и не садились в шпагат!
Гость
24 марта 2022, 20:43
Вранье, закон с 1 марта должен работать, БЛАНКОВ НОВОГО ОБРАЗЦА НЕТ В БОЛЬНИЦАХ УЖЕ МЕСЯЦ И НЕИЗВЕСТНО КОГДА БУДУТ.
Гость
24 марта 2022, 20:43
В Ленинском уже нет психиатра, надо на Кузнецова 2 ехать
Гость
24 марта 2022, 23:24
вот они сидят там, законы пишут, еще что-то придумывают, жизнь пытаются "упростить", ввиду всех этих санкций. А вот этот порядок зачем был придуман, чтобы потратить как можно больше времени и сил?? и так во всем, абсолютно, и в бизнесе то же самое, может быть уже власть начнет диалог с простым народом? почему не сделать максимально просто и удобно? давайте что-то менять, самое время для этого!
Гость
25 марта 2022, 13:28
Водятлы потерпят им не привыкать терпилам
Гость
24 марта 2022, 12:18
ТО ЕСТЬ БАБАМ ТАК И ДАЮТ ПРАВА? а женский пол так и не стал законным основанием для отказа в выдаче прав?
Гость
24 марта 2022, 12:23
Хоть я и женщина, но скажу мне нравится твой тонкий юмор!!!!)))))))))
Гость
24 марта 2022, 12:26
Здравый смысл, никогда!
Гость
24 марта 2022, 12:32
Я вообще считаю что нужно цены на бензин поднять до 250р! Такие пробки, честному человеку на троллейбусе проехать невозможно! И запретить продажу б у машин, поднять цены на новые до 5млн минимум за ладу гранту! И тогда будут ездить только уважаемые люди и кому действительно нужно!
Гость
24 марта 2022, 12:54
Не хватает денег на машину, сидите молча.
Гость
24 марта 2022, 14:56
Вы похоже со времён коммунизма больше чем ходить пешком неспособны.
Гость
24 марта 2022, 23:20
Пермский край---1500 р отдали, дали все нужное и к вечеру справка была дома.На оружие дешевле обошлось 1050 р. и тоже через день принесли справку.Сейчас за бабло все делается.Надо было соседа (он в Тюмени на вахтовке работает и сытый и богатый)проучить, он борзо вел.То нашли.. того поймали при проверке на ДПС..привезли в больничку и при проверке в моче нашли наркоту и суд лишил прав и штраф.Снова он тихо ездил, настучали, поймали.. уголовное дело и все машину продал,сейчас ждем приговора. Борзота сошла, он так и не понял кто заказал. все мечется... Отдали за помощь погонам чуток бабло-800 евро..и все.Может у вас честно.но у нас В Пермском крае эра денег.все можно за бабло.
24 марта 2022, 13:13
На комиссии,дама хотела завернуть меня, на 150sis.Справку получил.
Гость
24 марта 2022, 15:23
Этих водятлов нужно ещё жёстче проверять и сумму увеличить в 3 раза