Вчера один человек вышел из укромного места и запулил межконтинентальную баллистическую ракету в сторону заката. Проводил ее взглядом и промолвил: "Пусть думают". Для себя он всё обдумал. Так что, я должен согласиться с автором - возврата не будет.
Значимый для рынка уход GM состоялся гораздо раньше когда он закрыл свои сборочные площадки. То что сейчас называется уходом это просто то, что концерн вытряхнул оставшуюся мелочь из карманов. И в плане продаж автомобилей и в плане увольнения сотрудников которые давно уже не работают только с GM а совмещали работу с другими марками. Продажи американских брэндов здесь в России никогда небыли значимыми для материнских компаний, поэтому уход ничего им по сути не стоил. Достаточно посмотреть на влияние таких уходов на стоимость их акций. Его нет. Но в данной ситуации этот уход для нас несет гораздо больший эмоциональный акцент, о чем и написал автор. Лелик - все уходят, все пропало, гипс снимают... В этом плане удар точно есть, мы его видим по ценам на автомобили. Сделать с этим уже к сожалению ничего нельзя, зато можно понять, что просто продавать газ и нефть и надувать щеки уже не получится. Надо добавить что то технологически значимое для мира и нас самих к газу и нефти, либо делать что то со щеками. Но это уже другая и не быстрая история.
Эх, только хотел парочку эскалэйдиков купить, а туть нате. Уходят. Ну да бог с ним, переживём. После Нового года все приползут, умолять будут. А мы ещё посмотрим, повыбиваем
GM перестала продавать Chevrolet (кроме Niva Chevrolet, внедорожников Tahoe и Traverse, а также купе/кабриолетов Camaro) в России в 2015 году. Тогда же была прекращена сборка автомобилей под этим брендом в России (за исключением Niva Chevrolet).
Скоро все зарубежные автопроизводители уйдут. Кто будет брать автомобиль за 5-6 миллионов, если ему цена 600000 рублей! А если ещё взять тот факт что цены на продукты, одежду и прочее поднялись в два раза и никто с этим не борется и не собирается бороться и дальше цены не будут падать, всё, они такие и останутся! И конечно же плюсом ко всему процент по кредиту и сверху пудрой то, что зарплаты не поднялись, а у некоторых они стали ниже! Вот и приехали, какие нафиг автомобили!
Долго не протянут таким темпом. Байден приказал небось. Но скоро его поменяют и здравый смысл победит. Компания явно не стала бы отказываться от такого большого рынка
Ну и пускай проваливают из нашей России! Не хотят по хорошему будет по плохому! У нас есть свои лады 5ки, 7ки, буханка и УАЗик! Оне надёжные и проверенные! Запомните, Россия никогда на коленях не стояла, а вы ещё приползете за нашими новыми технологиями, космическими программами, газом и едой!
Ну и что, завод ведь остался в России! Теперь вместо буржуев, тянувших соки из народа, его возглавят настоящие патриоты, члены партии ЕР, и в короткий срок производство достигнет невиданных ранее вершин!
Объективно сейчас Автоваз собирает лучшие автомобили в мире, все русские праваславные люди пересаживаются на Ладу, поэтому никто не будет печалиться об отбытии вражеской компании из великой России. Не нравится? Валите!
три квартала бежала за ним, для того чтобы сказать, что он ей не нужен
Вчера один человек вышел из укромного места и запулил межконтинентальную баллистическую ракету в сторону заката. Проводил ее взглядом и промолвил: "Пусть думают". Для себя он всё обдумал. Так что, я должен согласиться с автором - возврата не будет.
Значимый для рынка уход GM состоялся гораздо раньше когда он закрыл свои сборочные площадки. То что сейчас называется уходом это просто то, что концерн вытряхнул оставшуюся мелочь из карманов. И в плане продаж автомобилей и в плане увольнения сотрудников которые давно уже не работают только с GM а совмещали работу с другими марками. Продажи американских брэндов здесь в России никогда небыли значимыми для материнских компаний, поэтому уход ничего им по сути не стоил. Достаточно посмотреть на влияние таких уходов на стоимость их акций. Его нет. Но в данной ситуации этот уход для нас несет гораздо больший эмоциональный акцент, о чем и написал автор. Лелик - все уходят, все пропало, гипс снимают... В этом плане удар точно есть, мы его видим по ценам на автомобили. Сделать с этим уже к сожалению ничего нельзя, зато можно понять, что просто продавать газ и нефть и надувать щеки уже не получится. Надо добавить что то технологически значимое для мира и нас самих к газу и нефти, либо делать что то со щеками. Но это уже другая и не быстрая история.
Не будет новых Кобальтов на дороге - верха уродства.
Даже вообще не беру в голову. На моей жизни это вообще никак не отразиться)
Вопрос маленький - а сколько GM уже уходил из России? Последнее прощевай?
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я...
Они же они не монополисты. Всегда есть, кем и чем заменить
Эх, только хотел парочку эскалэйдиков купить, а туть нате. Уходят. Ну да бог с ним, переживём. После Нового года все приползут, умолять будут. А мы ещё посмотрим, повыбиваем
GM перестала продавать Chevrolet (кроме Niva Chevrolet, внедорожников Tahoe и Traverse, а также купе/кабриолетов Camaro) в России в 2015 году. Тогда же была прекращена сборка автомобилей под этим брендом в России (за исключением Niva Chevrolet).
Скоро Артемка будет писать про "буханку" и инжектор.
Обидно не то что компания уходит, а то что мы будем изгоем на дяситилетия, у нас украли счастливое демократическое будущее!
Скоро все зарубежные автопроизводители уйдут. Кто будет брать автомобиль за 5-6 миллионов, если ему цена 600000 рублей! А если ещё взять тот факт что цены на продукты, одежду и прочее поднялись в два раза и никто с этим не борется и не собирается бороться и дальше цены не будут падать, всё, они такие и останутся! И конечно же плюсом ко всему процент по кредиту и сверху пудрой то, что зарплаты не поднялись, а у некоторых они стали ниже! Вот и приехали, какие нафиг автомобили!
не плач, Артёмка, пройдут дожди
ЖМ вернётся, ты только жди
Сколько компаний объявили об уходе, и также приходят обратно. Не стал бы это воспринимать всерьёз, не надолго .
Через полгода-год захотят вернуться обратно. Вся прыть уйдёт, когда захочется зарабатывать больше как раньше.
Долго не протянут таким темпом. Байден приказал небось. Но скоро его поменяют и здравый смысл победит. Компания явно не стала бы отказываться от такого большого рынка
Никаких особо неприятностей нас точно не ждет. Фигня какая-то
Для того чтобы сказать, согласен или нет с позицией, эта позиция должна быть сформулирована.
Скоро бездомных собак на улицах не останется в России.Всех разберут в качестве тягловой силы для своих бричек россияне)
да он уже уходил несколько раз.
Мощная аналитика, роскошная графомания, этим отличаются статьи автоблогера!
жаль что на их место придет китай...
Во всей этой ситуации жаль только людей, которые остались без работы. Надеюсь временно
Вероятно замена всегда найдется. Чего вы переживаете то
Да что это может означать? Незаменимых знаете ли нет
ГМ не был значимым для России, пока не приобрёл ДЭУ. Все бюджетные ГМ, на которые приходилась львиная доля продаж в РФ - это ДЭУ, созданные в Ю.Корее.
Скатертью дорога!
Не сказали бы, никто бы и не заметил
Очень сомневаюсь, что это надолго. Им же не выгодно, их принуждают политики, а сами они против того, чтобы уходить из РФ.
Скоро они поймут, что без российского рынка тяжеловато будет и пошлют своего президента с его санкциями дебильными.
Сами потом попросят вернуться, вот увидите
Их надо динацефицировать.
Ничего не означает, через полгодика заноют, назад.
Так они же типа "ушли" ещё раньше, оставив, по сути, 3 дорогие модели на рынке. Так что не критично.
Ну и пускай проваливают из нашей России! Не хотят по хорошему будет по плохому! У нас есть свои лады 5ки, 7ки, буханка и УАЗик! Оне надёжные и проверенные! Запомните, Россия никогда на коленях не стояла, а вы ещё приползете за нашими новыми технологиями, космическими программами, газом и едой!
Ну и что, завод ведь остался в России! Теперь вместо буржуев, тянувших соки из народа, его возглавят настоящие патриоты, члены партии ЕР, и в короткий срок производство достигнет невиданных ранее вершин!
Будущее страны это лады гранты на мазуте.
Ждём вала машин из китая, сделанных из лукойловских бочек!!!
Объективно сейчас Автоваз собирает лучшие автомобили в мире, все русские праваславные люди пересаживаются на Ладу, поэтому никто не будет печалиться об отбытии вражеской компании из великой России. Не нравится? Валите!
да ничего это не означает...