Давно пора. Только список чтобы был открытым без всякого согласия нарушителя.
Гость
24 июня 2022, 14:24
В России все спец службы и госслужащих сосданы отъёма денег у своего народа,им весело жить
Гость
24 июня 2022, 14:55
74, что за глагол такой - опубличить?!
Гость
24 июня 2022, 14:12
Опубличат? Не опубликуют?
Гость
24 июня 2022, 14:33
Надо ещё должников за коммуналку публиковать на уличных баннерах, списком.
Гость
24 июня 2022, 14:36
а уж это фигушки! ты хочешь- плати.
Гость
24 июня 2022, 15:05
Гость
24 июня 2022, 14:36
а уж это фигушки! ты хочешь- плати.
Гость, за тебя, никогда и все со мной согласятся
Гость
24 июня 2022, 15:09
Ты бы знал, сколько мне мифических долгов всякие коммунальщики в своих квитках рисуют. Запомни раз и навсегда. Должник, это тот, которого СУД признал таковым. Если я свою фамилию хоть где-то увижу, то я авторов сам первый потащу в суд и привлеку к уголовной ответственности за клевету и распространение персональных данных.
Гость
24 июня 2022, 14:34
да, знаем, плавали. у всех корпораций у СБ есть доступ к спец ПО, которое сканирует все соц.сети, открытые и "закрытые" базы данных и выдает справку по нужному челику. еще и с оценкой тональности комментариев по определенным темам :)))
Гость
24 июня 2022, 15:19
🤣 Напугались все, пиши есчо.
Гость
24 июня 2022, 16:17
Открою вам страшную тайну. Как только, каждый из гражданина, появившись на свет, открыл свой рот в роддоме, на него уже есть досье. Исходя из этого, идеальных людей НЕ существует, поэтому, хотелось бы добавить к вашей писанине, рассчитанной на примитивный электорат, тот или иной руководитель, безопасник и в целом на любого человека при желании, такую папку можно достать и таки найти темные пятна на безупречной репутации и в миг безопасник будет работать в садике охранником, а руководитель, где то в уборщиках, это для особо любопытных, чтоб сильно не борзели и не забывали, кто они в пищевой цепочке.
Не благодарите, это должно вам помочь в дальнейшем.
Гость
24 июня 2022, 14:33
На чём копить информацию будете?На бумажных носителях?
Гость
24 июня 2022, 15:18
Ладно хоть белые человечки бегают на светофоре а не чертики
Гость
24 июня 2022, 15:20
"Опубличат" - это здорово, просто "гениТальное пополнение Великого русского языка от 74.
Гость
24 июня 2022, 15:47
Начинать надо с депутатов, золотых, крутых. И законы ужесточать для ВСЕХ!!! Как за рубежом. А у нас минталитет - у кого бабло, тот крутит.
Гость
24 июня 2022, 17:26
И фамилии силовиков тоже озвучат? Или они блатные?
Гость
25 июня 2022, 07:13
По какому праву персональные данные виновника публикуют в общем доступе? Кто разрешил? Путиноиды совсем куку
Гость
24 июня 2022, 14:45
О, совки снова пытаются вернуть свои любимые «доски позора».
Гость
24 июня 2022, 15:06
Мы Русские - С нами Бгг, люди должны знать таких как вы
Гость
24 июня 2022, 15:19
Абсолютное беззаконие. Вы может еще нарушителей извиняться заставите перед кадыровым или еще перед кем-нибудь...
Мне известно, что расейская Фемида сама себя зарезала тем мечом, который у неё был.
Но все же.....
Гость
24 июня 2022, 15:03
Что за новые обозначения появились на световорах? Внизу белые человечки со стрелками
Гость
24 июня 2022, 15:20
Галлюцинации
Гость
24 июня 2022, 14:54
у меня штрафов в среднем на 8к в месяц, надеюсь меня добавят на витрину )
Гость
25 июня 2022, 16:05
Ну и опубличьте, как губернатор доехал до Аши за 2,5ч, при нормальной 5,5 если не превышать? Весь гос транспорт оборудован автографами с глонасами, скиньте данные! А мы посмотрим.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-з.
735мм 80%ГИБДД раскроет данные злостных нарушителей ПДД