Все по плану. Прекрасные перспективы... Но свое производство под санкциями крайне сложно создавать. С 2014 года слов об импортозамещении было много, а результатов в технологичных областях почти нет. Сейчас доступ к технологиям стал намного сложней. Да и при исчезающей конкуренции автоваз может не напрягаться. Лишь бы что-то производить и как-то покроет снижающийся платежеспособный спрос.
Гость
18 сентября 2022, 14:17
По-прежнему либерда стонет и воет. Вот скажи, зачем нужны первые два предложения? Если тебя заставляют это делать, то моргни правым глазом.
Гость
18 сентября 2022, 15:03
Гость
18 сентября 2022, 14:17
По-прежнему либерда стонет и воет. Вот скажи, зачем нужны первые два предложения? Если тебя заставляют это делать, то моргни правым глазом.
Технологическая отсталость и прозябание - есть неотъемлемые черты вашего «путриотического» суверенитета. Который даром никому не нужен…
По-прежнему либерда стонет и воет. Вот скажи, зачем нужны первые два предложения? Если тебя заставляют это делать, то моргни правым глазом.
Путриот, опиши прекрасное будущее России, которое произойдет благодаря 24 февраля. Вот сколько ни спрашиваю - ничего толкового ответить не могут. Пропаганда это вопрос тоже никак не разъясняет (наверно, поэтому и ответов у Zетчиков нет). Только дает подсказку, что изоляцию нужно суверенитетом называть...
Гость
18 сентября 2022, 10:29
Самый красноречивый показатель тхнического уровня отечественных автомобилей - на них не ездят российские чиновники, при всём их горячем патриотизме.
Гость
18 сентября 2022, 10:16
Я хотел подарить тебе Лексус, но дарю тебе Ладу. Не волнуйся она стоит как Лексус.
Гость
18 сентября 2022, 09:16
Кончились халявные времена нефтедолларов. Санкции. Цены как на бентли будут. Возвращаемся в совок, к ладам, самарам, жигулям 70-х годов. Здравствуй Куба. Теперь и автобусы пригодятся. Правильно Егоров делает полосы для ОТ.
Гость
18 сентября 2022, 09:38
Если бы ты жил при СССР, то не писал бы "Совок"! Машина не самое главное в этой жизни и не показатель. Что ты конкретно сделал в нашей стране, чтобы не произошло такой ситуации в стране, как сейчас? Вышел ли хоть раз на один митинг? А может сделал какую-либо разработку и её внедрили в производстве? Нет! Как ты выражаешься, если бы не этот "Совок ", ты бы у меня на конюшне навоз вилами кидал по сей день, если чЁ и и спал бы не у себя в постели, а на полу укрывшись соломой.
Гость
18 сентября 2022, 10:15
Тупее комментария еще не читал.
Гость
18 сентября 2022, 10:36
Будут ввозить авто через друг к страны ) Совок ))))
Гость
18 сентября 2022, 09:05
Нужны модели, с дополнительным ножным приводом, через цепную передачу. Заодно и похудеть можно.
Продолжаем радоваться спецоперации, в результате которой Россия ничего не потеряла.
Продолжаем восхвалять талант нашего полководца
Все идёт по плану. Цели будут достигнуты
Насчет фольксвагена поло очень сомневаюсь. Когда он появился в кузове седан, даже появилась шутка, что возможно с такими тенденциями (на маленькую базу ставить большой автомобиль), на базе поло через несколько лет появится лимузин. Моя знакомая, купив поло, поменяла его через пол года, потому что из-за высокого роста постоянно ударялась головой об арку водительской двери: надо садиться в машину как в нору залазить.
Езжу уже на втором Поло (первый был МКП, сейчас АКП) - отличная машина.
Гость
18 сентября 2022, 17:07
друг, познакомь с этой высокой знакомой))))))
Гость
18 сентября 2022, 21:15
Сиденье опустить не научили?
Гость
18 сентября 2022, 09:47
Работники этих заводов наверно очень рады что началась спецоперация в Украине...
Гость
18 сентября 2022, 10:05
ПРЯМ МЯЧТАЮТ О МОБИЛИЗАЦИИ!
Гость
18 сентября 2022, 15:09
Ну, 5 окладов на дороге не валяются. Никогда ещё в РФ не платили таких щедрых выходных пособий.
Гость
18 сентября 2022, 10:17
Давайте мы лучше будем скучать по Путину и его шайке, а ездить на хороших импортных автомобилях и есть импортные продукты , а отдыхать за границей?
Гость
18 сентября 2022, 11:02
Поддерживаю, Путин уходи!
Гость
18 сентября 2022, 12:28
Эйс, езжайте в любимые страны Запада и делайте всё это там. Без всяких проблем.
Гость
18 сентября 2022, 15:05
Гость
18 сентября 2022, 12:28
Эйс, езжайте в любимые страны Запада и делайте всё это там. Без всяких проблем.
А почему бы тебе не уехать? Иран, С.Корея - выбор большой :)
Гость
18 сентября 2022, 10:00
ДА ЛАДНО .... ЧТО ВЫ - ГЛАВНОЕ ЛАДА ВЕСТА ЗА 2 МЛН РУБЛЕЙ ИМЕЕТСЯ...
ЗАЧЕМ НАМ ХОРОШИЕ МАШИНЫ,,,> УАЗ ПАТРИОТ - ЭТП ВООБЩЕ ВЕРХ АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ..
УМ РОССИИ В ДЕЙСТВИИ , НАУКА "ПРЕТ"...
РАЗВИТИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Не пиши бред. 25 градусов всегда 25 градусов! И они в манешине есть.
Гость
19 сентября 2022, 12:44
Не пойму что все ноют , можно подумать других забот у вас нет как купить новую машину ...Ближайшие пару лет вам точно будет не до новых машин( и не только вам в Европейцам тоже будет не до машин ) , а те у кого деньги есть и так привезут
Дружить-то хотят (как и Турция и некоторые другие), только при этом хотят покупать у России ресурсы и товары по цене ниже рыночной, а продавать россиянам товары по цене выше рыночной. Такие вот «друзья».
Гость
18 сентября 2022, 15:53
Это ты с чего взял, что не хочет дружить? 😂
Гость
18 сентября 2022, 15:53
Сам придумал это? С чего бы они прекратили поставку авто нам?
Гость
18 сентября 2022, 12:16
А я буду скучать по ниссан альмере н16, в10 это которые не вазовской сборки , мог себе их новыми покупать, бюджет позволял,сейчас...увы и ах времена лютые настали(
Гость
18 сентября 2022, 22:39
Не сказать, что мне все равно, некоторые марки жалко, но уверена, что переживем и на смену придут новые машины.
Гость
18 сентября 2022, 15:52
Я не расстроилась. Нива хорошая машина, нужная. Есть вопросы и нужны варианты сборки, но так с любой машиной. Плакать по тем кто ушёл ? - да пусть валят. Пересядет наше правительство на весту? Нет конечно, может запустят производство своего достоянного! А что это значит? Это значит у наших граждан, у нас с вами, будет работа! Будет зарплата! Можете не любить хоть Путина, хоть макрона. Любите своих маму с папой. Детей своих любите, и внуков. Чтоб им жилось спокойно и сыто! Комментарии какие-то обиженных людей. Хотя кроме валютчиков, у нас ещё никого и не обижали… кто вы? Боты?
Гость
18 сентября 2022, 21:56
А "спецоперация" - это спокойно?
Гость
18 сентября 2022, 11:23
Президент АвтоВАЗа, Максим Соколов объяснил, почему новые Лада перестали ржаветь.- изменились технологии покраски кузова.теперь используется катафорез. Это прорыв лады
После того, как я узнала реальную стоимость хороших импортных автомобилей до ввоза в Россию, у меня отпала желание покупать их за такие огромные деньги у дилеров, но и ладу никогда не сяду!!! Есть знакомые, которые ввозят в Россию новые иномарки из ОАЭ через казахи. даже 2022 года выпуска.
Гость
19 сентября 2022, 09:28
Givlady, зимой в этих машинах будешь морзнусть т.к. система кондиционирования настроена по другому.
Гость
18 сентября 2022, 09:20
Что же, как не хотелось, но придётся пересаживаться на третий сорт - китайский автодром.
Гость
18 сентября 2022, 10:05
ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ КИТАЙЦА ЗА 3 200 000
КОГДА МОЖНО ПРЯМО СЕЙЧАС КУПИТЬ Туссан за 2.8 млн.
Гость
18 сентября 2022, 15:57
а что, китайцы сейчас научились хорошие авто делать
а что, китайцы сейчас научились хорошие авто делать
Артем, это вопрос или утверждение?
Гость
18 сентября 2022, 09:37
Скоро копейка и шестерка , лучшими авто будут , которые можем купить.
Гость
18 сентября 2022, 10:10
Я ТЕБЯ УДИВЛЮ!! ПОЛНО ХОРОШИХ АВТО!!
Туссан за 2.8 млн.
КИА СПОРТЕЙДЖ с РЕДКИМ ТЕРРАКОТОВЫМ КОЖАНЫМ САЛОНОМ. 2 л полный привод. Белый и черный. 3.65 млн
Митсубиси L 200 2021, 2,4 литра бензин, МКП, белый цвет. Камера. Кондиционер. Диодная оптика.Полный электропакет. Обогрев передних сидений. Литые диски r 16. Цена 3 млн
Я ТЕБЯ УДИВЛЮ!! ПОЛНО ХОРОШИХ АВТО!!
Туссан за 2.8 млн.
КИА СПОРТЕЙДЖ с РЕДКИМ ТЕРРАКОТОВЫМ КОЖАНЫМ САЛОНОМ. 2 л полный привод. Белый и черный. 3.65 млн
Митсубиси L 200 2021, 2,4 литра бензин, МКП, белый цвет. Камера. Кондиционер. Диодная оптика.Полный электропакет. Обогрев передних сидений. Литые диски r 16. Цена 3 млн
РолсРойс за 50 мл,тоже хороший авто
Гость
18 сентября 2022, 15:57
ну так кто тебе виноват в этом, зарабатывал бы больше - купил себе подороже и лучше авто. Сомневаюсь, что до санкций у тебя как раз было хорошее авто))
Гость
18 сентября 2022, 11:39
Ушли все. Правильно сделали. Вы рабы, но с Z амбициями диванными. Никто небудет дружить с гопниками дешевыми и трусливыми.
Гость
18 сентября 2022, 12:14
А что тут делает не раб, в рабском чате? Не иначе хочет пообщаться с рабами? Зачем тебе это о мой Господин?
Гость
18 сентября 2022, 15:55
сказал один из рабов)) Вряд ли успешный человек сидел бы и негативил в комментиках
Гость
18 сентября 2022, 22:35
Гость
18 сентября 2022, 15:55
сказал один из рабов)) Вряд ли успешный человек сидел бы и негативил в комментиках
Так само собой, они эти критиканы так зарабатывают деньгу.
Гость
18 сентября 2022, 10:25
В 1998 году пересел с 2108 на новый Пежо-406.
После этого покупал два новых кроссовера японских.
Близко не подойду к продукции автоваза. Ни комфорта, ни безопасности, ни надёжности, вообщем ничего за ваши деньги.
Жалею людей, которые ваз покупают, по каким соображениям - мне не понять.
Гость
18 сентября 2022, 10:45
Сам- то где машину будешь новую покупать?
Гость
18 сентября 2022, 10:58
Гость
18 сентября 2022, 10:45
Сам- то где машину будешь новую покупать?
У меня и сейчас новая.
При моем желании и правильном уходе прослужит лет 20-30 точно, без потери эксплуатационных характеристик.
Не волнуйся за меня, очень прошу.
Гость
18 сентября 2022, 15:13
Гость
18 сентября 2022, 10:58
У меня и сейчас новая.
При моем желании и правильном уходе прослужит лет 20-30 точно, без потери эксплуатационных характеристик.
Не волнуйся за меня, очень прошу.
Она в гараже что ли будет стоять все это время?
Гость
18 сентября 2022, 09:16
Вангую, в течение трёх лет китайцы заполнят все нишы автомобильного рынка.
Гость
18 сентября 2022, 10:24
Молодцы, учиться всегда пригодиться.
Гость
18 сентября 2022, 11:21
Все по плану.
В Гааге последним словом скажут: Все по плану! Мы так и планировали!
Гость
18 сентября 2022, 15:51
мне эти марки и до этого не нравились.. ушли и ушли
Знакомый предприниматель заключил с китайцами контракт на поставку картриджей. Пришли картриджи. Примерно 50% -брак. Он им звонит - высказывает претензии. А те ему: "а что же вы сразу не сказали, что вам хорошие картриджи надо?" Подозреваю, что такой менталитет отношений не только в торговле, но и в политике.
Гость
18 сентября 2022, 09:45
ужасная подача материала.
Гость
18 сентября 2022, 09:53
Просмотрите кто автор, Все станет понятно.
Гость
18 сентября 2022, 09:54
Завязывай
Гость
18 сентября 2022, 10:51
Гость
18 сентября 2022, 09:54
Завязывай
Гость, тебя завязать?
Гость
18 сентября 2022, 15:58
на китайские автомобили сейчас большой спрос, вроде ездят и все норм) Благо они научились их делать
Гость
18 сентября 2022, 22:24
У моего товарища Cherry уже лет 8 наверное ездит и все в порядке. В обслуживании неприхотлива, главное расходники вовремя менять, по городу шустрая и экономичная.
Эйс, ему нравятся накаченые тела, килограм под 120.
Гость
18 сентября 2022, 12:18
Спокойно. Даже в последние времена российский рынок был одним из самых прибыльных для глобальных компаний. Политические риски всегда были и они всегда закладывались в цену. Шумиха уляжется и большая честь снова будет здесь. Короче - гипс не снимают и клиент не уезжает. Держимся.
Гость
18 сентября 2022, 22:36
Это точно, я тоже думаю, что вернутся. Вон много кропаний «уходят», да никак не уйдут. Таких потерь компании не переживут просто.
Гость
21 сентября 2022, 12:37
>российский рынок был одним из самых прибыльных для глобальных компаний
Что-что? А подтверждения можно?
Гость
18 сентября 2022, 14:50
Эхх, такой прекрасный индикатор неадекватности уходит... На дустерах нервные колхозники и пенсы, равно, как и шкодоводы, решившие, что они сидят за рулём крутого автомобиля, на кашкаях - беременяшки, которые априори - инопланетянки за рулем. Вот про садоводов ничего не скажу, не замечены. На чем я езжу? Мицубиси ASX. Ни разу ни одного неадеквата за рулём фыча не видел.
Гость
18 сентября 2022, 22:27
Странное у вас стереотипное мышление конечно. И странное сравнение ASX , с той же Октавией например. Видно вообще ты друг ни в чем не разбираешься. Понты колотишь просто!
dоɯǹєх, уаз отличная машина. У меня "буханка" 20013 года. Покупал специально для охоты. Сколько на ней изезжено, где она только не пролезала....Ну да, неказиста и аскетична, можно сказать убога, но ее не жалко и функцию она свою выполняет
Гость
18 сентября 2022, 22:23
Ой Господи, ушли одни, придут другие. Так что стоит ли переживать и оплакивать.
Гость
19 сентября 2022, 07:56
Симонян, это ты?
Гость
18 сентября 2022, 09:03
Свалили? ну и флаг им в руки! У нас есть свой автопром! И братья наши китайцы не оставят наш рынок без автомобилей! Больно-то нужны они нам!
Гость
18 сентября 2022, 09:13
Верный Сын Отечества, Да ты похоже китаец
Гость
18 сентября 2022, 09:35
Это точно, по телевизору говорили, что уже возродили москвич
Гость
18 сентября 2022, 22:25
Уверена, что это все утихнет и вернутся , такой рынок сбыта терять, знаете ли кто захочет.
Гость
18 сентября 2022, 09:45
Зато мы великие.
Гость
18 сентября 2022, 10:00
Вы? С чего это ты взял то? )))
Гость
18 сентября 2022, 21:10
Загаси окурок!
Гость
19 сентября 2022, 02:19
а не китай ли толкнул деда на сво? чтобы свое авно втирать за три дорога.... ну блин... это даже в китае никто не беред, хотя оно там в три раза дешевле стоит...
Гость
19 сентября 2022, 20:30
А мне Калина очень нравилась.
Гость
21 октября 2022, 21:46
Единственная норм машина из всех представленных,октавия. Поло рейсталинг дерьмище полное.дастер...кто вообще на нем ездил?! сузуки хорошие по качеству,но на дороге их почти не было.уродливые с виду!
Гость
22 октября 2022, 15:15
Ждем выхода прорывной модели Lada Govnina 16 valve
Гость
22 октября 2022, 15:13
Ути-Пути
Гость
31 октября 2022, 08:55
В принципе, именно поэтому, наверное, сейчас самое время для транспортной реформы, выделенных полос и платных парковок
Гость
18 сентября 2022, 10:45
Они попытаются вернуться, все. Но не у всех получится - я вряд ли куплю машину у производителя, который завтра может всёбросить и уйти с рынка, оставив проданные машины без запчастей и сервиса.
Гость
18 сентября 2022, 11:00
Правильно.
Будем покупать только ладу- весту и поддерживать отечествегных магнатов, а не чуждых нам иностранных.
Гость
18 сентября 2022, 11:14
Гость
18 сентября 2022, 11:00
Правильно.
Будем покупать только ладу- весту и поддерживать отечествегных магнатов, а не чуждых нам иностранных.
Вы ничего покупать не будете - у вас только на трамвай хватает, да и то не всегда
Гость
19 сентября 2022, 02:33
Клавакок, я думаю они с горя вырвут все волосы и будут рыдать не переставая.
Гость
18 сентября 2022, 09:13
продам ВАЗ 2106, состояние хорошее, 1991 г.в. цена 103 тысячи.
Гость
18 сентября 2022, 09:24
мало просишь! 500 тыщ проси, не меньше
Гость
18 сентября 2022, 10:18
103 тысячи многовато если только с тобой и то за 10 тысяч.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
с-з.
740мм 74%Ушли, не прощаясь: топ-5 автомобилей, по которым мы будем скучать, — выбор редакции