судя по ценам на запчасти день жестянщика точно лучше не ждать и менять колёса на этой неделе
Гость
25 октября 2022, 07:10
ПОКУПАЛ СВОЙ КОМПЛЕКТ ГОД НАЗАД !
это второй сезон !
решил посмотреть сколько сейчас стоит +200+++%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
масло +100%
фильтра и запчасти +200%
автомобили газели полностью из наших комплектуюших на наших двигателях +150%! любые грузоперевозки становятся не рентабельны!!
скоро все таксопарки в регионах рухнут! в москве и питере останутся а пос стране все умрет! искатают люди машины а ремонт дорогой и поменять денег нет столько!
возить хлеб в магазины с такими ценами не реально дорого!
урожай в следующем году как собирать?? БУДЕТ ГОЛОД!!!
ЭТОТ КАРТОЧНЫЙ ДОМИК СКОРО РУХНЕТ С ОГРОМНЫМ ТРЕСКОМ!!
Cordiant-- Snow Cross 1 ХОРОШАЯ ЗИМНЯЯ ШИНА!
Viatti
КАМА
Гость
25 октября 2022, 07:41
Гость
25 октября 2022, 06:53
Cordiant-- Snow Cross 1 ХОРОШАЯ ЗИМНЯЯ ШИНА!
Viatti
КАМА
Ответ чайника за рулём очевиден. Когда задний проход подтирал всю жизнь лопухом и попробовал газетой.))) купи себе Континенталь, Бриджстоун, Мишлен, Гудьер, Гиславед, Данлоп, но никак не то что ты назвал и поймёшь разницу цены и качества.
Ответ чайника за рулём очевиден. Когда задний проход подтирал всю жизнь лопухом и попробовал газетой.))) купи себе Континенталь, Бриджстоун, Мишлен, Гудьер, Гиславед, Данлоп, но никак не то что ты назвал и поймёшь разницу цены и качества.
Купил три года назад Toyo на зиму. Made in Japan. Уж лучше бы я купил Каму. Хуже этого тойо я резины не встречал, машина не тормозила ни на каком покрытии. А кордианты с виатти вполне конкуренты бюджетным моделям того, что вы перечислили. А сравнивать Хакапелитту с Камой - это то же самое, что Весту с Кайеном. Ушел премиум, до которого наши производители еще не доросли. Наверняка, и не дорастут, объемы продаж не те, чтобы всерьез вкладываться в исследования.
Гость
25 октября 2022, 07:26
Почему учителя заставляют школьников приносить одежду для армии?
Гость
25 октября 2022, 08:11
ципсо!
не надо так откровенно врать!!!
у меня 2 детей и племянник в разных школах и никого не просили ничего приносить!
Гость
25 октября 2022, 08:11
Сын рассказал, что на уроке обществознания (а не только на «уроках о важном») на прошлой неделе весь класс (11-ый) писал письма солдату и рисовал рисунки. Там прямо по плану надо было: рассказать немного о себе, потом написать пожелания, про веру в победу и т.д. Учитель сказала, что всё это передадут нашим мобилизованным. О, как!
Гость
25 октября 2022, 10:36
Что значит почему? Одни приносят, другие разворовывают - по хатынкам растаскивают...
Гость
25 октября 2022, 06:43
Рост какой у президента?
Гость
25 октября 2022, 07:32
170 см-13см(каблуки)=157 см
Гость
25 октября 2022, 07:33
Судя по последним событиям - отрицательный!
Гость
25 октября 2022, 07:45
Гость
25 октября 2022, 07:32
170 см-13см(каблуки)=157 см
Гость, меньше Наполеона???
Гость
25 октября 2022, 07:51
што сделал товарисч Мантуров для развития резино-технической промышленности в данном случае - производство шин...?
или опять некогда все спит и о России думает..?
Гость
25 октября 2022, 11:39
Добавил отчетности примерно +400%
Гость
25 октября 2022, 08:41
Бесплатно
Сам поменял вчера
Гость
25 октября 2022, 12:40
Диски подарили? На диски резину кувалдой натягивал?
Гость
25 октября 2022, 10:02
Живу в городе. 10 лет езжу на фрикционной.
Жителям села и неопытным, лучше шипы.
"Резина" должна быть "свежая".
Гость
25 октября 2022, 11:28
Живу в городе. Сколько за рулем, зимой езжу на шипах. Резина должна быть свежей, иначе от фрикций такие вот "опытные" советчики получаются.
Гость
25 октября 2022, 11:33
Вот по таким комментариям и видео кто опытный а кто как вы нет )
Гость
25 октября 2022, 14:54
Езжу по городу и за город. И лучше шипов еще ничего не придумали)
Гость
25 октября 2022, 07:29
А где Лариса? Мобилизовали?
Гость
25 октября 2022, 07:36
Какую именно тебе надобно? Нас тут пруд пруди😁 «А можно всех посмотреть», да?) рано ещё, скоро все лариски подтянутся)
Гость
25 октября 2022, 09:23
Тролль, колегу потерял? Зато адольф, дед и прочие не пропали.
Весной переобул за 1000, прошлой осенью - за 600, прошлой весной - за 1500, нынче - 950. Всегда разные шинки, авто один и тот же. Но самая дорогая переобувка была весной 21.
Гость
25 октября 2022, 11:40
В прошлом году переобувал бесплатно, в этом тоже бесплатно.
Гость
25 октября 2022, 12:42
Весной 17 колеса переобул за 1700. В пятницу за 1600.
Гость
25 октября 2022, 09:24
Это прорыв......
Гость
25 октября 2022, 12:42
Береги себя.
Гость
25 октября 2022, 09:36
Шипы ,только шипы !
Гость
25 октября 2022, 10:07
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!😁
Гость
25 октября 2022, 15:09
Зачем в городе шипы? Надо обязывать любителей полязгать по асфальту ремонтировать сколы на стеклах от их вылетающих шипов.
Гость
25 октября 2022, 19:54
Подорожание в 2 раза, а не на 20-30%, как пишут в статье. Причём даже отечественные покрышки подорожали, а не только импорт. Хотя склады забиты резиной под завязку (была статья на одном ресурсе), но жадность продаванов не позволяет снизить цены. А через год эта резина, как старая/лежалая нафиг не нужна будет.
Гость
25 октября 2022, 08:30
Нафиг шиномонтаж? Шурик, переходник на квадрат, торцевая головка к домкрату и гайке - перекидывается все за пару минут вместе с подъемом и опусканием машины. Дольше колеса из смотровой ямы достаешь...
Гость
25 октября 2022, 10:02
Что бы это сделать нужно быть мужчиной,а на дорогах 80% женщин за рулём
Гость
25 октября 2022, 11:10
Выше цены переобувки на диски, а не колеса переставить.
Гость
28 октября 2022, 14:27
Это второй комплект дисков нужен. Стоимость комплекта литых дисков равна стоимости шиномонтажа за 4-5 лет.
А за это время уже пора машину менять и отдавать зимнюю резину в подарок покупателю.
Гость
25 октября 2022, 08:59
С такими ценам на масла и запчасти - НЕПОНЯТНО КАК ЕЗДИТЬ....
Купи лисапед... Правда и там масла с шинами. Ничего не покупай! Ходи так на резиновом ходу.
Гость
25 октября 2022, 15:15
ОЙ тяжки життя на житомирщне ципсошник
Гость
25 октября 2022, 09:21
Праздник у конченых барыг, пределов которые не знают.
Гость
25 октября 2022, 11:24
Хочешь, как при совке, чтобы открытку присылали "на шины" , без разницы какой марки? Какие придут, такие и покупали потом, дождавшись очереди в несколько лет или не дождавшись. Тогда можно было наварить и кататься до первого выстрела. Зато барыг не было.
Гость
28 октября 2022, 14:29
Только фрикционка. За 12 лет только один раз понадобились бы шипы, стартовать в горку по накатанному льду. Все остальные доводы оставьте при себе
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В России начался сезон смены шин