RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Ввиду огромного спроса»: известный банк взялся за онлайн-продажи китайских автомобилей со скидкой

1 ноября 2022, 10:52
давно нужно убрать посредников- дилеров! Накрутки на авто получаются выше стоимости его производства! Хундай (хенде) уже пытался торговать онлайн, но эти падальщики выкупали авто в первые секунды появления на сайте. Сейчас у дилеров полные стоянки (по крайней мере в Москве, даже у мерседес), но идëт искусственное создание ажиотажа на якобы уходе производителей. Ходят слухи, что этот "бизнес" дилеров крышуется кем-то из сенаторов, можно конечно же не верить, но больше ни как не объяснить эту ситуацию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2022, 16:35
"Посредник" продаёт авто в салоне, где покупатель покупает РЕАЛЬНУЮ тачку. А как получить РЕАЛЬНОЕ авто, купленное на интернет - площадке? Нужен посредник, который доставит вам РЕАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ...
Гость
1 ноября 2022, 18:00
Гость
1 ноября 2022, 16:35
"Посредник" продаёт авто в салоне, где покупатель покупает РЕАЛЬНУЮ тачку. А как получить РЕАЛЬНОЕ авто, купленное на интернет - площадке? Нужен посредник, который доставит вам РЕАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ...
Как с японии люди сами везут? Далеко ведь не все пользуются услугами компаний подбора.
1 ноября 2022, 06:39
Что от России останется, то и преемнику достанется. Похоже - ничего.
Гость
1 ноября 2022, 06:50
ты не представляешь на сколько много ОНИ ВОРОВАЛИ !! ОНИ ПРОДАВАЛИ МИЛЛИОНЫ ТОН НЕФТИ ГАЗА ДЕРЕВА И КУРС БЫЛ 80!! а сейчас они подают на 30-50% меньше по ценам на 30% меньше! С НОВЫМИ РАСХОДАМИ тратят на сво и восстановление территорий ПРИ КУРСЕ 60 И ИМ НА ВСЕ ХВАТАЕТ ДА ЕЩЕ И ДЕНЕГ СТАЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ БЫЛО! ВОТ ТАК БЫВАЕТ КОГДА НЕЛЬЗЯ ВОРОВАТЬ И ВЫВОЗИТЬ НА ЗАПАД! ДЕНЕГ НЕМЕРЕНО!!!!
1 ноября 2022, 07:29
Подумай лучше о своей стране.
Гость
1 ноября 2022, 07:36
1 ноября 2022, 07:29
Подумай лучше о своей стране.
сколько в кооперативе озеро платят за перевод стрелок за откровенный бред распространяемый на разных сайтах??
1 ноября 2022, 07:51
Вот список стран, где зарегистрированы крупнейшие продуктовые сети, имеющие сотни тысяч магазинов по всей России 1.«Ашан» (Франция), 2.«О‘кей» (Люксембург), 3. «Пятёрочка» (Нидерланды), 4. «Перекресток» (Нидерланды), 5. «Карусель» (Нидерланды), 6. «MetroCash&Carry» (Германия), 7. «Лента» (Британские Виргинские острова), 8. «Глобус» (Кипр), 9. «Билла» (Австрия), 10. «Зельгрос» (Германия), 11. «Leroy Merlin» (Франция), 12. «Магнит» (Кипрский офшор Lavreno Ltd.), 13. «Копейка» (Нидерланды), 14. «Мы» (Нидерланды), 15. «Меркадо суперцентр» (Нидерланды), 16. «Корзинка» (Нидерланды», 17. «Патэрсон» (нидерланды), 18. «Народный» (Нидерланды), 19. «Симбирка» (Нидерланды), 20. «Провиант» (Нидерланды), 21. «Ярмарка» (Нидерланды), 22. «Тройка» (Нидерланды), 23. «Семья» (Нидерланды), 24. «Экономная семья» (Нидерланды), 25. «Мир продуктов» (Нидерланды), 26. «А 5» (Нидерланды), 27. «Spar» (Нидерланды), 28. «Универсам» (Нидерланды), 29. «Тамерлан» (Нидерланды), 30. «Покупочка» (Нидерланды).
Гость
1 ноября 2022, 08:48
Вот и думайте граждане, куда уходят деньги, которые мы ежедневно туда несём...
Гость
1 ноября 2022, 09:40
Идите в К&Б и Дикси, он в Россию вернул все. Продукты дешевле кстати.
Гость
1 ноября 2022, 11:07
Лента закончила редомиляцию весной. Магнит российский. А про x5 retail все верно, это Нидерланды, но, думаю, тоже не надолго. А что касается денег - не волнуйтесь, они остаются в стране. Это просто выбор более удобного места в части ведения бизнеса. Яндекс, кстати, тоже из Нидерландов, если кто не знал.
Гость
1 ноября 2022, 08:19
Давно пора уже через алиэкспресс продавать
1 ноября 2022, 14:16
А оплачивать в какой момент?
1 ноября 2022, 08:54
Не зашло. Пошло в гору бы начинание, если ценник на 50% ниже был.
Гость
1 ноября 2022, 06:26
Если через оф. дилера то тема ни о чем. За банковскими онлайн-площадками, конечно, будущее, но только у тех, которые будут работать напрямую с производителем, обеспечивая ему загрузка конвейера как минимум на полгода-год. Банкам стоило бы это учесть, чтобы иметь конкурентное преимущество в цене перед дилерами. А сервисное ТО можно и отдельно пройти, как это принято во всём мире.
Гость
1 ноября 2022, 08:32
щас зарплата на заводе за октябрь 35 тыщ. получу и куплю дарго за 3 млн. бабу свою прокачу! эх, хорошо живется в нашей стране!
Гость
1 ноября 2022, 06:34
покупать за 3 200 000 то что стоит 800 000 будет только очень глупый человек!
Гость
1 ноября 2022, 08:18
Попробуй купи за 800
Гость
1 ноября 2022, 09:53
Гость
1 ноября 2022, 08:18
Попробуй купи за 800
ЗАЧЕМ?? что другие варианты кроме того что бы потратить деньги на хлам не рассматриваются?? $50 000+ 1- Я эмигрирую ! хватит на спокойно устрится и на хороший авто останется! 2- можно в эмираты сгонять! отпуск да еще авто привезти ! куча видео на ютубе по этому поводу!! паджерик спорт $23 000! так он в разы лучше китайского одноразового хлама который еще в 2 раза дороже!!
Гость
1 ноября 2022, 16:24
Гость
1 ноября 2022, 09:53
ЗАЧЕМ?? что другие варианты кроме того что бы потратить деньги на хлам не рассматриваются?? $50 000+ 1- Я эмигрирую ! хватит на спокойно устрится и на хороший авто останется! 2- можно в эмираты сгонять! отпуск да еще авто привезти ! куча видео на ютубе по этому поводу!! паджерик спорт $23 000! так он в разы лучше китайского одноразового хлама который еще в 2 раза дороже!!
Куда на эти деньги эмигрируешь, где можно прожить на 50000 зеленых? В таджикистан или другие варианты есть?!
Гость
1 ноября 2022, 12:28
Китайцы хитропопые, ограничили поставки своих авто. Отсюда высокие цены плюс жадность барыг -диллеров. Я ещё не отчаялся чтобы покупать китайский автопром так дорого... Есть альтернатива на вторичка!
1 ноября 2022, 06:52
Instagram и Facebook разблокировали! А вы тут за китайское барахло паритесь.)
Гость
1 ноября 2022, 07:18
Весёлый гусь, не ври! без vpn не зайдёшь
1 ноября 2022, 07:48
Гость
1 ноября 2022, 07:18
Весёлый гусь, не ври! без vpn не зайдёшь
Я из СССР, У меня МТС. Я из Челябинска. Без VPN всё работает. Зайди проверь.
Гость
1 ноября 2022, 08:17
1 ноября 2022, 07:48
Я из СССР, У меня МТС. Я из Челябинска. Без VPN всё работает. Зайди проверь.
У нас ещё СССР не возродился
Гость
1 ноября 2022, 06:41
Вот в чем действительно прав Шапарин, будет как в СССР. С одной лишь разницей. В СССР дефицитом был талон на машину, а сейчас деньги. Заманчивое будущее для большинства граждан: трамвай и автохлам. Дай бог на это бы хватило денег. И не надо про дворы, забитые машинами, это все кредит.
Гость
1 ноября 2022, 06:52
ОДНИ ФАНТАЗИИ! МЫ ЗНАЕМ КАК В ИСТОРИИ ВСЕ МЕНЯЛОСЬ ЗА СЕКУНДУ КАРДИНАЛЬНО!!
Гость
1 ноября 2022, 07:28
все правильно. Когда я в том году покупал новую тойоту - кредитные стоили на 300 тыс дешевле. У вас так много денег, чтобы подарить салону 300 тыс? А кредит загасили через месяц, оформляли его как раз с возможностью досрочного погашения. Около 200 тыс. экономии... Почти 6% от общей стоимости голой машины
1 ноября 2022, 07:32
И не надо про успешную Америку это все гос. долг.
Гость
1 ноября 2022, 09:57
В чём суть схемы? Суть в том, что жути нагнать и хайп снять. Не бывает товаров со скидкой! Денег продавец хочет взять сполна, а если товар не продаётся, то кричит об огромной скидке, ведь без "скидки" товар просто не берут...
Гость
1 ноября 2022, 18:23
Давно пора убрать охамевших дилеров, накручивающих по полцены машины на ковриках и веточках.
1 ноября 2022, 06:59
а где огромный спрос то ?
Гость
1 ноября 2022, 09:41
Да, очень интересно, где?
Гость
1 ноября 2022, 12:28
как на твои беляши прям, да?
Гость
1 ноября 2022, 13:39
Гость
1 ноября 2022, 12:28
как на твои беляши прям, да?
У неё один беляш! И тому уже 60+, поюзанный!
Гость
1 ноября 2022, 06:54
С КАЖДОЙ СЕКУНДОЙ ЛЮДЕЙ ГОТОВЫХ ПОКУПАТЬ ОДНОРАЗОВЫЙ ХРАМ ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ БУДЕТ ВСЕ МЕНЬШЕ! ВООБЩЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СМОГУТ ХОТЬ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ СТАНЕТ ОЧЕНЬ МАЛО!!
Гость
1 ноября 2022, 07:07
Кто у вас пишет заголовки? Сразу оптом на все сайты России? «Известный банк», «Крупный проспект», как то по деревянному, по егэшному….
Гость
1 ноября 2022, 17:17
УВЯЖАЕМЫЙ МИШУСТИН !!!! МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МАНТУРОВ !!! МЕДВЕДЕВ И ОСТАЛЬНЫЕ ЧОНОВНИКИ..!!! ГДЕ РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ...??? ГДЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЫВОК В КОЛИЧЕСТВЕ И КАЧЕСТВЕ РОССИЙСКОГО АВТОМОБИЛЕ СТРОЕНИЯ...? ЧТО ВСЯБ ВАША КОМПБИЯ ДЕЛАЛА И ДЕЛАЕТ ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ ...? ЧТО...? ДАЙТЕ ПРОСТОМУ НАРОДУ ОТВЕТ - ЧЕМ ВЫ ВСЕ ЗАНИМАЛИСЬ...?
Гость
1 ноября 2022, 17:20
ЭТО ТОЛЬКО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НАРОД НИЩИЙ...? МНЕ НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕ ВИДИТ ГОСУДАРСТВО...?ПОМОГИТЕ МНЕ С ОТВЕТОМ.. СПАТЬ НЕ МОГУ - ПЕРЕЖИВАЮ..
Гость
1 ноября 2022, 18:08
Тут еще встанет вопрос со спекулянтами... Если получится прийти к цивилизованным продажам на интернет-площадках в связке "производитель-банк-покупатель" (а со временем, когда банки-инвесторы разнюхают золотую жилу финансирования предзаказов так и станет), нужно будет опять же в банках вводить ограничения на продажу по типу "один товар в одни руки" раз в 3 года. Хочешь менять машину чаще - в автосалон с накрутками. Думаю так получится отсечь вал купипродаек с авторынков и салонов, которые начнут дежурить на сайтах банков в ожидании "добычи", чтобы не снижать цены для обывателя.
Гость
1 ноября 2022, 06:39
обещает скидку в 3% КАК УДОБНО!!!! НАКРУТИТЬ 400% А ПОТОМ ДАТЬ 3% СКИДКУ)))) БИЗНЕС ПО РУССКИ!!
Гость
1 ноября 2022, 08:11
Гость, тинькофф не скрывал, если прибыль меньше 300% то связываться не стоит
Гость
1 ноября 2022, 06:38
Бывший владелец "Тинькофф банка" Олег Тиньков сообщил, что официально отказался от гражданства России.
Гость
1 ноября 2022, 06:44
если бы меня так кинули я бы демонстративно порвал паспорт и слил всю информацию про всех !! а знает он много! так что если молчит то это просто пиар что бы последнее на западе не отобрали!
1 ноября 2022, 10:55
Гость, он уже давно бывший, чтобы его упоминать в этой ситуации. А с этим банком, крайне не рекомендуют связываться, особенно после того как он себя показал с ввлютными операциями в начале года.
Гость
1 ноября 2022, 08:19
Интересно, без тест-драйва, без посидеть-пощелкать кнопочками купить машину на 5-6 лет? Не готов. Целый год копил на определенную модель а при тест-драйве оказалось с моей комплекцией тесно, тут же прокатился на другой модели, оформил кредит на недостающие 200тр и в тот же день уехал. А если бы брал без примерки?
Гость
1 ноября 2022, 10:28
Идешь с салон и щупаешь. Если нравится - покупаешь через тинькофф сильно дешевле чем в салоне. Забирать все равно идешь в тот же салон. Что как старый дед то.
Гость
1 ноября 2022, 13:06
Идея отличная, но 3% это смешно. Китайские автопроизводители планируют вообще отказаться от дилеров, оставив только онлайн продажу всех своих автомобилей на одном, едином сайте в РФ. И обещают снижение стоимости на 30-50%, вот это будет огонь. Жду, наивно верю, надеюсь...
Гость
1 ноября 2022, 07:15
Спасибо, повеселили с утра, от души!
Гость
1 ноября 2022, 08:05
правильно в чем суть диллера, впарить страховки и якобы это скидка?
Гость
1 ноября 2022, 09:30
Олег Тиньков отказался от российского гражданства. Где-то в углу плачет депутат Госдумы, не успевший призвать лишить его этого гражданства раньше.
Гость
1 ноября 2022, 11:31
Хороший проект, я думаю перспективный.
Гость
1 ноября 2022, 13:43
Хорошая идея, но будет как всегда всё в РФ...
Гость
1 ноября 2022, 13:54
Как с коррозией дела?)))
Гость
2 ноября 2022, 06:49
АХА. КОТА В МЕШКЕ ДАВНО НЕ ПОКУПАЛИ.
Гость
2 ноября 2022, 10:15
Нищими управлять легче, так что молчите холопы!!!
Гость
2 ноября 2022, 16:40
Чтоб покупать эти машины-нужна хорошая з.п.! А чинуши забыли об этом! Не понимаю тех кто береткредиты и сидит на хлебе
Гость
1 ноября 2022, 06:26
А где автомобиль то?
Гость
1 ноября 2022, 06:41
в салоне полно!! с накруткой +400% банк дает лишь кредит!!! ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ДРУГИЕ ВИДЫ КРЕДИТОВАНИЯ УМЕРЛИ!! у банков остались только должники а новых клиентов нет! пирамидка рассыпается!!
Гость
1 ноября 2022, 09:47
Красивые машины, но дорогие. Эх где бы мне сына взять, чтоб героем пал защищая русский мир
1 ноября 2022, 11:00
водитель солнцепека, сало прожуй, потом разговаривай!
Гость
1 ноября 2022, 11:48
1 ноября 2022, 11:00
водитель солнцепека, сало прожуй, потом разговаривай!
15 рублей тебе на воротник.
1 ноября 2022, 09:38
Дело то хорошее но не думаю что озвученные цены это от производителя))
Гость
1 ноября 2022, 12:18
Что я скажу.Очень рад .что китайские супермашины пришли к нам в РФ. Учитесь.длстигайте.делайте как в Китае.
Гость
1 ноября 2022, 14:02
Ужас, что творится! Везде очереди за китайцами, товарищи, кто последний? Да с такими то условиями, штук пять сразу возьму!
Гость
1 ноября 2022, 06:46
Такие деньги то на это
Гость