А на летнее время переходить будем? Или что том еще у наших избранников свербит.
Гость
20 февраля 2023, 10:01
Летнее время? Одно правительство уже разогнали, когда Медведев предложил его вернуть.))
Гость
20 февраля 2023, 11:03
Гость
20 февраля 2023, 10:01
Летнее время? Одно правительство уже разогнали, когда Медведев предложил его вернуть.))
С Медведевым было всё намного хуже - он сократил количество часовых поясов. Получалось, что когда реальное время на Дальнем Востоке - к обеду, то по-медведевски ещё утро. Зато ему удобно было селекторные совещания проводить - у всех время одинаковое!
Гость
20 февраля 2023, 11:27
Гость
20 февраля 2023, 11:03
С Медведевым было всё намного хуже - он сократил количество часовых поясов. Получалось, что когда реальное время на Дальнем Востоке - к обеду, то по-медведевски ещё утро. Зато ему удобно было селекторные совещания проводить - у всех время одинаковое!
напиши в Думу,упёртая
Гость
20 февраля 2023, 09:55
Гениев, съезжающих с кольца из крайнего левого ряда, меньше не станет.
Им так удобнее... Натянул шапку поглубже и на таран.
Гость
20 февраля 2023, 10:38
Поддались массовой истерии, теперь обратно возвращают. А сразу нельзя было главнюков не слушать?
Гость
20 февраля 2023, 09:35
Какую дрянь они там курят?
Гость
20 февраля 2023, 19:26
Что зеленский шлет.
Гость
27 февраля 2023, 20:23
ни дрянь ,а очень КАЧЕСТВЕННУЮ И ГОЛЛАНДСКУЮ
Гость
20 февраля 2023, 10:38
А-а-а... Бездельники. Это какие-то диверсанты, выходит по всему. Сначала меняют в одну сторону правила (затраты, ущерб), потом, как только все более-менее привыкли - меняют назад. Опять затраты, ущерб. Только те, кто меняет, якобы, отработали свои должности.
так у них план горит по количеству выдачи законов в месяц.
Вон как радовались, когда Володин отчитывался о результатах за 2022 год!
Вот только о качестве никто не заикался и, тем более, о необходимости всевозможных нововведений, а, возможно, и откровенном вредительстве
Гость
20 февраля 2023, 17:56
Это бизнес,детка! Ничего личного,для каждого народного (интересно какого) избранника!
Гость
20 февраля 2023, 11:01
На механичке давно это работает, для Копейского шоссе стоит знак направления главной дороги. А кольцо по сути превращено в обычный перекресток.
Гость
20 февраля 2023, 12:33
запретить вообще эти круговые перекрестки, и признать их иноагентами....
Вырубите кто-нибудь у них рубильник!
Задолбал бешеный принтер - по тыще законов в месяц клепать!
Видимо, их КПД оценивается количеством, а не качеством работы, как это и заведено в РФ
Гость
20 февраля 2023, 09:08
эти правила видимо актуальны для Москвы, вот и сделайте эти поправки только для столицы
Гость
20 февраля 2023, 12:36
В Уфе, есть кольца на подъемах, если зимой там останавливаться, пропускать, кто ан кольце, не тронешься потом
Гость
20 февраля 2023, 13:48
Гость
20 февраля 2023, 12:36
В Уфе, есть кольца на подъемах, если зимой там останавливаться, пропускать, кто ан кольце, не тронешься потом
В Уфе есть кольца, на которые не заедешь , потому что нет приоритета.
Гость
20 февраля 2023, 11:14
А мне больше нравится как с Дарвина едешь по левому ряду, ни кого не трогаешь, бац, а полосы то нет и это по среди кольца.
Гость
20 февраля 2023, 17:00
Гость, так по пр.Ленина так же. Едешь по первой полосе, и бац, у бизнес-дома Спиридонов, под мост, полосы нет!
Гость
20 февраля 2023, 20:16
Ребятушки) вы на Копейском шоссе после кольца бывали? в сторону краснознаменного? Вот там не дорога, а песочные часы.
Гость
26 февраля 2023, 08:24
Точно так же левая полоса кончается перед перекрестком Блюхера - Рылеева. Кто первый раз там едет, ни за что не угадает, что с левой полосы Блюхера можно только повернуть на Рылеева, а прямо хода нет и знаков движения по полосам до самого перекрестка нет, а когда их увидишь, то перестраиваться уже поздно!
Гость
20 февраля 2023, 12:17
Схема с круговым движением,самая бестолковая.
На перекрёстках,где регулируется движение светофорами,проезд более менее безопасный,и правильный. Каждый начинает своё движение,на свой разрешающий сигнал светофора. А на кругу просто бесконечное движение.
Схема расчитана на грамотных водителей, а для бестолковок, да, всё вредное.
Гость
22 февраля 2023, 09:10
10000 изменений за пол года, что за бред. При советском союзе всегда были одни и те же правила. Сейчас каждый месяц изменения. Бред полнейший.
Гость
20 февраля 2023, 08:58
Скоро познакомимся с пробками по 20 км😂
Гость
20 февраля 2023, 16:32
жаль только дэбилов прогнозеров меньше не станет
Гость
20 февраля 2023, 08:56
Видимо они сами не знают!!!!!!
Убрали бы уже давно все круговые движения! Очень не удобно!!!!!
Гость
20 февраля 2023, 09:39
Гостья, вы посмотрите кто автор статьи, он постоянно что-то выдумывает. ему веры нет.
Гость
20 февраля 2023, 12:21
Я тоже за это. Регулировались перекрёстки одними светофорами,и проезд был проще.
На кругу вечное движение транспорта. По светофорам,каждый проедет на свой разрешающий движение светофор.
Гость
20 февраля 2023, 17:27
Гость
20 февраля 2023, 12:21
Я тоже за это. Регулировались перекрёстки одними светофорами,и проезд был проще.
На кругу вечное движение транспорта. По светофорам,каждый проедет на свой разрешающий движение светофор.
Зато когда светофор отключён - полный хаос!
Гость
20 февраля 2023, 16:28
Пока Валуевы с товарищами у власти, так и будет постоянная чехарда с законами.
Ездил по Германии от Берлина до Мюнхена никаких проблем не возникало, т.к. правила внятные и скорость в городах 40-50, а то и 30. Здесь же, на Родине, скоро ездить невозможно будет.
Гость
20 февраля 2023, 18:39
Имитация бурной деятельности.
Гость
20 февраля 2023, 22:24
Какой бурной деятельности? Какой именно-то? Что за идиотизм из конца годов,когда уже ничем не помочь вам,наркоманам и алкашам!
Гость
20 февраля 2023, 19:58
Ой, ортемка-оналитек опять прорезался
Гость
20 февраля 2023, 22:11
Гость, вот и обиженка объявилась, ну давай жалуйся, чем тебе Краснов не угодил.
Гость
20 февраля 2023, 20:51
Подскажите, с каким поворотником нужно заезжать на кольцо?
А ты пристегивайся и на желтый не езди. ))) И никакого "сбора денег".
Гость
20 февраля 2023, 10:42
подтвердил звание!!? - капитан очевидность!
Гость
20 февраля 2023, 11:08
у меня голова идёт кругом 😂
Гость
20 февраля 2023, 11:18
Будет интересно, когда правила УЖЕ начнут действовать по-новому, а знаки приоритета установлены НЕ БУДУТ)))))))) Это же глубинка, сюда все приходит с огромным опозданием💩
Гость
20 февраля 2023, 11:18
Потому что там нет кругового движения. Знак убрали давно
Гость
20 февраля 2023, 12:20
Для того, чтобы водители поменьше думали об умственных способностях людей, которые спорят про бороды в армии - необходимо их заставить думать про перекрёстки. Правила менять почаще, и трактовать изменения поширше! К лЮдям надо подходить с изюминкой - они это любят
Гость
20 февраля 2023, 12:50
Бездельники придумали очередную чушь
Гость
20 февраля 2023, 12:55
А этим заинтересуется Бастрыкин или нет?
Гость
20 февраля 2023, 13:04
Нужно уволить половину этих госчин чтобы ни создавали проблемы народу
Гость
20 февраля 2023, 13:08
Запутывают людей,чем сложнее тем больше аварий.
Гость
20 февраля 2023, 15:29
Им нужно больше аварий, очевидно.
Гость
20 февраля 2023, 16:03
Премию кто то толкает если каждый раз меняют закон привычное дело
Гость
20 февраля 2023, 16:58
Хосподя, опять что-то придумали. Когда уж эти слуги народа успокоятся?
Гость
20 февраля 2023, 17:22
Где кольцо не главное встречается по ошибке? Да ладно, а как же кольцо около Механического завода в Ленинском?))
Гость
20 февраля 2023, 19:43
Выдумщиков на круг с бронетехникой на пару дней!
Гость
20 февраля 2023, 20:41
Задолбали! Как можно выполнять правила, которые запомнить нельзя из за скорости их изменений? Сами гацуы их не знают!
Гость
20 февраля 2023, 23:03
Считаю нужным доводить новые правила по телевизору обязательно. Потому что многие ездят по привычке и не знают о нововведениях. Представьте что будет после 1 марта. Едешь утром позагруженному кольцу и вдруг перед тобой кто-то резко тормозит пропускает..... Не дай бог оказаться в такой ситуации. Тысячу раз подумайте прежде чем начать принимать это решение.
Гость
21 февраля 2023, 08:39
А при чем тут Московское шоссе? Если сайт 74, то и писать надо про Челябинские развязки, это же логично. Надо просто сначала думать, а потом делать.
Гость
21 февраля 2023, 11:45
Задрали уже!
Гость
21 февраля 2023, 16:54
Коты, когда им делать нечего, яйки лижут. Видимо, у этих специалистов лизать нечего...
Гость
21 февраля 2023, 18:36
???
Гость
21 февраля 2023, 20:20
Только одарённые люди могут так часто менять правила.
Гость
21 февраля 2023, 20:19
Только одарённые люди могут так часто менять правила. Ещё в сказочной стране.
Гость
22 февраля 2023, 00:38
Наверное чёт прикурили
Гость
24 февраля 2023, 05:44
Знак "Главная дорога" только запутывает. Нигде в мире он не используется. Достаточно знака " Стоп" и " Уступи дорогу".
Гость
1 марта 2023, 14:46
Чего все истерят-то? По сути ничего не меняется.
Раньше в правилах было несовершенство (неопределённость), создающее коллизии, а именно сочетание "круговое движение" и знаков приоритета. Но таких сочетаний я нигде не видел: везде либо "круг", либо знаки приоритета.
Теперь неопределенность решена в пользу знаков приоритета.
Ничего не меняется. Прекратите читать лишь заголовки статей.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
747мм 74%Кольцу подрезали приоритет. Разбираемся в новых правилах проезда круговых перекрестков