перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Новый кроссовер Lada X-Cross 5 презентовали на Петербургском экономическом форуме

14 июня 2023, 13:34
Что я читаю? В этой стране профукали все и даже шильдик не смогли поменять

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2023, 13:35
Это называется "импортозамещение" и "технологический суверенитет". Думаю, что и шильдики "LADA" так же не имеют отношения к производству РФ.
14 июня 2023, 14:13
Китайский автохлам!😂😂😂
Гость
14 июня 2023, 16:46
С накрашенными губехами!
Гость
14 июня 2023, 13:30
Абсурдная, грабительская, несправедливая цена. Эта же машина в китае, стоит в ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ!
Гость
14 июня 2023, 14:18
граждане заплатят за всё
Гость
14 июня 2023, 14:20
Самолеты пароходы Мантурова сами себя не купят и не заправят😉
Гость
14 июня 2023, 13:36
Сын Солнца В чем возрождение 😁😁😁 то ??? Шильдики переклеили, там же ,кстати купленные. ))))) Ну с такими успехами и рождаемость можно поднять по той же схеме....... 30 -40 млн Новых - Русских пригласить , и дать гражданство , ну и что что у них буддизм....... Зато Рывок в рождаемости---возраждение рождаемости скажут... Возрождение москвича прокатило же по этой схеме...... 😜😜😜
Гость
14 июня 2023, 14:22
Так они и открыли кран, жебельмеков пол Челябинска тусуется, я не говорю про область.
Гость
14 июня 2023, 14:53
Рыбарь пишет в телеге : Вход обойдётся где-то в 1.2 млн рублей. Кто-то подсчитал, что около 55% лиц женского пола на форуме — эскортницы (у которых такие суммы есть). И это даже окупится.
Гость
14 июня 2023, 13:58
нас совсем за идиотов держат наши правители???
Гость
14 июня 2023, 14:23
Да! 😉👍
Гость
15 июня 2023, 14:53
В чем они не правы?)
Гость
14 июня 2023, 13:37
ЖДЕМ ПОКА РУХНЕТ ЭТОТ КАРТОЧНЫЙ ДОМИК! СОВСЕМ НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ! ТОГДА И КУПИМ НОРМАЛЬНЫЙ АВТО ПО РЕАЛЬНОЙ ЦЕНЕ!!
Гость
14 июня 2023, 13:39
Сын Солнца Когда дом рухнет, надо будет не авто актуально а нелегальный билет за кордон (тем кто уезжает) , а кто остается автомат Калашникова. 1917, 1991 год вам в пример
Гость
14 июня 2023, 13:43
Гость
14 июня 2023, 13:39
Сын Солнца Когда дом рухнет, надо будет не авто актуально а нелегальный билет за кордон (тем кто уезжает) , а кто остается автомат Калашникова. 1917, 1991 год вам в пример
А 1917 ВООБЩЕ НЕТ СМЫСЛА РАССУЖДАТЬ! ВСЯ ИСТОРИЯ ПЕРЕПИСАНА! ПРАВДУ УЖЕ НЕ УЗНАЕМ!
Гость
14 июня 2023, 19:08
На Кубе это скажи, над тобой посмеются и станцуют вокруг зажигательный танец.
Гость
14 июня 2023, 13:33
40 тыс км2 сданы Забайкальского края сданы в аренду Китаю на 49 лет. Это полтора Крыма. Возвращать они не собираются, договора не исполняют, вырубают лес и выгребают полезные ископаемые. Один дедушка так щедро за крышу платит. Сталин в гробу переворачивется...
Гость
14 июня 2023, 14:27
В районе Братска лес валят только шум стоит и вывозят в Китай.
Гость
14 июня 2023, 13:41
С фразой "засветили кроссовер Лада" у меня нет ассоциации с рекламными компаниями Mersedes или Audi. У меня почему-то ассоциация со случайным засветом семейных трусов в цветочек, когда нагнулся набрать картошки в Пятерочке.
Гость
14 июня 2023, 14:07
Всегда так делаешь?
Гость
14 июня 2023, 14:36
👍👍👍👍👍👍
Гость
14 июня 2023, 13:32
Россиянин поддержи деньгами путинские военные авантюры- купи себе китайский автохлам по тройному ценнику!
Гость
14 июня 2023, 14:20
Купи кокоса зеленому...
Гость
14 июня 2023, 13:33
Сами машины сейчас можно делать по любому дизайну , а самое главное в ней это мотор , делать надо его было ещё вчера - водородным .
Гость
14 июня 2023, 13:40
ТАК НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ! КИТАЙСКОЕ АВТО КИТАЙСКИЙ КЛЕЙ КИТАЙСКИЙ ШИЛЬДИК БУДЕТ ПРИКОЛЬНО ЕСЛИ ЕГО СРАЗУ В КИТАЕ КЛЕЯТ!!))))
Гость
14 июня 2023, 14:02
Вот это клоунада!
Гость
14 июня 2023, 14:03
Путинские успехи. Не впечатлят.
Гость
14 июня 2023, 14:06
Разве чтобы клеить шильдики нужен целый завод? Я таких 15 автозаводов могу понаделать, дайте и мне уж тогда дотации.
Гость
14 июня 2023, 13:44
Помойка
Гость
14 июня 2023, 13:51
Автор? Согласен.
Гость
14 июня 2023, 14:05
Гость
14 июня 2023, 13:51
Автор? Согласен.
Ты
Гость
15 июня 2023, 12:53
Гость
14 июня 2023, 13:51
Автор? Согласен.
сторож
Гость
14 июня 2023, 14:03
пи😠до😠астисческое правительство
Гость
14 июня 2023, 14:12
ты за него скакал на майдане
Гость
14 июня 2023, 19:25
Гость
14 июня 2023, 14:12
ты за него скакал на майдане
Хватит врать, бот.
Гость
15 июня 2023, 12:54
Гость
14 июня 2023, 14:12
ты за него скакал на майдане
сторож с его десятью фразами великолепен!
Гость
14 июня 2023, 14:08
Думал дно , но снизу постучали...
Гость
14 июня 2023, 14:37
Гость, автор любит когда ему стучатся с зади.
Гость
14 июня 2023, 13:38
+300-500% К ЕГО РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ! СЕБЕ ОСТАВЬТЕ ВАМ НУЖНЕЕ!!
Гость
14 июня 2023, 15:05
23 летний позор России
Гость
14 июня 2023, 17:26
Отечественный автопром закончился.
Гость
14 июня 2023, 13:33
Автор досконально разобрался в сути вопроса, понятным языком донес до читателя все ключевые моменты, сочным, приятным чтению языком. Материал статьи актуален. Подача грамотная. Только 5+
Гость
14 июня 2023, 13:51
Артем тебе не стыдно себя хвалить?
Гость
14 июня 2023, 13:55
Хороший стеб.
Гость
14 июня 2023, 14:00
Гость
14 июня 2023, 13:51
Артем тебе не стыдно себя хвалить?
Стыдно ему было когда он за муж выходил.
Гость
14 июня 2023, 13:44
Реальный курс рубля равен 1$ = 29-30р Кто грабит нас устанавливая курс больше 80р ? Компрадоры из олигархата и высших эшелонов власти. Они распродают наши природные ресурсы и вывозят деньги за бугор. Из за этого они унижают рубль и граждан России!
14 июня 2023, 13:58
После "Крым наш" рубль резко обвалился... Доллар с 35 за 60 ушел. А в 2013 еще 30 стоил.
Гость
14 июня 2023, 14:30
14 июня 2023, 13:58
После "Крым наш" рубль резко обвалился... Доллар с 35 за 60 ушел. А в 2013 еще 30 стоил.
Улучшение качества жизни на лицо👍 Ездили на крузаках, теперь на хавалах.
Гость
14 июня 2023, 14:38
Гость
14 июня 2023, 14:30
Улучшение качества жизни на лицо👍 Ездили на крузаках, теперь на хавалах.
Теперь пешком
Гость
14 июня 2023, 15:03
Вам ещё нужна эта военная спецоперация ?
Гость
15 июня 2023, 12:58
Да! Алкашни стало заметно меньше, но еще остались.
Гость
14 июня 2023, 15:15
«Путин: с Минскими соглашениями нас кинули со Стамбульскими соглашениями нас кинули с Зерновой сделкой нас кинули ... Не знаю, какой технолог придумал Владимиру Владимировичу этот нарратив вечной жертвы. Нет, вполне допускаю, что это прекрасно заходит, например, у женщин 40+ (а они, собственно, и составляют основной электорат). Но вообще-то эта роль вечно всеми кинутого как-то не состыкуется с образом сильного лидера, пришедшего на смену пьяному размазне Ельцину.
Гость
15 июня 2023, 12:59
Нормальный комплекс неудачника, ВСЕ прожекты которого заканчиваются единственно повышением цен
Гость
14 июня 2023, 13:53
Но пока это больше похоже на концепт-кар, который может стать реальностью только в далеком будущем
Гость
14 июня 2023, 14:15
Даже эмблему на руле не заменили)
Гость
14 июня 2023, 14:25
Ну нафиг,за такой ценник дешевле на такси ездить.
Гость
14 июня 2023, 14:24
Весь путинизм именно такой.
Гость
14 июня 2023, 14:24
Шильдик не переклеили. Вот все у ЖиВ так.
Гость
14 июня 2023, 14:32
Даже жиги не в состоянии делать, позорище.
Гость
14 июня 2023, 14:37
Британцы работают над новым самолетом 6-го поколения Tempest
Гость
14 июня 2023, 18:28
Мне стыдно за себя и свою страну в целом
Гость
14 июня 2023, 21:27
Сталинские шараги снова возвращаются. Автомобили Lada с сентября будут собирать осуждённые. Они мечтали вернуть сталинский СССР? Так вот же он!
Гость
15 июня 2023, 02:25
Шильдикопереклеечная промышленность набирает обороты. Да вот только за такие деньги эта повозка нафиг не нужна: за 2млн деревянных огромный выбор безпробежных по России нормальных иномарок, пусть и немного б/у, ну и можно новые найти.
Гость
14 июня 2023, 13:50
Этого персонажа читать не буду.
Гость
14 июня 2023, 14:07
Тогда закрой свою заднюю форточку
Гость
14 июня 2023, 14:17
его давно нужно уволить.
Гость
14 июня 2023, 14:17
Гость
14 июня 2023, 14:07
Тогда закрой свою заднюю форточку
Это тема автора.
Гость
14 июня 2023, 14:00
Гнать таких писателей.
Гость
14 июня 2023, 14:07
Давно пора.
Гость
14 июня 2023, 14:10
Очень неприятный и необразованный тип.
Гость
14 июня 2023, 14:16
В Москве сейчас модно держать сотрудников с гендрем как у него.
Гость
14 июня 2023, 14:36
Кадыров предлагает деньги украинской разведке за данные об ударе по Делимханову, поскольку не может выйти с ним на связь🙄
Гость
14 июня 2023, 14:42
Лучше бы он ел поменьше, а то раздуло его сильно.
Гость
14 июня 2023, 14:51
Ранен депутат российской Думы, приближенный Рамзана Кадырова Адам Делимханов Об этом со ссылкой на пресс-службу Думы сообщил телеканал российского Минобороны "Звезда". Телеканал сообщает, что Делимханов ранен в "зоне СВО", не уточняя, где именно. Ранее некоторые украинские СМИ писали, что Делимханов погиб в районе Приморска Запорожской области при ударе по колонне, в составе которой он двигался на внедорожнике. В официальном телеграм-канале Рамзана Кадырова появилось сообщение, что Кадыров не может выйти на связь с Делимхановым. "Прошу украинскую разведку предоставить информацию о том, по какому именно месту и по каким позициям был нанесён удар, чтобы всё-таки я смог найти моего дорогого БРАТА. Вознаграждение обещаю щедрое и очень прошу посодействовать", - говорится в сообщении. При этом депутат российской Госдумы Дмитрий Кузнецов со ссылкой на спикера Госдумы Володина настаивает, что Делимханов жив — якобы с ним разговаривали по телефону.
Гость
14 июня 2023, 15:06
Так это он предлагает финансировать краину? А нет ли тут экстремизма?
Гость
14 июня 2023, 13:49
С утра его не было. Вылез все таки.
Гость
14 июня 2023, 13:52
Теперь под всеми статьями мы будет про него сыпать.
Гость
14 июня 2023, 13:55
Теперь ему плюшек накидают.
Гость
14 июня 2023, 14:20
У Путина нет проблем с покупкой автомобиля
Гость
14 июня 2023, 14:28
Ну нафиг, вот если бы в это вставили 8клоп на 90сил обязательно бы купил в ипотеку 😁
Гость
14 июня 2023, 14:45
В Госдуму внесен проект о бесплатной парковке для беременных в первый час стоянки
Гость
14 июня 2023, 14:50
NYT: США хотят предложить Украине поддержку по "израильской модели" вместо членства в НАТО Как сообщает американское издание, помощники Джо Байдена обсуждают с членами Конгресса США вариант, при котором Украине будет предложена долгосрочная военная поддержка и гарантии безопасности вместо членства в НАТО. Эту тему накануне американский президент обсуждал с генсеком НАТО Столтенбергом. При этом Столтенберг предлагает вхождение Украины в НАТО по упрощенной процедуре, но ее формат остается неопределенным. Владимир Зеленский, утверждает издание, настаивает именно на членстве Украины в альянсе.
Гость
14 июня 2023, 16:45
Даже если станешь ладушкой все равно ты будешь стАрушкой, лада
Гость
16 июня 2023, 01:30
Эта машина не ровная тигуану. Может какомуто ниссану или корейцу, но ни как не вагу
Гость
14 июня 2023, 14:11
ЛАДА - лидер отечественного автомобилестроения! Покупать еврогейские ведра, пусть даже бывшие в употреблении, в свете последних событий - это предательство своего народа, это финансирование ракет, направленных против наших ребят! Лада, Ока, Москвич, Аурус - будущее России! Россия! Путин! Победа!
Гость
14 июня 2023, 14:40
Тебе таблеток может купить?
Гость
14 июня 2023, 16:23
Интересно, покупка западных микросхем для российских ракет - это финансирование западных ракет?
Гость
14 июня 2023, 14:06
Его в дверь а он в окно, Артем тебе не стыдно?