RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Япония с 9 августа запрещает ввоз в Россию каждого второго автомобиля

29 июля 2023, 10:35
Выражения, теперь уже классиков: «дешевле только велики» «санкции нам только на пользу» «будет все наше, а не это, рыночное» «осталась неделька и всё, победим» «все идет по плану»

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2023, 11:36
Ну и поясни теперь, что означают эти ваши "классические выражения" Вы их в каждую тему пихаете не по разу
Гость
29 июля 2023, 11:57
Гость
29 июля 2023, 11:36
Ну и поясни теперь, что означают эти ваши "классические выражения" Вы их в каждую тему пихаете не по разу
У хозяина своего спроси.
Гость
29 июля 2023, 12:50
Почему США Запад япония угрожают только России и странам где правят диктаторы, никогда не задумывались?
Гость
29 июля 2023, 11:01
На востоке дорог практически нет (Камчатка, Колыма, Хабаровский край, Приморье и все остальные), там без внедорожника делать нечего вне городов. У внедорожников двигатели объёмом всегда от 3 литров. Отсекли зааоз джипов и микроавтобусов. Да здравствует Патриот и Газель!
29 июля 2023, 12:03
Зашёл в яндекс панораму. Наугад глянул дорогу во Владике(ул Светланская). Отличная дорога без заплаток, как например, в Нью-Йорке.
Гость
29 июля 2023, 13:30
29 июля 2023, 12:03
Зашёл в яндекс панораму. Наугад глянул дорогу во Владике(ул Светланская). Отличная дорога без заплаток, как например, в Нью-Йорке.
Все ваши знания - это яндекс. Глянул он.)))
Гость
29 июля 2023, 13:46
29 июля 2023, 12:03
Зашёл в яндекс панораму. Наугад глянул дорогу во Владике(ул Светланская). Отличная дорога без заплаток, как например, в Нью-Йорке.
Вам же написали - вне городов.
Гость
29 июля 2023, 12:44
Народу России поборы пошлины акцизы налоги - сумасшедший в три раза рост цен на машины. Зато африке и прочим - прощение десятков и в совокупности сотен миллиардов долларов. Задаривание всем подряд. Россияняам рост цен на коммуналку, капремонты, итд итп нищенские рабплатки.
Гость
29 июля 2023, 14:54
Может, он в президенты Африки готовится?
Гость
29 июля 2023, 22:21
Гость
29 июля 2023, 14:54
Может, он в президенты Африки готовится?
я за чобы Он стал Всея планеты поверьте так будет удобно всем
Гость
29 июля 2023, 10:57
Спасибо Путину, за провал России в экономике, за развал сельского хозяйства, за развал заводов, за развал фабрик, за уничтожение медицины. Можно ещё долго перечислять все его антидостижения от которых люди стали жить, а точнее существовать хуже в разы. Ему проще простить долги Африке, чем на эти деньги что-то построить.
Гость
29 июля 2023, 11:06
Вертухай может построить только зону (с)
Гость
29 июля 2023, 12:46
тот кто не безумен тот иноагент
Гость
29 июля 2023, 15:07
Фронтов незримых воин, Наряженный в царя! Я многое усвоил Тебе благодаря. Я вызубрил, как надо, Без ложного стыда: Ни города, ни сада Не будет никогда. Мечтать тяжеловато О веке золотом. И сад тут был когда-то, И город был потом. Пришла иная мода, Прогнозы тут просты: Через четыре года Здесь будешь только ты. Прощайте, баррикады, Прощай, железный хлам. Мы были дураками, Когда стояли там. Осталось пить без просыпа, До белых поросят. Здесь нет другого способа Устроить город-сад.
Гость
29 июля 2023, 12:45
пожилой и его шайка просто беспредельно грабят Россию и Русский народ!
Гость
29 июля 2023, 13:35
Значит народ этого достоин. И поделом рабам!
Гость
29 июля 2023, 14:57
Гость
29 июля 2023, 13:35
Значит народ этого достоин. И поделом рабам!
считаешь, что половина корейского народа достойна кимбапов а вторая-только травки? Падение образования в стране ужасает.
Гость
29 июля 2023, 15:03
Гость
29 июля 2023, 13:35
Значит народ этого достоин. И поделом рабам!
В концлагерях тоже народ был этого достоин?
Гость
29 июля 2023, 10:14
Забавно так наблюдать как государство ведет гибридное СВО с населением )))
Гость
29 июля 2023, 15:09
бесплатных маленьких победоносных не бывает.
Гость
29 июля 2023, 20:36
Как там ваш контрнаступ?
Гость
29 июля 2023, 15:46
Посмотрю Медведева, почитаю, послушаю... Он же ненормальный !!!! Или туда только таких берут ?
Гость, согласна
Гость
29 июля 2023, 11:14
Китайский автопром начнёт освоение нашего востока.
29 июля 2023, 10:33
Будущее этой страны - лада гранта на мазуте.
Гость
29 июля 2023, 11:06
А УАЗ буханка как же?
Гость
29 июля 2023, 13:30
Гость
29 июля 2023, 11:06
А УАЗ буханка как же?
Это скрепа!
Гость
29 июля 2023, 14:43
абибас во всех отраслях.
Гость
30 июля 2023, 09:16
Сами не ведая посадили себя на иглу Китая. Отдали весь рынок им и ресурсы за дарма. Китай и гастарбайтеры - вот с кем бороться надо
29 июля 2023, 10:13
Не импорт запретят, а Япония экспорт запрещает. Россия ничего не запрещала. Пишите правильно хоть как оно есть
Гость
29 июля 2023, 17:59
Я считаю, Россия обязана ответить контрсанкциями. Например... ну... хм... А! Запретить смотреть нашего "Чебурашку" - пусть страдают!!!
29 июля 2023, 22:23
Гость
29 июля 2023, 17:59
Я считаю, Россия обязана ответить контрсанкциями. Например... ну... хм... А! Запретить смотреть нашего "Чебурашку" - пусть страдают!!!
достаточно будет вывести принудительно японские компании из проекта Сахалин-2
Гость
29 июля 2023, 11:25
Нету лучше велика, чем Мицубиси - Делика!.
Гость
29 июля 2023, 11:38
Тойота селика
Гость
29 июля 2023, 16:02
Гость
29 июля 2023, 11:38
Тойота селика
Селика - для того, чтобы девок возить. А Делика - универсальный внедорожный полноприводный .микроавтобус. Аналогов нет.
Гость
29 июля 2023, 11:40
Восточные регионы, начиная от Иркутска, ездят исключительно на японских джипах и микроавтобусах. Для населения запрет ввоза таких машин - проблема. Почувствуют дыхание трудного времени.
Гость
29 июля 2023, 14:57
ЕЗДИЛИ.....
Гость
29 июля 2023, 11:57
Vic_ Купят Москвич. Новинку нашего, вставшего с колен автопрома.
Гость
29 июля 2023, 13:53
Это когда наш автопром с колен то встал? Желаемое за действительное выдаёте...
Гость
29 июля 2023, 12:45
нище броды всех стран объединяйтесь
Гость
29 июля 2023, 15:45
МАРКА надо было брать в 90-х, а не это вот всё.
Гость
29 июля 2023, 20:16
а с другой стороны и режим поднят утил.сбор в несколько раз с отяжечкой раб сиян
Гость
29 июля 2023, 11:12
Скорее всего - формальный запрет. Машины из Японии аезут рыболовные суда обратными оейсами после разгрузки рыбы в японских, корейских, китайских портах. Теперь японцы будут отгружать чкобы на Корею, Тайвань, Вьетнаи и Соломоновы остроаа... Пока траулер пыхтит до России, нужные документы пропустят черех таможни этих стран - коррупция существует не только в России. Параллельный импорт. Но цена, естественно, вырастет.
Гость
29 июля 2023, 12:35
Это + сотни тысяч рублей к и без того ОБЕЗУМЕВШЕЙ цене
Гость
29 июля 2023, 14:53
Гость
29 июля 2023, 12:35
Это + сотни тысяч рублей к и без того ОБЕЗУМЕВШЕЙ цене
С 1 августа утильсбор составит: • За автомобиль с двигателем от 3 до 3,5 л 970 000. ₽ • Свыше 3,5 л — 1,2 млн ₽ • От 2 до 3 л — 844 000 ₽ • До 2 л — 300 000₽ • До 1 л — 81 200 ₽ Владим Владимыч передает привет и просит ни в чем себе не отказывать
Гость
29 июля 2023, 17:58
Да не говори. Уже полтора года по всем направлениям "формальный запрет". Ничего же не поменялось.
29 июля 2023, 13:07
Японцы не доработали, можно было 100%запретить...
Гость
29 июля 2023, 13:36
Не отвлекайся от репы!
Гость
29 июля 2023, 14:57
Еще не вечер
Гость
29 июля 2023, 11:29
Санкции с 9 сентября... Совпадение дат? Не думаю. Японцы, оказывается, нисего не забыли.
Гость
29 июля 2023, 18:00
А что случилось 9 сентября? Праздник хризантем?
Гость
29 июля 2023, 12:23
У народа все равно НЕТ ДЕНЕГ - пошли они к черту со своими пошлыми запретами!
Гость
29 июля 2023, 18:01
Как это нет денег? Вон выше господин эксперт пишет - зарплата 71 и ещё 19,5 серая прибавка. Как ты смеешь не верить эксперту, IQ которого в 28(!!!!) раз выше?
Гость
29 июля 2023, 10:10
Ура! "Адмирал" из КХЛ выгонят, там одни праворукие должны быть!!!
Гость
29 июля 2023, 10:20
Это уже года или ещё нет?
Гость
29 июля 2023, 13:31
Уровень доверия к василию владимировичу поднимется ещё выше!
Гость
29 июля 2023, 14:45
А вы знали что все врачи боятся стоматологов? А кто такие стоматологи? Врачи. Следовательно, стоматологи боятся самих себя. Нонсенс!
Гость
29 июля 2023, 15:40
Зато мы попадем в рай ! Я атеист, мне как быть ?😭
Гость
29 июля 2023, 16:18
Да все правильно, заслужили, 80 % за СВО вот и получайте. Объективно, но это еще далеко не дно. Самое страшное не то, что мы на дне и не видим как со дна подняться, самое страшное, что мы на этом дне обстраиваемся.
Гость
8 декабря 2023, 12:47
нШя
Гость
29 июля 2023, 10:22
Кто ни будь знает где работает автор?
Гость
29 июля 2023, 12:40
Ворошит твою заднюю трубу
Гость
29 июля 2023, 12:50
А что там остаётся? Аурис и Королла? Так их почти и не покупали - слишком дорогие для подобного сегмента. Все остальное - более 1.9 литра, даже РАВ4 ХА50 с 150 л.с.. Ну через Эмираты будут поставки...
Гость
29 июля 2023, 14:58
С 1 августа утильсбор составит: • За автомобиль с двигателем от 3 до 3,5 л 970 000. ₽ • Свыше 3,5 л — 1,2 млн ₽ • От 2 до 3 л — 844 000 ₽ • До 2 л — 300 000₽ • До 1 л — 81 200 ₽
Гость
29 июля 2023, 10:18
Автор раз ты такой универсал, сгоняй в Елань?
Гость
29 июля 2023, 11:30
Почему ты все время поминаешь эту Елань? Что там делать психически нормальному человеку?
Гость
29 июля 2023, 11:55
Попаболь мучает?
Гость
29 июля 2023, 10:20
Опять ужасный заголовок, редакция кто вы начнете следить за тем что пишут ваши сотрудники?
Гость
29 июля 2023, 18:02
"редакция кто вы начнете следить" Мощно задвинул.
Гость
29 июля 2023, 11:34
Будут возить через Корею или Китай!Логистика подорожает на 1000 у.е. и только
Гость
29 июля 2023, 13:35
Это ж сколько в стране таких умных! Сходу решение нашёл и логистику посчитал не отрывая зада от дивана! РФ - страна необучаемых племён.
Гость
29 июля 2023, 11:48
назло бабушке - отморожу уши ценю их принципиальность это они за то что мы на них атомные бомбы уронили
Гость
29 июля 2023, 13:37
У нас не бабушка, а дедушка. Учись иди.
Гость
29 июля 2023, 16:17
Странно что они свой утиль сами будут утилизировать. У них утилизировать дороже выйдет.
Гость
29 июля 2023, 23:40
Интересно, а японские автомобильные фирмы как на это смотрят? Такой рынок теряют!
Гость
29 июля 2023, 11:34
Давно пора от праворуких отказываться. Пусть теперь японцы думают, что с осьавшимся металлоломом делать.
Гость
29 июля 2023, 11:39
Переплавят в лучшем Облепят молдингом под патриоты в худшем
Гость
29 июля 2023, 10:17
Артемидия тебе пора на покой.
Гость
29 июля 2023, 12:41
тебе пора прекратить распахивать свою заднюю створку
Гость
29 июля 2023, 11:36
Вообще-то в воз криворуких должна Россия запрещать а не Япония.
Гость
29 июля 2023, 18:05
В ВОЗ они и так запрещены. А в России криворукие на руководящих должностях.
Гость
29 июля 2023, 10:17
Он второй раз за утро вылазИет.
Гость
29 июля 2023, 11:37
Вылазивает
Гость
29 июля 2023, 10:21
По названию понятно что автор далеко от авто темы. Так японцев не называют.
Гость
29 июля 2023, 11:57
Неужели рассеянцы не могут обойтись без ведра на колесах?
Гость
29 июля 2023, 10:18
Автор ты могла бы в выходные тут не появляться.
Гость
29 июля 2023, 11:12
Хорошо что машин с кривым рулем станет меньше