RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

103 комментария к публикации

Вей, «Хуавей»: смотрим пять новых кроссоверов, которые появятся в автосалонах уже в сентябре

4 сентября 2023, 07:37
7 мультов за китаезу? Пару лет назад можно было бы надолго загреметь на Кузнецова,2 за такие лозунги
Гость
4 сентября 2023, 07:45
А сейчас главврач на таком катается )
4 сентября 2023, 08:06
Вроде собирались в связи с санкциями развивать производство в России, но вместо Европейских брендов во всех сферах появилось много азиатской продукции... Раньше несостоятельность спирали на американский заговор, теперь кто виноват?
Гость
4 сентября 2023, 13:13
Как кто? Обама конечно.
4 сентября 2023, 07:38
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------RОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ - ЭТО НЕЧТО.. А ВООБЩЕ ЧТО ЭТО ПРОРЫВ ИЛИ НАРЫВ....? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ..? ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ХВАЛИТЬ ЛАДА ВЕСТА ...
4 сентября 2023, 10:12
А что в ней плохого ? Покатался сам продай другому покататься. Не успеешь объявление разместить , уже покупатели звонят )))
4 сентября 2023, 07:24
НАМ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ ..? ЛАДА ВЕСТА КРОСС ЗА 2МЛН 700 ТЫС...? ЭТО И ЕСТЬ РАЗВИТИЕ...? УРА ПАТРИОТЫ ВАШ ВЫХОД,,,ИЛИ ВАМ НЕКОГДА , ВЫ ШОМАНА СЛУШАЕТЕ ПЕСНИ,..
Гость
4 сентября 2023, 08:27
Китйцы наших патриотов не берут... Они им нафиг?
Гость
4 сентября 2023, 10:04
Опять же врешь, веста кросс св 1,5м стоит, ну черт с ним ковриков на 200 сунут, в каком бреду ты 2,7 видел цены?
Гость
4 сентября 2023, 07:33
Они там что одичали что ли, ополоумели? Зачем нам эти шушлайки ПО ТРОЙНОЙ цене?! Они в ките в рознице стоят в три раза дешевле - те же самые машины!
Гость
4 сентября 2023, 07:40
так съезди туда и купи там, в чем проблема?
Гость
4 сентября 2023, 07:42
Гость
4 сентября 2023, 07:42
так съезди туда и купи там, в чем проблема?
ты прямо ослоумен! А растаможка поборы налоги акцизы утильпоборы?
Гость
4 сентября 2023, 09:17
Гость
4 сентября 2023, 09:17
ты прямо ослоумен! А растаможка поборы налоги акцизы утильпоборы?
Ну сам же говоришь, что дешевле
4 сентября 2023, 06:47
За время правления страна встала с колен и эта страна Китай.
Гость
4 сентября 2023, 15:25
Федеральный округ Китай, или провинции РФ
Гость
4 сентября 2023, 07:58
Как же хочется выдавить с носа, всю эту досадную россыпь китайских прыщей, с их неблагозвучными, путаными названиями, клонами, дикими необузданными ценниками, и забыть - развидеть последние три года, что бы не случился тот самый "поворот не туда"
Гость
4 сентября 2023, 07:26
А почему так получается, что поделки за миллионы и миллионы рублей, гниют и ржавеют будучи еще новыми? Полно роликов на ютуб что китайцы с маленьким пробегом уже ржавые по низу даже мастика битумная не помогает! Ролик на ютубе, мужик показывает своего китайца: китайцу нет и года, 11 ткм пробег. стыки усилителей пола впереди - ржавчина. Лонжероны сзади - даже под битумом пожла ржавчина!
Гость
4 сентября 2023, 07:50
Ну, он показал, что он слишком глуп и купил китайскую машину. Даже не постеснялся в ютуб показать, что он глупый.
Гость
4 сентября 2023, 09:27
Просто так в одночасье отдали весь рынок Китаю. Абсолютно по всем направлениям. Им за дарьма наши ресурсы, а они низкосортные товары. Прекрасно. Где ваще хваленое импортозамещение?
Гость
4 сентября 2023, 07:48
По китайским вёдрами на колёсах сразу можно определить глупого рассеянина, которому слишком легко сдались деньги и он купил китайскую повозку дороже, чем квартира и теперь на зависть мерседосоводам гордо управляет хуавеем или чангангом. А вообще конечно так опустить Рашу мог только тот, кто если ни он.
Гость
4 сентября 2023, 08:29
Кровожадный.
Гость
4 сентября 2023, 12:16
Откуда ты знаешь какая у него квартира?
Гость
5 сентября 2023, 10:43
Гость
5 сентября 2023, 10:43
Откуда ты знаешь какая у него квартира?
В панельках думаешь очень дорогие квартиры?
Гость
4 сентября 2023, 08:24
Путина в окопы!
Гость
4 сентября 2023, 09:17
У него военно-учетная специальность не подходит и у Шойгу тоже
Гость
5 сентября 2023, 05:32
Путина в окопы! Не надо , он и там делов наделает..
Гость
4 сентября 2023, 07:24
За 24 года слабильности, еленомика достигла такого днища, что машины превратились в запредельный предмет роскоши, недоступный 99,5% населения!
Гость
4 сентября 2023, 08:02
но при этом на рынке сейчас ажиотаж, все машины покупают. Значит у людей деньги есть.
Гость
4 сентября 2023, 08:08
Гость
4 сентября 2023, 08:08
но при этом на рынке сейчас ажиотаж, все машины покупают. Значит у людей деньги есть.
В японии нарду меньше живет а продажи машин в 7 раз больше. Берут в кредит и госструктуры. Народ в дыре. А ботяр они крики бирут денги ест!
Гость
4 сентября 2023, 08:12
Гость
4 сентября 2023, 08:12
но при этом на рынке сейчас ажиотаж, все машины покупают. Значит у людей деньги есть.
Глупые рассеянцы просто не могут жить без ведра на колесах.
Гость
4 сентября 2023, 07:29
на известном автосайте купили джак-москвич, балка сзади кривая, стабилизация плохо работает, антибукс халтурит, коробка развалилась не пройдя и 20 т км. электроника поглючивает, все побрякает, насчитали более дюжины разных неисправностей на почти новой машине.
Гость
4 сентября 2023, 07:47
щас получу зарплату на заводе за август 35 тыщ и куплю Aito M5 за 7,7 млн, бабу свою покатаю. хорошо то как живется в нашей стране. миша...
Гость
4 сентября 2023, 07:51
Ты всё мечтаешь? Иди доширака поешь.
Гость
4 сентября 2023, 11:02
столько пыжишься и до сих пор не получил пресловутые 35 косарей?Баба то уже и не мечтает покататься на новом авто.
Гость
4 сентября 2023, 11:20
Гость
4 сентября 2023, 11:20
столько пыжишься и до сих пор не получил пресловутые 35 косарей?Баба то уже и не мечтает покататься на новом авто.
Я его бабу на кожаном самокате уже прокатил
Гость
4 сентября 2023, 08:26
Встали сколен чтоб лечь под китайцев)))
Гость
4 сентября 2023, 07:50
Политики лоббируют законы, Народ голодает, они воруют триллионы Недовольны, большинство на грани. Один налоги платит, другой его грабит. Нет ничего грязней политики! Любой новый закон — очередной запрет, Повысить штраф, налог, тариф, чтоб залатать бюджет. От повседневных бед, чтобы народ отвлёкся, Нужно найти врага и громко с ним бороться. Политикам присуще низости, Там извращенцев по статистике, больше чем в шоу-бизнесе.
Гость
4 сентября 2023, 08:17
рэп?
Гость
4 сентября 2023, 08:09
Купил китайский самокат. После этого китайский автомобиль точно не куплю.
Гость
4 сентября 2023, 08:08
подожду когда ксяоми выпустит тогда и пойду покупать. а в Хуавей Гугла нет, не поедет.
Гость
4 сентября 2023, 08:20
шли бы вы с такими ценами и на хуавэй и в дуньфень
Гость
4 сентября 2023, 08:39
Цены не соответствуют даже хорошей зарплате. За такие цены рашише мерседесы внедорожники покупали состоятельные люди
Гость
4 сентября 2023, 10:02
Артем очень мощный автоблогер без преувеличения федерального масштаба! Во многих аспектах составит конкуренцию и ильдар-автоподбор и давидыч и академику кое в чем преподаст урок!
Гость
4 сентября 2023, 08:19
Цены конечно космос, влазить в кредитные долги, не рационально в наше время.
Гость
4 сентября 2023, 13:18
Как раз рационально. Все равно не расплатишься так и так)) А здесь взял, пока новое кайфанул, а потом и телега гнить и рассыпаться начала и тебе платить нечем. Получается снимешь сливки так сказать))
Гость
4 сентября 2023, 16:35
Гость
4 сентября 2023, 16:35
Как раз рационально. Все равно не расплатишься так и так)) А здесь взял, пока новое кайфанул, а потом и телега гнить и рассыпаться начала и тебе платить нечем. Получается снимешь сливки так сказать))
Потеряешь поллЯма за пару месяцев. Никто тебе бричку без денег не даст. Взнос, страховка, каско, кредит, проццент. итд. Угоришь не слабо.
Гость
4 сентября 2023, 07:21
Статья точная, актуальная, материал грамотный, подача сочная с фирменным юмором! Читать одно наслаждения. Всегда Читаю автора с большим удовольствие. Топовый журналист и автоблогер!
Гость
4 сентября 2023, 09:46
Гость, артём иди в школу.
Гость
4 сентября 2023, 08:35
Автор! Не на обоих осях, а на обеих осях! Ось - она моя, женского рода.
Гость
4 сентября 2023, 08:59
Он всегда пишет с ошибками, его бы в школу отправить.
Гость
4 сентября 2023, 09:00
Этот персонаж еще и не то может выкинуть.
Гость
4 сентября 2023, 09:01
У меня сын в пятом классе грамотнее пишет.
Гость
4 сентября 2023, 07:15
Шли бы они с такими ценами на Вэй.
Гость
4 сентября 2023, 07:22
Надо брать две (одну на запчасти)
Гость
4 сентября 2023, 08:03
Китайские погремушки, а про машины когда будет статья?
Гость
4 сентября 2023, 10:10
Вот когда вернутся, если вернутся, европейские, японские и корейские производители, тогда и станет понятно, конкурентны ли китайцы
Гость
4 сентября 2023, 12:20
Автоваз еще ладу весту не успел удлинить, а они еще пять брендов выпустили.
Гость
4 сентября 2023, 13:42
Главное для покупателей чайнакар, держать пальцы крестиком, чтобы года через три его машину еще выпускали , 33 раза не поменяли дизайн и название. В любом случае покупка авто из Китая, да еще и в кредит, это 100% потеря денег.
Гость
4 сентября 2023, 07:02
Уважаю Артема за поддержку Ахеджаковой!
4 сентября 2023, 07:10
💯
Гость
4 сентября 2023, 07:16
Ты тоже помоги ей через дорогу перейти, если чО
Гость
4 сентября 2023, 08:15
Играет роли одинаково Милфа Лия Ахеджакова
Гость
4 сентября 2023, 07:40
Гумно за безумные деньги
Гость
4 сентября 2023, 07:00
Китайцы - это хороший макет, но точно не автомобиль.
Гость
4 сентября 2023, 07:20
Ты окружён макетами, оглянись вокруг себя стоя в квартире.
Гость
4 сентября 2023, 08:19
Гость
4 сентября 2023, 08:19
Ты окружён макетами, оглянись вокруг себя стоя в квартире.
Гость, вы владелец прекрасного Куньлуня?
Гость
4 сентября 2023, 07:20
Да какая разница где они появятся? Это для 0,1% жителей Москвы и 0,01% жителей Челябинска. Остальные загребают 30 тр в месяц и ажиотажно ищут желтые и красные ценники в магнеточках и диксерочках.
Гость
4 сентября 2023, 08:11
Какая мерзость
Гость
4 сентября 2023, 09:45
Гость, вы про автора? согласен.
Гость
4 сентября 2023, 07:18
Артём наше фсё
Гость
4 сентября 2023, 08:15
осеменять, брендоизвержение…. капец у вас подборочка
Гость
4 сентября 2023, 09:15
Скоро все автообзорщики канут в лету со своими обзорами. Писать и сравнивать китайские авто с непонятными названиями - такое себе)))
Гость
4 сентября 2023, 09:42
Никому во всем мире эти корыта нужны! Даже с большим дисконтом ни в какой стране они не продаются! Только в рф пожилого и самом китае их с трудом берут. Причем нам они их впаривают по +200% к розничной цене в самом китае! ЭТО БРЕД! Сами китайцы любят и покупают европейцев японцев и корейцев!
Гость
4 сентября 2023, 09:44
Как удачно матерное слово на осеменять заменили. Высшая школа журналистики
Гость
4 сентября 2023, 12:27
От европейских санкций выигрывает только Китай, может Китай их уже и лоббирует?
Гость
4 сентября 2023, 07:15
Артём, это правда про вас пишут что вы топите за ЛГБТ
Гость
4 сентября 2023, 07:44
правда что у тебя 2 папы
Гость
4 сентября 2023, 08:22
Гость, это правда, раньше он очень любил фотографировать и выкладывать фото мужчин, особенно сзади. посмотрите его старые статьи.
Гость
4 сентября 2023, 09:02
Его муж заставляет.
Гость
4 сентября 2023, 06:47
будущее российского автопрома: джака-джака!
Гость
4 сентября 2023, 07:06
а где коменты. значит все развалить и разворовать можно а сказать об это нельзя
Гость
4 сентября 2023, 11:07
Ничего повопите побурчите годик другой а потом примите как данность ибо ваши шушлайки не вечны а из пунктов передвигаться надо.Будет вам и Вэй и Мэй и прочий Сычуань.
Гость
4 сентября 2023, 15:23
Сколько в кг денег стоит?!
Гость
4 сентября 2023, 07:18
Кто этот мощный автор, который двигает китайский автопром
Гость
4 сентября 2023, 09:02
У него задний привод.
Гость
4 сентября 2023, 11:23
Гость
4 сентября 2023, 11:23
У него задний привод.
ты по себе других судишь
Гость
4 сентября 2023, 07:16
Артём вы за сво или против?
Гость
4 сентября 2023, 09:03
Зайдите в его личную страничку, он там лет на десять наговорил.
Гость
4 сентября 2023, 07:15
Опять этот сладенький
Гость
4 сентября 2023, 07:40
а ты сразу заднюю форточку нарастпашку
Гость
4 сентября 2023, 06:49
Китайские одноразовые погремушки за конский ценник некорректно сравнивать с нормальными авто( с тем же Мерседесом). И если вы, Артём, слаще морковки в этой жизни ничего не ели, то куча клонов чери или грейт вола-это да, для вас.