RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
217 комментариев к публикации

Цены на бензин в России стали снижаться

23 октября 2023, 10:49
Пока у власти в России ПЖВ, ничего хорошего ожидать не приходится. У власти были природные ресурсы, образованные кадры, кредит доверия населения. Но, вместо того, чтобы построить действительно развитое, технологический и научно передовое, социально ориентированное государство, защищающее интересы всех граждан, служащее примером для соседей, ПЖВ предпочитало распил, откат, воровство и разбазаривание народного достояния, вывоз наворованного за рубеж. Весь народ стал заложником воров во власти.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2023, 12:36
Но согласись, построить такую мощную банду, которая доит всю страну, да ещё соседям жить не даёт спокойно, это тоже иметь талант нужно… Ну а почему банду? Так чего вы ждали от бандита во главе государства?
Гость
23 октября 2023, 17:11
Гость
23 октября 2023, 12:36
Но согласись, построить такую мощную банду, которая доит всю страну, да ещё соседям жить не даёт спокойно, это тоже иметь талант нужно… Ну а почему банду? Так чего вы ждали от бандита во главе государства?
да вызывает уважение наш руководитель, талант! создать такую коррумпированную систему нужен талант!!
Гость
24 октября 2023, 07:37
Работать надо а не Путина хаять!!!
Гость
23 октября 2023, 07:49
Небывалыми темпами только жизнь человеческая дешевеет в диком поле ...
Гость
23 октября 2023, 07:56
Иди работай!
Гость
23 октября 2023, 08:01
Гость
23 октября 2023, 07:56
Иди работай!
зачем?
Гость
23 октября 2023, 08:01
Гость
23 октября 2023, 07:56
Иди работай!
Мы-то работаем, а едресня пилит?
23 октября 2023, 08:30
ВРАТЬ ЭТО НОРМА .... "ДУРИТЬ" ЛЮДЕЙ ЭТО НОРМА .. ОБЕЩАТЬ ЭТО НОРМА.. "СКАЗКИ" РАССКАЗЫВАТЬ ЭТО НОРМА.. ТАКУЮ ВЛАСТЬ( РEЖИМ) МЫ ВЫБИРАЕМ САМИ..
Гость
23 октября 2023, 09:38
👍👍👍
23 октября 2023, 08:59
про перевод авто на газ, тоже раньше цене бензина 45 , а газ стоил 13 - выгодно ,сейчас бензин 55 , газ 24!
Гость
23 октября 2023, 13:44
Метан по 19.50.
Гость
23 октября 2023, 08:01
ДТ долгое время стоило 48.71р. Сейчас, после снижения на 60коп., 61.73р. Итого сегодня по сравнению с весной, ДТ подорожало на 21%. Вот вам и цифра инфляции.
Гость
23 октября 2023, 08:33
Инфляция выше 40%.
Гость
23 октября 2023, 09:15
Согласно вашим расчетам это не 21%, а 26%
Гость
25 октября 2023, 09:41
Гость
23 октября 2023, 09:15
Согласно вашим расчетам это не 21%, а 26%
Смотря как считать. Вы правильно посчитали. Топливо подорожало на 26%. И было дешевле на 21%.
Гость
23 октября 2023, 08:41
Почему не отменяют транспортный налог???!!! Ведь он уже заложен в акциз на топливо!!!!!
Гость
23 октября 2023, 08:51
Ещё про утильсбор без предприятий по утилизации вспомните. Или планы его введения на компьютерную технику. 😂
Гость
23 октября 2023, 10:27
вовчик решил, что не зачем деньги зря терять.
Гость
23 октября 2023, 10:57
Транспортный налог убрали из федеральных на уровень местных. Типа на усмотрение губернаторов. Но отменили его только в одном регионе - чечне.
Гость
23 октября 2023, 08:49
По телевизору вообще говорят что в России рай ( правда только для избранных) как можно верить этому вранью с экранов
Гость
23 октября 2023, 08:24
Время лжецов и воров
Гость
23 октября 2023, 10:52
ага, а ещё говорили "при мне повышения пенсионного возраста не будет", "мозги себе пусть поменяют, а не нам конституцию", "Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти"
Гость
26 октября 2023, 20:24
В России переписали закон о выборах президента: как их будут проводить при военном положении......
Гость
23 октября 2023, 08:58
Статью за дискредитацию телевизора еще не придумали?
Гость
23 октября 2023, 08:01
по телевизору говорят... бу-га-га
Гость
23 октября 2023, 08:17
Без телевизора жить классно) Эта штука хуже наркотиков.
Гость
23 октября 2023, 08:38
По телевизору Россия встала с колен , догнала Португалию, выполнила майские указы , расселила ветхое жильё , не поднимала пенсионный возраст , инфляция 4% и тд и тп . Жаль что мы живём не в телевизоре
Гость
23 октября 2023, 09:18
Гость
23 октября 2023, 08:38
По телевизору Россия встала с колен , догнала Португалию, выполнила майские указы , расселила ветхое жильё , не поднимала пенсионный возраст , инфляция 4% и тд и тп . Жаль что мы живём не в телевизоре
зато Ъутин живет в телевизоре. а телевизор живет в бошках 86 % рос. хомяков
Гость
23 октября 2023, 08:20
Даже писать об этом не стоит. Все заправляются, вме видят цены. Те, кто ящик не смотрит, и не в курсе, что оказывается бензин подешевел.
Гость
23 октября 2023, 08:44
Телевизор нам 23 года говорит и вы все верите?
Гость
23 октября 2023, 08:57
Мы нет. Но глубинный народ-да))
Гость
23 октября 2023, 08:22
Как барыги решат так и будет. И главный барыга подскажет
Гость
23 октября 2023, 08:45
Телевизор до каменного века уже довел, все, дно.
Гость
23 октября 2023, 08:43
Это прорыв! Также как с пенсионным возрастом!
Гость
23 октября 2023, 09:10
Впрочем, скакнувшие цены, вероятно, подстегнут подорожание в других областях, так что к концу года чиновники опять смогут сказать: бензин подорожал в пределах инфляции. Опуская тот факт, что он же ее и спровоцировал. Да неужели? А что спровоцировало подорожание бензина?
Гость
23 октября 2023, 10:54
Цены в России, как возраст Путина, которому 71, только вперёд
Гость
23 октября 2023, 08:48
"Демпфер — это многомиллиардные компенсации нефтяным компаниям за упущенную выгоду, если экспортная цена нефтепродуктов оказывается выше внутренней. Проще говоря, нынешнее удешевление бензина происходит во многом за бюджетный счет" ................ Можно узнать откуда берется бюджет? Не из наших ли налогов и налогов с покупок? В бюджете нет других денег кроме как собранных с нас, граждан государства ! Т.е. снова , на прямым так косвенным образом у нас отняли деньги и отдали ИМ! то что можно было потратить на здоровье и образование осядет у нефтемагнатов!
23 октября 2023, 09:04
Демпфер это налоговый вычет нефтяных компаний То есть возврат ранее уплаченных налогов, как для нас по медицине или по покупке квартиры То есть сначала надо потратить, чтобы потом часть вернуть
Гость
23 октября 2023, 12:41
23 октября 2023, 09:04
Демпфер это налоговый вычет нефтяных компаний То есть возврат ранее уплаченных налогов, как для нас по медицине или по покупке квартиры То есть сначала надо потратить, чтобы потом часть вернуть
Верно, но в противном случае эти бюджетные деньги можно было потратить на недофинансируемую медицину, например.
24 октября 2023, 11:56
на заправках лучка уже скоро как неделю нет сотого бензина
Гость
23 октября 2023, 08:55
По телевизору много что говорят. Но это же не значит, что так есть на самом деле.
Гость
23 октября 2023, 17:14
иду недавно у подъезда местные бабуси сидят и слышу отрывок их разговора "он все правильно делает мы сейчас откажемся от доллара и заживем а так мы поклоняемся и зависим от Америки"))) вот и все!!!
Гость
23 октября 2023, 21:00
Почему в Казахстане бензин дешевле чем в Челябинске.
23 октября 2023, 08:40
Опять он, не читая статью пошел в комменты почитать про автора статьи
Гость
23 октября 2023, 09:51
Его скоро привлекут, скоро он нас покинет.
Гость
23 октября 2023, 10:11
Та же история.
Гость
23 октября 2023, 10:45
Гость
23 октября 2023, 09:51
Его скоро привлекут, скоро он нас покинет.
аж два раза "скоро"...два раза бу-га-га
Гость
23 октября 2023, 08:13
Виноват влaдимʙaсилич при любом раскладе и во всем!!!
Гость
23 октября 2023, 09:12
При ельцине было , было лучше!
Гость
23 октября 2023, 09:27
Гость
23 октября 2023, 09:12
При ельцине было , было лучше!
без разницы. из одного 💩
Гость
23 октября 2023, 11:21
Хомячьё все стерпит
Гость
23 октября 2023, 15:57
кто то еще верит зомби ящику? 🤣🤣🤣🤣
Гость
23 октября 2023, 19:33
У меня такое ощущение сложилось, что в чиновники, берут шизофреников- которые выдают желаемое за действительное. Каждый день слышим ,как блефуют.
Гость
23 октября 2023, 08:20
Ну бензин то подешевел. Отслеживаю в Челябинске АИ-92. НА Лукойле он почти не подорожал, но если раньше Лукойл был в конце 3й странице по стоимости, то сейчас - в начале 2й... Т.е. примерно на 30 АЗС сбросили цены. Зато ДТ сейчас подорожало, к примеру сейчас его продает за 68.39 Tamic Energy, значит дизельное топливо подорожало, что и скажется потом на стоимости любого товара-услуги...
Гость
23 октября 2023, 08:48
С весны подешевел? На сколько?
Гость
23 октября 2023, 10:20
Гость
23 октября 2023, 08:48
С весны подешевел? На сколько?
три недели тому назад 92й по 59 продавали
Гость
23 октября 2023, 22:31
Три заправки за месяц на Лукойле 95-м, крайняя в пятницу 20.10. Ни на копейку не подешевел
Гость
23 октября 2023, 08:21
Спасибо Путину за все.
Гость
23 октября 2023, 09:22
и за вазелин
Гость
23 октября 2023, 09:49
Гость
23 октября 2023, 09:22
и за вазелин
вазелин за свой счёт
Гость
23 октября 2023, 08:01
империализм-высшая стадия капитализма
Гость
23 октября 2023, 08:03
камунизьм-высшая стадия социализьма. отсутствие туалетной бумаги и курица по талонам. каждому по талону, от каждого по способности!
23 октября 2023, 08:13
В данном случае фактически монопольный феодализм , а не капитализм
Гость
23 октября 2023, 08:54
Гость
23 октября 2023, 08:03
камунизьм-высшая стадия социализьма. отсутствие туалетной бумаги и курица по талонам. каждому по талону, от каждого по способности!
Тогда, хоть по талонам, сейчас😜 по телевизору!
Гость
23 октября 2023, 08:53
0.8 литра?
Гость
23 октября 2023, 16:13
Чинуши врут напропалую: в городе на газпроме как стоил 92 бензин 46,5 , так и стоит, ни на копейку не упал. Но в пропагандистском угаре главное-прокукаоекать.
Гость
23 октября 2023, 16:11
кто-то еще верит местным троллякам, которые загадили всю ветку своими "позитивными" комментариями?
Гость
23 октября 2023, 10:19
Из Ебурга новость На многих заправках ЛУКОЙЛа в Екатеринбурге пропал бензин. Как сообщают наши читатели, на АЗС висят объявления о том, что топлива нет. — Я объехал полгорода — везде шланги перемотаны, — рассказал наш читатель. — Нет ни 92-го, ни 95-го, ни 100-го.
Гость
23 октября 2023, 13:34
Зачем человеку, которому нужно заправить авто, объезжать пол города? Значит не было необходимости в заправке! Просто Лукойл после заправки полных баков без спроса владельцев истратил весь бензин))) А новый еще не подвезли.
Гость
23 октября 2023, 16:18
Гость
23 октября 2023, 13:34
Зачем человеку, которому нужно заправить авто, объезжать пол города? Значит не было необходимости в заправке! Просто Лукойл после заправки полных баков без спроса владельцев истратил весь бензин))) А новый еще не подвезли.
мы всегда до полного заправляем на 500 км - так что ничего не изменилось...
Гость
23 октября 2023, 14:09
Где вы тут иллюзию увидели? Цены на зарправках часто корректируются. Мы теперь каждую копейку обсуждать будем?
Гость
23 октября 2023, 15:56
да. а что?
Гость
23 октября 2023, 14:09
Думаю на перспективу это положительная динамика.....
Гость
23 октября 2023, 15:56
кто на что положил?
Гость
23 октября 2023, 14:09
Зачем вы раздуваете из мухи слона? Не пойму в чем негодование вообще 🙄
Гость
23 октября 2023, 15:57
троллек забыли спросить
Гость
23 октября 2023, 14:08
Небольшие спады это тоже гуд, считаю положительной тенденцией.
Гость
23 октября 2023, 15:57
а я не считаю
Гость
23 октября 2023, 14:08
Меня это вообще не парит. Даже если переплатил немного, не заметно.
Гость
23 октября 2023, 15:57
а мне заметно
Гость
23 октября 2023, 14:08
ой, радуйтесь, что не дорожает!
Гость
23 октября 2023, 15:59
че еще прикажешь?
Гость
23 октября 2023, 14:08
для меня это приятная новость за сегодня 😊
Гость
23 октября 2023, 15:57
а для меня-нет
Гость
23 октября 2023, 14:08
Подешевел и хорошо, не стоит играть в собаку-подозреваку )))
Гость
23 октября 2023, 15:59
подорожал и плохо
Гость
23 октября 2023, 14:08
А кто-то реально ощутил эти копейки??
Гость
23 октября 2023, 15:58
никто не ощутил снижения цен
Гость
23 октября 2023, 14:08
По-моему, такой новости радоваться надо!
Гость
23 октября 2023, 15:59
вранью по телевизору?
Гость
23 октября 2023, 14:07
не нужно искать проблему там, где её нет, скачки цен - это нормальное явление :/
Гость
23 октября 2023, 15:59
не нормальное
Гость
23 октября 2023, 14:12
На перспективе это даже лучше, потому что со временем всё дорожает.
Гость
23 октября 2023, 15:59
кроме твоего пайка
Гость
23 октября 2023, 14:12
а разве у нас был дефицит топлива? не заметил
Гость
23 октября 2023, 16:00
он и сейчас остался
Гость
23 октября 2023, 14:12
😬🙄🤪 это мои эмоции по этой статье, по-моему автор сильно заморочился
Гость
23 октября 2023, 16:01
тебя колбасит
Гость
23 октября 2023, 14:12
я редко пользуюсь машиной, поэтому скачки цен не ощущаю. мне кажется это нормально.
Гость
23 октября 2023, 16:00
а мне не нормально