RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Глава АВТОВАЗа рассказал в Челябинске о планах по выпуску машин в следующем году

Гость
13 декабря 2023, 18:07
У народа нищенские рабплатки кому нужны их автокорыта за миллионы?
Гость
13 декабря 2023, 18:10
А у вас как? Ваших рабплат вам хватает на ваши автокорыта?
Гость
13 декабря 2023, 18:13
Vic_ В СССР надо было копить на машину 10 лет.
Гость
13 декабря 2023, 18:22
Гость
13 декабря 2023, 18:22
А у вас как? Ваших рабплат вам хватает на ваши автокорыта?
Смотри ботяр, я японца брал за 800 тыр., выкатил Навье, а российский автопром стоит миллион девятьсот тысяч рублей, сейчас уже дороже наверное, про качество надеюсь говорить не надо, как и про наполнение.
Гость
13 декабря 2023, 18:20
Лучше бы он подумал о ценовой политике данных автомобилей по ценам конь.
Гость
13 декабря 2023, 18:23
нищему народу продавать весту за 1,7 млн. когда средние зарплатки 35-45 тыс. вы там в правительстве в своем уме?? оторвались уже от реальности...
Гость
14 декабря 2023, 11:07
35-45 это кассир в супермаркете или дворник рядом с домом. Даже без образования и профессии на любом распредцентре 60-70 на руки а если есть нормальная профессия то зарплаты с 90 начинаются, только трудись
13 декабря 2023, 19:22
Да мутят опять, лишь бы какрман набить и свалить.
Гость
13 декабря 2023, 20:43
Перестаньте делать г-но за огромные деньги. Ваша продукция не стоит таких денег, которые вы ставите. Доступный автопром, по недоступным ценам. Вы сильно ударились головой.
Гость
13 декабря 2023, 18:27
Кто последний за яйцами?
Гость
13 декабря 2023, 21:30
За мной не занимать, беру последние.
Гость
13 декабря 2023, 18:41
О, к нам приехал директор письменного стола! Наверное лично привез белые Гранты!
Гость
13 декабря 2023, 18:29
Надеюсь эти корыта будут отправляться сразу под пресс для переработки.
Гость
13 декабря 2023, 18:34
А видели "Москвич 3", на презентации всё вроде бы сносно, намедни тест драйв видели, на светофоре стоял, скажу вам так себе видок, не понравилась вытянутая крыша спереди, начиная от лобовухи.
Гость
13 декабря 2023, 18:45
Гость
13 декабря 2023, 18:45
А видели "Москвич 3", на презентации всё вроде бы сносно, намедни тест драйв видели, на светофоре стоял, скажу вам так себе видок, не понравилась вытянутая крыша спереди, начиная от лобовухи.
Там вариатор Гэ...и по гарантии откажут, два месяца запчасти ещё ждать. Да и в Китае этот производитель в низу списка.
Гость
13 декабря 2023, 20:54
Гость
13 декабря 2023, 20:54
Там вариатор Гэ...и по гарантии откажут, два месяца запчасти ещё ждать. Да и в Китае этот производитель в низу списка.
Вообще чисто визуально, когда презентовали мне понравился, увидев в живую не та картинка получилась.
Гость
13 декабря 2023, 18:46
Просто смех берет
Гость
13 декабря 2023, 19:40
ВАЗ видимо берет статистику с 14 года, когда у него спад пошел. А ни что что они в 10, 11, 12 году стабильно продавали по 50 000 в месяц? А ни чего что за 9 месяцев этого года они продали всего 219 000 машин? Им не догнать даже 2021 год - 350 000. Я уж молчу 2006-2008, где они по 600 с лишним продавали. А вобщи интересно по годам - стабильная деградация с 2006 года (раньше смотреть лень)
Гость
13 декабря 2023, 23:56
Пусть на экспорт их в Европу отправляет.
Гость
13 декабря 2023, 18:27
А где Навальный?
Гость
13 декабря 2023, 19:53
Лучше бы цены снизили на свои вёдра
Гость
13 декабря 2023, 21:31
Или зарплату подняли.
Гость
13 декабря 2023, 20:54
Пора прекращать эти бесполезные разговоры о диких ценах на все и вся.Прежних цен уже не будет никогда, ни на жрачку, ни на машины. Кто этого не понимает, сочувствую.
Гость
13 декабря 2023, 20:57
Понимать то понимают, вопрос в другом, пусть поднимают зарплаты соизмеримо с ценовой политикой.
Гость
14 декабря 2023, 09:46
Интересно, сколько из этих 500 000 "Лад" будут белого цвета?
Гость
14 декабря 2023, 11:11
Гранты 2021 года уже невозможно воспроизвести - климат, парктроник, коробка автомат и прочие плюшки не вернутся, теперь по минималке
Гость
13 декабря 2023, 20:17
Нормальный человек эти ведра покупать не станет, как и китайске чунгачанги
Гость
13 декабря 2023, 21:32
Китайцы не продаются, гниют на складах, 150.000 чайнакаров.
Гость
13 декабря 2023, 21:59
Lada - номер 1 в мире!
Гость
15 декабря 2023, 12:49
Среди сортов 💩
Гость
13 декабря 2023, 18:52
Они не понимают что за кремлевской стеной кто то живёт или существует
Гость
13 декабря 2023, 19:46
это прорыф
Гость
13 декабря 2023, 22:19
Олеше все сказки рассказывают ,а он всем верит
Гость
14 декабря 2023, 08:40
Прожиратель бюджета, какая зарплата у этого "менеджера" ?
Гость
13 декабря 2023, 18:25
Это строитель коммунизма! Молодцы! Мне так нравятся наши русские машины, например гранты! Они и комфортные и безопасные и недорогие! По качеству давно уже лучше японских и немецких! Скоро европейцы за ними в очередь выстроятся, да кто же им их продаст?
Гость
13 декабря 2023, 20:00
все верно,для этого и придумали Евро-4 итп,чтобы не пустить конкурентов на свой рынок но машины одноразовые ,5 лет и в нищие страны прибалтики, не надо утилизировать, при этом расонсервировали угольные ТЭЦ
Гость
13 декабря 2023, 18:25
Серьезная статья с серьезными людьми, почему ее не доверили напечатать печально известному авто блогеру это же его тема?