RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

311 комментариев к публикации

На АЗС Челябинска продают бензин по 68 рублей, а до этого исчезало топливо. Что вообще происходит?

23 декабря 2023, 09:35
Делайте вывод за кого идти голосовать.
Гость
23 декабря 2023, 09:54
А там, что за первого, что за второго и за третьего разницы нет
Гость
23 декабря 2023, 10:02
А что, есть выбор?
Гость
23 декабря 2023, 10:10
Не важно сколько и за кого проголосовал электорат-ГЛАВНОЕ какой результат озвучит ЦИК.
23 декабря 2023, 10:53
Голикова сказала, что бедных в Росси стало на 1, 1 меньше, это как??? умерли??? а доходы выросли, оказывается, аж на 3,9%!!!!! радость какая, ВРАТЬ и не краснеть!!!
Гость
23 декабря 2023, 11:15
275034222, А, Вы нос то видели,,,, а брылю уже убрала
Гость
23 декабря 2023, 11:47
Доходы выросли на 3,9%, а то, что расходы при этом выросли на 50% - скромно у молчали.
Гость
24 декабря 2023, 00:57
Надо понимать, что доходы выросли в номинальном выражении. А бедных меньше стало из-за изменения метода подсчета.
23 декабря 2023, 11:08
А представляете, что будет с ценами после марта 2024? Так одну коммуналку на сколько только поднимут, а остальное?
Гость
24 декабря 2023, 13:14
Сначало крепостное право узаконят, затем мобилизацию проведут, несогласных по гурулеву...
23 декабря 2023, 09:11
А почему чем больше путин молодец тем хуже мы живем и нас становиться все меньше?
23 декабря 2023, 09:56
Вызывай Волгу
Гость
23 декабря 2023, 10:07
А с чего бы тебе хорошо жить, ты даже русский язык не знаешь. Фамилии пишутся с большой буквы, также следует подтянуть пунктуацию и ться-тся. Как всё выучишь, приходи задавать вопросы за жизнь.
Гость
23 декабря 2023, 10:23
Гость
23 декабря 2023, 10:23
А с чего бы тебе хорошо жить, ты даже русский язык не знаешь. Фамилии пишутся с большой буквы, также следует подтянуть пунктуацию и ться-тся. Как всё выучишь, приходи задавать вопросы за жизнь.
C большой буквы только ни эта.
Гость
23 декабря 2023, 09:06
За всё надо платить !! За трусость,подлость и молчание!!
23 декабря 2023, 09:57
Нечего было скакать на майдане
Гость
23 декабря 2023, 10:05
23 декабря 2023, 10:05
Нечего было скакать на майдане
как в лужу пукнул.
23 декабря 2023, 10:18
Гость
23 декабря 2023, 10:18
как в лужу пукнул.
Народ Украины
Всем "урапатриотам" так и надо. Поддержим нашего кормчего в марте. Он нам и не такое устроит
Гость
23 декабря 2023, 11:11
На белых грантах и путриотах все схавают🤣
Гость
23 декабря 2023, 19:10
Только нормальные люди тоже из-за этих урапатриотов страдают.
Гость
24 декабря 2023, 21:35
Гость
24 декабря 2023, 21:35
Только нормальные люди тоже из-за этих урапатриотов страдают.
Когда ты стал нормальным?
23 декабря 2023, 09:05
Так яйца ж подорожали, бензин же не будет в сторонке стоять
Гость
23 декабря 2023, 09:23
Те, кто радуются, что бензин подорожал, думают, что они над зажравшимися автомобилистами злорадствуют. А потом оказывается, что на этом бензине и яйца перевозят, и хлеб, и овощи, и вас, уважаемых, на маршрутках. И в итоге злорадство оказывается над самими собой. Но это нормально. Это правильно.
Гость
23 декабря 2023, 09:46
Это Вы слишком сложно для них написали)))
Гость
23 декабря 2023, 10:28
Как говорит Александр, тупые должны страдать))
Гость
23 декабря 2023, 13:34
Гость
23 декабря 2023, 13:34
Это Вы слишком сложно для них написали)))
Ага, они все хотят чтоб машин не было, дальше этого их мозг не соображает, это мы с вами понимаем что рост бензина -рост абсолютно цен на все
23 декабря 2023, 18:18
13 зарплату и премии лукойловцам же надо под Новый год выплатить... А сделать это оказалось очень просто. Мы и заплатим.
Гость
24 декабря 2023, 19:56
Ты с начала что-нибудь произвели и заработай, а потом рассказывай что это ты платишь Лукойловцам тринадцатая, советую поработать где-нибудь на Лангепасе на нефтедобыче или на Ямале, а уж потом сказки рассказывай как ты тринадцатую платишь и на себе прочуствуешь как ее зарабатывают.
25 декабря 2023, 09:27
Гость
25 декабря 2023, 09:27
Ты с начала что-нибудь произвели и заработай, а потом рассказывай что это ты платишь Лукойловцам тринадцатая, советую поработать где-нибудь на Лангепасе на нефтедобыче или на Ямале, а уж потом сказки рассказывай как ты тринадцатую платишь и на себе прочуствуешь как ее зарабатывают.
Писать научись,тундра.
25 декабря 2023, 09:29
Я не о рабочих говорю,а о чиновниках Лукойла,так что успокойся.
Гость
23 декабря 2023, 09:47
Боты на автора ополчились видимо задевает за живое темы статей
Гость
23 декабря 2023, 10:27
👍👍👍
Гость
23 декабря 2023, 09:40
Ждём подорожания проезда в транспорте...
23 декабря 2023, 15:58
В цене литра бензина налоги(они же акцизы) составляют около 80%!
23 декабря 2023, 10:43
Было три, а стало пять — всё равно берём опять! Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим! Передайте Ильичу — нам и десять по плечу, Ну, а если будет больше — то получится как в Польше! Ну, а если — двадцать пять — Зимний снова будем брать!
Гость
23 декабря 2023, 11:23
Зимний брать ? у вас пупок развяжется что то брать ! Да и зачем вам картинная галерея ? В Китай Васнецова с Шишкиным продавать ??
Гость
24 декабря 2023, 11:44
Гость
24 декабря 2023, 11:44
Зимний брать ? у вас пупок развяжется что то брать ! Да и зачем вам картинная галерея ? В Китай Васнецова с Шишкиным продавать ??
А ты чего занервничал, тов. майор? Боишься, что работать придётся не только языком?
Гость
23 декабря 2023, 10:05
Цена растёт - когда нефтяники находят способ обойти запрет на импорт, и начинают приторговывать за бугор сверх лимита. Вот и всё)
23 декабря 2023, 13:07
зачем находить способ обойти запрет на импорт, если им его вполне законно снова разрешили? В новостях то посмотрите.
Гость
23 декабря 2023, 11:29
Частная компания Лукойл. Национализировать надо обратно всю нефтянку, газ, энергетику.
23 декабря 2023, 11:36
Гость, правильно и отдать сечину с вротенбергом.
Гость
24 декабря 2023, 10:29
Угу и тебя директором поставить
Гость
23 декабря 2023, 09:40
Мутных много, это вам не СССР...
Гость
23 декабря 2023, 09:43
Vic_ Согласен. В СССР было два вида бензина: -бензин есть. -бензина нет. Всё честно.
Гость
23 декабря 2023, 15:38
Что скажет УФАС и прокуратура? Или это нога того кого надо нога?
Гость
24 декабря 2023, 20:00
ФАС это бесполезная прокладка в федеральных органах чисто для отмаза как профсоюзы на предприятиях.
Гость
23 декабря 2023, 09:56
такие наивные с вопросом: куда смотрит правительство и президент? после выборов в марте всех высушат и выдоят. Те кто что-то имели в результате потерь от санкции теперь будут компенсировать свои потери за счёт повышения налогов, роста стоимости продуктов и т. д. Сейчас боты-патриоты набегут, что всё хорошо, надо больше работать и во всём виноват прогнивший запад, который интриги строит со времён динозавров, таким как вы говорю, что вы страну поставили на колене перед Китаем
23 декабря 2023, 20:43
Да ну,по телевизору все хорошо,все по указанию президента,только он у нас похоже работает!
Гость
24 декабря 2023, 20:02
На коленях похоже ты один и не перед Китаем. Иди лучше работать может пользу какую-нибудь приносить начнёшь.
23 декабря 2023, 17:01
да зачем вам бензин, из телека ж сказали, наплодись, памались и в черноземе останься. ишь чего, жить нормально захотели
23 декабря 2023, 20:14
Я в Паттайе плачу за литр 45 бат - вроде 100руб. Чего вам от вашего сказочного президента еще нужно?
23 декабря 2023, 20:58
В Таиланде нефть нашли?!. Хвала Будде!
Гость
23 декабря 2023, 23:01
Так там на мопедах же в основном ездят... Общественного транспорта нет.
Гость
24 декабря 2023, 03:32
Здесь то ты чего забыл? В папайе там и сиди
Гость
23 декабря 2023, 11:08
Каждое решение правительства, думы, президента, ухудшает жизнь людей. Вспомните за последние 5-10 лет, хоть одно решение было направлено на улучшение жизни людей?
Гость
24 декабря 2023, 07:50
Да выплата детских пособий
Гость
24 декабря 2023, 11:29
Разрешили собирать валежник.
Гость
24 декабря 2023, 11:53
Гость
24 декабря 2023, 11:53
Да выплата детских пособий
На меня детские матушка перестала получать в 1999 (вырос). Но сама выплата детских пособий - это заслуга Васильича. А я императору России благодарен, за своё счастливое детство.
Гость
23 декабря 2023, 12:01
Позор продолжаются, Меня наш народ конечно удивляет... Становится всё хуже и хуже, но наш народ идёт голосовать за эту людоедскую власть..
Гость
24 декабря 2023, 10:09
Он не Ваш "народ", он просто народ. Странная привычка у россиянцев обобщать. Идти голосовать или дома сидеть- выбор каждого человека. И то, что власть вороватая и "людоедская" вина и Ваша в том числе.
Гость
24 декабря 2023, 20:07
А чем тебе хуже стало, тем что ты не напрягаешься похоже на работе, а вот на новый год на бутерброд с масло искорку лососевую скажешь и не давишься.
Гость
23 декабря 2023, 10:19
Это поздравление с новым годом. То-ли ещё будет
Гость
23 декабря 2023, 23:00
Самое интересное начнется после выборов.
Гость
23 декабря 2023, 11:57
Когда олигархи уже нажрутся
Гость
24 декабря 2023, 10:14
Никогда, на то они и олигархи
Гость
23 декабря 2023, 15:41
Почему напротив чоп Кэндо на Тимирязева 28 половина общедоступной муниципальной парковки заставлена металлическими столбиками с цепями, которые сторож ЧОПа не дает убирать и там стоят только машины данного чопа?
Гость
24 декабря 2023, 14:46
Наверное они земельный налог платят за эту территорию...
Гость
23 декабря 2023, 09:17
И коммуналку с нового года проиндексируют.
Гость
23 декабря 2023, 22:52
Цены в лукойле зашкаливают. Давно там не заправлюсь. Очень уж любят деньги.
Гость
23 декабря 2023, 11:58
Так нам и надо... Нас имеют по полной.. Но... Мы (вы) сами же на эту власть молитесь... Сами выбираете... Сами верите .. Что другого то ждёте? Вся страна продана.. А у власти одни лизоблюды и карьеристы.
Гость
24 декабря 2023, 10:14
Мне не надо. Зачем обобщать? Вас имеют, как Вы говорите, ну и радуйтесь/печальтесь. На власть не молюсь ни разу. В продаже страны тоже не участвовал
Гость
24 декабря 2023, 11:54
Гость
24 декабря 2023, 11:54
Мне не надо. Зачем обобщать? Вас имеют, как Вы говорите, ну и радуйтесь/печальтесь. На власть не молюсь ни разу. В продаже страны тоже не участвовал
Хоть и поддерживал.
Гость
24 декабря 2023, 18:25
Гость
24 декабря 2023, 18:25
Мне не надо. Зачем обобщать? Вас имеют, как Вы говорите, ну и радуйтесь/печальтесь. На власть не молюсь ни разу. В продаже страны тоже не участвовал
Не "вас имеют", а именно конкретно Вас он имел ввиду. А вы либо этого не сознаете, либо не сознаетесь.
Гость
23 декабря 2023, 13:10
Шел 5-й срок нахождения у власти, стали исчезать продукты, бензин, люди...
Гость
23 декабря 2023, 23:00
Пятый срок не предел...
24 декабря 2023, 08:57
Дружу с гбо с 1993 года и не парюсь о стоимости бензина.
Гость
24 декабря 2023, 18:26
Стоимость топлива во всех товарах заложенна.
Гость
23 декабря 2023, 10:26
А Дизель давно улетел в космос,и продолжает полёт,ну как и всё (кроме ЗП).На раскачку время нет.
Гость
23 декабря 2023, 10:02
Что происходит? Стабильность это называется из телевизооа.
Гость
23 декабря 2023, 10:00
Спрос рождает предложение. Не заправляйтесь на лукойле принципиально и цена пойдет вниз
23 декабря 2023, 13:46
и где тогда заправляться за какую заправочку топите?
Гость
23 декабря 2023, 20:41
23 декабря 2023, 20:41
и где тогда заправляться за какую заправочку топите?
тухон, да тут без разницы. Есть из чего выбрать.
24 декабря 2023, 02:17
Гость
24 декабря 2023, 02:17
тухон, да тут без разницы. Есть из чего выбрать.
тут ведь важно не просто заправиться так потом еще надо умудриться не стать на прикол после заправки, я спрашивал конкретно на какой заправке это можно сделать без опаски, да еще что бы бензин не кончался за 5 минут.
Гость
23 декабря 2023, 10:03
«На детей собираем по копейкам» – на очередной субботней акции в Хабаровске активистка прокомментировала бюджет на 2024 год, в котором на образование и медицину отведено 5%, а на военные нужды почти 40
Гость
23 декабря 2023, 11:06
Полностью запретить экспорт бензина и продуктов. Бесплатное зерно для Африки перенаправить для наших свиней и коров. Дешевый наш газ для Европы и Китая - перенаправить на обогрев наших жилищ и теплиц. Вывозимые за границу деньги олигархов вывозить запретить.
Гость
23 декабря 2023, 12:38
Запрещай, разрешаю.
Гость
23 декабря 2023, 19:36
все такие интересные цены подняли на Лукойл а виноват Путин
Гость
24 декабря 2023, 06:37
Он всегда не при чем
Гость
23 декабря 2023, 09:39
Барыгам денег мало
Гость
23 декабря 2023, 10:17
Как что происходит? Разве не знаете, странно
Гость
23 декабря 2023, 12:19
Если сейчас цены растут, опережая официально объявленную инфляцию в разы, то страшно представить беспредел, который начнется после выборов В.В.Путина.
Гость
23 декабря 2023, 12:57
Где Навальный?
Гость
23 декабря 2023, 13:13
Что называется, не украсть, не покараулить. Ни Украины вам и не бензина не будет! А будет вечный мордор нищеты и прозябания...
Гость
23 декабря 2023, 14:16
После Нового года будет ещё веселей !
Гость
23 декабря 2023, 09:16
Автор напиши нормальную статью, например как не убирают снег в городе. Или ты боишься за свои отверстия?
Гость
23 декабря 2023, 09:19
Не боится, они у него хорошо разработаны👌👈🏾
Гость
23 декабря 2023, 09:41
Гость
23 декабря 2023, 09:41
Не боится, они у него хорошо разработаны👌👈🏾
Vic_ А откуда у вас такие познания?
Гость
23 декабря 2023, 09:43
Гость
23 декабря 2023, 09:43
Не боится, они у него хорошо разработаны👌👈🏾
А чего он тогда боится?
Гость
23 декабря 2023, 09:07
Вместо сына шлакоблок с запиской!!!
Гость
23 декабря 2023, 09:55
⚡️Поздравляем, твой папка стал партой
Гость
23 декабря 2023, 17:03
Близко не показывают, наверняка с ошибками написано.
Гость
23 декабря 2023, 16:24
Правительству наплевать на все! Никакого контроля нет! Все пущено на самотек
Гость
23 декабря 2023, 20:17
Там нужен визит. Чтобы пришёл Олег ЧТЗ. Он гарантированно разрулит.
Гость
23 декабря 2023, 09:46
Куда смотрит правительство? Да в твой карман, балбес 🙃😀😀😀😀
Гость
23 декабря 2023, 09:23
Вот так за счёт вас автомобилисты , олигархи себе подарок к Новому Году делают 😄😁😀💋💋💋.
23 декабря 2023, 13:09
а товары то другим (неавтомобилистам) в магазины то по воздуху попадают? А фермеры на лошадях хлеб убирают? Или маршрутки/автобусы на парах ездят? Это по ВСЕМ бьет!
Гость
24 декабря 2023, 08:58
Гость, неужели интеллекта хватает только на смайлики!?
24 декабря 2023, 17:27
23 декабря кубинский премьер сказа, что у них бензин стоит 1$, 9 литров. Куба тоже под санкциями-стало быть бензин у них Российский....
Гость
23 декабря 2023, 09:50
ДЕНЬГИ НУЖНЫ НА ОБОРОНКУ.А ГДЕ ВЗЯТЬ.ЕДИНСТВЕННЫЙ СТПОСОБ ПОДНЯТЬ ЦЕНЫ.
Гость
24 декабря 2023, 06:35
33 миллиарда на выборы нашли же
Гость
23 декабря 2023, 13:15
Когда закончится сво?