RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Спасли кредиты и китайцы. Анализируем итоги 2023 года для авторынка

12 января 2024, 06:55
2023 ГОД ПОКАЗАЛ НАМ ВСЕМ ЧТО РОССИЙСКОГО АВТОПРОМА НЕТ И УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ.... СПАСИБО ВЕДУЩЕЙ ОАРТИИ ЗА ПРОВАЛЫ В ЭКОНОМИКЕ....ЗА ВРАНЬЕ И НЕСБЫВШИЕСЯ НАДЕЖДЫ , ЗА УКРАДЕННОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ....А ВЕДЬ ВОПРОСЫ ВСЕ К "СТАРШЕМУ" КОТОРЫЙ ВЕДЕТ ВСЮ СТРАНУ В АД ...
Гость
12 января 2024, 06:59
Ну, тебе из Днепра виднее, как у нас тут, ага.
Гость
12 января 2024, 11:34
Гость
12 января 2024, 11:34
Ну, тебе из Днепра виднее, как у нас тут, ага.
Здорово местный троль.Проснулся?Голова прошла?
Гость
12 января 2024, 07:53
Это зимой образ модной бабы такой:- шапка кондом, безразмерное пальто из дешевой мочалы, калоши на три размера больше, широкие штаны с полоской , губы от утки, отпиленный нос и чанг Ганг. На нем она едет на ретрит, потом проводит марафон, потом едет платит кредит, потом на вайлдберрис.
Гость
12 января 2024, 09:14
💯!
Гость
12 января 2024, 20:26
Э,а ресницы как у коровы забыли:))?
Гость
12 января 2024, 11:32
Все конечно прекрасно,но мы задаем вопросы,почему в Китае эти автомобили стоят в два-три раза дешевле?А то странно получается,мы им нефть и газ в два раза дешевле,они нам автомобили в два раза дороже.Странный бизнес
Гость
12 января 2024, 18:00
Гость, они умнеепросто. Умеют делать машины и впаривать
Гость
12 января 2024, 23:04
Потому что Китай сотрудничает с несмываемым только как с вассалом. Но в телевизоре этого не скажут.
Гость
12 января 2024, 07:23
Упадок полный, а они все чешут по ушам.
Гость
12 января 2024, 14:19
Народ в большенстве тупой вот и покупают
Гость
12 января 2024, 06:47
"китайское доминирование усиливается... " так Россия это теперь провинция Китая благодаря нашему уважаемому, посмотрите их города, так все города России не выглядят, мы как деревня по сравнению с Китаем. А ведь за эти десятилетия Россия могла стать гораздо лучше и богаче, но нет, здесь одно воровство и коррупция т отношение к людям высокомерное
Гость
12 января 2024, 07:48
К сожалению, вы правы.
12 января 2024, 22:49
по этой логике США провинция Японии?)
Гость
12 января 2024, 06:03
он ещё раньше стал вылазить.
Гость
12 января 2024, 06:39
На сколько раньше?
Гость
12 января 2024, 06:41
Тоже без сидушки для велика вылазил?
Гость
12 января 2024, 06:06
КАК же сильно наплевать на авторынок Народ в нищите А кто раньше брал нормальные машины за несколько лямов теперь гарцуют на китайщине и то в кредит дикий
Гость
12 января 2024, 06:32
В нищете только ты, ибо судя по грамотности письма можно сделать вывод об отсутствии у тебя образования. Как следствие - твоя нищета и хнык-хнык.
Гость
12 января 2024, 07:45
Гость
12 января 2024, 07:45
В нищете только ты, ибо судя по грамотности письма можно сделать вывод об отсутствии у тебя образования. Как следствие - твоя нищета и хнык-хнык.
глупая ты закодахтоло
Гость
12 января 2024, 06:40
Блаберида, одень сидушку на велик!!
Гость
12 января 2024, 06:42
Гость, какой богатый опыт у тебя езды без седушки, не понравилось тебе или понравилось
Гость
12 января 2024, 06:39
Прекрасная аналитическая статья! Всегда читаю данного автора с интересом .
Гость
12 января 2024, 08:19
Гость, зачем себя хвалишь?
Гость
12 января 2024, 06:46
Артемон, ты зачем коменты трешь да?
Гость
12 января 2024, 06:51
голубой не сифонь задней форточкой
Гость
12 января 2024, 07:34
Любое китайское изделия 🤮🤮🤮🤮
Гость
12 января 2024, 07:47
💯👍🖐️
Гость
12 января 2024, 07:41
Верните прежний пенсионный возраст!
Гость
12 января 2024, 08:22
Деньги уже освоены
Гость
12 января 2024, 06:04
статьи этого персонажа никому не интересны.
Гость
12 января 2024, 06:22
Неудачная попытка из большой коричневой кучи слепить мега победу.
Гость
12 января 2024, 06:43
нужно всем пересаживаться на российскую разработку снего-болотоход "Хищник" ,на такой машине мы далеко вперед уедем от Чукотки до Калининграда.
Гость
12 января 2024, 07:24
Все идет по плану, разрушено все.
Гость
12 января 2024, 08:20
👃всё лезет и лезет.
Гость
12 января 2024, 11:06
Даёшь покупателю Ларгус за 9 тыс долларов !!!! Я в семнадцатом году в комплектации ,Стандарт по этой цене брал !!!
Гость
12 января 2024, 20:28
Так брать то нечего, кроме китайцев, за несколько миллионов, машина в ипотеку, нафиг надо..
Гость
12 января 2024, 07:32
артемтдия как тебе не стыдно?
Гость
12 января 2024, 12:37
Он привык без сидушки гонять 👌👈🏾