RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

93 комментария к публикации

Говорите, в «Москвичах» российского — только воздух в шинах? Поглядите, как работает завод сейчас

14 февраля 2024, 18:57
Говорите, в «Москвичах» российского — только воздух в шинах. НЕПРАВДА!!!!! Воздух тоже из Китая в баллонах везут, вот и цена на них такая большая!!!
14 февраля 2024, 18:59
.. . . . ПРЕДЛАГАЮ НАКЛЕИТЬ НА ИЛ или ТУ НАКЛЕЙКИ БОИНХ или ЭИРБАС .. И БУДЕТ РОССИЙСКОЕ АВИАСТРОЕНИЕ.. НА ДРУГОЕ НЕ СПОСОБНЫ ..
Гость
14 февраля 2024, 19:00
Наоборот. На Боинг наклеить наклейку ТУ
Гость
14 февраля 2024, 19:21
Гость
14 февраля 2024, 19:21
Наоборот. На Боинг наклеить наклейку ТУ
После литра бояры Соломоша всё опять перепутал
Гость
14 февраля 2024, 19:47
Гость
14 февраля 2024, 19:47
Наоборот. На Боинг наклеить наклейку ТУ
Себе на лоб наклей этикетку от боярышника, политолог!
14 февраля 2024, 21:28
Воздух в шинах Москвичей московский, а не российский. Москва не Россия, это общеизвестно.
Гость
15 февраля 2024, 14:49
ГОЙДАмобиль 😂😂😂😂
17 февраля 2024, 16:15
1. Мне по фигу, какой процент локализации. Вопрос - цена в связи с этим упадëт? 2. Фото с грунтованием кузова - это самоподстава, абсолютно ясно, что качество и долговечность ЛКП будет нулевой.
Гость
14 февраля 2024, 20:07
Нужно разрабатывать свою машину запчасти для которой полностью делаются внутри страны - стоить она должна не более 500тр
Гость
14 февраля 2024, 22:28
Пока ты не начнешь работать, для тебя и 100 т.р. будет дорого.
Гость
14 февраля 2024, 23:08
Гость
14 февраля 2024, 23:08
Пока ты не начнешь работать, для тебя и 100 т.р. будет дорого.
Не могу устроится, ни на одно место из 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, со средней зарплатой 2000$ в месяц. Что со мной не так?
14 февраля 2024, 21:08
Не, не, не мы метротрам ждем.
14 февраля 2024, 22:55
вы думаете там только воздух?! В КИТАИ РАЗОБРАЛИ, ТУТ СОБРАЛИ.
Гость
14 февраля 2024, 19:08
"На заводе ведётся грунтование и окраска кузовов" Вообще-то такие дела должны делаться методом окунания чтобы прогрунтовались и затем прокрасились и все внутренние полости. А так как на фото - вам в любом гараже смогут покрасить.
Гость
14 февраля 2024, 19:48
+100500!
Гость
14 февраля 2024, 20:19
👍👍👍
Гость
14 февраля 2024, 21:14
Путин: предстоит серьёзно изменить принципы работы системы здравоохранения ну теперь все теперь точно хана
Гость
14 февраля 2024, 22:55
В России не хватает 360 тыс мл/среднего медперсонала и 1500 карет скорой помощи..
как это эпично! а 2мя статьями выше космич гниёт😂
Гость
14 февраля 2024, 19:25
Вот реально есть свои институты, инженеры, свои дизайнеры, свои моторы, станки с ЧПУ, все есть - а покупаем китайское и гордимся как круто мы собираем и даже красим китайские товары.....не понимаю... где смысл в образовании и дальше по списку... надо не кампусы строить для иностранных студентов, а заводы при институтах, и будет все и машины и стиралки! Причем действительно свое! Но мотор Гранты в ниву это вообще шедевр... Может просто взяться и нормально делать?
Гость
14 февраля 2024, 20:13
Отвратное корыто, вариатор не отходил 50000, сиденье водителя рвётся по швам, стойки пробивают с завода, разочарован((
научен горьким опытом это называется... я вот жду опыта других, как завещала пословица!
Гость
15 февраля 2024, 17:11
Камикадзе что ли такое брать?
14 февраля 2024, 18:55
Мда. Москвич он и в Африке москвич. А руки то все из того же места
Гость
14 февраля 2024, 22:10
По своим рукам других не суди
Гость
15 февраля 2024, 19:38
Гость
15 февраля 2024, 19:38
По своим рукам других не суди
Дык я по твоим сужу.
Гость
14 февраля 2024, 18:54
Машины должны стоит не дороже чем в китае то есть 900 тр ну пусть 1,1-1,2 млн в богатой комплектации А мы что видим?
14 февраля 2024, 18:56
Назад в СССР. Машины по талонам годы ждать
Гость
14 февраля 2024, 19:14
Даром не надо)))) А грунтовка в ручную на заводе это нечто)))
Гость
14 февраля 2024, 18:51
движок мертвичинка вариатор мертворожденный вся электроника глючит - крайне много неполадок уже подтвержено и парками такси и сайтом одним который брал эту поделку В баиках кстати тот же движок и вариатор стоит дохлые
Гость
14 февраля 2024, 19:52
Мертвичинка - это твои мёртвые знания русского языка.
Гость
14 февраля 2024, 20:05
Гость
14 февраля 2024, 20:05
Мертвичинка - это твои мёртвые знания русского языка.
больше тебе не чего кукорекнуть по делу ботярик
Гость
14 февраля 2024, 22:01
Гость
14 февраля 2024, 22:01
Мертвичинка - это твои мёртвые знания русского языка.
Гость, А вы батенька знатный 🐓🐓🐓
Гость
14 февраля 2024, 19:17
Оно должно было в зачатке умереть Но нет бюджет надо осваивать
Гость
14 февраля 2024, 19:37
Ручная покраска на заводе в стерильных условиях. достижение, если бы местной мастерской, а не заводом.
Гость
14 февраля 2024, 19:45
Халтура гойда ещё не начинали
Гость
14 февраля 2024, 20:34
правильное дело затеяли , давно надо было, лет 20 назад, взяли б какую нибудь тоету и делали с нее лицензированные копии, китайцы также начинали, черри тиго был скопирован вроде бы с рафа4.. Но главное теперь идти в ногу со временем , чтоб не выпускать один и тот же jac 10 лет, как автоваз фиат 124 выпускал 40 лет с разными фарами..
Гость
15 февраля 2024, 14:49
ГОЙДАмобиль😂😂😂😂
Гость
14 февраля 2024, 19:33
Авто блогер нытик, как его муж терпит?
Гость
14 февраля 2024, 19:39
Он такай же, два сапога пара.
Гость
14 февраля 2024, 19:48
твой муш не ревнив твои вихляния терпит
Гость
14 февраля 2024, 20:39
Комменарии за носа трут.
Гость
14 февраля 2024, 20:50
Артем и трет.
Гость
14 февраля 2024, 21:44
Гость, когда он это делает он ловит экстаз
Гость
14 февраля 2024, 21:20
Если Веста ведро толком не работающее , чего еще могут собрать?
Гость
14 февраля 2024, 22:36
Лисапед, ДЛЯ НАЧАЛА купи.
Гость
14 февраля 2024, 21:43
носу не верю, часто пишит не правду.
Гость
14 февраля 2024, 21:46
Гость, его статьи я росматривпю как юмористические.
Гость
14 февраля 2024, 18:59
milfs милфы, сексуально привлекательные зрелые женщины.
Гость
14 февраля 2024, 19:30
Носатый разве ты не понимаешь что ты тут лишняя.
Гость
14 февраля 2024, 19:31
Этот автор часто пишет неправду, она себя давно дискредитировала.
Гость
14 февраля 2024, 19:35
Скоро будет закат сумашЕдшей 25 летней карьеры авто блогера.
Гость
14 февраля 2024, 19:50
Все хорошо, но цены российские бы, а то машина как в СССР полжизни копить или может две жизни копить, свою и жены
Гость
14 февраля 2024, 20:41
Этот бедолага скоро завершит свою карьеру.
Гость
14 февраля 2024, 20:47
В каждом коллективе есть неудачник, в 74ке это артем.
Гость
14 февраля 2024, 20:59
👃🏼Носяра 👃🏼 прекрути сидушку к велику 🐔
Гость
14 февраля 2024, 21:05
Vic_ Как хорошо то что гейропейцы ушли. Вот видите, развиваем своё, как в Союзе. Социалистический Китай поможет)))
Гость
14 февраля 2024, 21:18
Если все здесь делается, тогда и цену делайте не как у привезенных китайцев, а в 2 раза ниже. Упс? А почему нет?
Гость
14 февраля 2024, 21:46
Автомобиль в России уже не актуально , а вот водородный двигатель надо первыми применить . Это как Гагарин .
Гость
14 февраля 2024, 21:47
Фото из Китайского завода, там даже по рабочим видно, что они Китайцы, фуфломицин и пророжняк впаривают наивным простакам, этим впечатлительным телевизороголым патриотникам.
Гость
14 февраля 2024, 22:18
Так и что там российского то в этом китаямасквиче?
Гость
14 февраля 2024, 22:57
Зачем Рожков на фото справа собирает "Москвич"?
Гость
14 февраля 2024, 23:18
Ортеме уже бывал в полиции, на него уже катали заявы за его потоки сознания.
Гость
14 февраля 2024, 23:34
Судя по фото, покраска будет не хуже чем у японцев, да и остальное производство на высоте.
Гость
15 февраля 2024, 08:42
Это всё ни о чём, я знаю, что такое Москвич-403Э, 2.5 года у финнов, покупка в Выборге за 2500 рублей в 1969 году и до 1996 года и то папа решил продать и не посоветовался.
Гость
15 февраля 2024, 09:07
Не смешите! Псевдо москвич как был китайским , так и остался им. Остановите поставки из Китая и нет больше "МОСКВИЧА" )))))
Гость
15 февраля 2024, 09:11
Поооганььь
Гость
15 февраля 2024, 09:18
судя по фото, человеки красят. в то время как нормальные производители уже давно красят роботами. это в разы быстрее, дешевле и с нулевым браком. там где робот нанесёт ровную одинаковую толщину по всей поверхности, человек где-то сделает толще, где-то тоньше. потом не надо удивляться ржавчине от малейших сколов. искренне не понимаю тех кто покупает это за такие деньги. или денег много, что не жалко, или деньги достались легко, иного объяснения не могу найти. бюджетный китаец и качество - это два взаимоисключающих определения. они же на всем чем можно сэкономят, лишь бы продать и она пережила годовой гарантийный срок.
Гость
15 февраля 2024, 09:39
Ни о чем телега...в Китае такой хлам даже в самое бюджетное такси не берут
Гость
15 февраля 2024, 14:46
китайские микроволновки😂😂😂 научились красить😂😂😂😂 достижение😂😂😂
Гость
15 февраля 2024, 16:30
Узбекистан скоро РФ завалить машинами и качество и количество и цены лучше. Мой брат уже заказал и в марте он привозить,с налогами и разными акцизами новая машина ему в 980.000 рублей обойдется и он рад.что долго ждал выпуск и все таки купил. Гарантию УЗБЕКИСТАН даже дает на машину.Сейчас Узбеки решили металл до 2 мм оцинкованную на кузов при штамповке,да цена будет на 200.000. р. дороже,но зато машина будет ездить и не ржаветь. Металл им ММК будет поставки.вот почему УЗБЕКИСТАН ради народа делает! Вы не знаете.тоже не ясно, понимают,качественно будет и сбыт больше пойдет и выпуск и еще два цеха решено по запчастям отдельно выпускать. Вот и пример УЗБЕКИСТАНА и они как ЯПОНИЯ в будущем станут вполне вторым по машинам сбыту.
Гость
15 февраля 2024, 16:37
Еще самое приятное Узбеки решили выпускать ВЕЛОСИПЕДЫ и СКУТЕРЫ и вот это уже прорыв,КНР уже не знает как быть тогда. Молодцы инженера с рФ и СНГ в Узбекистан на работу и там сейчас решено,если им дают КРЕДИТЫ с США,то они решают ДЖИПЫ новые выпуск.правда с США они ряд моделей скатают,но ДЖИПЫ будут с нуля в Узбекистане выпуск и сборка. А то считали,узбекистан не грамотные и не умные.Там отлично стали в БИЗНЕСЕ понятие и прибыльности иметь. Уже трактора начали по технологии Кореи выпускать и сбыть в РФ планы для КХП и СХП до 45 лошадиных сил,вот же пример есть рядом.
Гость
15 февраля 2024, 19:27
Буквы то в названии русские будут?все автозаводы что хоть что-то выпускают забыли алфавит свой.за державу обидно.