RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

42 комментария к публикации

Батарея — огонь! Renault просочилась в Россию через Калининград с проектом электрического седана

Гость
20 февраля 2024, 19:08
Очередное " отечественное производство" в виде переклейки шильдиков на китайские автомобили. Неутешительные итоги 25 летнего правления...
Гость
20 февраля 2024, 19:07
Очередное китайское 💩. Как же рассеянцы умеют ловко прогибаться и приспосабливаться к 💩.
Гость
21 февраля 2024, 16:11
Ципсобот, что все плохо у вас?
Гость
20 февраля 2024, 19:05
Опять круги наворачивает неугомонный кукурузник над Челябинском. Видимо до полуночи будет не давать спать челябинцам.
Гость
20 февраля 2024, 20:43
там для каршеринга за дешманскую цену, а у нас от 3 до 5 лямов за единицу
Гость
20 февраля 2024, 19:24
Такое aвнo и даром не нужно.
Гость
20 февраля 2024, 19:28
Вы про автора?
Гость
20 февраля 2024, 19:32
Гость
20 февраля 2024, 19:32
Вы про автора?
И про него тоже
21 февраля 2024, 05:18
По оглавлению сразу ясен автор статьи
Гость
20 февраля 2024, 18:48
Теперь победой считается перетащить тайком через границу и объявить это величайшим достижением. Чувствуете сверхдержавную сверхдержавность сверхдержавной сверхдержавы?
Гость
20 февраля 2024, 18:50
не ной, ципсота!
Гость
20 февраля 2024, 19:10
Гость
20 февраля 2024, 19:10
не ной, ципсота!
Все на что хватает ума. Да еще курсивом маты и оскорбления в комментариях писать.
Гость
20 февраля 2024, 19:30
Гость
20 февраля 2024, 19:30
Все на что хватает ума. Да еще курсивом маты и оскорбления в комментариях писать.
Кремлеботяры на большее не обучены, как и их хозяин
Гость
20 февраля 2024, 18:55
В России никогда не будет своего электрокара. Никогда.
Гость
20 февраля 2024, 21:11
И Крымский мост Мосфильм.
Гость
20 февраля 2024, 18:56
Интересно но 99% россиян могут себе позволить только игрушечную машинку. Гримасы слабилиномики...
Гость
21 февраля 2024, 00:58
ципсята какое-то странное слово придумали. Но с другой стороны, откуда западенским малолеткам знать правила словообразования в русском языке.
Гость
20 февраля 2024, 18:57
По заголовку сразу понятно кто автор статьи. Даже читать из за этого неохотно.
Гость
20 февраля 2024, 19:21
Он третий доширак за сегодня заработала.
Гость
20 февраля 2024, 19:23
Этим стареющий авто блогер пытается привлечь читателей. Поздно уже рейтинг у него на дне.
Гость
20 февраля 2024, 19:25
Гость
20 февраля 2024, 19:25
Он третий доширак за сегодня заработала.
Ему еще мужа кормить.
Гость
20 февраля 2024, 18:52
Когда закончится сво?
20 февраля 2024, 21:55
Крынки взяты под контроль ВС РФ
Гость
20 февраля 2024, 19:27
Артемидия успокойся уже, мы тебе не верим.
Гость
20 февраля 2024, 19:41
Твоему Кремле хозяину тоже нет веры.
Гость
20 февраля 2024, 18:52
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
20 февраля 2024, 19:42
Нужно ввести плату за комментарии, чтобы боты перестали 💩 в интернете.
Гость
20 февраля 2024, 20:01
Политика политикой, а деньги деньгами.
Гость
20 февраля 2024, 19:59
После победы России на Украине мир будет на протяжении 60лет .
Гость
20 февраля 2024, 20:46
Элтону это понравится
Гость
20 февраля 2024, 21:18
Покупают богатые гики - технари ради динамики электромотора. Но также покупают и богатые экономные барыжки, когда газ подорожал, электромобиль с зарядкой ОТ ГОРОДСКОЙ СЕТИ сулил нехилую экономию. На сутки поставил на ночь и готово. А сколько незаконных дач с незаконными врезками к электропроводам? Немного, но есть. И это тоже надо учитывать. Тут выше комент про перетащить тайком типа сверхдержавность - ну это глупость. Всю индустриализацию в СССР проводили американцы и европейцы. ВОт это было тайком, такая пропаганда что только недавно узнали. =)
Гость
20 февраля 2024, 22:05
Провал однозначно будет, не то привезли опять,не для нашей страны
Гость
21 февраля 2024, 07:42
По неофициальным данным цена его 3,4 миллиона рублей, по официальным данным 1,4 миллиона. Вот вам Юрьев день, расходимся народ, расходимся, у нас всё равно не будет такого, нам уготована другая участь, ездить на китайских плвозках.
20 февраля 2024, 20:43
Для Калининграда пойдет, Европа...
Гость
20 февраля 2024, 19:22
Как уже надоел старый авто блогер со своими (креативными названиями) статей.
Гость
20 февраля 2024, 19:41
Как же ты со своим хозяином из кремля надоело, ты даже представить не можешь.
Гость
20 февраля 2024, 19:12
Все голосуем за Надеждина! Он положит конец на этот режим!
Гость
20 февраля 2024, 19:20
По названию понятно что автор нос, читать не буду.
Гость
20 февраля 2024, 19:56
Кёнигсберг - це Украина!